Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Слушай.. я аллергик. Второй день у меня песок в глазах и нос чешется. У нас пока цветения на улице нет,в доме убираюсь дважды в день..новых продуктов,средств вроде не вводила.. пока терплю,но кажется скоро супрастин распакую..)

Вот и я пока терплю. Пока не понятно, что мне можно и нельзя. Потом пойдёт тяжёлая артиллерия 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, подумаем над этим. Ещё нужно найти безлюдные места. У нас, кстати, на выходных плохая погода будет. Опять похолодание, заморожки, дождь. А сейчас на улице рай

Кстати, да. У нас тоже. Ничего, выправится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Даже я мужа порадовала :Crazy:

И как?)))

Я об ачучениях?

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот и я пока терплю. Пока не понятно, что мне можно и нельзя. Потом пойдёт тяжёлая артиллерия 

Не могу пока понять,на что..

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

И как?)))

Я об ачучениях?

Больно ? но муж знает как мне сделать приятно :confusion:

Только что, NewBabyMom сказал(а):

@Ириночка❤️ а вот тебе медаль?))) Умница! )))

Да он сам офигел, приехали домой, стоит на кухне варит кофе тут заваливаю я в белье и говорю « у меня сегодня секс будет» :malicious:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Больно ? но муж знает как мне сделать приятно :confusion:

Да он сам офигел, приехали домой, стоит на кухне варит кофе тут заваливаю я в белье и говорю « у меня сегодня секс будет» :malicious:

Кофе то доварил? ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Больно ? но муж знает как мне сделать приятно :confusion:

Да он сам офигел, приехали домой, стоит на кухне варит кофе тут заваливаю я в белье и говорю « у меня сегодня секс будет» :malicious:

Ууууух,жажигалка!)) представляю радость мужа!)) до дрожи в коленях☺️ Проходили..?❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Танюша! Да я спокойна была эти дни,а сегодня при что то накрыл такой жуткий страх.. будто что то ужасное надвигается и мне срочно нужно всех спасать..)

Вот и у меня такое же состояние... И тоже началось похожее на аллергию.Видимо на нервной почве,так как ни в еде,ни в косметике нет ничего нового.Лицо чесаться начало и пятна красные появились.А таблетки закончились.Вот заказала у семейного рецепт,в воскресенье хочу пойти забрать в аптеке.

У нас с сегодня ввели  полный карантин,запрет на выход из дома,прям до штрафов.Выходить только в магазин за продуктами,в аптеку.

@МашуляСашина Машенька,не болей!Пусть всё будет хорошо!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да он сам офигел, приехали домой, стоит на кухне варит кофе тут заваливаю я в белье и говорю « у меня сегодня секс будет» :malicious:

Надо взять на заметку сценарий.  Будет бэби, тебе спасибо скажу.  Я поближе к овуляции попробую. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

девочки я сходила на фолекулометрию, в заключении диагноз схож с эндомитрощом только начинается на А,мультифолекулярные яичники и нет пока доминанта,ещё остаточное Жт с последнего цикла

аденомиоз что ли? а ты планируешь в этом цикле? Имею введу, зачем на фолликулометрию ходила? Я  не сильна в этом, что у меня на этом форуме этап просвещения :D Что значит ЖТ с прошлго цикла? Киста может? Или такое бывает?  

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчонки. Я сегодня впервые за полторы недели выбралась по делу.. город пуст! Но очень красив. 
Вот вам немного фоток. Обычно, это самая загруженная станция метро(в самом центре города, большой транспортный узел), и пешеходный центр города, где обычно река людей...закрашеный банер кинофестиваля, который должен был быть сейчас.. такой легкий пред-пост-а

@Кнатуся «Папа дочки» это типа твой бывший муж? Ты как на это среагировала? Ты в порядке? ❤️??

 

Жень,осень красиво,но да....слишком пусто...гнетуще. Как же хочется услышать ужехоть какие то хорошие новости,блин

Папа дочки это бывший муж,да))) я его всегда так называю "Маринин папа",  если надо его упомянуть в разговоре с нынешним мужем, то говорю "Маринин отец", потому что ему сильно не нравится инфа, что у меня был другой муж))

Дочке я сказала, что это здорово, что у нее будет сестра. Но на самом деле мы обе знаем, что не так уж это и здорово) дочь это озвучила "итак нифига мне денег не дает, а теперь и подавно ничего не дождусь и брать теперь ее с собой будет, а не меня". Ну,тут не поспоришь. Но я все равно сказала, что это хорошо, что родной человек еще появится.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ириночка❤️ мой вчера тоже офигел? спрашивает вечером такой “чем займемся сегодня?” ну а я так уверено “сексом”?

Я тоже хочу)) но мне сказали нихт...никаких кексов как минимум еще неделю до след узи.

Как там Алиса? Еще кролика смотрите)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14//Катюша,  какие новости? Как съездили?

