Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

девочки я сходила на фолекулометрию, в заключении диагноз схож с эндомитрощом только начинается на А,мультифолекулярные яичники и нет пока доминанта,ещё остаточное Жт с последнего цикла

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

@Galink@ ты не одна?

Слава Богу? а то у меня уже как в анекдоте “паника из-за отсутствия всеобщей паники”

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот передача про коронавирус... Правда по Нижегородской области, но все же... Хорошо все об'ясняет

Мне понравился это здравомыслящий и спокойный мужчина, все бы так реагировали на происходящее!:class:

36 минут назад, Galink@ сказал(а):

А в меня только тапками не кидайте:22_smart: но я не понимаю всей этой паники вокруг этого вируса...

 

31 минуту назад, Салли сказал(а):

@Galink@ ты не одна?

Девчули, я тоже совершенно спокойна, слава Господу:love:

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вот вопрос такой.. Сейчас я не о панике,а о страхе. За родных,за детей за себя в конце концов.. и что,вы будете продолжать посещать общественные места,сауны,басики,кинотеатры тц ну в общем все как всегда? Неужели вы думаете,что развитые стран Европы просто поддались панике и под страхом штрафа людям запрещают передвигаться по улицам? Что это? Паника или здравый смысл? Ведь если каждый из на сейчас подойдёт к происходящему со всей ответственностью,заразившихся возможно будет меньше.. Пусть конечно это будет всего лишь моя бушующая фантазия,я даже буду этому рада,что мое настроение это впечатление после фильма..

 

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

симптомы коронавируса судя по местным новостям - безумно хочется гречки и все время вытирать попу:hohot:( без обид, если кто-то это скупает) 

Не,у нас гречку едят плохо. С бумагой,я уже говорила пару дней назад.. отсутсвие данного средства нас не напугает??✌️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,а вот вопрос такой.. Сейчас я не о панике,а о страхе. За родных,за детей за себя в конце концов.. и что,вы будете продолжать посещать общественные места,сауны,басики,кинотеатры тц ну в общем все как всегда? Неужели вы думаете,что развитые стран Европы просто поддались панике и под страхом штрафа людям запрещают передвигаться по улицам? Что это? Паника или здравый смысл? Ведь если каждый из на сейчас подойдёт к происходящему со всей ответственностью,заразившихся возможно будет меньше.. Пусть конечно это будет всего лишь моя бушующая фантазия,я даже буду этому рада,что мое настроение это впечатление после фильма..

Я лично сама не боюсь заболеть,  я не в группе риска, муж тоже нет. А вот наши родители ещё как.  В принципе людей и спасти можно, если у них будет воспаление лёгких,  проблема в том что если все сразу заболеют, то мест в больницах просто не хватит. Думаете почему в Китае полевой госпиталь строили? 

Поэтому и засели дома, чтобы группа риска не заболела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, да страшно-то от того, что вирус этот агрессивен, очень быстро распространяется и ведет к осложнениям и смерти в особо уязвленных группах. Наши родители, с их сопутствующими болячками, самые уязвимые в данном случае. Ну или относительно молодые люди, но у которых уже хронические болезни по жизни - тоже в группе риска. Вы видели процент смертности в Италии? Это просто так там происходит, как думаете? 

По инету гуляет инфа о том, что, мол, от обычного гриппа, инфарктов, диабета, умирает намного больше людей, чем от короны. Да. Здраво. Только в случае короны нужно учесть скорость распространения и процент смертности на данный и момент. Если не принимать мер и не пытаться остановить, масштаб заболеваемости переплюнет все существующие цифры по остальным болезням. 

Я не паникер ни разу, но просто так я сейчас разгуливать без надобности на улице не буду. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Galink@ @Салли@Салли

Паника - это самое страшное, что может быть. Наверное просто там, где вы живёте это ещё не яро ощущаеться.  У нас пустые улицы. Всевокруг закрыто. Больницы, РД - нет посещений. Ничего, кроме почты, продуктов и аптек не работает. 60 %людей распустили за свой счёт. Улицы полупустые. Ходит милиция и просит без потребности не выходить. Ты не можешь нормально вывести ребёнка на улицу. Повсюду люди в масках. Эта обстановка и способствует панике. Я помню, когда это все началось в Китае, я была уверенна, что  не буду паниковать, все пережили и это переживём. И конечно короновирус переживём. Но делать вид, что все ок и ничего не происходит я вот тоже не могу. 

Думаю ещё о последсвиях, уже растёт доллар, зп не понятно, когда и вкаком количпсте дадут. Ребёнок уже дуреет без общения  и в 4х стенах. А у него астма. Им рисковать вообще не могу

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,а вот вопрос такой.. Сейчас я не о панике,а о страхе. За родных,за детей за себя в конце концов.. и что,вы будете продолжать посещать общественные места,сауны,басики,кинотеатры тц ну в общем все как всегда? Неужели вы думаете,что развитые стран Европы просто поддались панике и под страхом штрафа людям запрещают передвигаться по улицам? Что это? Паника или здравый смысл? Ведь если каждый из на сейчас подойдёт к происходящему со всей ответственностью,заразившихся возможно будет меньше.. Пусть конечно это будет всего лишь моя бушующая фантазия,я даже буду этому рада,что мое настроение это впечатление после фильма..

Не,у нас гречку едят плохо. С бумагой,я уже говорила пару дней назад.. отсутсвие данного средства нас не напугает??✌️

Конечно, лучше избегать общественных мест, и заниматься профилактикой. И, конечно молиться, чтобы Господь хранил всех нас. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, лучше избегать общественных мест, и заниматься профилактикой. И, конечно молиться, чтобы Господь хранил всех нас. 

