Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ ооо, насчёт аптеки. Вчера пошла купить нурофен, тк болела голова от смены погоды.. Зашла в 3 аптеки, его нет как нет обычного парацетамола и всех аналогов, анальгина. Жесть?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ооо, насчёт аптеки. Вчера пошла купить нурофен, тк болела голова от смены погоды.. Зашла в 3 аптеки, его нет как нет обычного парацетамола и всех аналогов, анальгина. Жесть?‍♀️

Вот! Я тут прислала вчера, как пол дня искала лекарство для сына (астмы). Вот с этот точки зрения нужно сделать запас. 

@Galink@ держим за тебя кулачки круглосуточно! Пусть вылазит твоя птичка из гнезда?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички.:girl_bye:

Ссылки скрыты.

@Zebra // с новой счастливой неделькой и отличного самочувствия тебе, среднепузичек:flower:

16 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️ я как всегда спасаю мир. Все Производство строчит маски. Только домой зашла. Старший с нами же. Зарплату получает. Звонки с больниц, обладминистрации, прокуратуры- дайте маски. Господи, я бы всем дала, но мощности же не бесконечные  

Умничка, пусть Бог благословит ваш труд!!!!!!!?

16 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 Как детки? 

 

Малыши твои, такие лапульки?!!!!

Спасибо, Динуличка,  у деток всё хорошо, никто не болеет, слава Богу, мы ходим каждый день гулять в парк, пока официально не запретили..

16 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Ксю 555 Приветик, Ксюнечка. Спасибо, что интересуешься ❤️ голова болит реже, до врача не добралась, тк заболела (( вот только поправилась.. Так теперь Димулька приболел(

Как твои дела? Как детки? 

Все хорошо, спасибо, солнышко, молимся, чтобы поскорее проклятый вирус отступил и все нормализовалось?

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Мой мозг ужасно беременный ? мне сегодня приснилось, что я рожаю прям все детально, но родила я коричневого ребенка и врач сказал,  это потому что я ела много шоколада - занавес ???  

Какой прекрасный  сон, пусть будет вещим!?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

 

мы сейчас с мужем поедем меню в ресторан заказывать, а потом в кино на Джентельменов пойдем....

Приятного вам времяпровождения!?

56 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, зайка! Месячных нет - надежда конечно есть. Таких длинных циклов у меня еще не было. О всегда была 18-19 дц. Но месячные приходили на 28 дц, с 25 мазало. В прошлом месяце задержался. Но я глотнула тогда большую дозу Дюфа с перепуга. Но с 28 дц начало мазать. Но мазало 4 дня. Я еще вас спрашивала тогда, м это или нет. Потому было 5 дней нормальных месячных. Тут пока тихо совсем. Сегодня 30 дц. Подождем до выяснения обстоятельств. Но я конечно больше склоняюсь, что Б нет

Подождем и не разжимаем :kulachki: 

@Galink@ Ждем рождения твоей принцессы вместе с тобой:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Ага,все сидит:notknow:

Может она решила пойти на второй заход ? Ещё на 9 месяцев? :D

1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро! 

Самоизоляция спасет мир девочки. Я конечно против мешков муки и гречки, но самое необходимое на неделю-две дабы уменьшить выходы в свет это must. Вы спрашиваете зачем скрывать? Все очень просто, чтобы не обвалить экономику и бизнес людей у власти. У вас только гречку и туалетную бумагу скупают, а рубль то поплыл... А когда инвесторы узнают о реальных цифрах, начнут выводить деньги из страны. Ну и ещё на вопрос смысл скрывать, хотелось бы получить ответ, а зачем было скрывать взрыв Чернобыля? А ведь люди с детьми на парад пошли. Тоже казалось бы зачем... 

Вот я плюсуются совершенно. Я считаю никаких кино, ресторанов и всего остального. Максимум магазин. У на ещё работа. И то всех привозим и развозим собственным транспортом. 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! У нас сегодня зима. Только встала, жесть.... Метет. А ребенок мой уже пару раз без шапки ходил. Вот это контраст. Снег был один раз осенью, один раз зимой и вот один раз весной. Хотя вчера уже абрикосы зацвели..... 

докдадываю. Тест сделала. Сделала Фрау, что бы как -то разнообразить. Он чист. Дюф сегодня последний день. Месячных нет, не мажет ( это единственное, что заставляет думать, а вдруг). А так уверенна, что пролет.  

6E226C17-582F-40B7-88FC-7829546D2583.jpeg

Я что - то вижу 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина не могу тебе нормально сфоткать детскую площадку. У меня 12 эт, москитки везде и нифига не видно из - за метели. Скочт у нас прозрачный на площадке . Но вот фото с и-нет. У нас похоже. Вход заклеили, таблички налепили 

IMG-4c0fa63d2e79ad14ec56050e5bc26189-V.jpg

IMG-baf42448a3fe5900134849b1657d30d0-V.jpg

Это вчерашние из и-нет

@Салли    с даткой сладкого мальчика❤️

И правильно сделали. 

Там такая густота населения и детей. Что лучше по домам сидеть 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 спасибо, Ди, я вижу тень тени от высыхания. Мокрый был чист. 

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

И правильно сделали. 

