Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Nata_Rnd С Днём рождения ?????♥️??????? Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов во всем и пусть все мечты непременно сбываются ????????

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Eleni@// сказал(а):

до 12 апреля - это уже Минобразования приказывает... так что и вас коснется...

Не будет у нас длинных каникул. Официально у нас коронавируса нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, всем ещё раз большое спасибо за поддержку. Папу перевели в Республиканскую кардиологическую больницу, видимо на операцию. Сказали он пару дней будет без связи. Телефон они забирают. Теперь остаётся только молится.

Кто то спрашивал возраст - 60 будет летом.

Юленька, как папа? Здоровья ему

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // поздравляю твою мамуличку с днем рождения, пусть Господь хранит и дарует ей крепких сил и доброго здоровья и помогает преодолевать все жизненные преграды!!!!!:flower:

1 час назад, Салли сказал(а):

По поводу коронавируса. Паники у меня это не вызывает совсем. Закупаться гречкой и туалетной бумагой не будем. В субботу еду одеваться на весну, и детей одевать в том числе. Единственное, что возьму впрок-это смесь и памперсы Саше, но так я делаю каждый месяц. Склады переполнены, продавцы с магазинов не успевают выкладывать товар, так как у людей паника. Пишут, что этот вирус мутирует и с каждым разом слабеет.

???

53 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Не будет у нас длинных каникул. Официально у нас коронавируса нет.

Слава Богу! 

Верунь, так ты всё-таки,  решилась планировать в этом цикле или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Zebra // сказал(а):

И слава Богу!!!))) 

Лен просто бесит. Дали установку до 22 апреля у нас вируса нет. В школе девочка прилетела с кубы, неделю ходила в школу пока кинулись что она была за границей. Отправили к врачу и на карантин на две недели. Через два дня пришла в школу, врач ее выписал т.к. она не болеет и сказал можно ходить в школу.

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Верунь, так ты всё-таки,  решилась планировать в этом цикле или нет?

Не то что бы мы планируем, просто не защищаемся.

@Zebra // Мамулю с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Отправили к врачу и на карантин на две недели. Через два дня пришла в школу, врач ее выписал т.к. она не болеет и сказал можно ходить в школу.

Ну у нас тоже ребята из тая прилетели, обратились в службы, им сказали, ну вы же не с тех 11 стран которые запрещены, ну раз позвонили, то если будет плохо звоните ещё ?‍♀️ 
так что у нас не понятно, кого проверяют кого нет 

спасибо, Верочка, за поздравления! 

6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Zebra // с возвращением на родину, солнце и с шевелюхами!


Спасибо, дорогая! 
@//Alenka88// Хотела написать крошка Ру, но напишу Ру богатырь прекрасен!!! 
детки растут таааак быстро? я ждала племяшка малышку, зашла выше меня ростом ?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// приветик, красоточка.:girl_bye: Молодец, что хоть иногда не забываешь заглядывать в домик. Русланчик очень хорошенький милаха, глазки и губки -  обворожительные, зацелуй эти сахарные щечки???   Как твои старшие детки, у вас тоже карантин?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// приветик! Рада тебя видеть! Очень Ру на тебя похож! И крошкой то не назовёшь с таким весом ))@Vera*.* Вот это карантин у девочки. Блин, страшно от такой безалаберности людской ? 

Наташенька, с днём рождения! Всех благ и счастливого материнства!

Нам Злата вчера дала просраться )) Весь день не спала, я ей сиську пихала по поводу и без. Ну и к вечеру получила гневного невыспавшегося и голодного младенца багрового цвета, молотящего по мне руками и ногами, у пустой кормушки ? Хорошо, что в морозилке запасы были. Теперь цежусь нещадно, разгоняю свою ферму ))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Не то что бы мы планируем, просто не защищаемся.

@Zebra // Мамулю с Днем рождения!

Тогда держу :kulachki: на // в этом цикле!!!!!

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@//Alenka88// приветик! Рада тебя видеть! Очень Ру на тебя похож! И крошкой то не назовёшь с таким весом ))@Vera*.* Вот это карантин у девочки. Блин, страшно от такой безалаберности людской ? 

Наташенька, с днём рождения! Всех благ и счастливого материнства!

Нам Злата вчера дала просраться )) Весь день не спала, я ей сиську пихала по поводу и без. Ну и к вечеру получила гневного невыспавшегося и голодного младенца багрового цвета, молотящего по мне руками и ногами, у пустой кормушки ? Хорошо, что в морозилке запасы были. Теперь цежусь нещадно, разгоняю свою ферму ))

Наверное, колики не давали спать сладкой девочке, пусть больше не беспокоят маленькую крошечку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Не будет у нас длинных каникул. Официально у нас коронавируса нет.

Ссылки скрыты.

