Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Яна 2013 Яночка,с новой авочкой!!Пусть она будет счастливой для тебя!!:kiss2:Всем сердцем желаю тебе новых и счастливых перемен в твоей жизни!!Искренне желаю,что бы чудо произошло!!Это замечательно,когда происходят такие повороты в жизни!!Их нужно принимать!!:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Янулька! Отличная новость!! Отличное место! Я бы не стала разговаривать с судьей по душам. Предпочитаю соблюдать субординацию. Спросят-ответишь. Ведь суд это определенный орган,в котором четкая иерархия. Я работала в администрации..

Понимаешь, было бы все очень просто, если бы моя клиника, находилась со мной на одной территории, а не за 500 КМ (я бы бежала на новую работу не оглядываясь) !!! А так получается, чтоб поехать в больницу, надо отпрашиваться, а кому понравится такой работник, и сколько я буду еще мотаться по больницам неизвестно... Вот думаю поговорить, захотят 1-2 раза в месяц отпускать  с работы-пойду, а не захотят, значит буду дальше двигаться к малышу)

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Перемены это всегда страх, страх а вдруг... Даже, если все к лучшему очевидно, но все ровно страх и тряска :strashno: любим мы все таки когда, тепло уютно и мухи не кусают, но развиваться надо! 

ты права!

6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,с новой авочкой!!Пусть она будет счастливой для тебя!!:kiss2:Всем сердцем желаю тебе новых и счастливых перемен в твоей жизни!!Искренне желаю,что бы чудо произошло!!Это замечательно,когда происходят такие повороты в жизни!!Их нужно принимать!!:heart:

Спасибо, моя хорошая!!!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня кожа толстая,но все равно это не спасает от морщин. Преждевременного старения нет,все по возрасту..но блин..так хочется удержать красоту. Я принимаю с благодарностью свой возраст и внешность,но я и за то,чтобы поддерживать и тело,и кожу. Ведь если не начать это делать во время,время может быть упущено..

Да я уже упустила?

Боюсь таких вмешательств. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня Ромка тоже с раннего детства читает и читать любит,я вижу.

Анна думает, что хитрит, когда просит почитать вечером вместо сна (типа чтоб не спать), а я разрешаю ? да хоть до полуночи )) засыпает с книгой )) вот, для примера, вчера 

D6074B57-3A46-4422-B635-D9A73286E11A.jpeg
Не знаю до скольки она там читала, я раньше спать ушла ?

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я бы сейчас не пошла. Тем более это ж не критичные анализы. А вообще с Никитой стала на учёт в 11 недель. На консультацию к гинекологу ходила, а так ничего не сдавала. Зачем тебе лишние риски? 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy с новой работой! Правильно, не стоит откладывать жизнь на потом.. а там как всегда, придет когда не ждешь)) 

@Яна 2013 правильного тебе решения! а тебе хотелось бы там работать? я бы про планирование не говорила, а просто обсудила условия работы: можно ли столько то дней брать выходных, или работать удаленно, или переносить время работы и тд... 

@Eleni@// с переворотами Полиночку! 

 

@Polala // ооо, какая милота! что Анютка читает?  я, кстати, до сих пор так делаю)))) (засыпаю с книгами)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Яна 2013 правильного тебе решения! а тебе хотелось бы там работать? я бы про планирование не говорила, а просто обсудила условия работы: можно ли столько то дней брать выходных, или работать удаленно, или переносить время работы и тд... 

Полностью согласна с этим мнением

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Alarsy с новой работой! Правильно, не стоит откладывать жизнь на потом.. а там как всегда, придет когда не ждешь)) 

@Яна 2013 правильного тебе решения! а тебе хотелось бы там работать? я бы про планирование не говорила, а просто обсудила условия работы: можно ли столько то дней брать выходных, или работать удаленно, или переносить время работы и тд... 

@Eleni@// с переворотами Полиночку! 

