Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

22 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Продуктами все закупились, все побежали в аптеки парацетамол скупать и антибиотики на год вперед. Заходила на аптека.ру парацетамола нет.

А еще говорят что народ бедно живет....у меня вот нет средств чтобы на год вперед закупить гречки и т.п и лекарств. Да и сиысл...? Нет сейчас завтра привезут. А потом все это будут выкидыать. А сейчас люди сами обогащают аптеки, магазины...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Салли  сынульку с 5 месяцами! 
@МашуляСашина Машуль а у тебя какой срок уже? @Alarsy Пусть так все и будет кроме цвета кожи :) 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy ахах, чудесный сон))) А мужу моему приснилось, что мы поехали в Китай и усыновили там мальчика Мариджон его звали?? и это во сне, был у нас 4 ребенок, муж говорит, а мальчик очень хороший, милый был))) Даже мужчинам вон какие сны снятся))

?????

@Vera*.* Верунь ты как? 

@Zebra // с неделькой 

Где @Galink@

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Хочется нам или нет, но март близится  к своему завершению) надо придумывать название нового апрельского домика и искать хозяюшку! Темки ваши я жду в личку, профиль открыла. Если есть желающие похозяйничать - пишите.

Ссылка на это сообщение

Мы вчера в магазине были вот как выглядят полки, всё  можно найти кроме туалетной бумаги. Радуют и соседи.  Один написал в подъезде,  что если нужна помощь он поможет с закупками  

 

Screenshot_20200322-090403_Gallery.jpg

20200322_090555.jpg

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Хочется нам или нет, но март близится  к своему завершению) надо придумывать название нового апрельского домика и искать хозяюшку! Темки ваши я жду в личку, профиль открыла. Если есть желающие похозяйничать - пишите.

Вот это да, я уже почти месяц с вами☺

Screenshot_20200322-090401_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня и добрых новостей!:udachi:

@Zebra //  Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Салли Сашеньку,милого карапузика,с 5 месяцами!:flower: Расти крепким,здоровеньким и счастливым!!Много радости и новых умелочек!Юлечка,зацелуй от меня сладкие щёчки!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,хорошего самочувствия!!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// вот и я не вижу смысл закупки в прок, муж у меня мясо после заморозки не ест, технолог мяса по 1 образованию, вот он прям разницу различает, единственное что я купила пачку пельменей и вареников, но и то я уже их открывала?? так как хочется то того, то того, хрен пойми чего??? а так крупы у нас по 1 пачки обычно и то гречки в доме нет, да и как-то не волнуюсь я поэтому поводу))) Думаю все будет как и раньше в магазинах, вот на Украине сестра говорит все, несмотря на карантин, полны полные, ажиотажа такого нет 

@Диана1978-1 мы еще маленькие 7недель5 дней по М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// вот и я не вижу смысл закупки в прок, муж у меня мясо после заморозки не ест, технолог мяса по 1 образованию, вот он прям разницу различает, единственное что я купила пачку пельменей и вареников, но и то я уже их открывала?? так как хочется то того, то того, хрен пойми чего??? а так крупы у нас по 1 пачки обычно и то гречки в доме нет, да и как-то не волнуюсь я поэтому поводу))) Думаю все будет как и раньше в магазинах, вот на Украине сестра говорит все, несмотря на карантин, полны полные, ажиотажа такого нет 

@Диана1978-1 мы еще маленькие 7недель5 дней по М.

Согласна Машунь с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// вот и я не вижу смысл закупки в прок, муж у меня мясо после заморозки не ест, технолог мяса по 1 образованию, вот он прям разницу различает, единственное что я купила пачку пельменей и вареников, но и то я уже их открывала?? так как хочется то того, то того, хрен пойми чего??? а так крупы у нас по 1 пачки обычно и то гречки в доме нет, да и как-то не волнуюсь я поэтому поводу))) Думаю все будет как и раньше в магазинах, вот на Украине сестра говорит все, несмотря на карантин, полны полные, ажиотажа такого нет 

@Диана1978-1 мы еще маленькие 7недель5 дней по М.

