Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина с отличной стрижкой??♥️Да токс также, не поем тошнит сильно, поем тоже тошнит, Гришке творог на полдник давала и потом решила банку моркови дать и бежала я от этой морковки, ппц?? муж в итоге докормил )))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина с отличной стрижкой??♥️Да токс также, не поем тошнит сильно, поем тоже тошнит, Гришке творог на полдник давала и потом решила банку моркови дать и бежала я от этой морковки, ппц?? муж в итоге докормил )))) 

Спасибо милая!?

Пусть токс особо тебя не мучает! К 12ти неделям будет полегче. Держись,Машуля!

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты звезда ???

Уууууух☺️
Спасибо,Санечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


?

Вооооть)

Пока степер мне не купят,буду в зал ходить.?Совсем без тренировок я уже не могу. Слишком много сил было вложено и когда мой организм и мое тело начало с благодарностью мне отвечать,взять и все закончить.. а,нееее На улице бегать пока холодно. В зале антисептики стоят и тетя ходит постоянно все натирает.

В темном цвете ты строгая красотка, а в блонде  - очень миленькая молодая леди!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

@ЮнаСлавкина красотка! Впрочем как всегда)))

@Салли с минидаткой сладкого сыночка!

 

Напоминаю, жду темки в личку! Также разыскиваем хозяюшку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


?

Вооооть)

Пока степер мне не купят,буду в зал ходить.?Совсем без тренировок я уже не могу. Слишком много сил было вложено и когда мой организм и мое тело начало с благодарностью мне отвечать,взять и все закончить.. а,нееее На улице бегать пока холодно. В зале антисептики стоят и тетя ходит постоянно все натирает.

Красоточка!?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Vera*.* Верунь ты как? 

Нормально, я вчера достала свою хлебопечку. Сейчас вспоминаю как хлеб печь. Несколько лет не доставала, а сейчас если на карантин всех закроют может пригодиться. Сегодня пробовала с отрубями печь, ничего так получился. Дети дома на карантине, мы с мужем завтра на работу идем.

Сейчас фильм смотрим Заражение.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, Аня Багира описывалась по результатам амнио?

@ЮнаСлавкина Юна, очень красивые губы и очень красивая кожа?

Привет, нет я ещё не отписалась. Результаты анализов только завтра узнаю... Скоро с ума сойду ? Пытаюсь отвлечься на любые темы и дела....

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Привет, нет я ещё не отписалась. Результаты анализов только завтра узнаю... Скоро с ума сойду ? Пытаюсь отвлечься на любые темы и дела....

@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


?

Вооооть)

Пока степер мне не купят,буду в зал ходить.?Совсем без тренировок я уже не могу. Слишком много сил было вложено и когда мой организм и мое тело начало с благодарностью мне отвечать,взять и все закончить.. а,нееее На улице бегать пока холодно. В зале антисептики стоят и тетя ходит постоянно все натирает.

Какая красавица ?

Очень женственная, но со внутренним стержнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Поздравляю вас с минидаткой, растет сладусик,  радует мамочку своими умелочками, зацелуй своего зайчонка ???

 

Спасибо, Ксюшенька?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


?

Вооооть)

Юн, ты как всегда отлично выглядишь!?

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

 

@Салли с минидаткой сладкого сыночка!

 

Спасибо большое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Привет, нет я ещё не отписалась. Результаты анализов только завтра узнаю... Скоро с ума сойду ? Пытаюсь отвлечься на любые темы и дела....

Помоги Господи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,Сашенька,такой милый лапулька!!Целую сладкие щёчки!!:kiss2:

@ЮнаСлавкина  Юночка,выглядишь потрясающе!!:heart:

@6arupa(Аня) Анечка,ждём и верим вместе с тобой!Пусть Господь благословит!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


?

Вооооть)

Пока степер мне не купят,буду в зал ходить.?Совсем без тренировок я уже не могу. Слишком много сил было вложено и когда мой организм и мое тело начало с благодарностью мне отвечать,взять и все закончить.. а,нееее На улице бегать пока холодно. В зале антисептики стоят и тетя ходит постоянно все натирает.

Красотка!!! Тебе очень хорошо в блонде❤️

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Нормально, я вчера достала свою хлебопечку. Сейчас вспоминаю как хлеб печь. Несколько лет не доставала, а сейчас если на карантин всех закроют может пригодиться. Сегодня пробовала с отрубями печь, ничего так получился. Дети дома на карантине, мы с мужем завтра на работу идем.

Сейчас фильм смотрим Заражение.

Я вчера тоже тренировались - лепешки на кефере делала. Вкусно очень даже. Но на след день есть нельзя, не вкусно 

Начал у меня живот тянуть. Наверное все-таки новый цикл мой шагает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мы только на выходные ездили,так как муж и мама моя работают завтра.

@ЮнаСлавкинаты красотка,просто шикарная.

@Elena_puzik❤️я тоже вижу тень.

Ди я тобой восхищаюсь.

Девочки всех беременяшек с недельками,всех малышей с датками.

Всех перечитала.

Девочки а у меня мой малой заболел ( кашель влажный и насморк. 

Мы познакомились с семьёй брата мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@я то думала приду,зайду и буду читать как тебя поздравляют,а ты все с пузиком) значит пока не время.Я вот считала что рожала в 41-42 недели старших,а мне поставили по УЗИ род дома срок родов тогда 39 и 40 недель

@ЮнаСлавкина все отлично,даже замечательно,я то их представляла зазнайками которые на чистоте помешаны(я не такая),а все вроде как обычно,люди простые с юмором)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...