Првет всем девочки! Спасибо всем за кулачки! Съездили нормально. Попала к врачу по поводу лапары. Дал направление. С ним надо в жк нашу. Они подадут доки в департамент здравоохранения и оттуда должны позвонить как квоту одобрят. И потом уже к нему. Короче не ьыстрый процесс

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня всей семьей впервые выехали на совместную вело прогулку, каждый на своём велосипеде. Вот немножко весенней красоты, для отвлечения. (Хотя у нас холодно ещё очень) 

A17E7E0C-E14C-4A81-9A1A-464903F44E36.thumb.jpeg.90c89bac607003d3c8e54b9432b12646.jpeg675EB1F0-21F9-45E7-8E87-C7A07A8D4CAC.thumb.jpeg.930df484140bee8c950eb77967930cb4.jpeg

51CBDD36-1365-4A31-AAE7-9AEB8EEF3230.jpeg

Да что ж такое, все развернуло ??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Жень,осень красиво,но да....слишком пусто...гнетуще. Как же хочется услышать ужехоть какие то хорошие новости,блин

Папа дочки это бывший муж,да))) я его всегда так называю "Маринин папа",  если надо его упомянуть в разговоре с нынешним мужем, то говорю "Маринин отец", потому что ему сильно не нравится инфа, что у меня был другой муж))

Дочке я сказала, что это здорово, что у нее будет сестра. Но на самом деле мы обе знаем, что не так уж это и здорово) дочь это озвучила "итак нифига мне денег не дает, а теперь и подавно ничего не дождусь и брать теперь ее с собой будет, а не меня". Ну,тут не поспоришь. Но я все равно сказала, что это хорошо, что родной человек еще появится.

У меня у папы дети от трёх жён, а у мамы от трёх мужей. Я посередине и там и там. Папа мой жлоб ещё тот. Ничего с годами выправился. Главное идти своей дорогой. Если мама много любви даёт, но это недостаток папиной выправляет.

Мы дети между собой все общаемся.  

Старшая сестра говорит что всё детство мечтала  младшей сестре и не подозревала что она у неё есть. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, а почему тебе кексы запретили? Я спрашивала, мне тут сказали что все можно, но пока выделения то с защитой, чтобы избежать инфекций. Типа раз что-то ещё выходит, то может и «зайти», а так - если есть желание, то все можно. 
Это я так, для себя и для сравнения подходов. 
Дочку твою понимаю, но хорошо, что она уже взрослая и просто рассудительно рассуждает, без сильных впечатлений и травм. И ты очень спокойно реагируешь... 

@//Екатерина14// крепкие кулачки, чтобы все получилось!!! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тут уже про секс, а у меня М.я пока про вирус))) степень волнения еще и от региона зависит, когда  в районе два случая, это как-то и не волнительно звучит, чем ближе к Мск, ну, или другим большим городам, с большой плотностью населения, тем тревожнее. Особо тревожно проводя параллели и зная к чему мы готовы, а к чему нет. Я за себя лично вообще не переживаю, хотя риски большие и карантина у меня не будет, а вот за близких, за маман неугомонную, за подругу беремчатую..я переживаю, мне вообще легче самой отболеть, чем когда кто-то болеет.. Я не считаю меры в Мск и области достаточными, у народа отношение халатно-безалаберное, идиотезм с гречкой и бумагой..и никакого толкового ограничения в трафике..Это не есть разумно. И вирус этот-это только присказка, как по мне, потом тоже интересное будут показывать, в политэконом.смысле. Вот такая я брюзга))) Хотела написать еще, что у меня нет запасов, но вспомнила, что заныкала две бутылки черного рома, выходит запасы есть)))) а ну, банки еще, которые я закручиваю в промышленных масштабах, не знай зачем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Ахаха!! Понимаю! Я рассказывала как недавно митинг из туалета проводила?))) потому что муж на «камень ножницы» выиграл спальню, а у нас только эти две комнаты закрываются)))) и если очень нужно изолировать себя на короткий или длинный митинг, то мы сбегаем от Софийки. 
Недавно ещё провожу встречу, активно спорим о вопросе и тут влетает моя девочка с воплем «Мама, я иду какать, ты вытрешь мне попу?»)))) мгновенно такая тишина на связи, а потом дикий ржач, потому что «по ту сторону» все поляки и они все поняли))), только датчане не смеялись... им потом перевели ?????

  • Ха-ха 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle поставила грусный смайл к и не могу его удалить, потому как закончилась возможность. Но я тоже вспомнила, как на скайп конференции услышала голос малого :мама, я уже покакал?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, дорогие мои за поздравления. Мы кое как семейно отпраздновали. У нас вся страна на карантине, позакрывали все. Запрет на выход из дома, только в продуктовый магазин и к врачу. Нельзя ходить парами и просто так. Многие рабочие места позакрывали. Пока работают магазины, медицинские учреждения. Со следующей недели и некоторые медицинские учреждения закроют. Я пока работаю, но много смен не беру. Страшно. В наше отделение еадо идти по коридору где провозят подозреваемых на корону. Страна вымерла словно конец света. Еще и похолодание резкое, дождь холодный. Вообщем самое время, задуматься о прожитой жизни..где и как мы вели себя не так. Испывает нас Господь, на прочность.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я рассказывала как недавно митинг из туалета проводила?))) потому что муж на «камень ножницы» выиграл спальню, а у нас только эти две комнаты закрываются))))

???????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...