@Polala // ооо, какая милота! что Анютка читает?  я, кстати, до сих пор так делаю)))) (засыпаю с книгами)

Ох, как же тяжело принимать решения)) Хотелось бы, но конечно страшновато))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Ох, как же тяжело принимать решения)) Хотелось бы, но конечно страшновато))

особенно которые в корне меняют жизнь ))) так прикольно что кто-то прям в прямом смысле на волне со мной :Crazy: я бы даже бахнула чего либо, но боюсь муж не оценит сей жест веселый :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

особенно которые в корне меняют жизнь ))) так прикольно что кто-то прям в прямом смысле на волне со мной :Crazy: я бы даже бахнула чего либо, но боюсь муж не оценит сей жест веселый :D

Нам бы с тобой сейчас встретиться и вместе бахнуть))))))))))

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки!! все лайки закончились... До фигуры мечты еще работать и работать, но в процессе тоже удовольствия полно. 

Девочки, я созрела подготовиться к встрече с докторами. У нас на следующей неделе назначена встреча, где нам обещали рассказать о результатах анализов и установили ли причину замирания. Пока встречу не отменили, и я не знаю состоится она онлайн или отменят вовсе, но хочу подготовиться. Для этого хотела бы призвать к колективному разуму: я могу рассказать из того что я сама поняла из результатов анлизов, которые я вижу в системе, а вы бы посоветовали на что еще можно обратить внимание или спросить. Можно? 

:confusion::kiss2:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek @Elena_puzik❤️ спасибо девчули :heart:

я согласилась! :girl_in_dreams: девочки меня аж трясет :strashno:

умничка!!!!

59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

До 6 класса круглый отличник. Таскал со школы грамоты и дипломы. Гордилась им так,когда на линейке вручали ему одному из их класса..В 7 полетели)). Переходный возраст во всей красе. Учеба полетела да так,что я не знала за что хвататься.. быстро сообразила что надо делать,переждала этот период и где то в конце 8 класса,когда по оценкам понял,что фигня получается..начинает включать мозг. В 9 классе начал выправлять,но слишком много пропустил и пока нагнал,случился конец года и потому,сейчас в аттестате за 9 класс у него красуются тройки.. в 10 класс он уже вошёл с полной отдачей и до сих пор прет вперёд. Читает много книг,как художественную литературу так и научную. В игры не играет совсем)) наигрался,говорит. Стало неинтересно. Это вот прям мое,если я теряю интерес,ни за какие уши не затянешь и так у меня во всем)).

А да,спорт добросил именно в 7 классе. У него в Айкидо были очень хорошие результаты. Дошёл до коричневого пояса..  Даны получал в Москве. вот за это я очень переживала.

понятно... видно, что совсем другой склад характера... мой наоборот, сейчас не хочет заниматься, хотя, если понимает, то нормально все идет... хитрец страшный... вот я жду, пока началка закончится, когда все монотонно и неинтересно, а потом может, появятся новые предметы, хоть что-то заинтересует... в общем, пока наблюдаю...

@Мариша 99 спасибо..)))

52 минуты назад, Polala // сказал(а):

Отличный стимул! У меня Анна игры за книги получает )) хотя уже врывается, если книга интересная. Детские детективы по 200 страниц за 2 дня глотает. 
С умелочками Полинку! Массажик даёт результат!

Умница! Успехов, стабильности и декрета? на новом месте!

да вот я все никак не добьюсь, чтобы за книги получал игры... сейчас правда, отец заходил с работы, обозначил, что физической нагрузкой мы максимум 3 часа зарабатываем... остальное книгами... а Егор у меня  до сих пор интерес книги в страницах считает...(((

47 минут назад, Alarsy сказал(а):

Перемены это всегда страх, страх а вдруг... Даже, если все к лучшему очевидно, но все ровно страх и тряска :strashno: любим мы все таки когда, тепло уютно и мухи не кусают, но развиваться надо! 

Сашулька, развиваться надо! И нечего в тепленьком местечке отсиживаться!!! Удачи тебе на новом месте!!! Глядишь, новое место - новые успехи... и не исключено, что и в планировании тоже...)))

