Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки, наши опытные мамочки, расскажите если помните, как питались ваши малыши в возрасте 1,3? Сколько раз кушали? Я вот не пойму, перекармливаю или наоборот ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина рыбулька Василиса значит :) ох, не болейте. Не простую болячку вы перенесли. Юн, не знаю, я сад раньше 3,5-4 даже не рассматриваю. Вот совсем. Но мальчикам социализация нужна позже чем девочкам. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Просто потому что Василий, то бишь и Василиса переводится с латыни как царственный, царь

Вот блин! Где ты была раньше??)))) разгадала мне загадку на раз два!))) я блин всю голову себе тогда сломала)))). 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Вот, у нас стооолько настроили церквей, была ещё с первой Б в некоторых, до того момента как шарахнуло... и нигде не видела распологающего к себе, только там где крестили.. Как у вас дела? Как Василий? 

Лично у нас с Ру отлично, сбагрили Упырька Василия бабушке в 16 и поехали с друзьями встречаться!!! Мне разрешили выпить 1,5 пива!!!! 
вот вернулись домой, уложила Ваську сейчас в ванну пойду...

днём диалог:

муж - на ком поедем? На тебе?

я - нифига, я пить буду, на тебе!!

муж - ты что, это алкоголизм!! Ты же пила в прошлые выхи! 

Я - да иди ты, у тебя тогда все алкоголики...

и муж так грустно, берет ключи от своей машины со словами «да так и есть, вы все алкоголики....» 

????????

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Девочки, наши опытные мамочки, расскажите если помните, как питались ваши малыши в возрасте 1,3? Сколько раз кушали? Я вот не пойму, перекармливаю или наоборот ?‍♀️

Опиши ваш рацион.

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ у меня мои каждые 3 часа ели. Утром - каша, днём овощное пюре, потом йогурты, потом каша, потом смесь на ночь и ночью они в 1,3 каждые 3 часа они просыпались есть. 

Ссылка на это сообщение

У меня брат родной сейчас в церкви служит. В монастыре живёт. Уже 6 лет, а мне кажется, что ни капельки не поменялся. Наставления зато мне при каждом звонке (письме) даёт. А у нас есть духовних семейный. Вот он совсем другой. Глаза добрые, голос поёт. И тепло с ним всегда рядом. Наверное по разному бывает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Лично у нас с Ру отлично, сбагрили Упырька Василия бабушке в 16 и поехали с друзьями встречаться!!! Мне разрешили выпить 1,5 пива!!!! 
вот вернулись домой, уложила Ваську сейчас в ванну пойду...

днём диалог:

муж - на ком поедем? На тебе?

я - нифига, я пить буду, на тебе!!

муж - ты что, это алкоголизм!! Ты же пила в прошлые выхи! 

Я - да иди ты, у тебя тогда все алкоголики...

и муж так грустно, берет ключи от своей машины со словами «да так и есть, вы все алкоголики....» 

????????

Это потому что он у тебя не пьёт?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот блин! Где ты была раньше??)))) разгадала мне загадку на раз два!))) я блин всю голову себе тогда сломала)))). 

Я значение имени читала, для всех имён что нравились )))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Лично у нас с Ру отлично, сбагрили Упырька Василия бабушке в 16 и поехали с друзьями встречаться!!! Мне разрешили выпить 1,5 пива!!!! 
вот вернулись домой, уложила Ваську сейчас в ванну пойду...

днём диалог:

муж - на ком поедем? На тебе?

я - нифига, я пить буду, на тебе!!

муж - ты что, это алкоголизм!! Ты же пила в прошлые выхи! 

Я - да иди ты, у тебя тогда все алкоголики...

и муж так грустно, берет ключи от своей машины со словами «да так и есть, вы все алкоголики....» 

????????

??? У меня тоже муж любит высказать. Вот например "пьяная мать - горе семье" и все в таком роде. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина рыбулька Василиса значит :) ох, не болейте. Не простую болячку вы перенесли. Юн, не знаю, я сад раньше 3,5-4 даже не рассматриваю. Вот совсем. Но мальчикам социализация нужна позже чем девочкам. 

Да,Ди.. это было очень страшно и больно!

