Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Доброе утро девочки и хорошего дня всем всем. 

По поводу коронавируса. Закупиться элементарно средствами для ОРВИ, как обычно когда мы заболеваем..И от насморка, от температуры, от горла, от кашля и т.д. По поводу прогулок. Гулять с детьми надо, а даже нужно. Свежий воздух это лучшее лекарство, как для взрослых так и для детей. Просто избегайте скопление народа..А в скверах, в парках гулять можно и нужно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Лена я искала твою ссылку так и не нашла на дядю который про корону говорит. Если не сложно скинь в личку ? посмотреть хочу. 

@Ledi79(T@nushk@)? мне кажется что такие элементарные лекарства есть у всех. У меня лично аптечка внушительная ? но не из-за вируса а всегда такая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой мозг ужасно беременный ? мне сегодня приснилось, что я рожаю прям все детально, но родила я коричневого ребенка и врач сказал,  это потому что я ела много шоколада - занавес ???  

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мой мозг ужасно беременный ? мне сегодня приснилось, что я рожаю прям все детально, но родила я коричневого ребенка и врач сказал,  это потому что я ела много шоколада - занавес ???  

???

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ахах, чудесный сон))) А мужу моему приснилось, что мы поехали в Китай и усыновили там мальчика Мариджон его звали?? и это во сне, был у нас 4 ребенок, муж говорит, а мальчик очень хороший, милый был))) Даже мужчинам вон какие сны снятся))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли сыночка с 5 месяцами, всего самого наилучшего малышу??????

@Zebra // с новой неделькой? 

Всем доброго утра и хорошего дня ?

Спасибо большое? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас сегодня такая погода классная! Небо голубое солнышко! Так охота гулять блин. 

Мы тоже сейчас уберемся пойдем гулять. Погода классная! Солнце небо голубое морозненько! В наших магазах сумасшедшие москвичи тягают все вых туалетную бумагу с гречкой. Вот слов даже нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мы тоже сейчас уберемся пойдем гулять. Погода классная! Солнце небо голубое морозненько! В наших магазах сумасшедшие москвичи тягают все вых туалетную бумагу с гречкой. Вот слов даже нет. 

Блин не устаю ржать над этим серьезно. Хотя если честно я бы лучше скупала прокладки и тампоны ??

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

Блин не устаю ржать над этим серьезно. Хотя если честно я бы лучше скупала прокладки и тампоны ??

По мне так вообще смысл скупать? Все есть. Пошел купил. Конкретно вот в нашем городе. У нас чем ближе к Москве тем больше паники. Ехали в пятн через Суздаль там экскурсий полно в Николаевском посаде куча машин заезжала на выходные. Видно что там все забито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Чтобы уйти в самоизоляцию нет?

В нашем городе работают сады, школы, все люди ходят на работу. В магазин я хожу раз в два-три дня. У нас даже и поняьия нет такого. Городишко наш жиет своей обычной жизнью. 

Нам если и завезут то теже самые москвичи. Муж говорит Москву надо от нас закрыть. Но это нерельно. У нас 2/3 населения там работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро!

@Zebra // с новой счастливой неделькой!

Ссылки скрыты.

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ Юляша,Ромушку,умочку нашего с такой важной новой умелкой!???

Спасибо дорогая)))

Ты на почту не ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// вот тут не угадаешь кто завезет, либо москвичи, либо сами жители,  которые катаются на работу в Москву, к огромному сожалению завезли ведь так же в Москву, кто отдыхал, кто по работе...а вот с покупками в прок мне тоже не ясно совсем, особенно с количеством купленной туалетки,  это уж совсем перебор, но папа вчера был на рыночке, он там овощи берет, мясо фермерское, масло и тд, говорит чего не было до этого, все привезли и все есть, наверное первая волна паника прошла, все закупались и теперь все есть и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе воскресное утро!

@Zebra // с новой счастливой неделькой!

Ссылки скрыты.

Спасибо дорогая)))

Ты на почту не ходила?

Почта будет теперь тока в понедельник?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Вообще как говорят наши медики, корона лечится сильными препаратами, которыми лечат при ВИЧ...у нас например в больнице таких препаратов нет((

Медикаменты против малярии тоже помогают  

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// вот тут не угадаешь кто завезет, либо москвичи, либо сами жители,  которые катаются на работу в Москву, к огромному сожалению завезли ведь так же в Москву, кто отдыхал, кто по работе...а вот с покупками в прок мне тоже не ясно совсем, особенно с количеством купленной туалетки,  это уж совсем перебор, но папа вчера был на рыночке, он там овощи берет, мясо фермерское, масло и тд, говорит чего не было до этого, все привезли и все есть, наверное первая волна паника прошла, все закупались и теперь все есть и будет)

Продуктами все закупились, все побежали в аптеки парацетамол скупать и антибиотики на год вперед. Заходила на аптека.ру парацетамола нет.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* а мне вчера муж в ближайшей аптеке парацетамол купил?‍♀️ то что закупались, согласна, но не все ведь такое количество покупают, сначала вот волна прошла, тех кто все скупил, а сейчас все есть в магазинах, я и сама ведь писала, что во вторник с Гришей пошли и мяса не было, гречки,  макарон, творога Агуша даже не было, каши Быстров тоже не было...я очень надеюсь что больше не будет такого и все мы будем здоровы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, хоть какой то плюс  карантине у нас - есть время на ежедневный спорт( да еще и для которого не нужно вставать в 5:30 утра)) Я сегодня достигла цели, которую ставила себе на май: пробежала 5 км за 32 минуты (цель была "5 км меньше чем за 40 минут")

Какая молодец,  я после повреждения коленки не мону больше бегать, а мне так не хватает этого  

13 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️ я как всегда спасаю мир. Все Производство строчит маски. Только домой зашла. Старший с нами же. Зарплату получает. Звонки с больниц, обладминистрации, прокуратуры- дайте маски. Господи, я бы всем дала, но мощности же не бесконечные  

Какие вы молодцы. У нас сейчас масок нигде нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...