Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Дааа, прикинь, я педиатру в ПК говорю, да какой он тощий, на что мне сказано, что вес маленький?‍♀️?‍♀️?‍♀️видимо они привыкли видеть бутузов под 15 кг. Хотя реально ребёнок по фоикам кажется пухляшкой, видимо из-за маленького роста

У вас отличный вес для роста!!! Не слушай педиатров! Если он нормально набирает, растёт и активный в хорошем настроении корми как кормишь!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ он 16 кг ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Давид 14 

Диан, а какой рост у парней твоих? Я вот переживаю, что мы плохо растем((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Елена, спасибо! 

Сынок сейчас растёт, вот и кушает. У меня у сына лет с 10-11 рот не закрывался, вес набрал, был такой пухляш. Хотя раньше кушал очень мало. Я все переживала, что ожирение будет, а потом раз и лет в 12 начал расти, вытягиваться и весь лишний вес ушёл. 

Вот тоже надеюсь, что не скажет ся. Я тоже не могу его худым назвать. Правда и наоборот не могу?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночка!! Првеееет!! Как ты?

Я отлично)). Пытаюсь уложить террориста????.  Крис спит уже))). Вы как?

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elenka_2mama2 а что там с тестами? ;) 

Эвики чистые)). Уже меськи)). То меня жестоко надурили Хоум????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

У вас отличный вес для роста!!! Не слушай педиатров! Если он нормально набирает, растёт и активный в хорошем настроении корми как кормишь!!!!

Их напрягает то, что ребенок с 6 месяцев и по сей день набрал только 2 кг, вот и достают ?‍♀️я больше волнуюсь за животик, тк ночи опять плохо стал спать из-за того, что постоянно что-то жует

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Муж только что подходит и говорит: как выходные провела? Я поднимаю на него глаза молча. Он: понял, ушёл, не трогаю 

Мне как-то муж обронил фразу «ну а чем ты занимаешься?!»

я матом на него посмотрела, улыбнулась и сказала - давай я тебя на неделю с Васей оставлю, ты будешь готовить, убирать, котлеты мне вертеть, я буду нос кривить «вот котлеты не хочуууууууууу» ты с ним будешь по врачам, в бассейн, а я через недельку спрошу «и чем ты днём то занимаешься?!»

он медленно отполз чтобы не огрести

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Остап 98, Давид 92 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Но мы переплевываем даже таблицы ВОЗ по нормам в нашем  возрасте. Ничего хорошего в этом нет. Я вон натянулась их за выходные, они же ещё на руках хотят быть, при том часто вдвоём- и чувствую к мануальщику теперь нужно. Меня за ними уже не видно 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elenka_2mama2 сказал(а):

@Luchik_solntsa я вас не знаю. Но вот эсли б я тут была ,как раньше. То давала б вам по заднему месту!!! Простите!!?. Вы раньше сдавали прог? 

Ого, Лена вернулась! Привет. Не знаю помнишь или нет, я к вам пришла в январе 18го) ты ещё активно писала в домике) 

Что у тебя за история с тестами?) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elenka_2mama2 сказал(а):

Я отлично)). Пытаюсь уложить террориста????.  Крис спит уже))). Вы как?

Эвики чистые)). Уже меськи)). То меня жестоко надурили Хоум????

Хоум они такие зараза. Не качественные. Меня 3 года каждый цикл дурили. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

Вам 1,3 и при 77, 10 кг тощий?!?! Наш 9 кг при росте 76, в 7 месяцев и он тощим вообще не кажется, я наоборот смотрю что как-то толстоваты ляжки и щеки ))

Ну тогда по логике он должен сиську сосать больше и дольше.... но я не парюсь - растёт и отлично!!! С голоду не помрет - даст знать ))))

С сиськой он просто уже ознакомился?

Вы длинные такие ? у меня был малой в год 80 см и 12800. Но был пухленьким. Помню, что в пол года вес был 8700. Но рост не помню. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aicha сказал(а):

@ЮнаСлавкина 10т.р. я положила, ребята не знаю. У сестры дача недалеко, но она и искала что-то камерное, минимум пафоса. А мне очень отношение понравилось. Я сильно волновалась, потому что я одна крестная, так сказать, мать одиночка)) и я боялась, что я одна столько кабачок наш не продержу и как она еще вести себя будет..но прошло все очень душевно, неторопясь..

Есть в церквях такие служители как в фильме Остров.. но их прячут от народа..в  дальние церкви загоняют или вообще,как в фильме на остров..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ого, Лена вернулась! Привет. Не знаю помнишь или нет, я к вам пришла в январе 18го) ты ещё активно писала в домике) 

Что у тебя за история с тестами?) 

Приветик)). Конечно помню))). Та на$бали меня до инфаркта))). Утром проснулась с принятием,но эви чистые и меськи пошли)

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ любят нагнетать. Ага. Я боюсь своих к педиатру вести чтобы не услышать: так вы же ни в одну таблицу не попадаете. - уже слышала такое. И Андрей по посту и весу на 12 лет, а я что могу сделать? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...