Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Унас ездет авто с громкоговорителем и говорит и о том, что без потребности на улицу лучше не выходить. Вроде идея хороша. Но слышав такое паника немного берет

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем доброго дня и хорошего самочувствия!:udachi:

@Aicha Аидочка,с новым циклом!!Пусть случится чудо и этот цикл будет самым счастливым!!:kulachki::kulachki:

@//Екатерина14// Катюша,наши самые крепчайшие кулачки на приём с врачом!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, как мы вчера чудесно посидели с самыми родными и близкими ❤️ Как же этого не хватало ?

Леночка,как я тебя понимаю!!Этого очень и мне не хватает!!Очень скучаю!Огромного счастья и благополучия вашей семье!!:heart:

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Нет,я уже в РД?

Неа,мы не торопимся?  чувствую себя отлично,даже закрадываются мысли “мне точно уже рожать?” вот легла в рд,буду тут ждать)

Галочка,всё будет хорошо!!Все наши мысли и молитвы вам с Алисонькой!!Ты теперь под присмотром!Лёгких родов!Алисоньке мой теплый привет!Погладь от меня нежно!:kiss2: Как я уже писала,меня после осмотра на кресле в 10:00,начало прихватывать около 20:00,а в 00:30 я родила.Но у меня врач очень грубая.Галочка,ждём вместе с тобой!:heart:

@Ксю 555 Ксюшенька,с новым циклом!!Пусть он будет счастливо-беременным!!Очень верю!!:kulachki::kulachki:

@Elena_puzik❤️ Леночка,не разжимаю кулачки до победы!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Унас ездет авто с громкоговорителем и говорит и о том, что без потребности на улицу лучше не выходить. Вроде идея хороша. Но слышав такое паника немного берет

????????

сегодня фильм смотреть буду Заражение. Говорят,прям как пособие для нынешней обстановки.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@ЮнаСлавкина Приветик. Да уж... обстановка конечно жуткая. У нас хоть и потише чем у вас там, но лучше дома пересидеть это период. Нас пока не отправляют на удаленку.  Но у меня такая работа что я могу взять все домой и работать из дому

Привет Танюша! Да я спокойна была эти дни,а сегодня при что то накрыл такой жуткий страх.. будто что то ужасное надвигается и мне срочно нужно всех спасать..)

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ну пискнула я чуток на осмотре?но в целом терпимо, не больно)

@Eleni@// Хорошо,что с ДР складывается все таки)пусть праздник пройдет весело! Полинке приятного сеанса массажа)у нас пока солнышко,но обещают дождь к вечеру

Возможно щас пробка интенсивнее отходить начнёт?

36 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Привет, девчоночки!!!

Мы пока ждем массажиста... у меня Полинка третий день просыпается не в духе... потом вроде расходится, улыбается, но как-то немногословна... больше плачет... погода - жесть - меняется от солнца к дождю и обратно... еще с животиком проблемки.. 

с Егоркиным ДР урегулировали... празднику все же быть!!!! Обожаю наших пловцов!!! точнее родителей юных спортсменов... всегда готовы на любой кипишь, и эпидемия не помеха! У нас же спортсмены растут! И иммунитет у всех хороший, и закаленные все! в общем, празднуем в кругу друзей по секции...))) ребенок счастлив... но на следующие разы договорились, что не будем выбирать мероприятия, где заведомо интереснее, когда много народу... ибо родился он в такое время... что на каникулы и карантины приходится... деть разумно согласился...

Уряяяяя! Леночек,слава Богу все разрешилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с новым циклом, Ксюшенька, и памп тебе от Саши на новый цикл!

@Elena_puzik❤️  на завтра. 

@Galink@ ждем. Все время захожу и жду поздравлений тебе с рождением дочки)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго времени суток и здоровья :reverans:

добралась до ноута - пойду нормально вас почитаю и видосы посмотрю с детками - конфетками  

@ЮнаСлавкина Юна у нас закрыли все спорт залы, говорят это весьма опасный источник если вдруг :anger:

@Galink@ Галюнчик ничего говорить не буду :Crazy: но мои кулачки с тобой! Просто жду - вес рост и дату ;)

@Elena_puzik❤️ :kulachki:мне кажется укол тоже так долго не выходит, хотя я в нем ни бум бум - пусть полоска начнет ярчать вот прям с завтра 

@~*~Анже-Лика~*~ сынулю с днем рождения! Пусть растет крепким и здоровым на радость вам :flower:

@Aicha с новым циклом!с новыми надеждами и целями! пусть случится так, что бы ты была довольна! :kiss2::tectik:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ тебя все-таки убедили в роддом направиться? Под присмотром хорошо, чуть где-то засомневалась, сразу и посмотреться можно ))

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

????????

сегодня фильм смотреть буду Заражение. Говорят,прям как пособие для нынешней обстановки.

У нас он на вечер запланирован ))

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Фильм начала смотреть. Как странно. Ни в одном интернет кинотеатре не могла его начать смотреть. Зашла на оккё.. уже страшно?