Я тоже не готовлю из замороженного мяса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо Лена. Тут наверное больше проблема в том что у меня чуток мазнуло. Это и убило надежду. Завтра сделаю тест и он расставит все по своим местам. Всё таки надежда была что 1000 ХГЧ вышло за 5 дней...но увы это скорее хвост от укола...

Сама себя обнадежила- сама виновата!

Спасибо девочки всем за внимание!обнимаю вас! 

вот поэтому на 9 дпо я пошла сдавать хгч, чтобы для себя выяснить - хвост это или нет... а когда результат был 1,42, то на следующий день снова побежала сдавать хгч, чтобы уж точно решить, если нет хгч, то это укол был... а получила увеличение, хоть и небольшое, но все же....1,95 было, или что-то типа того...

добрый день, девчата!!!

мы сейчас с мужем поедем меню в ресторан заказывать, а потом в кино на Джентельменов пойдем....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

мы сейчас с мужем поедем меню в ресторан заказывать, а потом в кино на Джентельменов пойдем....

Если ресторан на скорое время, то может ничего не получиться. Я думаю до вас карантин тоже скоро дойдёт.  

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот поэтому на 9 дпо я пошла сдавать хгч, чтобы для себя выяснить - хвост это или нет... а когда результат был 1,42, то на следующий день снова побежала сдавать хгч, чтобы уж точно решить, если нет хгч, то это укол был... а получила увеличение, хоть и небольшое, но все же....1,95 было, или что-то типа того...

добрый день, девчата!!!

мы сейчас с мужем поедем меню в ресторан заказывать, а потом в кино на Джентельменов пойдем....

Отличного просмотра!) скажи потом,как фильмец?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Самоизоляция спасет мир девочки. Я конечно против мешков муки и гречки, но самое необходимое на неделю-две дабы уменьшить выходы в свет это must. Вы спрашиваете зачем скрывать? Все очень просто, чтобы не обвалить экономику и бизнес людей у власти. У вас только гречку и туалетную бумагу скупают, а рубль то поплыл... А когда инвесторы узнают о реальных цифрах, начнут выводить деньги из страны. Ну и ещё на вопрос смысл скрывать, хотелось бы получить ответ, а зачем было скрывать взрыв Чернобыля? А ведь люди с детьми на парад пошли. Тоже казалось бы зачем... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас сегодня зима. Только встала, жесть.... Метет. А ребенок мой уже пару раз без шапки ходил. Вот это контраст. Снег был один раз осенью, один раз зимой и вот один раз весной. Хотя вчера уже абрикосы зацвели..... 

докдадываю. Тест сделала. Сделала Фрау, что бы как -то разнообразить. Он чист. Дюф сегодня последний день. Месячных нет, не мажет ( это единственное, что заставляет думать, а вдруг). А так уверенна, что пролет.  

6E226C17-582F-40B7-88FC-7829546D2583.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! У нас сегодня зима. Только встала, жесть.... Метет. А ребенок мой уже пару раз без шапки ходил. Вот это контраст. Снег был один раз осенью, один раз зимой и вот один раз весной. Хотя вчера уже абрикосы зацвели..... 

докдадываю. Тест сделала. Сделала Фрау, что бы как -то разнообразить. Он чист. Дюф сегодня последний день. Месячных нет, не мажет ( это единственное, что заставляет думать, а вдруг). А так уверенна, что пролет.  

6E226C17-582F-40B7-88FC-7829546D2583.jpeg

А я вижу тень! Ярчайте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да я норм,новостей никаких)

тююю, я тоже зашла чтоб про тебя почитать, думаю может уже поздравлять)) а Алиса ещё в домике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, зайка! Месячных нет - надежда конечно есть. Таких длинных циклов у меня еще не было. О всегда была 18-19 дц. Но месячные приходили на 28 дц, с 25 мазало. В прошлом месяце задержался. Но я глотнула тогда большую дозу Дюфа с перепуга. Но с 28 дц начало мазать. Но мазало 4 дня. Я еще вас спрашивала тогда, м это или нет. Потому было 5 дней нормальных месячных. Тут пока тихо совсем. Сегодня 30 дц. Подождем до выяснения обстоятельств. Но я конечно больше склоняюсь, что Б нет. 