Но это только официально...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра и всем здоровья! :kiss2:

Я просто призываю к колективному разуму - давайте думать позитивно и спокойно - да пандемия захватывает мир, но мы довольно развитые и у нас за плечами многолетние опыты в науке всех направлений. Мы обязательно справимся с этой какой, ученые создадут вакцину, сумеют ее вовремя вычислить и уничтожить,ну что там еще можно подумать? И со временем этот гадский вирус будет для нас так же страшен как ветрянка или любая другая болезнь, которая сейчас нам не страшна, а раньше косила народы. Ну и еще говорят этот вирус боится тепла - и с приходом тепла он исчезнет. В общем давайте мыслить позитивно! А экономика ох мы такое пережили, что готовы ко всему. НО конечно не дай Бог. 

всем добра :girl_in_love_2: 

@Zebra // с шевелюхами! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо! думаю, что это голод и недосып в совокупности ((

@Alarsy вот это квинтэссенция позитивного мышления ? молодец!

Меня муж бесит в этой всей ситуации. Для него все, сообщающие о больных в стране или пустых полках, тупые куры или тролли, имеющие цель нагнать панику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

 

 

Юля Салли, дорогая, сколько вы нынче весите и какой рост? Как дела? Деток целуй!

 

Аленушка, привет. Рада видеть тебя! У нас все хорошо) Мы взвешивались в последний раз в 4 месяца: 9600 и 67 см.

Какое чудо у тебя! А глазки? Целуй сладкого сынулю.

Мои тоже так быстро растут?

Ссылка на это сообщение

Смотрю тут кино старенькое, разрешите отрекомендовать, если кто не видел )) «Сыщик» с Джудом Лоу и Майклом Кейном, роскошно снято

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот тут листала результаты фолекулометрии того месяца и вот что мне интересно.Есди ЖТ маленькое это говорит о недостаточности прогика? правильно я думаю?

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

Девочки я вот тут листала результаты фолекулометрии того месяца и вот что мне интересно.Есди ЖТ маленькое это говорит о недостаточности прогика? правильно я думаю?

да это именно об этом и говорит 

Только что, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 спасибо! думаю, что это голод и недосып в совокупности ((

@Alarsy вот это квинтэссенция позитивного мышления ? молодец!

Меня муж бесит в этой всей ситуации. Для него все, сообщающие о больных в стране или пустых полках, тупые куры или тролли, имеющие цель нагнать панику.

мой примерно также говорит а еще говорит, что вся это паника отводит взгляд от реальной проблемы - был черный понедельник и обвал на фондовой бирже, что повлияло на доллар, естественно и сейчас начнется трэш с ценами из-за этого, а не вируса. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки всем доброго утра и всем здоровья! :kiss2:

Я просто призываю к колективному разуму - давайте думать позитивно и спокойно - да пандемия захватывает мир, но мы довольно развитые и у нас за плечами многолетние опыты в науке всех направлений. Мы обязательно справимся с этой какой, ученые создадут вакцину, сумеют ее вовремя вычислить и уничтожить,ну что там еще можно подумать? И со временем этот гадский вирус будет для нас так же страшен как ветрянка или любая другая болезнь, которая сейчас нам не страшна, а раньше косила народы. Ну и еще говорят этот вирус боится тепла - и с приходом тепла он исчезнет. В общем давайте мыслить позитивно! А экономика ох мы такое пережили, что готовы ко всему. НО конечно не дай Бог. 

всем добра :girl_in_love_2: 

@Zebra // с шевелюхами! :kiss2:

Мы совершенно спокойны. Я хожу спокойно по магазинам и смотрю как люди все сгребают подчистую. Купила только две пачки макарон и банку тушенки. В аптеках нет антисептиков для рук. Есть только хлоргексидин и все. А в школе требуют чтобы был антисептик. Я разлила детям по баночкам с расспылителем мирамистин и отправила в школу.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

да это именно об этом и говорит 

мой примерно также говорит а еще говорит, что вся это паника отводит взгляд от реальной проблемы - был черный понедельник и обвал на фондовой бирже, что повлияло на доллар, естественно и сейчас начнется трэш с ценами из-за этого, а не вируса. 

Не, у него доллар тоже фигня, «его ежегодно так штормит». И все «из-за паники» ? ну да пусть так и будет и мир попустит и от курса валют и от долбанного вируса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

Меня сегодня будильник из глубокого сна вырвал,  я никак отойти не могу, все сон в деталях вижу. :think1:

6 минут назад, Polala // сказал(а):

Не, у него доллар тоже фигня, «его ежегодно так штормит». И все «из-за паники» ? ну да пусть так и будет и мир попустит и от курса валют и от долбанного вируса

Мне кажется всё вернётся на круги своя потом. Только цена на нефть вряд ли поднимется,  это ситуация не из-за короны. России тяжело будет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...