И «почему-то» его сейчас убрали из подписок )) нам только платные просмотры предлагает- Мегого, айви и окко )) а нетфликс, кстати, отменил hd- все дома сидят, каналы перегружены ))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  что-то похожее на пробку у меня уже было,да и вообще последнее время выделения слизистые усились

@Салли  и я жду)недолго осталось)

А вообще я рада,что легла сюда...может хоть посплю нормально?а то муж ночью сегодня замучил меня...стоило мне повернуться с боку на бок или просто пошевелиться во сне,так он сразу “ты спиши или нет?как себя чувствуешь?все хорошо?”?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Galink@ тебя все-таки убедили в роддом направиться? Под присмотром хорошо, чуть где-то засомневалась, сразу и посмотреться можно ))

У нас он на вечер запланирован ))

И «почему-то» его сейчас убрали из подписок )) нам только платные просмотры предлагает- Мегого, айви и окко )) а нетфликс, кстати, отменил hd- все дома сидят, каналы перегружены ))

Мне пришлось фильм купить.. Девочкииии.. что же происходит?? Поеду я сегодня в маске затариваться консервами и детским питанием. Пз мне страшно.

Только что, Polala // сказал(а):

До нас наконец докатилось, теперь и мы на дистанционке ))

У мужа отменили удаленку!!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька,с новым циклом!!Пусть он будет счастливо-беременным!!Очень верю!!:kulachki::kulachki:

 

17 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 с новым циклом, Ксюшенька, и памп тебе от Саши на новый цикл!

 

Спасибо, мои хорошие ?

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Фильм начала смотреть. Как странно. Ни в одном интернет кинотеатре не могла его начать смотреть. Зашла на оккё.. уже страшно?

Приятного просмотра!:m0591:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, мои хорошие ?

Приятного просмотра!:m0591:

Ксюша,мне капец как неприятно это смотреть.. надо! Чтобы напугаться сильнее и принять происходящее с бОльшей ответственностью!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшечка, и тебя с новым беременным циклом!:aistbp::aistbp::aistbp:

41 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Aicha пусть все случиться самостоятельно и консультация не понадобиться 

???? я точно решила этот цикл не рыпаться по больницам, пусть все уляжется. Если через две недели станет поспокойней, то на узи сгоняю и может хгч кольну.

Тебе мои кулачищи@@@@@

@Polala // Молодцы твои друзья!!! Представляю, сколько они всего прошли..Сейчас так сложно с усыновлением, у меня знакомые две семьи сейчас в очереди, мотаются по городам, базы сильно тормозят и они едут за детьми, которых давно забрали. Маленьких вообще не найдешь..

@Galink@ Может осмотр вас на выход раззадорит@@@ Рожай уж, чего просто так лежать))))

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // Да,Полин,сдалась)зато наконец осмотры проведены и я хоть подуспокоилась...печально только,что под выходные)

Это хорошо,что ты щас в рд! Это просто отлично! Легких вам родов,родные наши девочки!?

Ссылка на это сообщение

@Aicha спасибо, дорогулька?

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюша,мне капец как неприятно это смотреть.. надо! Чтобы напугаться сильнее и принять происходящее с бОльшей ответственностью!!

Напишешь потом о своих впечатлениях

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

всем доброго времени суток и здоровья :reverans:

добралась до ноута - пойду нормально вас почитаю и видосы посмотрю с детками - конфетками  

@ЮнаСлавкина Юна у нас закрыли все спорт залы, говорят это весьма опасный источник если вдруг :anger:

@Galink@ Галюнчик ничего говорить не буду :Crazy: но мои кулачки с тобой! Просто жду - вес рост и дату ;)

@Elena_puzik❤️ :kulachki:мне кажется укол тоже так долго не выходит, хотя я в нем ни бум бум - пусть полоска начнет ярчать вот прям с завтра 

@~*~Анже-Лика~*~ сынулю с днем рождения! Пусть растет крепким и здоровым на радость вам :flower:

@Aicha с новым циклом!с новыми надеждами и целями! пусть случится так, что бы ты была довольна! :kiss2::tectik:

Наш зал почему то функционирует,правда людей там нет..

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Aicha спасибо, дорогулька?

Напишешь потом о своих впечатлениях

Хорошо. Пока,все очень похоже!!!?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 и тебя с новым циклом! Пусть будет продуктивным :heart:

мы завтра хотели ехать в большой строительный гипер...но я очкую что-то, опять наш ремонт отошел на задний план блин 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 и тебя с новым циклом! Пусть будет продуктивным :heart:

мы завтра хотели ехать в большой строительный гипер...но я очкую что-то, опять наш ремонт отошел на задний план блин 

Сань,посидите дома..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Galink@ сказал(а):

А вообще я рада,что легла сюда...может хоть посплю нормально?а то муж ночью сегодня замучил меня...стоило мне повернуться с боку на бок или просто пошевелиться во сне,так он сразу “ты спиши или нет?как себя чувствуешь?все хорошо?”?

Какой он у тебя заботливый ?:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 и тебя с новым циклом! Пусть будет продуктивным :heart:

мы завтра хотели ехать в большой строительный гипер...но я очкую что-то, опять наш ремонт отошел на задний план блин 

Спасибочки:reverans:

Правильно, лучше пока никуда не ездить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...