Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ это интерес. Хотя у меня сейчас тоже ребёнок груглосуточнн готов есть:говорит, у меня стресс - уроки. Спрашиваю, а летом почему так много кушаешь? У меня и летом стресс-друзья уезжают

@Tanya_Veresk с годовщиной❤️

Ой не могу, смешнулька ? тогда ладно, просто это постоянное жевание не очень сказывается на нашем животике и ночью полный трээш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aicha сказал(а):

Этим летом с сестрой дочу ее крестили. Сестра нашла церковь в такой глуши..Москву реку мы переезжали по подвесному деревянному мосту..а если грузовик туда надо, то только в брод.. Там батюшка, ну, вот есть Божьи люди.. И, на минуточку, еще до крестин, он был очень возмущен вопросом о цене. У нас 5 раз напомнят,что б заплатить не забыли. Я положила денюжку в ящик и мы пока туда сюда , выходили, фоткались.. Батюшка бежит с криком : Вы слишком много положили, возьмите, это очень много.. у меня чуть не слезы.. конечно ничего не взяла. Я думала таких уже и нет. А они есть.

Где, где эта церковь???????

а то я выбрала церковь, мне она так нравилась!! У нас надо беседу проводить крестным с батюшкой (все сидят, слушают, человек 10) так вот наша крёстная приехала, вся в бриллиантах, шубе, но оч верующая бабушка. Так батюшка всем сказал что они подходят на крестных, а нашей отказал - сказал надо в его церковь ходить полгода, обязательно заказывать молебны и ставить санки, потом ещё так посмотрел и сказал - а ещё лучше пожертвования...

короче наша крёстная расстроилась до слез, плакала у нас и говорила что видимо Боженька против крестин

Ссылка на это сообщение

@Polala // Мне муж предлагал на море,тока без него.. у него работа,а я не могу без него..и не потому что сложно с детьми,просто без него не могу.. хочу с ним рассвет встретить на берегу..)

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @♥ ???? ♥ похоже я своего вообще не кормлю.... мой почти никогда есть особо не хочет...

ночью грудь сосет, просыпается в 8:30-9:30, потом хорошо если поест где-то в 12:30-13, потом пюрешку в 15:30-16, потом в 18 грудь, потом в 19:30 хорошо если кашу съест и потом в 22 смесь на ночь, а смесь часто и не доедает и сьедает мл 150-180...Ну и днём даю печеньку, мандаринку пару долек, может пару долек банана

и растёт же и вес набирает и активный.... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Где, где эта церковь???????

а то я выбрала церковь, мне она так нравилась!! У нас надо беседу проводить крестным с батюшкой (все сидят, слушают, человек 10) так вот наша крёстная приехала, вся в бриллиантах, шубе, но оч верующая бабушка. Так батюшка всем сказал что они подходят на крестных, а нашей отказал - сказал надо в его церковь ходить полгода, обязательно заказывать молебны и ставить санки, потом ещё так посмотрел и сказал - а ещё лучше пожертвования...

короче наша крёстная расстроилась до слез, плакала у нас и говорила что видимо Боженька против крестин

Фуууу... очень фууууу.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ это интерес. Хотя у меня сейчас тоже ребёнок груглосуточнн готов есть:говорит, у меня стресс - уроки. Спрашиваю, а летом почему так много кушаешь? У меня и летом стресс-друзья уезжают

@Tanya_Veresk с годовщиной❤️

Елена, спасибо! 

Сынок сейчас растёт, вот и кушает. У меня у сына лет с 10-11 рот не закрывался, вес набрал, был такой пухляш. Хотя раньше кушал очень мало. Я все переживала, что ожирение будет, а потом раз и лет в 12 начал расти, вытягиваться и весь лишний вес ушёл. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина 10т.р. я положила, ребята не знаю. У сестры дача недалеко, но она и искала что-то камерное, минимум пафоса. А мне очень отношение понравилось. Я сильно волновалась, потому что я одна крестная, так сказать, мать одиночка)) и я боялась, что я одна столько кабачок наш не продержу и как она еще вести себя будет..но прошло все очень душевно, неторопясь..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Где, где эта церковь???????

а то я выбрала церковь, мне она так нравилась!! У нас надо беседу проводить крестным с батюшкой (все сидят, слушают, человек 10) так вот наша крёстная приехала, вся в бриллиантах, шубе, но оч верующая бабушка. Так батюшка всем сказал что они подходят на крестных, а нашей отказал - сказал надо в его церковь ходить полгода, обязательно заказывать молебны и ставить санки, потом ещё так посмотрел и сказал - а ещё лучше пожертвования...

короче наша крёстная расстроилась до слез, плакала у нас и говорила что видимо Боженька против крестин

Меркантильно как все однако..

У нас тоже были беседы. Крестили Васятку в Благовещенском монастыре,основание 1358г.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ мои в 1,3 выпивали по 210 грамм смеси :Crazy:За раз на каждого 

@Tanya_Veresk Танюша, с годовщиной! Это какая у вас свадьба? 

