Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Галя ведь не появлялась? Мне кажется она там уже Лисенка рожает во всю.

Галяяя, выходиии-)))

И как там Аня Багира...И Марина мама Васи куда-то запропала

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся Наташ, а ты была бы готова усыновить ребенка? 

Вот прямо сейчас - нет, не готова. Но если реально будет хотеться ребенка, а возраст уже никак не позволит...то, думаю, это возможно. Я мужу говорю: ну ок, сделаем ремонт, построим дачу, съездим на Кубу, потом еще куда-нибудь съездим, и еще.... А чего дальше? Что мы еще лет 40 (минимум, надеюсь-)) будем с тобой вдвоем делать? Говорит, найдем, что. Ну или вот усыновим  на крайняк. 

ВЕРА, я тебя вижу-) Как у вас дела? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Вот, хотела спросить не пробовала ли. Попробуй детские, гипоаллергенные. Малой брала Ivatherm, без запаха совершенно, правда жирноват. На совсем сухие участки кожи - отлично. Смотря как ты любишь.

Я тоже любитель кремов для тела и тоже ищу свое, ничего прям сильно-сильно не нравится. То запах сильный, перебивает, то консистенция не та... Но вот мне одна знакомая подарила на 8 марта крем-мусс. Недорогой крем, видно, но там такой классный запах, оставляет такой женственный, приятный, еле уловимый аромат, а консистенция - мечта! Легкий, быстро впитывается, а кожа пропитана при этом. В общем, все как я люблю.

Попросила дочь этой знакомой узнать где та женщина покупает этот крем, с запасом возьму.

Я вот заказала щас Ла рош,детский гипоаллергенный и ещё Израильский крем. Как распробую напишу отзыв. Кожа у меня ну очень чувствительна к аллергенам. Чуть переем апельсинов,сразу сыпет.. Щас для лица купила себе новый крем,вернее бренд который всегда использую,там линейка новая вышла,с чёрной икрой. Я люблю чтобы пожирнее крем был. Классный,но вот чета пятнышки красные появились..жду,может кожа просто ещё не распробовала)).

4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Галя ведь не появлялась? Мне кажется она там уже Лисенка рожает во всю.

Галяяя, выходиии-)))

И как там Аня Багира...И Марина мама Васи куда-то запропала

Вот прямо сейчас - нет, не готова. Но если реально будет хотеться ребенка, а возраст уже никак не позволит...то, думаю, это возможно. Я мужу говорю: ну ок, сделаем ремонт, построим дачу, съездим на Кубу, потом еще куда-нибудь съездим, и еще.... А чего дальше? Что мы еще лет 40 (минимум, надеюсь-)) будем с тобой вдвоем делать? Говорит, найдем, что. Ну или вот усыновим  на крайняк. 

Блин..ну он же может иметь своего ребёнка.. хееех..

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Верите ли вы высохшим тестам?

Я верю в инструкцию, что смотреть нужно первые 2-5 минут и не оценивать более чем через 15. 
@Яна 2013 но ты все равно думай о себе в первую очередь! Не всегда работодатель так же честен перед тобой как и ты. 
у меня муж такой, всегда все честно старается и шишки собирает потом, из за того что люди не все добры честны и справедливы. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

А так я сейчас балдею от Rituals (даже после скрабика кожа бархатная и увлажненная, а после крема для тела вообще красота). 

Ты себе представляешь, что я сейчас прочитала? «Даже после скрабика жопа бархатная»?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Блин..ну он же может иметь своего ребёнка.. хееех..

Так и я могу. Мне врачи говорили, что если бы сг была хорошей, беременность наступила бы максимум за 6 мес, У меня О в каждом цикле и все четко...пока что. Запас малый, но пока все работает, ФСГ и тот в норме. 

Если бы у моего мужа была супер фертильная жена, то с его сг 2% тоже были бы шансы на ЕБ повыше, чем со мной. А вот при сложении его фактора и моего, получается уже не очень картинка. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А так я сейчас балдею от Rituals (даже после скрабика кожа бархатная и увлажненная, а после крема для тела вообще красота). 

Покажи как-нибудь что именно у тебя от Rituals??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):. Почему мой организм не среагировал?

Ничего не понимаю по теме, единственное на что могу ответить, при моей зБ я ходила 4 недели с замёрзшим малышом, ни кололо, ни болело, ни выделений?‍♀️ И тоже если бы не случайное узи хз и до чего бы ещё проходила.

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не сидела бы я больше спокойно,до сл приёма к акушерке,это грубо говоря визиты только на скрин. Постоянно сдавала бы анализы кровь и мочу и делала бы узи,проверяла ребёнка.

Юн, в наших жк сейчас тоже раз в месяц ходят, и анализы не перед каждым приемом. Мне кажется ежедневные сдачи анализов не застрахуют ни от чего. Тем более, если смотреть именно на Женю, она за две недели была на узи по определению полаи все было хорошо. 
 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Так и я могу. Мне врачи говорили, что если бы сг была хорошей, беременность наступила бы максимум за 6 мес, У меня О в каждом цикле и все четко...пока что. Запас малый, но пока все работает, ФСГ и тот в норме. 

