Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Weronika88 сказал(а):

Наверное ты права! И не чего мне надеятся на чудо!и верить в то чему не быть!

Ты чего???!!! Что значит не быть???!!  Быть ещё как но если не в этом цикле так в следующем ?? Если есть надеждами сходи сдай хгч сито завтра, если пролёт то отменишь утрик.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все,Януль! Все что может пригодится.. вплоть до бинтов. 

Вообще как говорят наши медики, корона лечится сильными препаратами, которыми лечат при ВИЧ...у нас например в больнице таких препаратов нет((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Наверное ты права! И не чего мне надеятся на чудо!и верить в то чему не быть!

Вероничка,может может! И конечно же совсем скоро,чудо твоё случится! С каждым шагом ты все ближе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Наверное ты права! И не чего мне надеятся на чудо!и верить в то чему не быть!

Верить надо! Скоро обязательно чудо произойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Вообще как говорят наши медики, корона лечится сильными препаратами, которыми лечат при ВИЧ...у нас например в больнице таких препаратов нет((

Иммуномодуляторы?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Вообще как говорят наши медики, корона лечится сильными препаратами, которыми лечат при ВИЧ...у нас например в больнице таких препаратов нет((

Януль,я не о препаратах которых лечат корону,я о обычных и привычных для нас препаратах,которые могут просто исчезнуть с прилавков,но могут быть так жизненно необходимы.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какая уж я чиканутая и верящая в чудеса,в ик на 10 дпо не верю.. Вероничка,солнышко! Пусть твоё чудо скоро случится!?

А по таблице, вероятность имплантации на 9 дпо - 36%, а на 10 дпо - 27 %, это вселяет надежду;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Януль,я не о препаратах которых лечат корону,я о обычных и привычных для нас препаратах,которые могут просто исчезнуть с прилавков,но могут быть так жизненно необходимы.

Я поняла тебя)) Я вот арбидольчик прикупила)))

Самое смешное, что нам в больницу обещают поставить защитные костюмы и бес контактные термометры в МАЕ))  так что до этого времени нам нельзя корону запускать)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Была сегодня на а приёме у своего афигительного врача и она мне сказала своё мнение по поводу короны.. не гречку ступайте,а медикаменты.. всевозможные и в тройном объеме... скупать аптеку начала сегодня..

Лен,берите все в аптеке!

Имплантация 

У тебя начало нового цикла.

я препараты первой помощи закупила. Парацетамола накупила. И ему для ингаляций тоже. А тут вроже это базовый препарат, не проверила, есть ли запасы. А смотрю, у него только на 6 дней (мы каждый день вдыхаем таблетку). Правда потом дозвони лась аллергололу -посоветовал аналог, который тоже еле нашла. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Weronika88 залезла в свой график на 23 день были мажущие выделения (пару коричневых капель на белье) на 26 день цикла были явные полоски не признаки. НО мой цикл не показатель я выходила из ИК и дни цикла считаю от первого дня без таблеток.

Да вроде ничего не болит просто с рук не слазит ? вот лежит гулит и меня ногами лупит и улыбается. Погода улучшается теплеет а то неделю холод собачий был.

Если лыбится,уложи его в своё местечко.. не приучай к ручкам,тебе же проще будет.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Если лыбится,уложи его в своё местечко.. не приучай к ручкам,тебе же проще будет.

Да я понимаю))) ну он же конючит тогда и всё равно беру. Приучила уже походу вот и получаю ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Яна 2013 @Ксю 555 спасибо девочки за поддержку.

Возможно Юна права, не бывает имплантации на 10 ДПО. Нечего мне надеятся.

Как не бывает??????

 

Screenshot_20200321-234034.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я препараты первой помощи закупила. Парацетамола накупила. И ему для ингаляций тоже. А тут вроже это базовый препарат, не проверила, есть ли запасы. А смотрю, у него только на 6 дней (мы каждый день вдыхаем таблетку). Правда потом дозвони лась аллергололу -посоветовал аналог, который тоже еле нашла. 

Если у вас есть препараты которые вы принимаете на постоянку,тем более..переверни город и закупись в прок,на год вперёд..!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я понимаю))) ну он же конючит тогда и всё равно беру. Приучила уже походу вот и получаю ?

Амирчик мамку дрессирует)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я понимаю))) ну он же конючит тогда и всё равно беру. Приучила уже походу вот и получаю ?

Не,ещё не приучила..!) но если будешь по какому писку прижимать к груди,потом в туалет сходить не сможешь без свидетелей..)) двоих вынула из пелёнок,знаю о чем говорю)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Амирчик мамку дрессирует)) 

Ещё как ? бутылка с молоком всегда готова и стоит в термосе за 10-15 минут до его пробуждения ??? Иначе он показывает кто в доме хозяин )

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Яна 2013 @Ксю 555 спасибо девочки за поддержку.

