Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина у меня покруче визга, но правда несколько раз в году )) Я живу в районе Студенческий городок, рядом 100летний главный крымский университет и в моем районе его общежития- 3 9тиэтажных и 2 5тиэтажных. Мои окна выходят на одну из 5тиэтажек. Так вот помимо извечных студентов в округе у них ещё дни факультетов бывают- в 12 ночи они гурьбой высыпают на улицу, бьют по кастрюлям и орут, что мат (гео, физ, мат и т.д.) фак чемпион )) поубивала б ))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Нужен мне коллективный разум. Встала я в 7 утра, сделала тест. Он был чист. Оставила на балконе.  Вчера тянул живот, в целом и сегодня тянет -все признаки псм. 

Решила я, что все, Дюф не выпила. 

Пришла поливать цветы. Тест высок, снова у меня тень.... 

в чем то совет, что делать с Дюфом? 

Верите ли вы высохшим тестам? 

Скажу свое мнение, но очень хочу услышать ваше. Тени эти мне порядком надоели. Считаю, что если бы была Б, то полоска была бы уже нормальной ( хотя конечно бывает по разному, но вот чего то мне кажется, что  это все реагенты высыхания у меня). 

Вопрос в чем, что делать с Дюфом. 

1. Не пить

2. Выпить одну, вечер покажет

Мазни нет, но есть ощущение, что цикл топает ко мне 

Сфоткала, как могла. Свет с утра и мое рукожопство не располагает к норм фоткам   

BA1DA467-D704-452B-8592-0E6DB45871E8.jpeg

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ловлю с благодарностью, спасибо. ????

Мне карантин на руку, пока план соблазнять мужа каждые 2-3 дня работает. То он по командировкам вечно ездил. Тяжело было его вовремя подловить, а тут ему просто некуда деваться????

Держу кулачки на плодотворный результат охоты на мужа ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Блин девоньки я с делемой :26_obmorok:

Мне с утра предложили работу,хорошую, НО червяк сомнения...я ведь планюха, и даже не знаю как сформулировать вопрос правильно - я бось, что приду ии?? вдруг? Но если так думать - можно всю жизнь сидеть в луже... Я сказала, что планирую (не директору, тому кто зовет) сказала - ничего страшного. Короче сказала, до вчера буду думать... Я хочу, но боюсь. Три месяца испытательный, они имеют права, если что не продлевать договор? Короче каша в голове 

Сашка, я бы соглашалась.... на самом деле планирование может затянуться...а хорошую работу могут больше не предложить... да, после испытательного могут не продлить... но... если увидят в тебе отличного работника, то и если заБ, согласятся на все... с другой стороны, если получится заБ, то и за эти три месяца еще никто ничего не заметит...)))

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот честно,не знаю как у нас получилось..ведь были ооочень горячие деньки,когда сына жёг.. уууух.. Все же я думаю,тут ещё и от стержня(характера) самого ребёнка многое зависит. Я никогда сына не ломала,я как бы сливалась с ним,пыталась плыть по его течению и постепенно меняла направление этого течения.. У нас очень ответственней период впереди. Волнуюсь очень!

А ты зажмурься и делай шаг вперёд! Не бойся!

Юн, а когда у тебя Ромка сделал вывод, что учеба на первом месте?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь я в тени не верю, прости :notknow:  я дюф отменяю в таких ситуациях. Если что и случиться - начнешь пить. Как-то так. 

Спасибо! Я тоже к этому склоняюсь. Особенно, если бы это была моя первая тень?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!!!!! 

у меня Егор из-за карантина в ФОКе сейчас занимается дома... тренер все контролирует, все дети перед ней видео сообщениями отчитываются... так вот... мой начал бегать по утрам.... выходит с папой вместе: один на работу, другой - на стадион... 

а еще папа у нас придумал спортивную повинность за игру в комп.... 1 отжимание - 5 минут игры, 10 прессов - 5 мин игры, 1 подтягивание - 5 мин и т.д.... я правда предложила, что за чтение книг он тоже будет получать минуты игры, но пока до чтения мы не дошли...

Полинка сегодня первый раз сама перевернулась со спинки на животик!!!

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Eleni@// я просто боюсь закона подлости :Crazy: у меня прям низ живота горит ваще пошла валеру пить 

соглашайся!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо! Я тоже к этому склоняюсь. Особенно, если бы это была моя первая тень?