Я Васятку два/три раза в неделю вожу в детский клуб на часик,но только после того как осмотрюсь. Педагоги все предупреждены,что нам нельзя контакт с детьми  даже с минимальными соплями или кашлем.. 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ я уже прям так и не припомню, только приблизительно. Там же от порции в грамах ещё зависит. Утром каша молочная, днем суп, полдник творог, йогурт, вечером гарнир и мясо наверное. Грудь ночью, на днев сон и на ночь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tanya_Veresk сказал(а):

??? У меня тоже муж любит высказать. Вот например "пьяная мать - горе семье" и все в таком роде. 

Ооооо у нас это да!!!

официант подходит «Вам повторить?»

а Ру на него зырк и такой на меня зырк и громко «тебе же ещё ребёнка кормить!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,Ди.. это было очень страшно и больно!

Я Васятку два/три раза в неделю вожу в детский клуб на часик,но только после того как осмотрюсь. Педагоги все предупреждены,что нам нельзя контакт с детьми  даже с минимальными соплями или кашлем.. 

О, малышка! Пусть перерастет?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Я значение имени читала, для всех имён что нравились )))) 

А я даже не читала))). Ромка с детства себя Васей звал,и обижался на нас,спрашивал,почему мы его Василием не назвали))) Мама моя до сих пор его Васей зовёт))). И когда я заб,он сказал,О!будет Васька! Когда узнали что девочка,он такой эээээ,тогда Василиса!все равно Васька?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Лично у нас с Ру отлично, сбагрили Упырька Василия бабушке в 16 и поехали с друзьями встречаться!!! Мне разрешили выпить 1,5 пива!!!! 
вот вернулись домой, уложила Ваську сейчас в ванну пойду...

днём диалог:

муж - на ком поедем? На тебе?

я - нифига, я пить буду, на тебе!!

муж - ты что, это алкоголизм!! Ты же пила в прошлые выхи! 

Я - да иди ты, у тебя тогда все алкоголики...

и муж так грустно, берет ключи от своей машины со словами «да так и есть, вы все алкоголики....» 

????????

Ой ржу не могу ? это же отлично, что есть время для отдыха, я вот пока только мечтаю о бабушкины посиделках с внуком, вот надеюсь на следующей неделе выберимсч с подругами в наш любимы спорт-бар. 

Маринка, блин, соблазнила пивом, теперь сижу и пускаю слюни ??

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Опиши ваш рацион.

Утром каша, обед суп или овощи с мясом, полдник фрукт и смесь, ужин овощи или каша с овощами, на ночь смесь, на дневной сон, после дневного сна, на ночной сон после смеси ГВ, а и под утро ГВ. Но молока мало, у нас медленно на самоотлучение идёт. Мы безмолочники так что пока творожки и кефир в пролете

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ у меня мои каждые 3 часа ели. Утром - каша, днём овощное пюре, потом йогурты, потом каша, потом смесь на ночь и ночью они в 1,3 каждые 3 часа они просыпались есть. 

Блин, я вот просто думаю, сколько они вообще должны есть примерно порции... Все же я перекармливаю похоже, потому что он постоянно просит что-то пожевать

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ я уже прям так и не припомню, только приблизительно. Там же от порции в грамах ещё зависит. Утром каша молочная, днем суп, полдник творог, йогурт, вечером гарнир и мясо наверное. Грудь ночью, на днев сон и на ночь. 

Блин, вот я и думаю, сколько по грамма нужно, еда обычно по 230 г примерно, смеси макс 120 ест. Но блин, он прям как-будто постоянно голодный что ли ?или это пищевой интерес такой.. Вот он только поел, видно что объелся, сажусь есть сама... Так он в моей тарелке, ем фрукт и ему надо, ем семечки и ему, муж бутеры хомячит и малому булку надо, будет орать до посинения, при этом только покушал, например

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Polala // весна? у нас летом такая погода  :D

Весна, да. Я ж на югах ))

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Polala // у нас сегодня было +5,а щас дождь идёт. Веснаааа?

Как ты себя чувствуешь,Поль?

Нормально, Юночка! Пришла в себя, отеки, головные боли и боль в мышцах прошли. Почти огурец, ну такой... скрипучий ))

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, хгч так и не пришел, я ложусь спать, всем доброй ночи:kiss2:

Пусть утро начнётся с мегаположительного результата ???