Там такая густота населения и детей. Что лучше по домам сидеть 

и я так считаю, что очень правильно! Мне вообще очень нравиться, что меры принимаються. Еще в штрафы народу поднять, что бы реально эти меры соблюдали. Тогда бы все может на спад пошло. 

Ссылка на это сообщение

Мы гуляли с подругой и крестником в лесу. Дети полные дворы носятся. Карантина у нас нет. Но блин они как в каникулы окупили все площадки ?

Не могу сказать за я или против ?

А ещё мой орел все таки съездил до спортивного и купил инвентарь ? теперь у нас есть все для полноценных тренировок ? пыхтит делает турник ? 

@Elena_puzik❤️ Ленусь держим кулачки ??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ооо, насчёт аптеки. Вчера пошла купить нурофен, тк болела голова от смены погоды.. Зашла в 3 аптеки, его нет как нет обычного парацетамола и всех аналогов, анальгина. Жесть?‍♀️

Вот и я зашла в аптеку, парацетамола нет, взяла последнюю пачку ибуклина. Спросила что люди сейчас скупают - скупают противовирусные, антибиотики и парацетамол. Из противовирусных - арбидол. Его уже и на складах нет. Вот мне интересно кто людям сказал что арбидол от коронавируса помогает? Мир сошел с ума.

Ссылка на это сообщение

А мне вот интересно, если бы не было интернета и показывало бы всего 4 канала, которые бы фильтровали как в советские времена, был бы такой психоз? ?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Диана1978-1 не знаю чего она там решила

Мы все с тобой. Держим за тебя кулачки. Ты сейчас под присмотром идоченька обязательно скоро обрадует маму. ????

2 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо?

2020-03-22-12-07-36.jpg

2020-03-22-12-05-56.jpg

Какой сладенький лапулечка?????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Alarsy сказал(а):

А мне вот интересно, если бы не было интернета и показывало бы всего 4 канала, которые бы фильтровали как в советские времена, был бы такой психоз? ?

Ну это как бы мы проходили в 1986 году. Когда был Чернобыль. Я 26 апреля у бабушки картошку садила. А 1 мая всех на демонстрацию погнали. Вывезли только через месяц. В 19 лет мне удаляли первую опухоль в груди. Так что да, лучше конечно все фильтровать- пусть народ мрет. Главное тихо чтобы было. Ты на Италию посмотри. Они так же беспечно отнеслись. Хотя, каждый хозяин своей жизни. И каждый волен поступать как хочет 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ всё хорошо зай, вредничает) гуляет вместо сна и кушать не хочет научился плеваться ?

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну это как бы мы проходили в 1986 году. Когда был Чернобыль. Я 26 апреля у бабушки картошку садила. А 1 мая всех на демонстрацию погнали. Вывезли только через месяц. В 19 лет мне удаляли первую опухоль в груди. Так что да, лучше конечно все фильтровать- пусть народ мрет. Главное тихо чтобы было. Ты на Италию посмотри. Они так же беспечно отнеслись. Хотя, каждый хозяин своей жизни. И каждый волен поступать как хочет 

У нас управляющие компании обязали обрабатывать подъезды многоквартирных домов каждые 2 часа... ну да ну да это просто так всех дрючат опасности нет...

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуля,как твой токс?

А я седня постриглась☺️

Тока с зала прибежала. Васюшка накормлена,искупана и спит довольная. Папа молодец?

4 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо?

2020-03-22-12-07-36.jpg

2020-03-22-12-05-56.jpg

Умняшик наш сладенький!?????

5 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем привет 

Приветик, Юночка. Я ангину схлопатала.. 5 дней ада на одном теплом бульоне( Димулька тоже что-то хватанул, по крови вирусняк, сопли текут ручьём. В пн наша педя приедет, жду её очень

Спасибо, Леночка?зажима кулачки, чтобы появилась вторая полосочка

Спасибо, Ириш? как Амирчик? 

Родная, спасибо ❤️

У нас тоже самое, никакого карантина нет, школы на обычных каникулах, сады и все предприятия работают. На площадках куча народу, которых я обхожу стороной. Паники у меня нет, но береженного как говориться. Ничем не закупалась, в магазин ходит муж в основном пару раз в неделю. 

Вчера наконец купил мне сахар на пирог и пакет гречки принёс, которую я 4 дня искала по району

Ох блииин! Бедная девочка! Аб лечилась? Димульке  не болеть!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

А я седня постриглась☺️

 

Показывайся, давно тебя не видела)

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Умняшик наш сладенький!?????

 

:reverans::kiss2:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@МашуляСашина Машуля,как твой токс?

А я седня постриглась☺️

Тока с зала прибежала. Васюшка накормлена,искупана и спит довольная. Папа молодец?

Умняшик наш сладенький!?????

Ох блииин! Бедная девочка! Аб лечилась? Димульке  не болеть!!?

Показывай красоту)))) как твои тренировки? Ты вроде бы говорила что пока приостановишь, дома будешь заниматься?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо?

2020-03-22-12-07-36.jpg

2020-03-22-12-05-56.jpg

Поздравляю вас с минидаткой, растет сладусик,  радует мамочку своими умелочками, зацелуй своего зайчонка ???

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@МашуляСашина Машуля,как твой токс?

А я седня постриглась☺️

 

Показывай свою красоту?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...