Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Eleni@// сказал(а):

но если честно, если бы у меня в голове на начало планирования был бы такие мысли как у тебя, то я бы сейчас отступила бы наверное...и не стала себя истязать ни физически (наматывая круги по медучреждениям), ни морально..

Если бы он мне сказал, что больше не хочет пытаться до наступившей Б, я бы реагировала, возможно, иначе. Но он сказал ПОСЛЕ.! Я уже была беременная, я знала это, я чувствовала-((( видела малыша на экране монитора, видела как пульсировала его сердечко. Я смотрела коляски и детскую одежду, думала о том кто он-мальчик или девочка и на кого будет похож. Я уже как бы стала мамой второй раз...А потом все - пустота. Море слез и не понимание как так то... Я настолько сжилась с этим, так сроднилась, что я не могу сейчас остановиться и его понять-((((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Уряяяяя!! Анютик!! Слава Господу!!?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты аккуратнее в выражениях. Пишешь в дом,тебе отвечают и каждая высказывает своё мнение,не? По поводу Вероники я так же высказала своё мнение и уж поверь,я тут в чудеса верю побольше некоторых. Негатив в моих словах узрела ты,потому что тебе не нравится что тебя раскусили и понимают твою манипуляцию.. со мной не прокатит.. Я не лезу в твоё личное,комментирую только то,что ты нам доносишь. Буду защищать мужиков,на которых гонят,потому что это несправедливо.. Сообщения твои буду комментировать если мне будет что тебе сказать,ты же можешь продолжать беситься или делать вид,что ты их не замечаешь,потому что глаз колет.

и да,про свою сдержанность ты конечно загнула.. Держи себя в руках.

Юнка, ты не первый раз про мужчин пишешь... всегда их защищаешь...))) но поверь, бывает и так, что не в женщине дело... к сожалению... а когда и в том, и в другом проблема... то это алярм полный....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

УУУУУУРРРРРРАААААААААААААААААШЕЧКИИИИИ!!!! Ну какое счастье!❤️❤️❤️? Будьте здоровы!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Юнка, ты не первый раз про мужчин пишешь... всегда их защищаешь...))) но поверь, бывает и так, что не в женщине дело... к сожалению... а когда и в том, и в другом проблема... то это алярм полный....

Так я ж не дура,понимаю что и мф бывает,но! Это когда вообще ахтунг! Тут же никакого криминала..а она продолжает давить на мужика!! Это как минимум не умнО. Мужика затравила.. до срыва так доведёт 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Если бы он мне сказал, что больше не хочет пытаться до наступившей Б, я бы реагировала, возможно, иначе. Но он сказал ПОСЛЕ.! Я уже была беременная, я знала это, я чувствовала-((( видела малыша на экране монитора, видела как пульсировала его сердечко. Я смотрела коляски и детскую одежду, думала о том кто он-мальчик или девочка и на кого будет похож. Я уже как бы стала мамой второй раз...А потом все - пустота. Море слез и не понимание как так то... Я настолько сжилась с этим, так сроднилась, что я не могу сейчас остановиться и его понять-((((

если тебе легче от того, что ты с мужем разговариваешь на тему дальнейшего планирования, а ему тяжело от этого... просто тогда в очередном разговоре объясни ему, что тебе сейчас нереально тяжело остановиться и не думать об этом... так и объясни, что маховик запущен... и потребуется немало времени, чтобы его остановить....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Негатив в моих словах узрела ты,потому что тебе не нравится что тебя раскусили и понимают твою манипуляцию.. со мной не прокатит..

О, мисс Марпл куда деваться. РаскусилИ и понимаЮт, это ты про себя во множественном числе? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,Леночек. Мы с тобой бредим. В Российских жк за женщинами не следят.. раз в месяц и можно без анализов

Юнка, не заводись...))) Лю тебя!