Так вот,я и говорю о здравом смысле..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вот я с тобой согласна, паники нет, просто присутствует не ясность, мы не знаем что и как на самом деле, Дай Бог ни кого не коснётся,  но у меня у сестры девочка, парикмахер, муж итальянец, вернулись 7 марта и заболели оба, в Москве находят, еще одна клиентка, вернулась из Австрии, кататься на лыжах ездила, тоже с подозрением сейчас, подруга её,  вернулась из Питера, темпа 40 второй день, кашель, одышка, забрали с подозрением и это только вот в окружение одного человека...может конечно так только в Москве, но тут огромное скопление не только москвичей, которые колесят туда-сюда, сколько у нас в компаниях работает иностранных граждан?‍♀️ Европа сразу всех на карантин, а у нас не понятно что ждать и что будет... у мужа друг хороший, врач хирург, взял больничный и вывез семью с детьми в деревню,  не просто так я думаю ...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

симптомы коронавируса судя по местным новостям - безумно хочется гречки и все время вытирать попу:hohot:( без обид, если кто-то это скупает) 

У меня вот обострилась аллергия. Кашель. А пока не знаю, как мне её лечить. Пару дней определюсь состоянием и буду принимать меры. А то людей пугаю

@МашуляСашина я тоже немного в шоке от чего у вас нет привентивных мер в нужном к-ве. Москва ещё больше чем Киев кладезь приезжих иностранцев

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня вот обострилась аллергия. Кашель. А пока не знаю, как мне её лечить. Пару дней определюсь состоянием и буду принимать меры. А то людей пугаю

На что аллергия, принимаешь антигистаминные препараты?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ и мне не понятно...у меня сестра двоюродная в Запорожье,  списалась с ней, говорит дома работаю, паники нет, народу мало на улице, в магазинах все есть, сбросила мне фотки, так все полки забиты?‍♀️ так там не такое количество заболевших, двоюродный брат там в академии учится , отправили на 3 недели домой 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот я с тобой согласна, паники нет, просто присутствует не ясность, мы не знаем что и как на самом деле, Дай Бог ни кого не коснётся,  но у меня у сестры девочка, парикмахер, муж итальянец, вернулись 7 марта и заболели оба, в Москве находят, еще одна клиентка, вернулась из Австрии, кататься на лыжах ездила, тоже с подозрением сейчас, подруга её,  вернулась из Питера, темпа 40 второй день, кашель, одышка, забрали с подозрением и это только вот в окружение одного человека...может конечно так только в Москве, но тут огромное скопление не только москвичей, которые колесят туда-сюда, сколько у нас в компаниях работает иностранных граждан?‍♀️ Европа сразу всех на карантин, а у нас не понятно что ждать и что будет... у мужа друг хороший, врач хирург, взял больничный и вывез семью с детьми в деревню,  не просто так я думаю ...

Если бы я жила в Москве, мне тоже было бы жутковато...

Ссылка на это сообщение

Просто стараешься так глобально не думать. Живёшь сегодняшнем днем. Я вот сейчас поникую о проекте ребёнка по английскому. Выставка динозавров ? Вот закончим его и начну паниковать, как вывести его на улицу на 30 минут? А вечерком почитаю сводки о короновирусе за сегодня и там о нем начну паниковать 

Ссылка на это сообщение

Я очень надеюсь что весь этот страх пропадет вместе распространением вируса в конце карантина. Согласна в одном - некоторое время ограничить многолюдные места.

настало время когда мы спасем мир сидя дома в пижамках 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я вот думаю уже по поводу дачи,  может 30 схожу в жк и уехать мне до следующего похода ? Хотя тут муж, его ни кто на удаленку не отпустит, а кушать готовить ему надо, да и так, деревня не Москва 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

На что аллергия, принимаешь антигистаминные препараты?

Не знаю, может психосоматика. Началось в день покраски волос, в салоне. Потом выпила антигистамин, вроде полегчало. А потом были на улице ураганы, на пыль у меня есть аллергия. И никак не пройдёт. Даже баллончик малого 1 раз в день брызгаю. Не хуже, но и не легчает. Температуры нет, если что ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Просто стараешься так глобально не думать. Живёшь сегодняшнем днем. Я вот сейчас поникую о проекте ребёнка по английскому. Выставка динозавров ? Вот закончим его и начну паниковать, как вывести его на улицу на 30 минут? А вечерком почитаю сводки о короновирусе за сегодня и там о нем начну паниковать 

Да, ты моя хорошая.:embrace: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ и мне не понятно...у меня сестра двоюродная в Запорожье,  списалась с ней, говорит дома работаю, паники нет, народу мало на улице, в магазинах все есть, сбросила мне фотки, так все полки забиты?‍♀️ так там не такое количество заболевших, двоюродный брат там в академии учится , отправили на 3 недели домой 

Да, у нас все есть на полках. Дефицит только на маски, антисептик и и парацетамол. Ещё и доставляют постоянно. Поставили в магазинах антисепкики и дают перчатки на входе. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я очень надеюсь что весь этот страх пропадет вместе распространением вируса в конце карантина. Согласна в одном - некоторое время ограничить многолюдные места.

настало время когда мы спасем мир сидя дома в пижамках 

Карантин должен быть жесткий.

К сожалению, надеятся на сознательность и ответственность людей не приходится. И я смотрю это в любой стране происходит. Чем мягче карантин, тем безответсвеннее себя ведут.

Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не знаю, может психосоматика. Началось в день покраски волос, в салоне. Потом выпила антигистамин, вроде полегчало. А потом были на улице ураганы, на пыль у меня есть аллергия. И никак не пройдёт. Даже баллончик малого 1 раз в день брызгаю. Не хуже, но и не легчает. Температуры нет, если что ?

Пусть поскорее наступит улучшение!!!!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...