Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У мужа отменили удаленку!!

А чем аргументировали? 

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А у нас еще ходят на работу и дет.сады тоже работают...

У нас школы пока, а на работе моей какие-то особые условия для родителей началки и дошкольников. Но у меня ж государство работодатель, у частников наверняка все на их совести.вот вышло у нас распоряжение главы республики обязать работодателей ввести ежедневный мониторинг температуры- да всем пофиг! 
 

 

7 минут назад, Aicha сказал(а):

 

@Polala // Молодцы твои друзья!!! Представляю, сколько они всего прошли..Сейчас так сложно с усыновлением, у меня знакомые две семьи сейчас в очереди, мотаются по городам, базы сильно тормозят и они едут за детьми, которых давно забрали.

Да, у них очень долгий путь был. Какие только связи не поднимали. Здоровые дети даже в базы попадать не успевают. Но у моих было большое преимущество в том, что они согласны были на двух. Так то братьев, сестёр только вместе отдают, а на такое мало кто из усыновителей готов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

 

Да, у них очень долгий путь был. Какие только связи не поднимали. Здоровые дети даже в базы попадать не успевают. Но у моих было большое преимущество в том, что они согласны были на двух. Так то братьев, сестёр только вместе отдают, а на такое мало кто из усыновителей готов

респект и уважуха прям им! 

у нас охрененное производства удаленки нет, и не остановят точно, и температуру не мониторят, вообще ничего не делают :Crazy:единственно хлоркой стало вонять везде

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

А чем аргументировали? 

У нас школы пока, а на работе моей какие-то особые условия для родителей началки и дошкольников. Но у меня ж государство работодатель, у частников наверняка все на их совести.вот вышло у нас распоряжение главы республики обязать работодателей ввести ежедневный мониторинг температуры- да всем пофиг! 
 

Да, у них очень долгий путь был. Какие только связи не поднимали. Здоровые дети даже в базы попадать не успевают. Но у моих было большое преимущество в том, что они согласны были на двух. Так то братьев, сестёр только вместе отдают, а на такое мало кто из усыновителей готов

Ничем. Сказали работаем до особых указаний! Хотя два дня у них были совещания и было принято решение распустить офис по домам.. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ну не везде удаленка возможна (( чаще без личного присутствия не обойтись. А производство останавливать- так вообще нонсенс 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

респект и уважуха прям им! 

Селфи мне шлют, такие счастливые на фото. Надеюсь у деток будет счастливая судьба

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пиздец ходили сегодня с мелким в клинику (частную) на входе таблички вход для больных детей/вход для здоровых детей. Заходишь стоит девушка с термометром, измеряет температуру тебе и ребёнку. Проводит в комнату там ты обрабатываешь руки и тебя обрабатывают озоном, выдают палат, бахилы, маску. Спускается врач проводит в кабинет, всё как в военных условиях, выдаётся средство для обработки, ты обрабатываешь столик, стелешь пеленку одноразовую, врач при тебе обрабатывает руки и лицо... 
как изменилась жизнь за одну ночь (((

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ может это и перебор, но очень хорошо - враг не пройдет 

я не знаю скорее всего вы в курсе, но установили что он боится тепла, достаточно 26 градусов, просто пейте теплую водичку и чай почаще  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ может это и перебор, но очень хорошо - враг не пройдет 

К сожалению это уже вынужденные меры((( корону в наш регион привезла главный инфекционист края у которой за 2 недели контакт более чем с 1000 человек. 300 студентов медиков, и она была на конференции... сколько теперь заражённых не известно в экстренном порядке устанавливают круг лиц(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я приболела, темпа 36,9-37,2 , насморк, вызвала врача, она сказала сидеть дома и ни куда не выходить, каждый 2  с подозрением на коронавирус ?‍♀️? Говорит,  конечно не у всех он подтверждается, но лучше дома сидите и по необходимости не выходите? Пришла в маске, очках, полной амуниции ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пиздец ходили сегодня с мелким в клинику (частную) на входе таблички вход для больных детей/вход для здоровых детей. Заходишь стоит девушка с термометром, измеряет температуру тебе и ребёнку. Проводит в комнату там ты обрабатываешь руки и тебя обрабатывают озоном, выдают палат, бахилы, маску. Спускается врач проводит в кабинет, всё как в военных условиях, выдаётся средство для обработки, ты обрабатываешь столик, стелешь пеленку одноразовую, врач при тебе обрабатывает руки и лицо... 
как изменилась жизнь за одну ночь (((

Ир!! Не ходи с малышом сейчас никуда!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ плюсуюсь @ЮнаСлавкина сидите лучше дома, к тому же он маленький, открыла балкон, тепло одела и спит типа на улице. Юн, вот какашки, отменили удаленку((( У меня у мужа вообще не предусмотрена удалена, у папы какой-то особый график сделали, не каждый день чтоб ходить и только на своём авто есздить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ир!! Не ходи с малышом сейчас никуда!!!!!

Уже засели( Сбегала, купила 7 банок питания ему. Приём у кардиолога 30 пропустим, потом лучше платно сходим. Педя сказала никаких поликлиник и больниц тем более государственных. У педи справка на столе, что у неё отрицательная проба от сегодняшнего числа так как она преподаёт в меде ?

Нам просто нужно было сегодня сходить, чтобы она его послушала ей во вторник не понравилось дыхание и начинались хрипы, поэтому ему и ингаляции назначали, я ей 2 дня в вацапе отписывалась каждый день как прошла ночь. Сегодня всё хорошо ей всё понравилось, теперь сидим и не высовываем нос.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Сегодня всё хорошо ей всё понравилось, теперь сидим и не высовываем нос.

вот и хорошо! 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Смотрите этот фильм!

И снят он был в 2011 году!

завтра глянем обязательно 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Уже засели( Сбегала, купила 7 банок питания ему. Приём у кардиолога 30 пропустим, потом лучше платно сходим. Педя сказала никаких поликлиник и больниц тем более государственных. У педи справка на столе, что у неё отрицательная проба от сегодняшнего числа так как она преподаёт в меде ?

Умница! Вы вернулись домой?

Ссылка на это сообщение

Заражение мы посмотрели, когда Женя про него написала еще и да, похоже.. ((( вчера я про Бергамо начиталась..и стало еще страшнее.:shok::strashno:

У моего ДР вчера был, я ему сразу сказала, что в этом году, я его сама лучше всех поздравлю, прям вот как никто))) У меня приступ мизантропии))).

Ни про какой карантин у них не говорят, только если Мск закроют все таки, тоже нервую за него :strashno:.

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ в целом меня наоборот радуюет такая информация. Вирус есть, это факт. И люди начали понимать опасность и проводить превентивные меры 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница! Вы вернулись домой?

Мы наоборот переехали теперь к родителям, сегодня муж должен был лететь в Москву, сказал отложит поездку пока и как бы он не хотел теперь и он переехал ? будем жить большой семьей ?благо квартира позволяет не тесниться и у каждого своя комната. Перевезли сегодня мойку воздуха от себя.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ плюсуюсь @ЮнаСлавкина сидите лучше дома, к тому же он маленький, открыла балкон, тепло одела и спит типа на улице. Юн, вот какашки, отменили удаленку((( У меня у мужа вообще не предусмотрена удалена, у папы какой-то особый график сделали, не каждый день чтоб ходить и только на своём авто есздить

Машуль у меня в б недель до 14 температура была 37.2-37.5

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...