Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

не знаю скорее всего вы в курсе, но установили что он боится тепла, достаточно 26 градусов, просто пейте теплую водичку и чай почаще

Это не доказано, просто распространялись в письме счастья

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы наоборот переехали теперь к родителям, сегодня муж должен был лететь в Москву, сказал отложит поездку пока и как бы он не хотел теперь и он переехал ? будем жить большой семьей ?благо квартира позволяет не тесниться и у каждого своя комната. Перевезли сегодня мойку воздуха от себя.

Мойте постоянно руки,к ребёнку подходить только в чистой одежде и умытыми.

Храни нас всех Господь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нас взвесили сегодня 5300 моего счастья ? за 18 дней прибавка 600 грамм всего...

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мойте постоянно руки,к ребёнку подходить только в чистой одежде и умытыми.

Храни нас всех Господь!

Педя сказала ещё каждый день мыть голову, на волосах типо задерживается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

может тоже бы сегодня отстрелялась)

У тебя еще весь день впереди-) и дата такая симпатичная 20.03.20. Алисааа, выходиии! 

Покажи ей белого кролика, может побежит следом-))

 

969d54e3bd2e58cc5e74371051e70f2e.jpg

25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а я приболела, темпа 36,9-37,2 ,

Маш, не волнуйся. Для Б темпа до 37,3 считается нормальной. Но лучше, конечно, сидите с Гришей дома.

И да, я за девочку)

Доча вот еще сказала, что ее папа с женой ждут ребенка в середине лета, девочку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ может это и перебор, но очень хорошо - враг не пройдет 

я не знаю скорее всего вы в курсе, но установили что он боится тепла, достаточно 26 градусов, просто пейте теплую водичку и чай почаще  

Я давно это инфо читала. Все конечно ждем тепла. Но вот почему он и в теплых странах зафиксирован, это вопрос 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я давно это инфо читала. Все конечно ждем тепла. Но вот почему он и в теплых странах зафиксирован, это вопрос 

Вот-вот! Индия то что делает в списке зараженных? ОАЭ? Там то тепло! Чето там про Сейшелы еще писали и Багамы вроде. А, ну и на Тенерифе Женя говорила был обнаружен

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ты думаешь особенность такая? Но вот голова мутная, одна ноздря заложена ?? Сварила морсик, буду пить

Девочки,  спасибо ???

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты думаешь особенность такая? Но вот голова мутная, одна ноздря заложена ?? Сварила морсик, буду пить

Девочки,  спасибо ???

Морсик  это полезно! Пей на Здоровье,Машуль!?

всю б провела на Снупе?

18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Вот-вот! Индия то что делает в списке зараженных? ОАЭ? Там то тепло! Чето там про Сейшелы еще писали и Багамы вроде. А, ну и на Тенерифе Женя говорила был обнаружен

Сегодня смотрела запись врача из Тенерифе.. после ее слов меня прям снесло..

32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А нас взвесили сегодня 5300 моего счастья ? за 18 дней прибавка 600 грамм всего...

Педя сказала ещё каждый день мыть голову, на волосах типо задерживается.

Отличная прибавка! Растите здоровеньки!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aicha сказал(а):

 

@Galink@ Может осмотр вас на выход раззадорит@@@ Рожай уж, чего просто так лежать))))

Да пока ничем ее не проймешь?все спокойно)

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это хорошо,что ты щас в рд! Это просто отлично! Легких вам родов,родные наши девочки!?

Спасибо,Юночка)

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Какой он у тебя заботливый ?:heart:

Ну он такой не всегда?бывает косячит)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

????????

сегодня фильм смотреть буду Заражение. Говорят,прям как пособие для нынешней обстановки.

Я его уже посмотрела. После этого фильма я немного по другому посмотрела на эту ситуацию. Пособия там конечно нет и все утрированно. НО! Смысл один и тот же с сегодняшней ситуацией. И от этого в голове немного не укладывается как так - фильм снят еще в 2011г а то что происходит сегодня очень схоже: страна от куда все началось, способ передачи вируса. Жуткова-то если все обернется в действительности как в фильме

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

У тебя еще весь день впереди-) и дата такая симпатичная 20.03.20. Алисааа, выходиии! 

Покажи ей белого кролика, может побежит следом-))

969d54e3bd2e58cc5e74371051e70f2e.jpg

Вот когда читала твое сообщение,она так хорошо меня лягнула?но ей видимо пофиг на красивые даты, у нее какой-то свой коварный план)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Я сегодня впервые за полторы недели выбралась по делу.. город пуст! Но очень красив. 
Вот вам немного фоток. Обычно, это самая загруженная станция метро(в самом центре города, большой транспортный узел), и пешеходный центр города, где обычно река людей...закрашеный банер кинофестиваля, который должен был быть сейчас.. такой легкий пред-пост-ап..

C0C7B097-3DD1-48C3-A32B-2FDB303C9575.jpeg

32A176F0-896D-4A32-AFEC-0E4BBAEBC7CE.jpeg

34BDBAA3-688E-445B-9379-DB6D73F98172.jpeg

45692A4C-34E3-498A-8AF9-7C4887A4351F.jpeg

FE50AC71-BD25-405A-AD09-9FC5033492C3.jpeg

EF94D016-5CF7-4946-ACE9-CB5C7E4D8815.jpeg

@Zebra // ооо, Ленчик, я тоже так всегда себя чувствую, когда к родителям приезжаем: отпуск экстра олл инклюзив))) Кайфуй! 
@МашуляСашина Машуль, я обе беременности болела (простуда нападала) на сроке 6-7 недель. Имунитет снижается, организм так реагирует. Береги себя! 
@ЮнаСлавкина ооо, Юн, я как раз на днях тут тоже про этот фильм писала. Я, правда, больше экшена ожидала, слишком уж быстро они справились. Но если включить фантазию, можно представить последствия. 
А мужу по собственной инициативе нельзя перейти на работу из дома? Не предполагает такой возможности работа? 
 

