Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Zebra // спасибо, дорогая! Я на тебя в инсте подписалась ;-)

@Ксю 555 привет, красоточка! Своих деток целуй, дорогая! У нас вроде нет карантина, по Крыму нет случаев вируса, официально по крайней мере. Узнаю сегодня какие каникулы будут у них. 

@Polala // какая прелесть, Златочкой назвали принцессу! Слушай, обязательно найди в Ютубе ролики про сон грудничков, мы всеми ноябрятами смотрели и реально всё работает. Руслан стал лучше спать, легче укладываться, а главное когда бодрствовал - всегда в отличном настроении. 

 

@Alarsy вот я полностью с твоим мужем согласна, на самом деле. Отвлекают нас от чего то очень основательно, либо от инфляции, либо от референдума по конституции... У меня наоборот муж паникер и весь мозг мне этим вирусом съел. 

@Яна 2013 ай, всего зацеловала, у меня сплошное место для поцелуев. Столько пухлых складочек для этого, прямо балдею! Вчера в пузо его целовала, он мена хвать за оба уха и в рот :-)) Яночка, обнимаю тебя, очень соскучилась. Сонечка такая красоточка, прямо прелесть девочка! Целуй ее.

@Салли ого вы какие! Это ещё на килограмм больше сладких складок, мммм!!!! У нас Сашка и Борис самые крупняшики! Целуй сладюсики и старшеньких.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кнатуся сказал(а):

190 в одну больницу?? Я 9 лет назад лежала в Боткино с пневмонией. Там на все отделение было максимум коек 60. Что это за больница, где в одно отделение столько народу можно впихнуть?

Так говорят же, что наоборот короновирус почти безвреден для детей. Вряд ли это он был у Егора...

@Zebra // кисуня такая классная. Я тоже кошь бы завела, но собакен ей бошку откусит сразу

Вообще уже да, ачково. Вот щас еще ржем, а фиг его знает, что дальше. Вдруг уже совсем не смешно будет и сейчас только цветочки, ттт.

Больница всего на 500 коек

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* милая, не нашла тебя в нужном списке, пришлось перечитать февральский домик. Слов нет. Обнимаю тебя крепко крепко, очень рада что ты в строю. Верю что твоя кроха придет очень скоро. 

@Cwetozek ай, как приятно! Спасибо! Как же нравится получать комплименты за деток своих, мммм!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

а я тоже изменила прическу к весне готова :girl_cool:

хвастаюсь 

фото1.jpg

Рыжеволосая красоточка!:cool:

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Zebra // спасибо, дорогая! Я на тебя в инсте подписалась ;-)

@Ксю 555 привет, красоточка! Своих деток целуй, дорогая! У нас вроде нет карантина, по Крыму нет случаев вируса, официально по крайней мере. Узнаю сегодня какие каникулы будут у них. 

 

Спасибо зайка, зацеловала своих принцесс:smilie_girl_321:   

Слава Богу, что хоть у вас нет никакой паники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ С Днем Рождения тебя! Пусть счастье просто преследует тебя!?

930_10000_0.50_0.50_1_false.gif

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с недельками вас⚘⚘⚘

 

@Ксю 555 спасибо, Ксюшенька? Все передала)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!:)

@Zebra // Мамочку с ДР! Здоровья! Представляю, как она счастлива вас всех за столько время увидеть.

@Alarsy С обновлением, тебе идет!!!

Девчат, по вирусу..ну блииин..с нашим подходом и организацией в медицине..я лично никаких иллюзий не питаю. Сегодня подруга ходила на скрининг и врач перчатки не выбросила, а начала складывать, подруга спросила, что это за новшество, а это распоряжение по больнице, перчатки не выбрасывать, а мыть, стерилизовать и использовать и это Москва. Она в ужасе просто, что и ее могли смотреть так же "мытыми" перчатками. И к чему мы готовы? Столько времени было..Глупо было думать, что в такую огромную страну вирус не просочится, тем более непуганный народ продолжает путешествовать.. Но, как ни крути, это грипп, он мутирует каждый год и осложнения может дать любой грипп, разной, так сказать, степени тяжести. Ситуация с тубиком меня лично пугает больше. В общем, банально конечно, но берегите себя и своих близких. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ С днём рождения спешу поздравить
И искренне, родная, пожелать:
Пусть Бог в беде вовеки не оставит,
А также продолжает помогать!
И ангел твой всегда пусть будет рядом,
Чтоб не случилось никакой беды.
И пожелать ещё, конечно, надо
Побольше радости и доброты,
Тепла в душе, божественного света,
Гармонии и счастья! А любовь
Пусть в жизни будет и зимой, и летом,
И согревает душу вновь и вновь!!!!!!!??????

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сходила на прием, дали направление в РД...но я пока еще дома посижу, т.к. там все равно будут ждать до 41недели...на кресле смотреть не стали,но когда живот меряли,сказали что высоко еще головка:dash_kolob_girl:короче ходить мне походу еще долго. 

И где взять ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ? я уже пол города обошла и ничего

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, всем доброго дня! Уже день, пока мы в больницу мотались. У Насти кашель меньше, лечение которое я сама назначила врач одобрил и сказал продолжать. У Ромы утром обнаружен ещё один зуб) теперь их 5. Весим мы 9700 рост 75 см. Прибавил 400 гр и 2 см роста.

У папы дела нормально. Поздно вечером звонил, сказал под местной анестезией сделали все манипуляции. Всех благодарю за поддержку!

 

17 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ Юленька, пусть все пройдет хорошо! А вы рядом живете? как мама?

девочки, теперь вы знаете где есть продукты! Все к Юне! 

Мы живём примерно в 80 км. Мама хорошо.

16 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, а мы приехали к маме моей в область, так хорошо ☺️☺️☺️
И ещё я вроде сегодня что то на шевелюхи похожее чувствую ☺️

С шевелюшками!

@Nata_Rnd с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

@Евуля_скоро_мамуляツ с Днём Рождения!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Galink@ сказал(а):

Всем привет! Я сходила на прием, дали направление в РД...но я пока еще дома посижу, т.к. там все равно будут ждать до 41недели...на кресле смотреть не стали,но когда живот меряли,сказали что высоко еще головка:dash_kolob_girl:короче ходить мне походу еще долго. 

И где взять ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ? я уже пол города обошла и ничего

Можно покушать свежий ананас?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ у нас есть лавка с травками. Если мне нужка трава какая то или сбор я туда иду. В аптеке дорого и мало, а там в пакетиках нафасовано. И инструкции прилагаются.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...