Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Браво???

 

5 часов назад, Zebra // сказал(а):

Молодец Ромашка!!! 

 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

Юночка,мои искренние поздравления Роме!!Он у тебя молодец!!:class:Не перестану восхищаться!!Дальнейших ему побед и успехов!!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо большое!:kiss2:

@Zebra // Леночка,животик очень миленький!!:kiss2:Погладь от меня нежно!Чих ваш волшебный ловлю с огромной радостью!!Спасибо!Будьте здоровы!Хорошего самочувствия!:heart:

@МашуляСашина Машенька,очень хорошо,что самочувствие получше!!Пусть и дальше всё будет хорошо и токс перестает тревожить!!Обнимаю тебя!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка,держу ещё крепче!Пусть это будут твои счастливые полосочки!!!:kulachki::kulachki:

@Weronika88 Вероничка,очень верю и жду твои красивые и яркие полосочки!!Зажала крепчайшие кулачки!!Чуду быть!Верю в вас!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Юлия@ Ромочка умничка!!!Уверенности ему!Очень скоро пойдёт!!!:smilie_girl_321:

 

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девчоночки!

@ЮнаСлавкина Ромчик молодчина!!! горжусь! представляю как ты гордишься!

@Zebra // какой аккуратный и красивый пузик!!! 

@Elena_puzik❤️ @Weronika88 я вижу чтото на ваших тестиках! крепко крепко зажала кулачки, чтобы это были уже ваши полосочки!!!

@Юлия@ ай, Роман молодец!!! с прямостоящим человечеком тебя!!

девочки, хоть какой то плюс  карантине у нас - есть время на ежедневный спорт( да еще и для которого не нужно вставать в 5:30 утра)) Я сегодня достигла цели, которую ставила себе на май: пробежала 5 км за 32 минуты (цель была "5 км меньше чем за 40 минут") Йуухууу! Атлетов этим не удивишь, но для меня это огромная победа! Месяц назад я начинала с того, что просто по 50 минут ходила по дорожке в зале, а сегодня на улице пробежала 5 км, а потом дома еще и силовую тренировку сделала. 

Теперь новая цель: -5кг веса и улучшить состояние кожи в районе живота и попо-ног) И надо какую то по бегу придумать...

Спасибочки дорогие)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Писать нет настроения совсем. Мы уехали загород. Пока сидим, но свой двор для детей радость. Но вся ситуация очень напрягает и пугает. Муж и мой папа работают, ездят туда-сюда. Если совсем без работы тоже страшно, не понятно сколько это продлится и за что жить. У нас переполнены все больницы, и более 109 тыс.чел вернулось из Италии и Польши. Все очень грустно, потому что люди плюют на всё и всех. Карантин пока для них что-то непонятное и соблюдать его никто не хочет. Страшно за детей и родителей ?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не в духе сегодня :D спит только на руках перекладываю куда угодно трёх минут не проходит просыпается и требует возвращения «на базу» ??

на маминых ручках тепло спатки! целуй капризульку!

16 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки всем привет. Писать нет настроения совсем. Мы уехали загород. Пока сидим, но свой двор для детей радость. Но вся ситуация очень напрягает и пугает. Муж и мой папа работают, ездят туда-сюда. Если совсем без работы тоже страшно, не понятно сколько это продлится и за что жить. У нас переполнены все больницы, и более 109 тыс.чел вернулось из Италии и Польши. Все очень грустно, потому что люди плюют на всё и всех. Карантин пока для них что-то непонятное и соблюдать его никто не хочет. Страшно за детей и родителей ?

Дай Бог, чтоб эта корона вас не коснулась!!!@@@@@@@

тьфу-тьфу у нас в крае нет пока больных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Weronika88 я вижу чтото на ваших тестиках! крепко крепко зажала кулачки, чтобы это были уже ваши полосочки!!!

Привет Женечка! На моём тесте есть полосочка, на фото плохо видно. У меня в другом вопрос. Это хвост от укола или моя родная! Очень надеюсь на чудо! Завтра ещё сделаю тест. Надеюсь он меня порадует!

Начиталась что имплантация вазможна и на 10 ДПО! Вот теперь молюсь чтоб и я попала в этот процент! 

Девочки а у кого из вас было ИК? Как оно выглядит?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Zebra // сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

девчули ? мои 17 по М или 18 по узи☺️Выкатился за вечер! Муж ходит поражается!!! Говорит вовремя уехали, уже не втянуть?

иииии здоровым некороновирусным АААААПППЧЧЧЧХИИИИИ на вас, планюшки 
???????

Миленький пузичек? , поймала твои бацилки?

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Не порадую я вас сегодня. Такая же тень тени. Но М нет, значит шанс есть. Наверное это все таки все полоски высыхания такие. Сегодня верхний. 

 

 

На верхнем полосочка ярче, @@@@@@@@@!?

6 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Видно что нибудь вам?

Конечно видно, @@@@@@@ на ярчание!?

6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Ромка молодец! Поздравляю! 

Ромки они вообще молодцы))) мой несколько секунд стоит) сам без поддержки. 

С новой умелочкой Ромочку?

6 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем привет ?

Привет, Светуля, как твои  головные боли, прошли? Как Димуля?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас останавливает работу общественный транспорт. Будет ходить только для врачей, по спец карточкам. 

Сегодня пол дня искала лекарство для сына. Он асматик на базе. А его нигде нет. Люди все раскупили. Прям вот хочешь не паниковать, но не совсем получается. 

А мужа в понедельник вызывают на работу... Оказывается стройка в карантин остановиться не может?

Дай Бог, чтобы вы нашли это лекарство!:molitva:

1 час назад, Натка30 сказал(а):

Всем привет,а мы приехали в деревню, наконец то познакомились с семьёй старшего брата мужа.