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 Полиночка,ловлю ваши заразности от Златочки!!Спасибо большое!Зацелуй от меня лапулечку!:kiss2: Погодка у вас,почти такая же как и у нас,но у нас ещё прям зима,сегодня и вчера +12+16 и дождик.

Зацеловала, Мариш! Да, я замечала, что погода у нас с вами часто похожая. Только лето у нас более щадящее )))

53 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Как меня эти тараканы забембали за 2 дня вместе со старшим и мужем в пубертате. 

Держись, мать! А муж то как в пубертат угодил? )))

25 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Дианочка, спасибо дорогая?, все хорошо. Сегодня у нас мужем 17 лет со дня свадьбы. Отметили, сейчас лежу, отдыхаю и вас всех читаю. 

С годовщиной! Долгих лет счастливой жизни! 

21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нет,Танюш. Васюшка ещё нигде не была. Я так трясусь над ней.. может через годик..свожу на море! Этой весной планирую свозить в зоопарк! Щас сидит фильм смотрит,Дамбо. Столько восторга!)

@♥ ???? ♥

У меня Анка на море попала в 11 месяцев, причём я одна с ней поехала. Надо было видеть как выгружалась из автобуса- ребёнок, коляска, манеж-кровать, термосумка с питанием, сумка с вещами ??? и я одна ))) 

Злата скорее всего на море до полугода попадёт, но мне ж рядом, не страшно. 

Как Васена? В сад не созрели?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Этим летом с сестрой дочу ее крестили. Сестра нашла церковь в такой глуши..Москву реку мы переезжали по подвесному деревянному мосту..а если грузовик туда надо, то только в брод.. Там батюшка, ну, вот есть Божьи люди.. И, на минуточку, еще до крестин, он был очень возмущен вопросом о цене. У нас 5 раз напомнят,что б заплатить не забыли. Я положила денюжку в ящик и мы пока туда сюда , выходили, фоткались.. Батюшка бежит с криком : Вы слишком много положили, возьмите, это очень много.. у меня чуть не слезы.. конечно ничего не взяла. Я думала таких уже и нет. А они есть.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

Этим летом с сестрой дочу ее крестили. Сестра нашла церковь в такой глуши..Москву реку мы переезжали по подвесному деревянному мосту..а если грузовик туда надо, то только в брод.. Там батюшка, ну, вот есть Божьи люди.. И, на минуточку, еще до крестин, он был очень возмущен вопросом о цене. У нас 5 раз напомнят,что б заплатить не забыли. Я положила денюжку в ящик и мы пока туда сюда , выходили, фоткались.. Батюшка бежит с криком : Вы слишком много положили, возьмите, это очень много.. у меня чуть не слезы.. конечно ничего не взяла. Я думала таких уже и нет. А они есть.

Вот, а у нас вроде 150 км от Москвы, но ценник заломят мама не горюй. И ни разу пока не встречала церковь, где пожертвования добровольных, а не добровольно - принудительные

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

Этим летом с сестрой дочу ее крестили. Сестра нашла церковь в такой глуши..Москву реку мы переезжали по подвесному деревянному мосту..а если грузовик туда надо, то только в брод.. Там батюшка, ну, вот есть Божьи люди.. И, на минуточку, еще до крестин, он был очень возмущен вопросом о цене. У нас 5 раз напомнят,что б заплатить не забыли. Я положила денюжку в ящик и мы пока туда сюда , выходили, фоткались.. Батюшка бежит с криком : Вы слишком много положили, возьмите, это очень много.. у меня чуть не слезы.. конечно ничего не взяла. Я думала таких уже и нет. А они есть.

Вопрос нескромный.. сколько вы положили?

И почему сестра выбрала именно эту церковь?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ это интерес. Хотя у меня сейчас тоже ребёнок груглосуточнн готов есть:говорит, у меня стресс - уроки. Спрашиваю, а летом почему так много кушаешь? У меня и летом стресс-друзья уезжают

@Tanya_Veresk с годовщиной❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@♥ ???? ♥ Нормальный у вас рацион! Можно ещё овощи вареные добавить. Васятка у меня до сих пор безмолочная,не переживай по этому поводу?

Ооо, Юночка, поделись, как разнообразить рацион? Вот на обед всегда овощи в виде супа или пюре с тефтелями или ежиками, на ужин крупа с овощами или то, что на обед но без мяса. Этого достаточно? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...