Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Ксю 555 Приветик, Ксюнечка. Спасибо, что интересуешься ❤️ голова болит реже, до врача не добралась, тк заболела (( вот только поправилась.. Так теперь Димулька приболел(

Как твои дела? Как детки? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Ксю 555 Приветик, Ксюнечка. Спасибо, что интересуешься ❤️ голова болит реже, до врача не добралась, тк заболела (( вот только поправилась.. Так теперь Димулька приболел(

Как твои дела? Как детки? 

Светуля! Привет солнышко! Чем ты переболела?? Как Димуля??

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Polala // как Златочка? 

Пару дней давала мне проср@ться, а в целом золотце )) Эволюционирует, взгляд такой осознанный уже, прям тону в этих глазках )) 

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Polala // Полюш,расскажи,как у вас обстановка?

Златуне поцелуйки!! Мульён!!??????

А я фиг его знает как обстановка ))) я ж не хожу никуда дальше своего района. Закупаемся на местном рыночке, да и нет у нас тех сетевых магазинов, что у вас. 1 Ашан, да Метро. Все есть, цены вроде те же, хотя я их и спрашиваю. Ну на мясо точно ценник не изменился. В аптеки не хожу- масок небольшой запас есть с роддомовских времён, парацетамол есть )) Вот
только на днях определились с школьным карантином. На работе у меня температуру замеряют и какой-то особый график вводят для родителей дошкольников и началки. А так все и всё работают, перемещение свободное. Не похоже, чтоб паниковали. Болели все и много с конца января

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 та нечего там показывать. В графиках глянь 

https://www.babyplan.ru/profile/16790-elena_puzik❤️/?tab=node_bbt_Charts&no=22#elProfileTabs_content

20 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Ксю 555 Приветик, Ксюнечка. Спасибо, что интересуешься ❤️ голова болит реже, до врача не добралась, тк заболела (( вот только поправилась.. Так теперь Димулька приболел(

Как твои дела? Как детки? 

Выздоравливайте ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Не мам,а дур..извините..

Я согласна) хотя и с грустью смотрела из окна ?

52 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️ Ирочка, как ваша сыпь? 

@Ксю 555 Как детки? 

Такие зайчики ?

сыпь на щёчках прошла от крема циновит, но пошла по телу. Педя (хорошая которая не из гос поликлиники) сказала, что это однозначно аллергия, нужно бы сдать анализ но в данной ситуации она нам запретила ходить и «собирать» инфекции сказала перейти на фрисо аллергия так как гипоаллергенка это фигня полная. Объяснила схему перехода: два дня вводишь но 30 мл в одно кормление из 8, потом 2 дня по 30 мл в два кормления, так постепенно уйти с нашей. Говорит, что к году аллергии должно не быть если сейчас не запустить и не провоцировать организм.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

не гречку ступайте,а медикаменты.. всевозможные и в тройном объеме..

А нам наоборот заведующая одного из отделений сказала ничего не закупать, возможно только если принимаем импортные лекарства на постоянной основе, могут быть перебои и то не факт?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 так вроде вирус не лечится, только симптомы? 

А вообще люди паникой сами создают дефициты, подорожания и тому подобное. 
я за перебдеть, но с холодной головой. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Яна 2013 так вроде вирус не лечится, только симптомы? 

А вообще люди паникой сами создают дефициты, подорожания и тому подобное. 
я за перебдеть, но с холодной головой. 
 

Перебдеть с холодной головой,это как? Понимать,что надо,но не шевелиться? 
Я за адекватные запасы. Каждый день меняется сводка..

@Мариша 99 Мвриш,как твоя алллергия? У меня сегодня легче,но на верхних веках появилось шелушение. 

Ссылка на это сообщение

Ночной приветик! Мы после баньки, пивка и шашлычков)))

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка  как папа? 

@Elena_puzik❤️ слушай, для тормозов. Покажи тест 

@МашуляСашина Сашуль не болей. @Салли Ты как? @Galink@ Ты по прежнему здесь? :D. Ох уж Алиска с характером. 