37 минут назад, Polala // сказал(а):

Анна думает, что хитрит, когда просит почитать вечером вместо сна (типа чтоб не спать), а я разрешаю ? да хоть до полуночи )) засыпает с книгой )) вот, для примера, вчера 

D6074B57-3A46-4422-B635-D9A73286E11A.jpeg
Не знаю до скольки она там читала, я раньше спать ушла ?

отличная практика!!!! я тоже так хочу... чтобы мой именно так хитрил... а не выполнял ДЗ с фонариком по ночам, чтобы с раннего утра за комп засесть...

10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

спасибо, девочки!! все лайки закончились... До фигуры мечты еще работать и работать, но в процессе тоже удовольствия полно. 

Девочки, я созрела подготовиться к встрече с докторами. У нас на следующей неделе назначена встреча, где нам обещали рассказать о результатах анализов и установили ли причину замирания. Пока встречу не отменили, и я не знаю состоится она онлайн или отменят вовсе, но хочу подготовиться. Для этого хотела бы призвать к колективному разуму: я могу рассказать из того что я сама поняла из результатов анлизов, которые я вижу в системе, а вы бы посоветовали на что еще можно обратить внимание или спросить. Можно? 

:confusion::kiss2:

конечно можно!

ох, нам бы еще с электрофорезом разобраться, и тогда вообще здорово все будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Для этого хотела бы призвать к колективному разуму: я могу рассказать из того что я сама поняла из результатов анлизов, которые я вижу в системе, а вы бы посоветовали на что еще можно обратить внимание или спросить. Можно? 

Хорошие врачи готовы к диалогу, и если видят что человек понимают, то более основательно к делу подходят. По крайней мере у меня так. Я уже к врачам приходила и говорила какую я терапию хочу,  и получала мне нужные рецепты. 

У меня себе узлы на щитовидке так медикаментозно уменьшаю.

Ссылка на это сообщение

@AlarsyПока я читала, ты уже все правильно сделала))) Молодец! Удачи тебе на новом месте!

@Яна 2013С новой авочкой! Она уже походу начала работать и притягивать положительные изменения! А про раз в месяц отпроситься, на это могут быть какие угодно причины и ситуации, я думаю, что ни к чему всех посвещать в твои планы.

@Waiting_for_a_miracleЖень, костюмец просто бомбезный! А фигура- мечта!!! 

Ох как мне надо на хлебе и воде посидеть...нет! Какой хлеб?..на воде!!!)))

@Cwetozek Кулачины вам на продуктивный карантин!@@@@

 

Ссылка на это сообщение

@Aicha спасибо :girl_in_dreams: я долго думать не умею, но мандраж если честно будет долгим чую 

Только что, Aicha сказал(а):

 

Ох как мне надо на хлебе и воде посидеть...нет! Какой хлеб?..на воде!!!)))

 

наварили воды - наелись до отвалу :Crazy:

блин народ я с этими нервами не ела даже сегодня, пойду в магаз и жрать готовить, тузиков кормить то надо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ух я злаааа? орала на него из окна☺️

 

:hohot:

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

В суде! Приличное повышение в з/п, место по престижней....и я в шоке от всего этого........ Сижу на работе и голова идет кругом, как поступить же. Муж сказал, что я сама принимаю решение, НО если выбирать между ребенком и новой работой, то он выбирает ребенка!!! На днях пойду к судье и поговорю на чистоту, объясню свою ситуация...

Помощником или секретарем с/з? Прости за нескромный вопрос... а какая у тебя сейчас зп, что в суде повышение :mamamia:

@Waiting_for_a_miracle Зайка конечно делись если хочешь, девочки может помогут и подскажут куда рыть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ на учет я уже встала?‍♀️ пойду на недельке доделаю, я же всех врачей прошла, мне только забрать экг и флюру мужа.. 

девоски,  я утром забыла вставить утрик, вставила сейчас, получает не в 9 утра, а в 12.30?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Не страшно или вставить 2?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

спасибо, девочки!! все лайки закончились... До фигуры мечты еще работать и работать, но в процессе тоже удовольствия полно. 