Надолго уехали в деревню или только на выходные?

36 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

тьфу-тьфу у нас в крае нет пока больных. 

Слава Богу!!!!!!!

46 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки всем привет. Писать нет настроения совсем. Мы уехали загород. Пока сидим, но свой двор для детей радость. Но вся ситуация очень напрягает и пугает. Муж и мой папа работают, ездят туда-сюда. Если совсем без работы тоже страшно, не понятно сколько это продлится и за что жить. У нас переполнены все больницы, и более 109 тыс.чел вернулось из Италии и Польши. Все очень грустно, потому что люди плюют на всё и всех. Карантин пока для них что-то непонятное и соблюдать его никто не хочет. Страшно за детей и родителей ?

Интнресно, кто-то впадает в панику , а кому-то все " до фонаря"...

Сохрани вас Господь!:molitva:

 

8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет 

Вы тут как? 

Мы нормально:D Как твои дела?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша, просто не все знают всю правду. Я вот уверена что в России тысячи больных как и у нас, просто многие верят официальной информации и зря... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Начиталась что имплантация вазможна и на 10 ДПО! Вот теперь молюсь чтоб и я попала в этот процент! 

Девочки а у кого из вас было ИК? Как оно выглядит?

Не знаю, как выглядит ИК, но пусть у тебя будет "оно" :kulachki:!

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек как хорошо, что у вас есть куда выехать. Я сегодня на улицу ребенка так и не вывела. Пол дня проискала лекарство, муж уехал по аптекам забирать остатки. Мне вот совсем на улицу не хочется. Немного «нагреб»уже этот карантин. Забрали с почты защитные респираторы. Муж в понедельник на работу пойдет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, просто не все знают всю правду. Я вот уверена что в России тысячи больных как и у нас, просто многие верят официальной информации и зря... 

Дорогулечка, мы никак не можем повлиять на происходящее, нужно молиться, заниматься профилактикой и избегать общественных мест. :embrace:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет Женечка! На моём тесте есть полосочка, на фото плохо видно. У меня в другом вопрос. Это хвост от укола или моя родная! Очень надеюсь на чудо! Завтра ещё сделаю тест. Надеюсь он меня порадует!

Начиталась что имплантация вазможна и на 10 ДПО! Вот теперь молюсь чтоб и я попала в этот процент! 

Девочки а у кого из вас было ИК? Как оно выглядит?

Вероничка,начинай новый цикл. Скажи пожалуйста,на какой дозе поддержки ты была после укола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

на маминых ручках тепло спатки! целуй капризульку!

Дай Бог, чтоб эта корона вас не коснулась!!!@@@@@@@

тьфу-тьфу у нас в крае нет пока больных. 

Уже ???

13 минут назад, Weronika88 сказал(а):

 

Девочки а у кого из вас было ИК? Как оно выглядит?

Ты о имплантационном кровотечении или искусственном климаксе ??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вероничка,начинай новый цикл. Скажи пожалуйста,на какой дозе поддержки ты была после укола?

200 Утрожестан вечером.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек как хорошо, что у вас есть куда выехать. Я сегодня на улицу ребенка так и не вывела. Пол дня проискала лекарство, муж уехал по аптекам забирать остатки. Мне вот совсем на улицу не хочется. Немного «нагреб»уже этот карантин. Забрали с почты защитные респираторы. Муж в понедельник на работу пойдет

Была сегодня на а приёме у своего афигительного врача и она мне сказала своё мнение по поводу короны.. не гречку ступайте,а медикаменты.. всевозможные и в тройном объеме... скупать аптеку начала сегодня..

Лен,берите все в аптеке!

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Уже ???

Ты о имплантационном кровотечении или искусственном климаксе ??

Имплантация 

Только что, Weronika88 сказал(а):

200 Утрожестан вечером.

У тебя начало нового цикла.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Была сегодня на а приёме у своего афигительного врача и она мне сказала своё мнение по поводу короны.. не гречку ступайте,а медикаменты.. всевозможные и в тройном объеме... скупать аптеку начала сегодня..

Лен,берите все в аптеке!

Что именно? противовирусные и жаропонижающие?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да по вопросу я уже поняла) просто сокращение как о климаксе :sorry:

Да,лап! Твоя тема.. выстрадала ты Амирчика..ты глянь,какой лапусик растёт!))) ???❤️❤️❤️❤️У вас Погода щас как? На погоду колики могут усилится.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты о имплантационном кровотечении или искусственном климаксе ??

Имплантационом? у меня вечером на ежедневке мазня была и утром сегодня на салфетке чуток. Пока больше не было. Вот и надеюсь вдруг это оно....

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 залезла в свой график на 23 день были мажущие выделения (пару коричневых капель на белье) на 26 день цикла были явные полоски не признаки. НО мой цикл не показатель я выходила из ИК и дни цикла считаю от первого дня без таблеток.

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,лап! Твоя тема.. выстрадала ты Амирчика..ты глянь,какой лапусик растёт!))) ???❤️❤️❤️❤️У вас Погода щас как? На погоду колики могут усилится.

Да вроде ничего не болит просто с рук не слазит ? вот лежит гулит и меня ногами лупит и улыбается. Погода улучшается теплеет а то неделю холод собачий был.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У тебя начало нового цикла.

Наверное ты права! И не чего мне надеятся на чудо!и верить в то чему не быть!

Ссылка на это сообщение
Только что, Weronika88 сказал(а):

Имплантационом? у меня вечером на ежедневке мазня была и утром сегодня на салфетке чуток. Пока больше не было. Вот и надеюсь вдруг это оно....

Какая уж я чиканутая и верящая в чудеса,в ик на 10 дпо не верю.. Вероничка,солнышко! Пусть твоё чудо скоро случится!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...