11 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо Лена. Тут наверное больше проблема в том что у меня чуток мазнуло. Это и убило надежду. Завтра сделаю тест и он расставит все по своим местам. Всё таки надежда была что 1000 ХГЧ вышло за 5 дней...но увы это скорее хвост от укола...

Сама себя обнадежила- сама виновата!

Спасибо девочки всем за внимание!обнимаю вас! 

Если только 1000, а ты то то три раза по 1000. Очень жду сегодня твой полосатый тест???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли  сынульку с 5 месяцами! 

Спасибо большое? как самочувствие?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Салли Сашеньку,милого карапузика,с 5 месяцами!:flower: Расти крепким,здоровеньким и счастливым!!Много радости и новых умелочек!Юлечка,зацелуй от меня сладкие щёчки!:kiss2:

 

Маришенька, спасибо большое:kiss2: Зацеловала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

тююю, я тоже зашла чтоб про тебя почитать, думаю может уже поздравлять)) а Алиса ещё в домике))

Ага,все сидит:notknow:

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не могу тебе нормально сфоткать детскую площадку. У меня 12 эт, москитки везде и нифига не видно из - за метели. Скочт у нас прозрачный на площадке . Но вот фото с и-нет. У нас похоже. Вход заклеили, таблички налепили 

IMG-4c0fa63d2e79ad14ec56050e5bc26189-V.jpg

IMG-baf42448a3fe5900134849b1657d30d0-V.jpg

Это вчерашние из и-нет

@Салли    с даткой сладкого мальчика❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 

15 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Светуля! Привет солнышко! Чем ты переболела?? Как Димуля??

Приветик, Юночка. Я ангину схлопатала.. 5 дней ада на одном теплом бульоне( Димулька тоже что-то хватанул, по крови вирусняк, сопли текут ручьём. В пн наша педя приедет, жду её очень

15 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 та нечего там показывать. В графиках глянь 

https://www.babyplan.ru/profile/16790-elena_puzik❤️/?tab=node_bbt_Charts&no=22#elProfileTabs_content

Выздоравливайте ?

Спасибо, Леночка?зажима кулачки, чтобы появилась вторая полосочка

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ выздоравливайте зай :kiss2:

Спасибо, Ириш? как Амирчик? 

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Диана1978-1 Дианочка,мальчишки у тебя,такие сладкие,хорошенькие!!:smilie_girl_321:

@♥ ???? ♥ Светулечка,не болейте!!Выздоравливайте!!:kiss2:

Родная, спасибо ❤️

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

В нашем городе работают сады, школы, все люди ходят на работу. В магазин я хожу раз в два-три дня. У нас даже и поняьия нет такого. Городишко наш жиет своей обычной жизнью. 

Нам если и завезут то теже самые москвичи. Муж говорит Москву надо от нас закрыть. Но это нерельно. У нас 2/3 населения там работает.

У нас тоже самое, никакого карантина нет, школы на обычных каникулах, сады и все предприятия работают. На площадках куча народу, которых я обхожу стороной. Паники у меня нет, но береженного как говориться. Ничем не закупалась, в магазин ходит муж в основном пару раз в неделю. 

Вчера наконец купил мне сахар на пирог и пакет гречки принёс, которую я 4 дня искала по району

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

По поводу закупок. Ещё очень хорошо срабатывают спекулянты. У меня есть подружка, я ей очень благодарна, что она побила Меня на закупку антисептик и масок. Это было ещё три недели назад. Было ещё спокойно. У нас не было ни одного заболевшего. Сейчас этот антисептик в два раза дороже! Панадола у нас уже две недели нет в аптеках и аналога его. Никто не завозит. Продукты и бумага - все на месте. Мы, напр, закупили только на ближайшую неделю-полторы, что бы не ходить в большие магазины. Там, кстати, у нас тоже с сегодняшнего дня ограничение. 1 чел на 10 кв. М

@♥ ???? ♥ спасибо! Вы выздоравливайте, ❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...