Ссылка на это сообщение

ох девочки.....для беременности важны все факторы и мужские и женские и половые и головные, не должны мы тут сраться из-за этого. Не устану повторять ( я человек науки!) что беременность это ЧУДО! У меня все

пы сы без обид, для тех кто против чистки, но она лучше естественного - сорян, ну если конечно врачи не мясники  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

если тебе легче от того, что ты с мужем разговариваешь на тему дальнейшего планирования, а ему тяжело от этого... просто тогда в очередном разговоре объясни ему, что тебе сейчас нереально тяжело остановиться и не думать об этом... так и объясни, что маховик запущен... и потребуется немало времени, чтобы его остановить....

Не,она его кольнёт и сечет за его реакцией.. ощущение что пытается выморозить до отвращения мужа,чтобы даже не думал.. но зачем так то!? Когда можно просто сказать..

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

О, мисс Марпл куда деваться. РаскусилИ и понимаЮт, это ты про себя во множественном числе? 

Ты уже переходишь на личности. Прими таблеточку уже можно.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

Хотишь пирог с капустой? Много капусты и мало теста. 

 

неее я нем теста, я на диете, сделала просто капусточка в амлете под сыром - ням

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

а ему тяжело от этого... просто тогда в очередном разговоре объясни ему, что тебе сейчас нереально тяжело остановиться и не думать об этом... так и объясни, что маховик запущен... и потребуется немало времени, чтобы его остановить....

Да я ему этого говорила и писала уже тут об этом. Он утверждает, что это у меня сила энерции и что бы затормозить мне теперь нужно время и это пройдет. А ему не тяжело, он все обдумал и понял, что обманывал себя отчасти от того, что его родители уже лет 20 спрашивают, когда внуки будут. А дети его не прут, ему 36 лет и ни разу он не испытывал желания повозиться  с детьми. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Так я ж не дура,понимаю что и мф бывает,но! Это когда вообще ахтунг! Тут же никакого криминала..а она продолжает давить на мужика!! Это как минимум не умнО. Мужика затравила.. до срыва так доведёт 

ну не знаю, где ты в словах Наташи увидела, что она давит на мужа (я не узрела)… но тут пусть сами решают... 

Не люблю я в отношения людей влезать... я со стороны наблюдаю всегда... делаю какие-то выводы, прогнозы... и очень часто прогнозы сбываются... а вообще, на таких вот примерах я строю свою личную жизнь... пытаюсь избегать в своей жизни тех или иных случаев, которые я "подсмотрела", и они мне не понравились... часто замечаю, что мысленно говорю "зря так делаешь... не надо бы..."

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ты вела беременность 3 года назад

 @Eleni@// раз в месяц до 30 недель, потом раз в две до 38, потом раз в неделю. Слова передергивать не нужно. В клубе по пдр девочки пишут, что за 20 недель у некоторых только раз на мочу направление давали. Я не исключаю вероятности, что в каждой жк, свои правила. Сейчас с карантином некоторых обзванивают, если нет жалоб отменяют явки. 

И опять же не во всех странах можно бегать истерить по пк чтобы сдать анализы, в некоторых хоть голову разбей об стену, но тебе даже оак там не назначат,

вот взять меня например, вы даже себя не представляете как меня трясло дома от неизвестности до 8недель и 5 дней первого узи. И каких мне стоило сил не обращать внимание «про сисьски мять» 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ох девочки.....для беременности важны все факторы и мужские и женские и половые и головные, не должны мы тут сраться из-за этого. Не устану повторять ( я человек науки!) что беременность это ЧУДО! У меня все

пы сы без обид, для тех кто против чистки, но она лучше естественного - сорян, ну если конечно врачи не мясники  

Саш, иногда медаборт лучше чистки... по своему опыту говорю... если все проходит удачно то по крайней мере нет механического воздействия на матку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты уже переходишь на личности. Прими таблеточку уже можно.

