Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Вот смотрю в окно - детские площадки обтягивают скотчем цветным. Запрет на гуляние. Адекватные давно это поняли, но теперь будут уже оф санкции

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина а почему думаешь, что обычные лекарства куда-то пропадут? 

Как ты? В этот раз держишься с тестами? 

У нас полностью пропал одним из первых парацетамол и все его аналоги. Я правда успела запастись

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина а почему думаешь, что обычные лекарства куда-то пропадут? 

Это мнение моего врача,которому я привыкла доверять. Врач совершенно не подвержен паники и мыслит здраво.

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот смотрю в окно - детские площадки обтягивают скотчем цветным. Запрет на гуляние. Адекватные давно это поняли, но теперь будут уже оф санкции

Сделай нам фотку.

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у нас сегоднЯ полная площадка деток была, и много гуляющий мам с колясками

Не мам,а дур..извините..

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ пока держусь) завтра 8 дпо уже) правда с текущей ситуацией в мире уже страшно, а вдруг Б, а тут такое... 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это мнение моего врача

он как считает? все устаканится? не будет конца света? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это мнение моего врача,которому я привыкла доверять. Врач совершенно не подвержен паники и мыслит здраво.

Сделай нам фотку.

Не мам,а дур..извините..

У меня уже темно, вы не увидите ничего 

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ пока держусь) завтра 8 дпо уже) правда с текущей ситуацией в мире уже страшно, а вдруг Б, а тут такое

Ага, и я так думаю. Потому пусть будет как будет 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня уже темно, вы не увидите ничего 

Давай фотку завтра..

Врач считает,что мы не осознаем всю серьёзность происходящего.. Сказала о больницах и рд,которые  перепрофилируются в инфекционные отделения в срочном порядке.. Рекомендовано мне было приобрести кварцеватель. Мой девиз,лучше перебдеть! 

@Luchik_solntsa

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай фотку завтра..

Врач считает,что мы не осознаем всю серьёзность происходящего.. Сказала о больницах и рд,которые  перепрофилируются в инфекционные отделения в срочном порядке.. Рекомендовано мне было приобрести кварцеватель. Мой девиз,лучше перебдеть! 

А у меня кстати, есть. Домашний. Очень классная вещь. Я её включаю, когда кто-то болеет дома. Только цветы нужно убирать и потом проветривать

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️ я как всегда спасаю мир. Все Производство строчит маски. Только домой зашла. Старший с нами же. Зарплату получает. Звонки с больниц, обладминистрации, прокуратуры- дайте маски. Господи, я бы всем дала, но мощности же не бесконечные  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А у меня кстати, есть. Домашний. Очень классная вещь. Я её включаю, когда кто-то болеет дома. Только цветы нужно убирать и потом проветривать

Вот и мне было сказано,что вещь в наше время очень актуальна и уже пофиг мне на цветы.. Тут главное обеззаразить насколько это возможно.

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️ я как всегда спасаю мир. Все Производство строчит маски. Только домой зашла. Старший с нами же. Зарплату получает. Звонки с больниц, обладминистрации, прокуратуры- дайте маски. Господи, я бы всем дала, но мощности же не бесконечные  

Ди,расширяй производство! Открывай новые цеха! Думаю,желающих заработать деньги-море. Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дианка,как ты? Куда пропала?

Мир спасаю, как всегда 

@ЮнаСлавкина я себя уже не чувствую. Честно, вечером вспоминала как меня зовут 

@ЮнаСлавкина Юн, мы продаём практически по себестоимости, я считаю в такое время на горе зарабатывать только карму портить 

Главное сотрудников не распустила- все с зарплатами. На работу доставляем, правильное дело делаем. На том и стоим. 

У нас с понедельника запрещён все виды транспорта 

Во вторник скорее всего введут чрезвычайное положение. 

Кстати, Девочки с Украины. Школы и сады до конца учебного года открывается не будут. 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Януль,я не о препаратах которых лечат корону,я о обычных и привычных для нас препаратах,которые могут просто исчезнуть с прилавков,но могут быть так жизненно необходимы.

Ты абсолютно права. Жаропонижающие, антибиотики широкого спектра действия, я пульмакорд сразу купила. Отхаркивающее 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️ я как всегда спасаю мир. Все Производство строчит маски. Только домой зашла. Старший с нами же. Зарплату получает. Звонки с больниц, обладминистрации, прокуратуры- дайте маски. Господи, я бы всем дала, но мощности же не бесконечные  

Умничка❤️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Школы и сады до конца учебного года открывается не будут. 

Проверенное инфо?Я не исключаю такого конечно.. 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка  как папа? 

@Elena_puzik❤️ слушай, для тормозов. Покажи тест 

@МашуляСашина Сашуль не болей. @Салли Ты как? @Galink@ Ты по прежнему здесь? :D. Ох уж Алиска с характером. 

@ЮнаСлавкина Юньчик, сынуля умница у тебя. Горжусь им! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Ну и до Крыма докатилось, во всяком случае официально. Докатилось то раньше, учитывая как все болели и даже умирали от пневмонии

@Диана1978-1 Какие же сладкие мальчишки ?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина поздравления сыночку!!! 

Ксюнечка, Настюша с недельками ??

всем хороших выходных! 

Ссылки скрыты.

девчули ? мои 17 по М или 18 по узи☺️Выкатился за вечер! Муж ходит поражается!!! Говорит вовремя уехали, уже не втянуть?

иииии здоровым некороновирусным АААААПППЧЧЧЧХИИИИИ на вас, планюшки 
???????

Наконец- то нашла фотку. Все страницы перелистала. Красотка. Пузик красивый :) тттт на вас 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мир спасаю, как всегда 

@ЮнаСлавкина я себя уже не чувствую. Честно, вечером вспоминала как меня зовут 

@ЮнаСлавкина Юн, мы продаём практически по себестоимости, я считаю в такое время на горе зарабатывать только карму портить 

Главное сотрудников не распустила- все с зарплатами. На работу доставляем, правильное дело делаем. На том и стоим. 

У нас с понедельника запрещён все виды транспорта 

Во вторник скорее всего введут чрезвычайное положение. 

Кстати, Девочки с Украины. Школы и сады до конца учебного года открывается не будут. 

Ты абсолютно права. Жаропонижающие, антибиотики широкого спектра действия, я пульмакорд сразу купила. Отхаркивающее 

Ну ты же зп людям платишь? Я о доп рабочих местах и увеличите производства. Тут нет разговора о наживе.. Вы творите добро! Респект!

Сынок умничка! Помогает в такой момент.Это значит,что вы на верном пути,Ди! Мы тоже Ромке зп платим,когда он папе помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // Полюш,расскажи,как у вас обстановка?

Златуне поцелуйки!! Мульён!!??????

14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️ Ирочка, как ваша сыпь? 

@Ксю 555 Как детки? 

Ди!! Я поняла! Знаешь почему говорят,что сыночки близнецы?? Одинаковая одежда и причёска. Я тоже не вижу сходства по личикам. Если стричь их по разному и одевать,думаю картина будет полной????

Обожаю твоих малышастиков!!!❤️❤️❤️❤️❤️(извини,таракашками назвать не могу..)))) это только твоё?

11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Polala // как Златочка? 

@ЮнаСлавкина мы тоже платим. Да, мы и на другие цеха перекидываем работу. Вобщем жопа в мыле :D

Ой как я люблю,когда жопа в мыле?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...