@ЮнаСлавкина Юньчик, сынуля умница у тебя. Горжусь им! 

Папа хорошо, спасибо) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Понимать,что надо,но не шевелиться? 

Это значит, что нужно придерживаться личной гигиены, карантин это правильно, чтобы распределить нагрузку на больницы. 

я против закупок впрок, тк люди тем самым сами поднимают цены, а потом будут выкидывать мешки круп просроченные, а в магазинах новый товар будет месяцами лежать, тк люди будут пытаться съесть то, что закупили. Вон у  нас у соседей до сих пор лежит соль с конца Света дома. 
у нас, например, в тех магазинах, где пару дней были пустые полки уже полностью восстановили поставки и даже бумага туалетная есть)
 

Многие врачи, грамотные и не только на российских информационных платформах, говорят, что пик уже прошёл, вирус ослабевает, да и вообще он не так страшен если вовремя среагировать. 

А ещё я вот прям не согласна с тем, что у нас скрывают количество инфицированных. Я просто не представляю как это возможно в мире современных технологий, когда люди в туалет с телефонами ходят, постоянно выкладывая видео куда только можно. Взять ту же Италию, как власти не пытаются скрыть, что справляются с последствиями, люди то и дело выкладывают в сеть видео опровергающие это. 
то что у нас больницы переоборудованы в инфекционные отделения, чего же в этом плохого? Наоборот хорошо, что Минздрав хоть как то готовится к распространению вируса. 
 
можно было бы поспорить, что несправедливо роддома переквалифицировать под эти нужды, но вот у мамы в городе, например, сотрудники роддома боятся, что их просто закроют, так как рожениц ну ооочень мало! Они всячески намывают его, облагораживают, модернизируют.

зная количество женщин, стоящих на учете, можно предположить количество нуждающихся в ближайшее время и распределить их.  Да, может кому то не понравится рожать не там, где хотелось бы, но опять же, это реалии ближайших месяцев и паникой ничего здесь не решить, нужно просто подстраиваться. 
 

в общем, вот такие у меня сумбурные мысли? спорить ни с кем не буду)) 
 

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

пивка и шашлычков)))

Ммммм красота! 
у меня муж тоже по вечерам пиво с рыбкой)) каааааак же мне хочется))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Zebra // мысли сумбурные твои читать не стала.. извини. Хватило пару первых строк.. спора тут быть не может. Каждый для себя решает сам,гречку ему закупать или жизненно необходимые препараты для своих родных в прок. Мало ли..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

@Яна 2013 @Ксю 555 спасибо девочки за поддержку.

Возможно Юна права, не бывает имплантации на 10 ДПО. Нечего мне надеятся.

у меня с цикл с Полинкой имплантация была на 10 дпо… на 9 дпо еще укол выходил, а на 10 дпо уже начало своего хгч было... можешь посмотреть мой последний Б график....

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Наоборот хорошо, что Минздрав хоть как то готовится к распространению вируса. 
 

котик сколько лет тебя не было в России?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // тоже хотела спросить как давно тебя не было, Ира опередила. Прости, но скрывать информацию и обманывать как выразился ваш президент 70% среднего класса плевое дело. Дело в том, что человек, которому делают тест, сам результат никогда не видит, а больше того процентам 80-тм и вовсе отказывают эти тесты проводить. Ди не даст соврать. Им паника не нужна лишняя, будут кормить лапшой сколько смогут. К сожалению

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мвриш,как твоя алллергия? У меня сегодня легче,но на верхних веках появилось шелушение. 

Юночка,пока так же,но рада,что не хуже.Красные пятна не сошли,зуд немного ушел.,но такое неприятное покалывание и пощипывание есть,особенно подбородок.У меня было немного капель Фенистила,так выпила пару раз,насколько хватило.Завтра может схожу в аптеку выкуплю по рецепту лекарства. Юночка,пусть всё проходит и не тревожит.:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я практически всю субботу провела в прогулках по тц. Завтра вас читать буду. Народу в тц полно. Все спокойно. Никто не затаривается продуктами. Всех круп, и туалетной бумаги полно. Ни в одном продуктовом магазине не видела пустых полок. Вот уж не думала, что буду обращать на это внимание.