Мой в плане смесь малоежка, 120 стал только к 9 месяцем есть?

1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @♥ ???? ♥ похоже я своего вообще не кормлю.... мой почти никогда есть особо не хочет...

ночью грудь сосет, просыпается в 8:30-9:30, потом хорошо если поест где-то в 12:30-13, потом пюрешку в 15:30-16, потом в 18 грудь, потом в 19:30 хорошо если кашу съест и потом в 22 смесь на ночь, а смесь часто и не доедает и сьедает мл 150-180...Ну и днём даю печеньку, мандаринку пару долек, может пару долек банана

и растёт же и вес набирает и активный.... 

Я задалась вопросом потому что мы вернулись к проблеме с животом по ночам(( вот и думаю, либо я его перекармливаю, либо не докармливай и он сметает все. 

Митя активный, только тощий каратыш (со слов врачей). 10 кг и 77 см в 1,3

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ у меня Остап ест свою порцию, потом со мной, потом с папой, потом с Андреем. Потом опять сам. 

Вот это аппетит?

Ссылка на это сообщение

@EAU Жесть какая.. Слушай, вам может далековато будет..Это за Бородино, там дальше Уваровка и от нее км 40. Если вариант, то я точно координаты узнаю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Мой в плане смесь малоежка, 120 стал только к 9 месяцем есть?

Я задалась вопросом потому что мы вернулись к проблеме с животом по ночам(( вот и думаю, либо я его перекармливаю, либо не докармливай и он сметает все. 

Митя активный, только тощий каратыш (со слов врачей). 10 кг и 77 см в 1,3

Вам 1,3 и при 77, 10 кг тощий?!?! Наш 9 кг при росте 76, в 7 месяцев и он тощим вообще не кажется, я наоборот смотрю что как-то толстоваты ляжки и щеки ))

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU так вы же маленькие ещё. Вам не положено много есть. У вас прикорм более ознакомительного характера

Ну тогда по логике он должен сиську сосать больше и дольше.... но я не парюсь - растёт и отлично!!! С голоду не помрет - даст знать ))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ооо, Юночка, поделись, как разнообразить рацион? Вот на обед всегда овощи в виде супа или пюре с тефтелями или ежиками, на ужин крупа с овощами или то, что на обед но без мяса. Этого достаточно? 

Ваську кормила

Раннее утро смесь

Утром каша из пачки

Перекус пара печенек Хайнз 

обед суп пюре,овощи/индейка

сон дневной 

суп обычный с телятиной(фарш)

перекус отварные овощи. Брокколи/морковь

ужин каша из пачки

на ночь смесь.

Часто давала готовые обеды Хайнз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@EAU Жесть какая.. Слушай, вам может далековато будет..Это за Бородино, там дальше Уваровка и от нее км 40. Если вариант, то я точно координаты узнаю.

У нас следующая проба 27 марта, или 28, в субботу. Если и тогда не получится, то сама церковь искать буду..

а то дошло до того что подняли связи и дошли аж до «В принципе может Кирилл покрестить..»

но это совсем смешно и не нужно, я стараюсь больше ради крестных - для них это важно, для меня не важно. Если бы не они, я бы не крестила вообще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Вам 1,3 и при 77, 10 кг тощий?!?! Наш 9 кг при росте 76, в 7 месяцев и он тощим вообще не кажется, я наоборот смотрю что как-то толстоваты ляжки и щеки ))

Ну тогда по логике он должен сиську сосать больше и дольше.... но я не парюсь - растёт и отлично!!! С голоду не помрет - даст знать ))))

Дааа, прикинь, я педиатру в ПК говорю, да какой он тощий, на что мне сказано, что вес маленький?‍♀️?‍♀️?‍♀️видимо они привыкли видеть бутузов под 15 кг. Хотя реально ребёнок по фоикам кажется пухляшкой, видимо из-за маленького роста

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ваську кормила

Раннее утро смесь

Утром каша из пачки

Перекус пара печенек Хайнз 

обед суп пюре,овощи/индейка

сон дневной 

суп обычный с телятиной(фарш)

перекус отварные овощи. Брокколи/морковь

ужин каша из пачки

на ночь смесь.

Часто давала готовые обеды Хайнз.

Запринтскринила даже )))) мне нравится! 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Спасибо! Если бы я знала какая. Слава Богу не забыла, уже радость, а то муж обижается. В пятницу на работе вспомнила и сижу такая, лишь бы не забыть, лишь бы не забыть. А в субботу такая ему говорю, что завтра у нас годовщина, ты надеюсь помнишь? Он в улыбке расплылся. Фуф, думаю, пронесло. Сегодня цветы подарил, поздравил, отметили в семейном кругу. Я просто склероз.?‍♀️ Муж смеётся надо мной, говорит, что это мужикам простительно забывать, а ты же девочка, вы такие даты должны помнить.

Ничего не съест, потом в рост пойдёт и все наладится, 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...