Девочки, я созрела подготовиться к встрече с докторами. У нас на следующей неделе назначена встреча, где нам обещали рассказать о результатах анализов и установили ли причину замирания. Пока встречу не отменили, и я не знаю состоится она онлайн или отменят вовсе, но хочу подготовиться. Для этого хотела бы призвать к колективному разуму: я могу рассказать из того что я сама поняла из результатов анлизов, которые я вижу в системе, а вы бы посоветовали на что еще можно обратить внимание или спросить. Можно? 

:confusion::kiss2:

Женечка,очень жду ваши результаты!! 

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

умничка!!!!

понятно... видно, что совсем другой склад характера... мой наоборот, сейчас не хочет заниматься, хотя, если понимает, то нормально все идет... хитрец страшный... вот я жду, пока началка закончится, когда все монотонно и неинтересно, а потом может, появятся новые предметы, хоть что-то заинтересует... в общем, пока наблюдаю...

@Мариша 99 спасибо..)))

да вот я все никак не добьюсь, чтобы за книги получал игры... сейчас правда, отец заходил с работы, обозначил, что физической нагрузкой мы максимум 3 часа зарабатываем... остальное книгами... а Егор у меня  до сих пор интерес книги в страницах считает...(((

Сашулька, развиваться надо! И нечего в тепленьком местечке отсиживаться!!! Удачи тебе на новом месте!!! Глядишь, новое место - новые успехи... и не исключено, что и в планировании тоже...)))

отличная практика!!!! я тоже так хочу... чтобы мой именно так хитрил... а не выполнял ДЗ с фонариком по ночам, чтобы с раннего утра за комп засесть...

конечно можно!

ох, нам бы еще с электрофорезом разобраться, и тогда вообще здорово все будет!

Ленуль,может у вас переходной возраст раньше начнётся.

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

 

девоски,  я утром забыла вставить утрик, вставила сейчас, получает не в 9 утра, а в 12.30?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Не страшно или вставить 2?

не страшно! не переживай даже 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Анна думает, что хитрит, когда просит почитать вечером вместо сна (типа чтоб не спать), а я разрешаю ? да хоть до полуночи )) засыпает с книгой )) вот, для примера, вчера 

D6074B57-3A46-4422-B635-D9A73286E11A.jpeg
Не знаю до скольки она там читала, я раньше спать ушла ?

Умница наша! Пусть пусть читает! Море плюсов от раннего чтения. Во втором классе Ромка Мастера и Маргариту прочёл. Потом перечитывает ещё дважды,уже в сознательном возрасте.

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на учет я уже встала?‍♀️ пойду на недельке доделаю, я же всех врачей прошла, мне только забрать экг и флюру мужа.. 

девоски,  я утром забыла вставить утрик, вставила сейчас, получает не в 9 утра, а в 12.30?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Не страшно или вставить 2?

Нормуль. Старайся конечно не запаздывать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

На днях пойду к судье и поговорю на чистоту, объясню свою ситуация...

Ян, да ну нафик!! Какие разговоры? Тебе судья этот что сват-брати? Иди на новое место и работай себе. Понадобилось отпроситься в клинику раз в месяц - ну один раз отпросись типа по личным делам, второй раз "приболей", третий раз тетю в больнице навестить надо и т.д. Ну и да, придется подстраивать время посещения врача. Может там по выходным принимают. Может какое-то самое позднее время, что бы ты хоть пол дня проработала. Но вообще, кончено, 500 км ездить это жесть...

Вот у меня муж и упирает на то, что ему надоел этот фон с которым мы жили два года. Все крутилось вокруг "а вдруг беременность". Он не занимался английским, потому что это время. Он не ходил в свою художку потому что это время и деньги. Мы отложили мечты о даче, потому что надо было копить деньги на ребенка и т.д. Вот он мне сказала, что ему до зубовного скрежета надоело это все, ребенка еще нет, а ограничений и гемора уже куча. И он очень хочет жить в свое удовольствие и деньги тратить на себя, а не замереть в ожидании. Иди и работай, где нравится. Проблемы будешь решать по мере поступления. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...