в нашем деле может быть абсолютно все! И даже тень может вырасти в полоску - мы все за это держим кулаки! Но я на той стадии планирования когда разум держит мою кукуху, зря гормоны пить не буду 

@Eleni@// веселуха у вас там :) классно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Блин девоньки я с делемой :26_obmorok:

Мне с утра предложили работу,хорошую, НО червяк сомнения...я ведь планюха, и даже не знаю как сформулировать вопрос правильно - я бось, что приду ии?? вдруг? Но если так думать - можно всю жизнь сидеть в луже... Я сказала, что планирую (не директору, тому кто зовет) сказала - ничего страшного. Короче сказала, до вчера буду думать... Я хочу, но боюсь. Три месяца испытательный, они имеют права, если что не продлевать договор? Короче каша в голове 

Даже и не сомневаться, про планирование никому не рассказывать. 

Я сама сейчас в похожей ситуации,  контракт закончился к концу месяца, ишу новую. Будущие работодатели всеми способами пытаются выяснить планирую ли я. В лоб у нас спрашивать нельзя. Типо могла бы я иногда и вечером работать или на каком языке я разговаривала бы с детьми если бы они у меня были бы. 

Так я наплевала на них. Во-первых я не знаю когда получиться, может ещё через год. Во-вторых если и получиться, то я 8 месяцев ещё  поработать успею. 

Работадатели если что думают только о себе, так и я думаю только о себе. Всё по-честному, ничего личного, только бизнес. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

в нашем деле может быть абсолютно все! И даже тень может вырасти в полоску - мы все за это держим кулаки! Но я на той стадии планирования когда разум держит мою кукуху, зря гормоны пить не буду 

@Eleni@// веселуха у вас там :) классно! 

Дружить с разумом на стадии планирования - это особое исскуство. Я тоже каждый раз говорю себе - я буду умной? но результат на лицо

@Alarsy я бы пошла на новую работу. Новая жизнь - это всегда прекрасно. Я в первый раз забеременняла и узнала об этом через 2 недели после выхода на новую работу. Это был наш первый цикл планирования, думала, что с первого раза не получается. 

@Eleni@// с умелочками вас!!! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Сашка, я бы соглашалась.... на самом деле планирование может затянуться...а хорошую работу могут больше не предложить... да, после испытательного могут не продлить... но... если увидят в тебе отличного работника, то и если заБ, согласятся на все... с другой стороны, если получится заБ, то и за эти три месяца еще никто ничего не заметит...)))

Юн, а когда у тебя Ромка сделал вывод, что учеба на первом месте?

До 6 класса круглый отличник. Таскал со школы грамоты и дипломы. Гордилась им так,когда на линейке вручали ему одному из их класса..В 7 полетели)). Переходный возраст во всей красе. Учеба полетела да так,что я не знала за что хвататься.. быстро сообразила что надо делать,переждала этот период и где то в конце 8 класса,когда по оценкам понял,что фигня получается..начинает включать мозг. В 9 классе начал выправлять,но слишком много пропустил и пока нагнал,случился конец года и потому,сейчас в аттестате за 9 класс у него красуются тройки.. в 10 класс он уже вошёл с полной отдачей и до сих пор прет вперёд. Читает много книг,как художественную литературу так и научную. В игры не играет совсем)) наигрался,говорит. Стало неинтересно. Это вот прям мое,если я теряю интерес,ни за какие уши не затянешь и так у меня во всем)).

А да,спорт добросил именно в 7 классе. У него в Айкидо были очень хорошие результаты. Дошёл до коричневого пояса..  Даны получал в Москве. вот за это я очень переживала.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Блин девоньки я с делемой :26_obmorok:

Мне с утра предложили работу,хорошую, НО червяк сомнения...я ведь планюха, и даже не знаю как сформулировать вопрос правильно - я бось, что приду ии?? вдруг? Но если так думать - можно всю жизнь сидеть в луже... Я сказала, что планирую (не директору, тому кто зовет) сказала - ничего страшного. Короче сказала, до вчера буду думать... Я хочу, но боюсь. Три месяца испытательный, они имеют права, если что не продлевать договор? Короче каша в голове 

Ты мой друг по несчастью!)) Мне полчаса назад предложили новое место! В суде! Приличное повышение в з/п, место по престижней....и я в шоке от всего этого........ Сижу на работе и голова идет кругом, как поступить же. Муж сказал, что я сама принимаю решение, НО если выбирать между ребенком и новой работой, то он выбирает ребенка!!! На днях пойду к судье и поговорю на чистоту, объясню свою ситуация...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

И ещё,когда он начал понимать,что с учебой засада..все это время я была рядом. Не пилила,но ежедневно доносила. Общалась общалась общалась. Никаких жёстких и кардинальных мер или наказаний у меня в семье не было. Мужа предупредила,он был со мной солидарен. Только тепло.Внимание,забота и любовь,но не размазня. Никакой слабины.Пару раз было обидно до слез,плакала. Ромка видел мои слёзы и после просил прощение..