Возможно Юна права, не бывает имплантации на 10 ДПО. Нечего мне надеятся.

Юна тебе говорит про ик на 10 дпо,а не про имплантацию. Тесты я твои сегодня видела.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

@Яна 2013 @Ксю 555 спасибо девочки за поддержку.

Возможно Юна права, не бывает имплантации на 10 ДПО. Нечего мне надеятся.

крошка, бывает. У меня есть Б в 2008 году, когда на 12 ДПО только тест мне призрак показал. Бывает, но тут конечно у тебя и цикл короткий (смотрела твои графики, и ХГЧ ты много колола (может быть хвост). Я очень сильно держу за тебя кулачки. Но если бы у меня была такая ситуация и началась мазня, я бы конечно сделала тест, если нет на нем хороших полосок, то отменила бы поддержку.

я не помню, на какой день цикла ты была на УЗИ? когда ЖТ было 17 мм? Я тоже в этом цикле на УЗИ застала его в таком же размере. Но мне гинеколог сказала, что О была дня два назад точно. 

У меня завтра 10 ДПО. Я вот планирую завтра сделать тест. Если будет пусто, послезавтра с самого утра и если пусто, то Дюф отменю. Но у меня цикл длинее тебя всегда. 

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Если у вас есть препараты которые вы принимаете на постоянку,тем более..переверни город и закупись в прок,на год вперёд..!

и город, и область перевернула :))) Но поздно. Хотя вопрос уже решила. Вот такая я балда. Сама была от себе в шоке. У меня всегда вроде все с запасом, а мозг дал сбой :)))

18 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Вообще как говорят наши медики, корона лечится сильными препаратами, которыми лечат при ВИЧ...у нас например в больнице таких препаратов нет((

она вроде вообще ничего не лечиться. А вот если осложнение, то лечиться пневмония. Вич по идеее иммуностимуляторами поддерживают. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Главное,что вы щас все решили! Теперь Леночка,в первую очередь,жизненно важные препараты для семьи!а потом гречка и все остальное☺️ 
Я завтра,очень жду твой положительный тестик на беременность!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

На верхнем полосочка ярче, @@@@@@@@@!?

ну прям чуть, зайка. Вечером еще замочила, такая же. Зависла. 

В графике выложила. Но до нормальной ей далеко. Я как-то в таком напряге в последнее время, что и не знаю, что я прям сильно хочу... В смысле Б. Хочеться спокойсвия в мире и спокойную Б. Немного напрягает конечно, что если ее не будет в этом цикле, то планирование отложим я думаю

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Главное,что вы щас все решили! Теперь Леночка,в первую очередь,жизненно важные препараты для семьи!а потом гречка и все остальное☺️ 
Я завтра,очень жду твой положительный тестик на беременность!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, зайка:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ещё как ? бутылка с молоком всегда готова и стоит в термосе за 10-15 минут до его пробуждения ??? Иначе он показывает кто в доме хозяин )

У меня было так же!)) я даже спец подогревающий термос Медела купила)) Смесь всегда была на готове. Спасало то,что у нас был режим и я знала приблизительное время,когда смесь затребуют!)  

@Яна 2013 Янулька,ты темки собираешь?

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девчоночки!

@ЮнаСлавкина Ромчик молодчина!!! горжусь! представляю как ты гордишься!

@Zebra // какой аккуратный и красивый пузик!!! 

@Elena_puzik❤️ @Weronika88 я вижу чтото на ваших тестиках! крепко крепко зажала кулачки, чтобы это были уже ваши полосочки!!!

@Юлия@ ай, Роман молодец!!! с прямостоящим человечеком тебя!!

девочки, хоть какой то плюс  карантине у нас - есть время на ежедневный спорт( да еще и для которого не нужно вставать в 5:30 утра)) Я сегодня достигла цели, которую ставила себе на май: пробежала 5 км за 32 минуты (цель была "5 км меньше чем за 40 минут") Йуухууу! Атлетов этим не удивишь, но для меня это огромная победа! Месяц назад я начинала с того, что просто по 50 минут ходила по дорожке в зале, а сегодня на улице пробежала 5 км, а потом дома еще и силовую тренировку сделала. 

Теперь новая цель: -5кг веса и улучшить состояние кожи в районе живота и попо-ног) И надо какую то по бегу придумать...

Афигительная!!??? с серьезным достижением тебя,родная!!

У меня 10 км за 84 мин. Минусовку в кг напишу по окончании своего марафона))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня было так же!)) я даже спец подогревающий термос Медела купила)) Смесь всегда была на готове. Спасало то,что у нас был режим и я знала приблизительное время,когда смесь затребуют!)  

 

Вот и меня график спасает) кушает каждые 3 часа и днём и ночью :D и самое смешное ждать он не умеет ни минуты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...