Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Красотка!!! Тебе очень хорошо в блонде❤️

Я вчера тоже тренировались - лепешки на кефере делала. Вкусно очень даже. Но на след день есть нельзя, не вкусно 

Начал у меня живот тянуть. Наверное все-таки новый цикл мой шагает

Как у меня мама печёт эти лепешки на кефире!! Я вкуснее нигде не ела! Золотистые!пушистые!?? да со сладким чаем!)) да с джемом.. Ааааааа))

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но на след день есть нельзя, не вкусно 

А я их в пакет и в микроволновку, получаются как только со сковороды!

@ЮнаСлавкина тебе идёт ??

@МашуляСашина терпи дружок, дай Бог скоро пройдёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

А я их в пакет и в микроволновку, получаются как только со сковороды!

@ЮнаСлавкина тебе идёт ??

@МашуляСашина терпи дружок, дай Бог скоро пройдёт!

Спасибо Леночка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем!!!! 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Помните,Ромка учавствовал в университетской олимпиаде по физике? Сегодня на почту пришёл Диплом!! Мой Ромка лауреат Научно-образовательного соревнования!! Диплом подписан самим ректором!!! Ааааааааа!!!???????

В письме к Диплому было написано,что на вручение пригласят!!!!)))))) 

Юночка, Рому твоего поздравляю, такой умничка!!!!, а наша Маня тоже в олимпиаде участвовала - по математике, диплом в школе вручали ей и однокласснику еще?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, ты га 25 выглядишь. КАК это возможно? Ну свежа как майская роза. Это генетика? У тебя ж никаких морщин, никаких заломов!

Не,Кристюша есть морщины,особенно на лбу,его то и буду колоть. Время берет своё..

Спасибо родная за комплимент?

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем!!!! 

Юночка, Рому твоего поздравляю, такой умничка!!!!, а наша Маня тоже в олимпиаде участвовала - по математике, диплом в школе вручали ей и однокласснику еще?

Оленька,спасибо дорогая!! Ромку в университет пригласят! Университет входит в пятерку лучших в России! Господи,пусть все получится!!???

Машуня умничка!! Как же гордостно!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

???У нас новостей никаких, сидим вот дома, меня к огромному счастью перевели на удаленку, но мы гуляем, ходим в кафе. Новостями пугают, но мы с мужем не смотрим телевизор, только мульты с хеппи эндами, новостислвшу только от коллег или родственников. 

Думаю только связать пару масок, а то вдруг карантин ужесточает, а мы не готовы, масок нет. Как раз коллега по вязанию схему разместила, так что свяжу, чтобы были готовы) 

А если не понадобятся, потом дети будут в ниндзя с ними играть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Если ресторан на скорое время, то может ничего не получиться. Я думаю до вас карантин тоже скоро дойдёт.  

нас предупредили о возможном закрытии... тогда отменим...

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отличного просмотра!) скажи потом,как фильмец?

спасибо ,Юночка! Фильм шикарен!!! тонкий юмор и отличный перевод... а про подбор актеров... мммм…. я балдела... я еще больше влюбилась в Мэтью МакКонахи… а Хью Грант....ооооо!!!! этот Хью Грант.... обожаю!!! В общем, советую к просмотру...)))

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ух ты, здорово как, в универ без экзаменов може возьмут? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Да, радость за детей прям больше радости за себя, согласна ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Alarsy сказал(а):

А мне вот интересно, если бы не было интернета и показывало бы всего 4 канала, которые бы фильтровали как в советские времена, был бы такой психоз? ?

вот я думаю ,что не было бы....

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


?

Вооооть)

Пока степер мне не купят,буду в зал ходить.?Совсем без тренировок я уже не могу. Слишком много сил было вложено и когда мой организм и мое тело начало с благодарностью мне отвечать,взять и все закончить.. а,нееее На улице бегать пока холодно. В зале антисептики стоят и тетя ходит постоянно все натирает.

ох, красотка!!!! Ты еще и покрасилась…)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Помните,Ромка учавствовал в университетской олимпиаде по физике? Сегодня на почту пришёл Диплом!! Мой Ромка лауреат Научно-образовательного соревнования!! Диплом подписан самим ректором!!! Ааааааааа!!!???????

В письме к Диплому было написано,что на вручение пригласят!!!!)))))) 

???? умница! 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Лен, о каком фильме речь? Я сейчас как раз набираю коллекцию) 

Пока мы открыли для себя фильм Аладдин, такой классный, вся семья любит, смотрим с удовольствием, уже второй даже или третий раз?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, сейчас углядела твоё фото - ты просто супер классно выглчдишь?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

@Zebra // Леночк, как вы там в России, привыкли к погодке? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Lionesss привет, Олюшка! Рада читать тебя! 

❤️❤️❤️???????❤️❤️❤️?? Я с позитивом) без него никуда) 

Кстати вот забыли рассказ ать, была после гриппа нашего на флюрографии - все ок, у Гини все ок, по узи у Гини тоже все ок. Так что я поняла вся проблема в нервах) когда успокоюсь - все получится) а пока кайфуем живём и радуемся деткам и жизни) ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Помните,Ромка учавствовал в университетской олимпиаде по физике? Сегодня на почту пришёл Диплом!! Мой Ромка лауреат Научно-образовательного соревнования!! Диплом подписан самим ректором!!! Ааааааааа!!!???????

В письме к Диплому было написано,что на вручение пригласят!!!!)))))) 

ого!!! Поздравляй Ромку!!! Молодчина парень!

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Eleni@// Лен, о каком фильме речь? Я сейчас как раз набираю коллекцию) 

Пока мы открыли для себя фильм Аладдин, такой классный, вся семья любит, смотрим с удовольствием, уже второй даже или третий раз?

Джентельмены Гая Риччи....)))

ой, Алладин тоже классный.... и ведь тоже вроде как Гай Риччи...

Ссылка на это сообщение

@Lionesss неееет погода прям сегодня ужс мокрый снег с дождем, минус? я при +10 еле уговариваю ребёнка на штаны и свитер ? куртку и шапку через слёзы, с условием, что если ему будет жарко мы снимем ?

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Так что я поняла вся проблема в нервах) когда успокоюсь - все получится)

Ага ага « отключай голову» ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

нас предупредили о возможном закрытии... тогда отменим...

спасибо ,Юночка! Фильм шикарен!!! тонкий юмор и отличный перевод... а про подбор актеров... мммм…. я балдела... я еще больше влюбилась в Мэтью МакКонахи… а Хью Грант....ооооо!!!! этот Хью Грант.... обожаю!!! В общем, советую к просмотру...)))

Ммммм!! Как ты вкусно описала!!? хочу посмотреть!

9 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты, здорово как, в универ без экзаменов може возьмут? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Да, радость за детей прям больше радости за себя, согласна ?

Ой не знаааю))). 
У меня сейчас вся моя жизнь вокруг детей..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...