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброго утра всем!!!!! 

у меня Егор из-за карантина в ФОКе сейчас занимается дома... тренер все контролирует, все дети перед ней видео сообщениями отчитываются... так вот... мой начал бегать по утрам.... выходит с папой вместе: один на работу, другой - на стадион... 

а еще папа у нас придумал спортивную повинность за игру в комп.... 1 отжимание - 5 минут игры, 10 прессов - 5 мин игры, 1 подтягивание - 5 мин и т.д.... я правда предложила, что за чтение книг он тоже будет получать минуты игры, но пока до чтения мы не дошли...

Полинка сегодня первый раз сама перевернулась со спинки на животик!!!

соглашайся!!!! 

Отличный стимул! У меня Анна игры за книги получает )) хотя уже врывается, если книга интересная. Детские детективы по 200 страниц за 2 дня глотает. 
С умелочками Полинку! Массажик даёт результат!

16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek @Elena_puzik❤️ спасибо девчули :heart:

я согласилась! :girl_in_dreams: девочки меня аж трясет :strashno:

Умница! Успехов, стабильности и декрета? на новом месте!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,какая же ты красоточка!!А фигурка,просто мечта!:class:

1 час назад, Polala // сказал(а):

И доброе утречко домику! Злата передаёт привет и заразный памп планюшкам!

Спасибо,Златочке!!Ловлю заразные пампы, с огромной радостью и благодарностью!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

подержите за меня кулаки сегодня пожалуйста . Очень ответственный день. Очень прошу. 

Дианочка,пусть всё получится!!Зажала очень крепкие кулачки!!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, Zebra // сказал(а):

А я щас зубки пошла лечить ???? вот и не боюсь и врач отличный, но почему то все равно неприятно ?

Леночка и мои крепкие кулачки на отличное лечение!!!:kulachki::kulachki:

@Eleni@// Полиночку с новыми умелочками!!Зацелуй маленькую звёздочку от меня!!:kiss2:

@Alarsy Сашенька,пусть в твоей жизни произойдёт этот новый этап!И он будет счастливым и принесёт только радость!Пусть всё получится!!!:udachi:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Ты мой друг по несчастью!)) Мне полчаса назад предложили новое место! В суде! Приличное повышение в з/п, место по престижней....и я в шоке от всего этого........ Сижу на работе и голова идет кругом, как поступить же. Муж сказал, что я сама принимаю решение, НО если выбирать между ребенком и новой работой, то он выбирает ребенка!!! На днях пойду к судье и поговорю на чистоту, объясню свою ситуация...

Янулька! Отличная новость!! Отличное место! Я бы не стала разговаривать с судьей по душам. Предпочитаю соблюдать субординацию. Спросят-ответишь. Ведь суд это определенный орган,в котором четкая иерархия. Я работала в администрации..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // @Мариша 99 спасибо мои хорошие! 

@Яна 2013 держи пять!!! 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

И ещё,когда он начал понимать,что с учебой засада..все это время я была рядом. Не пилила,но ежедневно доносила. Общалась общалась общалась. Никаких жёстких и кардинальных мер или наказаний у меня в семье не было. Мужа предупредила,он был со мной солидарен. Только тепло.Внимание,забота и любовь,но не размазня. Никакой слабины.Пару раз было обидно до слез,плакала. Ромка видел мои слёзы и после просил прощение..

какая ты молодец! какой сильный нрав! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala // сказал(а):

Отличный стимул! У меня Анна игры за книги получает )) хотя уже врывается, если книга интересная. Детские детективы по 200 страниц за 2 дня глотает. 
С умелочками Полинку! Массажик даёт результат!

Умница! Успехов, стабильности и декрета? на новом месте!

У меня Ромка тоже с раннего детства читает и читать любит,я вижу.

Ссылка на это сообщение

Перемены это всегда страх, страх а вдруг... Даже, если все к лучшему очевидно, но все ровно страх и тряска :strashno: любим мы все таки когда, тепло уютно и мухи не кусают, но развиваться надо! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...