Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки спасибо за теплые и красивые слова ? Очень приятно! 

Ко мне сегодня приезжала моя Б сестра мой хомяк ? Говорит без умолку просто. Терлась о ее внушительное пузо. И так захотелось в  дикрет ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки спасибо за теплые и красивые слова ? Очень приятно! 

Ко мне сегодня приезжала моя Б сестра мой хомяк ? Говорит без умолку просто. Терлась о ее внушительное пузо. И так захотелось в  дикрет ?

Все будет,лап! Чуточку придётся подождать??

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина :kiss2: а ты Васену от меня?

Ага!) она у меня сегодня психун. Если что с первого раза у неё не получается,на второй попытке уже все летит под визг?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки спасибо за теплые и красивые слова ? Очень приятно! 

Ко мне сегодня приезжала моя Б сестра мой хомяк ? Говорит без умолку просто. Терлась о ее внушительное пузо. И так захотелось в  дикрет ?

Посиди на её стуле и попей из её кружки, чтоб уж наверняка ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки спасибо за теплые и красивые слова ? Очень приятно! 

Ко мне сегодня приезжала моя Б сестра мой хомяк ? Говорит без умолку просто. Терлась о ее внушительное пузо. И так захотелось в  дикрет ?

И ты к ней когда-то тоже приедешь беременной❤️ 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У тебя ж РД близко? Не чувствуешь, ну и отлично. Я приехала в РД с открытием 7 см. И родила через 2 часа. Правда у меня дома конкретно отошла пробка, и весь день до этого у меня сильно крутил живот(пардон, был понос, много, даже не могла понять, где оно храниться). Живот ныл, но мне казалось, что должно было нить - отпускать, потом снова ныть? а он ныл постоянно. Наверное потому и так быстро родила. 

Ага,рядом)но у меня особо предпосылок нет,треники только иногда

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Это были вторые роды,  а при первых родах я всё чувствовала с самого начала, в 6 утра стало тянуть живот, около 16.00  прокололи плод.пузырь и в 20.00 родила

Понятненько)ну тогда вот буду под присмотром)да и мужу полезно поскучать?

 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Мариночка!
 

Ох, наша сама кому хошь откусить?

@Elena_puzik❤️  спасибо!
@Диана1978-1 спасибо! 
 

я вот тоже согласна, что у нас только начало, и карантин поддерживаю, который хоть как то сдержит скорость распространения, может будут успевать помогать большему числу человек. 
переживаю за родителей, но они отказываются ограничивать контакты с нами ?

@Ксютка? спасибо ?

Дворовая ?мама сиамка, папа неизвестен ?

@МашуляСашина спасибо, дорогая!!! 
 

А я про вирус не паникую, страшно, но без паники. У нас в городе, например,

эпидемия открытой формы тубика, но об этом молчат?хотя тоже не простуда. 

А ещё у моей мамочки сегодня день рождения!!! И мы дети впервые за последни годы собрались все вместе☺️ Мама счастлива ☺️

@Nata_Rnd с днём рождения!!!! Счастья тебе большого и крепкого здоровья! C3F7E9BA-CF5C-4019-B9FC-DC7E9C3D66EA.thumb.jpeg.775a75466c1165d9b57d3a29fa96fc94.jpeg

Насчёт тубика согласна!!!! 

10 часов назад, Galink@ сказал(а):

Всем привет! Я сходила на прием, дали направление в РД...но я пока еще дома посижу, т.к. там все равно будут ждать до 41недели...на кресле смотреть не стали,но когда живот меряли,сказали что высоко еще головка:dash_kolob_girl:короче ходить мне походу еще долго. 

И где взять ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ? я уже пол города обошла и ничего

По каких -нибудь зожных магазинах или здорового питания , я только там нашла

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ привет, красоточка! Целуй сладкого своего! У нас все хорошо, тепло было как летом, ещё на той неделе, а сейчас брррррр, холодно, ветра такие, я стирку развесила вечером, а на утро половина вещей исчезла вообще. Я в шоке стояла, одна пелёнка только на огороде на земле, а все остальное бесследно улетело. :-)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик?

@~*~Анже-Лика~*~ поздравляю Лиам с Днем Рождения!? Здоровья и много новых чудесных открытий!

1e10a6a9d76314e7b5ae30efb3f62156.gif

@//Alenka88// ого? Вот это ветер!

@Aicha

Фея аиста в ваш дом отправит,

Малыша он вскоре вам подарит

i?id=2ff63a189d66022ab4c5ca6789a05354-l&

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

А сегодня придет отрицательный результат анализа и каникулы будут как всегда до 1 апреля ???

Не придёт, это второй этап диагностирования, первые тесты все +

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не придёт, это второй этап диагностирования, первые тесты все +

Ну посмотрим, дети в школу пошли только, что скажут.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Салли Юленька, спасибо тебе, волшебница! ???Тааак приятно! 

У меня новый цикл начался, я планировала с его началом писать Ре, но что-то боязно с этой обстановкой.. 

@//Екатерина14// удачи тебе сегодня!@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

У меня новый цикл начался,

с новым циклом, пусть он принесет долгожданное чудо??

девочки, я что-то туплю, О была в правом Я по ощущениям, а сейчас (6 дпо) сильно тянет с обеих сторон:think1: почему так? ведь по логике должно быть только с правой? и в принципе тянет со 2 дпо почти все время то где-то внутри внизу живота, то поясницу, завтра надо прог наверное сдать? или подождать 9 дпо? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Самая обсуждаемая тема - короновирус. У нас в городе пока Слава Богу все тихо, но в Краснодарском краем есть 2 подтвержденных случая. Школы и сады переведены в режим карантина. Даже мою гистероскопию отменили. С 31.03. перенесли на май и то сказали звоните узнавайте. На прием к эндокринологу не попадаю, тоже отменили. На работе ждем приказ о переходе на удаленную работу из дому. Ну а так из смешного - полки в магазинах реально пустые :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение

А еще у меня 29 ДЦ и М пока не торопятся. Признаков обычных нет: живот не надуло, грудь вообще как обычная в цикле, есть совсем небольшие выделения но даже одной ежедневки тоненькой хватает на весь день :think1:. Утром сказала мужу что если не начнутся до воскресенья то  буду делать тест. Он запретил :sorry:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, узнала результат мазка,болячки вылечили,а вот лейкоциты завышены остались.Теперь курс антибиотиков буду пить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

 

У меня новый цикл начался, я планировала с его началом писать Ре, но что-то боязно с этой обстановкой.. 

С новым беременным циклом тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все будет,лап! Чуточку придётся подождать??

Ага!) она у меня сегодня психун. Если что с первого раза у неё не получается,на второй попытке уже все летит под визг?

Женщина)) настроение такое у нее)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...