 

@Кнатуся «Папа дочки» это типа твой бывший муж? Ты как на это среагировала? Ты в порядке? ❤️??

@Ириночка❤️ ничего себе. Вот это меры! Но я их поддерживаю. Берегите себя и Амирчика! 

  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчонки. Я сегодня впервые за полторы недели выбралась по делу.. город пуст! Но очень красив. 
Вот вам немного фоток. Обычно, это самая загруженная станция метро(в самом центре города, большой транспортный узел), и пешеходный центр города, где обычно река людей...закрашеный банер кинофестиваля, который должен был быть сейчас.. такой легкий пред-пост-ап..

C0C7B097-3DD1-48C3-A32B-2FDB303C9575.jpeg

32A176F0-896D-4A32-AFEC-0E4BBAEBC7CE.jpeg

34BDBAA3-688E-445B-9379-DB6D73F98172.jpeg

45692A4C-34E3-498A-8AF9-7C4887A4351F.jpeg

FE50AC71-BD25-405A-AD09-9FC5033492C3.jpeg

EF94D016-5CF7-4946-ACE9-CB5C7E4D8815.jpeg

@Zebra // ооо, Ленчик, я тоже так всегда себя чувствую, когда к родителям приезжаем: отпуск экстра олл инклюзив))) Кайфуй! 
@МашуляСашина Машуль, я обе беременности болела (простуда нападала) на сроке 6-7 недель. Имунитет снижается, организм так реагирует. Береги себя! 
@ЮнаСлавкина ооо, Юн, я как раз на днях тут тоже про этот фильм писала. Я, правда, больше экшена ожидала, слишком уж быстро они справились. Но если включить фантазию, можно представить последствия. 
А мужу по собственной инициативе нельзя перейти на работу из дома? Не предполагает такой возможности работа? 
 

@Кнатуся «Папа дочки» это типа твой бывший муж? Ты как на это среагировала? Ты в порядке? ❤️??

@Ириночка❤️ ничего себе. Вот это меры! Но я их поддерживаю. Берегите себя и Амирчика! 

Чистота! Красота и пугающая пустота..

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  Женюля, у вас официальный запрет для выхода на улицу и наложение штрафов???????

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, а я приболела, темпа 36,9-37,2 , насморк, вызвала врача, она сказала сидеть дома и ни куда не выходить, каждый 2  с подозрением на коронавирус ?‍♀️? Говорит,  конечно не у всех он подтверждается, но лучше дома сидите и по необходимости не выходите? Пришла в маске, очках, полной амуниции ?

Скорейшего тебе выздоравления!?

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! Смотрите этот фильм!

И снят он был в 2011 году!

 Посмотрим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как то давно,мужу даже директор лично предлагал удаленку,совершенно не связанную с сегодняшней ситуацией. Сейчас директора на месте нет.. совещания проводят замы и принимают решения тоже они.. Я невероятно обеспокоена происходящим! Все конечно вокруг спокойно,но... стоит оглядеться,как становиться жутко.. Ромку щас скрепя сердцем отпустила к репетитору. Преподаёт ему женщина,лет 70ти.. прошлые занятия она отменила из за плохого самочувствия.. сегодня позвонила и сказала что занятия будут в штатном режиме.. Пошёл.. Господи!! Береги наших деток!! Кто то скажет,что я уж слишком..не девочки.. я просто в один день,как очнулась и поняла,что нефига это не шуточки..и жизнь,как мне кажется,уже не будет прежней.. я что то прям кожей чую..и у меня мурашки..

По поводу фильма..весь фильм в напряжении..по всему фильму фразы,которые теперь мне уже знакомы..из новостных лент и телека.. в 2011 броду я бы конечно этот фильм смотрела без особого интереса..сейчас он меня задел за живое.. в конце,как я поняла не говорится о выздоровлении человечества..говорится о какой то вакцине в том числе плацебо,которая поможет человечеству..но на этом фильм заканчивается и действие этой чудо вакцины не показывают,а дальше полёт фантазии.. а фантазия у меня щас бууууйная..

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я его уже посмотрела. После этого фильма я немного по другому посмотрела на эту ситуацию. Пособия там конечно нет и все утрированно. НО! Смысл один и тот же с сегодняшней ситуацией. И от этого в голове немного не укладывается как так - фильм снят еще в 2011г а то что происходит сегодня очень схоже: страна от куда все началось, способ передачи вируса. Жуткова-то если все обернется в действительности как в фильме

Как же нет пособия?? По всему фильму тока и говорят,как передаётся эта зараза из чего состоит и что происходит с человеком.. чего делать не следует,и чего лучше избегать.. Я лично считаю,что фильм очень правдоподобно составлен.. следующий этап это ввод военных.. Господи сохрани!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот передача про коронавирус... Правда по Нижегородской области, но все же... Хорошо все об'ясняет

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Кнатуся «Папа дочки» это типа твой бывший муж? Ты как на это среагировала? Ты в порядке? ❤️?

 

вот я прочитала это Наташино сообщение и тоже не поняла? а как переспросить не сооброжу

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// вчера по каналу Россия тоже передача хорошая была. Никакой паники быть не должно. Сами люди сеют паники. Один начал и пошло-поехало. Самое страшное не сам коронавирус, а паника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// вчера по каналу Россия тоже передача хорошая была. Никакой паники быть не должно. Сами люди сеют паники. Один начал и пошло-поехало. Самое страшное не сам коронавирус, а паника

так да!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...