Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Zebra // токс нет, не сильный.  Утром если воду выпью раньше чем позавтракаю, то все выходит и от запаха кофе иглы бебе?‍♀️? А зубки можно разве лечить, я что-то думала нет? У меня просто есть 2 дырочки которые я не успела полечить, теперь вот переживаю, что не успела сделать(

@Weronika88 а сейчас какой дпо?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А зубки можно разве лечить, я что-то думала нет? У меня просто есть 2 дырочки которые я не успела полечить,

Во втором триместре можно лечить даже с анестезией.   

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ходит Ромка значит,так спокойно.. уже вечер.. и так,между прочим:" а,да.. мам..я это.. Всероссийскую Проверочную работу по физике написал на 5..." Меня прям накрывает от его сдержанности!!)) Расцеловала!) рада очень!☺️

Юночка,мои искренние поздравления Роме!!Он у тебя молодец!!:class:Не перестану восхищаться!!Дальнейших ему побед и успехов!!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо большое!:kiss2:

@Zebra // Леночка,животик очень миленький!!:kiss2:Погладь от меня нежно!Чих ваш волшебный ловлю с огромной радостью!!Спасибо!Будьте здоровы!Хорошего самочувствия!:heart:

@МашуляСашина Машенька,очень хорошо,что самочувствие получше!!Пусть и дальше всё будет хорошо и токс перестает тревожить!!Обнимаю тебя!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка,держу ещё крепче!Пусть это будут твои счастливые полосочки!!!:kulachki::kulachki:

@Weronika88 Вероничка,очень верю и жду твои красивые и яркие полосочки!!Зажала крепчайшие кулачки!!Чуду быть!Верю в вас!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Юлия@ Ромочка умничка!!!Уверенности ему!Очень скоро пойдёт!!!:smilie_girl_321:

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Weronika88 а у тебя вчера мазня была, а сегодня нет?  Ты на прогестероне?

Да вчера вечером на ежедневке мазня, а сегодня с утра ток на салфетке чуток. Может быть и монстры прорываются, хотя вроде рановато. Да у меня Утрожестан вечером 200. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Weronika88 Вероничка,очень верю и жду твои красивые и яркие полосочки!!Зажала крепчайшие кулачки!!Чуду быть!Верю в вас!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо Мариша! :heart:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо ??Как у вас дела? На улицу вообще не выходите? 

Да,на улицу вообще не выходим.У нас полный карантин и запрет на выход из дома.Только в магазин и в аптеку и по одному.Сидим с малышнёй дома,учим уроки.Смотрим мультики,читаем,вообщем стараемся находит занятия,скучать точно не получается:)

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 какие вы молодцы? А у нас вообще ни чего не вводят, муж сейчас по работе ездил, в магазин зашел, говорит снова все туалетную бумагу покупают, прям какой-то абсурд с этой бумагой?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчоночки!

@ЮнаСлавкина Ромчик молодчина!!! горжусь! представляю как ты гордишься!

@Zebra // какой аккуратный и красивый пузик!!! 

@Elena_puzik❤️ @Weronika88 я вижу чтото на ваших тестиках! крепко крепко зажала кулачки, чтобы это были уже ваши полосочки!!!

@Юлия@ ай, Роман молодец!!! с прямостоящим человечеком тебя!!

 

девочки, хоть какой то плюс  карантине у нас - есть время на ежедневный спорт( да еще и для которого не нужно вставать в 5:30 утра)) Я сегодня достигла цели, которую ставила себе на май: пробежала 5 км за 32 минуты (цель была "5 км меньше чем за 40 минут") Йуухууу! Атлетов этим не удивишь, но для меня это огромная победа! Месяц назад я начинала с того, что просто по 50 минут ходила по дорожке в зале, а сегодня на улице пробежала 5 км, а потом дома еще и силовую тренировку сделала. 

Теперь новая цель: -5кг веса и улучшить состояние кожи в районе живота и попо-ног) И надо какую то по бегу придумать...

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас останавливает работу общественный транспорт. Будет ходить только для врачей, по спец карточкам. 

Сегодня пол дня искала лекарство для сына. Он асматик на базе. А его нигде нет. Люди все раскупили. Прям вот хочешь не паниковать, но не совсем получается. 

А мужа в понедельник вызывают на работу... Оказывается стройка в карантин остановиться не может?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

привет-привет! Как Амирчик сладкий?

Не в духе сегодня :D спит только на руках перекладываю куда угодно трёх минут не проходит просыпается и требует возвращения «на базу» ??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...