Я тебе вопрос задала. Кто тут еще раскусил "мои манипуляции". Не уходи от ответа. На личности я пока еще не переходила. Не строй их себя детектива-психолога.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты вела беременность 3 года назад

 @Eleni@// раз в месяц до 30 недель, потом раз в две до 38, потом раз в неделю. Слова передергивать не нужно. В клубе по пдр девочки пишут, что за 20 недель у некоторых только раз на мочу направление давали. Я не исключаю вероятности, что в каждой жк, свои правила. Сейчас с карантином некоторых обзванивают, если нет жалоб отменяют явки. 

И опять же не во всех странах можно бегать истерить по пк чтобы сдать анализы, в некоторых хоть голову разбей об стену, но тебе даже оак там не назначат,

вот взять меня например, вы даже себя не представляете как меня трясло дома от неизвестности до 8недель и 5 дней первого узи. И каких мне стоило сил не обращать внимание «про сисьски мять» 

Возможно щас,ввиду карантина может что то и изменилось.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я тебе вопрос задала. Кто тут еще раскусил "мои манипуляции". Не уходи от ответа. На личности я пока еще не переходила. Не строй их себя детектива-психолога.  

Ты пишешь в доме где куча народу и с чего ты взяла что никто ничего не понимает?)) я пишу и от себя и от девочек,кто видит происходящее. Это я щас для тебя разжевываю,если ты не поняла сразу почему во множ числе..

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Саш, иногда медаборт лучше чистки... по своему опыту говорю... если все проходит удачно то по крайней мере нет механического воздействия на матку...

от срока Ленок от срока зависит, на маленьком да лучше, три маленьких я сама перенесла, но 7-8 я бы сдохла, у меня после первого кровотечение открылось и если бы я была дома - точно кайюк пришел бы, у меня ноги отказали от боли до колена 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Саш, иногда медаборт лучше чистки... по своему опыту говорю... если все проходит удачно то по крайней мере нет механического воздействия на матку...

А если в итоге не все выйдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты вела беременность 3 года назад

 @Eleni@// раз в месяц до 30 недель, потом раз в две до 38, потом раз в неделю. Слова передергивать не нужно. В клубе по пдр девочки пишут, что за 20 недель у некоторых только раз на мочу направление давали. Я не исключаю вероятности, что в каждой жк, свои правила. Сейчас с карантином некоторых обзванивают, если нет жалоб отменяют явки. 

И опять же не во всех странах можно бегать истерить по пк чтобы сдать анализы, в некоторых хоть голову разбей об стену, но тебе даже оак там не назначат,

вот взять меня например, вы даже себя не представляете как меня трясло дома от неизвестности до 8недель и 5 дней первого узи. И каких мне стоило сил не обращать внимание «про сисьски мять» 

а где ты видишь, чтобы я передергивала?!… я просто написала, что я каждые 2 недели ходила... с самого начала Б... когда с Егором ходила, то да, мне разрешали реже ходить, т.к. Б здоровая была... вплоть до 30 недель...

4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Да я ему этого говорила и писала уже тут об этом. Он утверждает, что это у меня сила энерции и что бы затормозить мне теперь нужно время и это пройдет. А ему не тяжело, он все обдумал и понял, что обманывал себя отчасти от того, что его родители уже лет 20 спрашивают, когда внуки будут. А дети его не прут, ему 36 лет и ни разу он не испытывал желания повозиться  с детьми. 

бывают и такие... ну что поделать... значит, понял, что дети - это не его... тебе и правда тогда надо время отпустить... дождаться, пока инерция сойдет на нет... и все... живи дальше полной жизнью, как и хотела до мысли "у мужа нет детей, надо кровь из носу ему подарить собственного ребенка"

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,она его кольнёт и сечет за его реакцией.. ощущение что пытается выморозить до отвращения мужа,чтобы даже не думал.. но зачем так то!? Когда можно просто сказать..

Ты уже переходишь на личности. Прими таблеточку уже можно.

ттттссссссс, успокойся, милая...))) не накручивай себя... а то сейчас пар из ушей пойдет...))) чмоки в обе щёки... иди обниму!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...