Одну девушку видела в тц только в маске. И то: мимо магазинов она прошла в маске, а потом в центре тц села за столики, где полно народу, и, конечно же сняла маску, так как присела поесть.  Логики не вижу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

у меня с цикл с Полинкой имплантация была на 10 дпо… на 9 дпо еще укол выходил, а на 10 дпо уже начало своего хгч было... можешь посмотреть мой последний Б график....

Спасибо Лена. Тут наверное больше проблема в том что у меня чуток мазнуло. Это и убило надежду. Завтра сделаю тест и он расставит все по своим местам. Всё таки надежда была что 1000 ХГЧ вышло за 5 дней...но увы это скорее хвост от укола...

Сама себя обнадежила- сама виновата!

Спасибо девочки всем за внимание!обнимаю вас! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Zebra // тоже хотела спросить как давно тебя не было, Ира опередила. Прости, но скрывать информацию и обманывать как выразился ваш президент 70% среднего класса плевое дело. Дело в том, что человек, которому делают тест, сам результат никогда не видит, а больше того процентам 80-тм и вовсе отказывают эти тесты проводить. Ди не даст соврать. Им паника не нужна лишняя, будут кормить лапшой сколько смогут. К сожалению

Мне тест методом пцр даже не показали. А это лабораторный тест, не экспресс. Нет результата ни в каком виде. И это МОЗ делал, после серьёзной шумихи- это я умею. У меня масса знакомых переболевших пневмонией. Самое страшное- это когда пик будет, у нас ивл на всю страну штук 60. Ты посмотри смертность в Италии. А у нас такая низкая заражаемости потому что тупо нет экспресс тестов, а лаборатория одна!!!!! Не справляется. 

3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 Диана, ты большая молодец. Горжусь тем, что с тобой знакома. Моя консультация в силе. Скажи, когда будет нужна?

Переживем этот  Ад - вернёмся к теме сайта :) 

@Weronika88 у нас без масок запрещён выход на улицу- правда их нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.03.2020 в 22:33, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ходит Ромка значит,так спокойно.. уже вечер.. и так,между прочим:" а,да.. мам..я это.. Всероссийскую Проверочную работу по физике написал на 5..." Меня прям накрывает от его сдержанности!!)) Расцеловала!) рада очень!☺️

Молодец!!!?

22 часа назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина поздравления сыночку!!! 

Ксюнечка, Настюша с недельками ??

всем хороших выходных! 

Ссылки скрыты.

девчули ? мои 17 по М или 18 по узи☺️Выкатился за вечер! Муж ходит поражается!!! Говорит вовремя уехали, уже не втянуть?

иииии здоровым некороновирусным АААААПППЧЧЧЧХИИИИИ на вас, планюшки 
???????

Пузик какой хорошенький!)

10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка, как ваша сыпь? 

@Ксю 555 Как детки? 

Зайки?

10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли Ты как? 

Спасибо, у меня все хорошо. Сыночку сегодня 5 месяцев?

Эти разговоры о короне здесь очень угнетают. Я согласна с Зеброй-Леной @Zebra // какой смысл в сокрытии информации? У меня очень много знакомых врачей. Каждый день, точнее утро, они получают сводки о количестве заболевших. Все так, как оно и есть. Тестов проводится очень много. Очень большое количество неподтвержденных. 16 человек в России уже выписались с больницы. 

@Zebra // с недельками тебя!⚘⚘⚘

@Weronika88 у меня было ик на 10 дпо. Была однократная мазня утром и все, я подумала М начинаются. Тест только через 5 дней сделала) это было с 1 ребенком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли сынульку с 5 месяцами зацелуй болтушку маленькую ?

Про корону я с вами не вижу никакого смысла в заговорах, это как то бредово даже. Но да на время карантина нужно соблюдать правила и не больше. Мы давно развитый и цивилизованный мир. Все переживём. 

Доброе утро! Всем здоровья и здравия ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...