Если бы у моего мужа была супер фертильная жена, то с его сг 2% тоже были бы шансы на ЕБ повыше, чем со мной. А вот при сложении его фактора и моего, получается уже не очень картинка. 

Мне андролог сказал,что если женщина молода и здорова,сг в 2% это оптимально и вполне достаточно для скорого и благополучного зачатия. Я в мужской фактор почти не верю,после того через что прошла сама за время планирования. У нас сг была 2%. Амг чуть больше 2..Лечение,витамины,здоровый образ жизни и 2%..Я вела себя так же,как ты сейчас..пыталась на мужа гнать,ну я же не могу быть косячной,я же афигительная..нет,моя дорогая.. от женщины,а вернее от ее готовности много что зависит.. ведь мало забеременеть!нужно ещё суметь выносить и родить..а это уже  женское здоровье и готовность. На мужа не гони и не убеждай его что сг его голимая и нифига от неё ждать не надо.. Постарайся быть честной,перед собой в первую очередь. Наташ,девочка моя дорогая,если ты не хочешь сложностей и заморочек,признай и скажи прямо. Люби такой,какая есть..рожать не буду. Не хочу. Не приставай.. я в своё время мужу так и сказала.. и муж не приставал.. Слова не говорил..

5 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ничего не понимаю по теме, единственное на что могу ответить, при моей зБ я ходила 4 недели с замёрзшим малышом, ни кололо, ни болело, ни выделений?‍♀️ И тоже если бы не случайное узи хз и до чего бы ещё проходила.

Юн, в наших жк сейчас тоже раз в месяц ходят, и анализы не перед каждым приемом. Мне кажется ежедневные сдачи анализов не застрахуют ни от чего. Тем более, если смотреть именно на Женю, она за две недели была на узи по определению полаи все было хорошо. 
 

Мою б вели иначе. И с Ромкой тоже выматывали анализами. Не было у меня такого,что я заб и сижу жду родов..

И да,после подобных трагедий женщина вообще должна быть на особом контроле..уж никак не раз в месяц..

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Юн, я там как раз и перечислила что мне будет доступно по собственной инициативе. Все остальное только по рефералу от доктора. 

А учитывая, какие ограничение у нас повводили в связи с карантином, то я удивлена, что нашу встречу еще не отменили, о том чтобы выбить из них доп исследования сейчас вообще молчу. Надеюсь, до июня ситуация улучшится. 

Я уже нашла что в Харькове могу легко сделать тесты на тромбофилию, и на исследование фолатного цикла... вот только доехать туда пока никак. 

@Eleni@// Лен, а что ты в беременность с Полинкой делала в связи с обнаруженными поломками? 

клексан колола

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Так и я могу. Мне врачи говорили, что если бы сг была хорошей, беременность наступила бы максимум за 6 мес, У меня О в каждом цикле и все четко...пока что. Запас малый, но пока все работает, ФСГ и тот в норме. 

Если бы у моего мужа была супер фертильная жена, то с его сг 2% тоже были бы шансы на ЕБ повыше, чем со мной. А вот при сложении его фактора и моего, получается уже не очень картинка. 

неправда!!! У моего мужа по Крюгеру 14% спермиков, а 6 мес не получалось заБ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На мужа не гони и не убеждай его что сг его голимая и нифига от неё ждать не надо.. Постарайся быть честной,перед собой в первую очередь. Наташ,девочка моя дорогая,если ты не хочешь сложностей и заморочек,признай и скажи прямо.

Юн, вот знаешь, ты меня достала. Я вообще сдержанная. Но твой негатив лезет их всех дыр. При чем не только на меня. Вчера Веронике заявила, что нефига ей ждать и не бывает ИК на 10 дпо. Тебе то чего свербит, что человек хочет верить?? Верит-пусть верит, всякое бывает, Но нет, надо же везде влезть и гадость сказать. Ко мне домоталась, как банный лист. То  рекомендуешь с мужем развестись, то теперь утверждаешь, что я гоню на него. Я не гоню на мужа и не гнала никогда. Я пересказываю мнение врачей. И на ЭКО нам квоту дали с мужским фактором, если уж на то пошло. А ты усраться какая умная. И за два года сложностей и заморочек я прошла ну очень много, начиная от борьбы за жизнь без АД ради ребенка и заканчивая двумя пайпель биопсиями. Я уж не говорю про такие мелочи, как фолликулометрия дважды в месяц, каждый месяц на протяжении года. Будь любезна, сделай вид, что мои сообщения ты не замечаешь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

неправда!!! У моего мужа по Крюгеру 14% спермиков, а 6 мес не получалось заБ...

