Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Вот ведь как бывает, была жизнь. Интересная работа, покупка нового дома, куча планов и раз, в один миг все перестает быть интересным. Планов нет, живем одним "новости""новости" "новости"..

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ 13д.ц. аденомиоз матки,образование в правом яичнике ,позади матки около 2 мл анэхогенного содержимого

@Elena_puzik❤️ нет не планирую,антибиотик пью,просто решила посмотреть фолекулы до Овуляции.Вроде сказала образование,не киста и не полип.и матка сказала маленькая,что она имела ввиду незнаю

И ещё я себе новый телефон купила.С обеда ещё ничего не ела,пришла выпила антибиотик и чуть позже меня стало подташнивать( наверное надо было поесть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Я тоже хочу)) но мне сказали нихт...никаких кексов как минимум еще неделю до след узи.

Как там Алиса? Еще кролика смотрите)))

Ну чуток еще поднакопишь желания, а потом как наедитесь? Алиса хорошо,переодические стучит мне в бока)

@//Екатерина14// Катюш, что-то у вас и правда замудрено получить дабро на лапару?желаю чтобы ничего не препятствовало и получилось как можно скорее@@

26 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Galink@ 13д.ц. аденомиоз матки,образование в правом яичнике ,позади матки около 2 мл анэхогенного содержимого

Что-то я тут не знаю даже что подсказать,не шарю в этом...может кто из девочек чего путное скажет?

Глянула меня моя знакомая врач,говорит шейка мягкая и пропускает все так же один палец, но уже хотя бы головка встала и прижата как нужно....и подозревают плоский пузырь...вообщем за выходные вряд ли рожу

Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки, всем благословенных выходных!:love:

@Ksunechka_G @Nastasia164 с новой неделькой и отличного самочувствия вам, пузички:flower:

 

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и у меня такое же состояние... И тоже началось похожее на аллергию.Видимо на нервной почве,так как ни в еде,ни в косметике нет ничего нового.Лицо чесаться начало и пятна красные появились.А таблетки закончились.Вот заказала у семейного рецепт,в воскресенье хочу пойти забрать в аптеке.

У нас с сегодня ввели  полный карантин,запрет на выход из дома,прям до штрафов.Выходить только в магазин за продуктами,в аптеку.

Пусть состояние нормализуется!!!:kiss2:

С карантином у вас серьезно:girl_wacko:

11 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Првет всем девочки! Спасибо всем за кулачки! Съездили нормально. Попала к врачу по поводу лапары. Дал направление. С ним надо в жк нашу. Они подадут доки в департамент здравоохранения и оттуда должны позвонить как квоту одобрят. И потом уже к нему. Короче не ьыстрый процесс

Самые крепкие :kulachki:!!!!!!!

10 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Вот ведь как бывает, была жизнь. Интересная работа, покупка нового дома, куча планов и раз, в один миг все перестает быть интересным. Планов нет, живем одним "новости""новости" "новости"..

Иногда, наверное стоит остановиться и поразмышлять,  отдохнуть от нахлынувшей суеты;)

 

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ходит Ромка значит,так спокойно.. уже вечер.. и так,между прочим:" а,да.. мам..я это.. Всероссийскую Проверочную работу по физике написал на 5..." Меня прям накрывает от его сдержанности!!)) Расцеловала!) рада очень!☺️

Поздравляю  твоего  Романа. молодец!!!!!:class:

9 часов назад, Galink@ сказал(а):

 

Глянула меня моя знакомая врач,говорит шейка мягкая и пропускает все так же один палец, но уже хотя бы головка встала и прижата как нужно....и подозревают плоский пузырь...вообщем за выходные вряд ли рожу

Процесс начался :kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Не порадую я вас сегодня. Такая же тень тени. Но М нет, значит шанс есть. Наверное это все таки все полоски высыхания такие. Сегодня верхний. 

Л

@Zebra // поймала!!!! Как вы выросли❤️

@ЮнаСлавкина какой у тебя сын умняшка!!!!поздравляем?

989DABB1-BEF5-44E5-90C9-1A398218C60C.jpeg

4BEF0B8A-E4D0-422C-BD13-4B36072578D7.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина поздравления сыночку!!! 

Ксюнечка, Настюша с недельками ??

всем хороших выходных! 

Ссылки скрыты.

девчули ? мои 17 по М или 18 по узи☺️Выкатился за вечер! Муж ходит поражается!!! Говорит вовремя уехали, уже не втянуть?

иииии здоровым некороновирусным АААААПППЧЧЧЧХИИИИИ на вас, планюшки 
???????

Какое славное пузико. Пусть малышу в нём будет удобно и уютно. Твой пчих ловлю, спасибо?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у меня вот в один цикл после укола такие полоски дл 12 дпу были (((( какой день после О?

@Zebra // чудесный пузик, тьфу тьфу тьфу ? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Не порадую я вас сегодня. Такая же тень тени. Но М нет, значит шанс есть. Наверное это все таки все полоски высыхания такие. Сегодня верхний. 

Л

@Zebra // поймала!!!! Как вы выросли❤️

@ЮнаСлавкина какой у тебя сын умняшка!!!!поздравляем?

989DABB1-BEF5-44E5-90C9-1A398218C60C.jpeg

4BEF0B8A-E4D0-422C-BD13-4B36072578D7.jpeg

Держу за тебя кулачки крепко-крепко!!!!!

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина 9 скорее всего. 

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня вот в один цикл после укола такие полоски дл 12 дпу были (((( какой день после О?

@Zebra // чудесный пузик, тьфу тьфу тьфу ? 

Я только до конца не могу понять, почему 6дпу уже тест был чист, а потом они появились. Думаю, может потому, что я их днем делала, а эти с утра. Может днем была концентрация мочи меньше. По идее, оно ж не может скачками  появляться. Хгч или есть, или нет. Мне кажеться, что у меня это просто полоски высыхания. Или с Еви такое не бывает? 

@Cwetozek ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юна поздравляю чемпиона по физике! Физика это не хухры мухры нам :22_smart:

@Zebra // обалденный пузик - растите и дальше :smilie_girl_321:

@Elena_puzik❤️ Ленусь пока видно не важно что - ждем и верим!

Однако - здравствуйте! Всем крепкого здоровья :cup:

девочки я сегодня посмотрела новости.....люди реально кукушнутые, вроде Европа - цивилизованные страны, а ведут себя как не очень умные, ну или не осознающие что такое карантин. А тех, кто не соблюдает режим как полицейские таскают? Мама дорогая :shok: я не буду больше смотреть телевизор :anger: пойду сериалы смотреть и фильмы  

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ с первым выкатился за один вечер в 20 недель, до этого вообще не видно было. 
а сейчас В 13 уже если не втягивать было видно?

@Cwetozek спасибо? заражайся! 
@МашуляСашина Как ты, Машунь? Щас я совсем адаптируюсь и буду следить за тобой  тщательнее ?

@Alarsy спасибо, Сашунь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да вот так и у меня скакало,  у Танюши тоже так было из нашего домика, долго выходил хгч, то светлее, то ярче была полосочка...не думаю что это полоска высыхания, это значит, но не унываем, ждем // ярче, у меня в этом цикле мои на 10/11 дпо появились ????

Ссылка на это сообщение

@Zebra // спасибо, я сегодня лучше, простуда отступает моя???? А так кроме токса ни чего не мучает) Как сынок? Нравится дома? Во вторник обходной лист до конца пройду надеюсь, стоматолог остался и 30 УЗИ для контроля и прием в жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...