я сказала, что со сг 2% шансы были бы выше, но это не норма и тоже пришлось бы подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Юн, вот знаешь, ты меня достала. Я вообще сдержанная. Но твой негатив лезет их всех дыр. При чем не только на меня. Вчера Веронике заявила, что нефига ей ждать и не бывает ИК на 10 дпо. Тебе то чего свербит, что человек хочет верить?? Верит-пусть верит, всякое бывает, Но нет, надо же везде влезть и гадость сказать. Ко мне домоталась, как банный лист. То  рекомендуешь с мужем развестись, то теперь утверждаешь, что я гоню на него. Я не гоню на мужа и не гнала никогда. Я пересказываю мнение врачей. И на ЭКО нам квоту дали с мужским фактором, если уж на то пошло. А ты усраться какая умная. И за два года сложностей и заморочек я прошла ну очень много, начиная от борьбы за жизнь без АД ради ребенка и заканчивая двумя пайпель биопсиями. Я уж не говорю про такие мелочи, как фолликулометрия дважды в месяц, каждый месяц на протяжении года. Будь любезна, сделай вид, что мои сообщения ты не замечаешь. 

Наташ... тут Юна не наезжает.... тут действительно надо все факторы проверить...  понимаю, что ты и себя всю проверила-перепроверила... я только не помню, перед ЭКО вы гсг делали?

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

перед ЭКО вы гсг делали?

Перед ЭКО ГСГ (гистеросальпингография) мне не назначали. У меня наступила ЕБ, зачем мне ГСГ делать, лишний раз там еще ковыряться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

я сказала, что со сг 2% шансы были бы выше, но это не норма и тоже пришлось бы подождать.

понятно все, у каждой пары свои заморочки... 

но если честно, если бы у меня в голове на начало планирования был бы такие мысли как у тебя, то я бы сейчас отступила бы наверное...и не стала себя истязать ни физически (наматывая круги по медучреждениям), ни морально...

Ссылка на это сообщение
Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик

УРА!!!! АНЮТА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  какое счастье, что риски не подтвердились. Пусть мальчоныш растет здоровеньким. крепким и рождается в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Юн, вот знаешь, ты меня достала. Я вообще сдержанная. Но твой негатив лезет их всех дыр. При чем не только на меня. Вчера Веронике заявила, что нефига ей ждать и не бывает ИК на 10 дпо. Тебе то чего свербит, что человек хочет верить?? Верит-пусть верит, всякое бывает, Но нет, надо же везде влезть и гадость сказать. Ко мне домоталась, как банный лист. То  рекомендуешь с мужем развестись, то теперь утверждаешь, что я гоню на него. Я не гоню на мужа и не гнала никогда. Я пересказываю мнение врачей. И на ЭКО нам квоту дали с мужским фактором, если уж на то пошло. А ты усраться какая умная. И за два года сложностей и заморочек я прошла ну очень много, начиная от борьбы за жизнь без АД ради ребенка и заканчивая двумя пайпель биопсиями. Я уж не говорю про такие мелочи, как фолликулометрия дважды в месяц, каждый месяц на протяжении года. Будь любезна, сделай вид, что мои сообщения ты не замечаешь. 

Ты аккуратнее в выражениях. Пишешь в дом,тебе отвечают и каждая высказывает своё мнение,не? По поводу Вероники я так же высказала своё мнение и уж поверь,я тут в чудеса верю побольше некоторых. Негатив в моих словах узрела ты,потому что тебе не нравится что тебя раскусили и понимают твою манипуляцию.. со мной не прокатит.. Я не лезу в твоё личное,комментирую только то,что ты нам доносишь. Буду защищать мужиков,на которых гонят,потому что это несправедливо.. Сообщения твои буду комментировать если мне будет что тебе сказать,ты же можешь продолжать беситься или делать вид,что ты их не замечаешь,потому что глаз колет.

и да,про свою сдержанность ты конечно загнула.. Держи себя в руках.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

девочки кто-то делает капустные запеканки? делитесь  :Crazy:

Хотишь пирог с капустой? Много капусты и мало теста. 

@Кнатуся Наташ, ты просто не представляешь, как сейчас непросто усыновить ребенка. Нет детей. Очереди огромные. Люди с моск.области ищут детей в Кемерово, в Саранске.. пол страны отмотать, а там нет уже того ребенка, за которым ты ехал.. Так что сейчас это не "ну, возьмем", это тот еще квест. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Перед ЭКО ГСГ мне не назначали. У меня наступила ЕБ, зачем мне ГСГ делать, лишний раз там еще ковыряться

Наташ, у меня тоже наступали ЕБ... но... не донашивала и до 7-8 недель... а выяснилось все только спустя 2 зБ на ГСГ (гистеросальпингография)... что оказывается у меня была охренительная спайка в матке, которая не давала матке растягиваться в процессе роста плодного яйца… вот и все... как только это все убрали, спустя 3 мес (и то, только из-за того, что спираль поставили) я заБ здоровой беременностью...

3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

УРА!!! Значит, в генетике все хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я сейчас в ЖК с Полинкой ходила каждые 2 недели... и это все со сдачей анализов

Не,Леночек. Мы с тобой бредим. В Российских жк за женщинами не следят.. раз в месяц и можно без анализов

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Уууууураааааааа?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...