Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

я пишу и от себя и от девочек,кто видит происходящее. Это я щас для тебя разжевываю,если ты не поняла сразу почему во множ числе..

Девочки, чье мнение тут озвучила Юна, подпишитесь, пожалуйста, что это ваше мнение. Не прячьтесь, хочу на вас посмотреть.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

от срока Ленок от срока зависит, на маленьком да лучше, три маленьких я сама перенесла, но 7-8 я бы сдохла, у меня после первого кровотечение открылось и если бы я была дома - точно кайюк пришел бы, у меня ноги отказали от боли до колена 

у меня на 12 неделях самопроизвольный выкидыш начался... я в санатории была... дурочка, думала, что само все выйдет... хорошо, что настояли на госпитализации... но... чистили на живую... без наркоза и местной анестезии… никому такого не пожелаю...

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А если в итоге не все выйдет?

тогда доп чистка уже по показаниям...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

ттттссссссс, успокойся, милая...))) не накручивай себя... а то сейчас пар из ушей пойдет...))) чмоки в обе щёки... иди обниму!!!

Да я то спокойна,мне не привыкать))

Мииии!! Обнимашки????

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Поздравляю,  урааааааааа?????

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

у меня на 12 неделях самопроизвольный выкидыш начался... я в санатории была... дурочка, думала, что само все выйдет... хорошо, что настояли на госпитализации... но... чистили на живую... без наркоза и местной анестезии… никому такого не пожелаю...

ох твоюж мать...меня тоже первый раз без наркоза, дочищали с наркозом, я прекрасно знаю, что это, но срок конечно пипец у тебя. У меня первая ЗБ самые страшные воспоминания, потому что дали окситоцин - вышло не все - чистили экстренно без наркоза ночью(аспирант), собственно через пару дней стало все еще хуже, фу не хочу это вспоминать. По этому я не за само на таких сроках. до 5 недель да может и без травм. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся не горячись ? никто не в праве тебя судить, зная только 10% информации о тебе, 90% можно надумать у кого на что воображения хватит. 
А так да, это же общий дом, высказывать мнение может каждый, но мы же взрослые люди, чтобы уметь критически все воспринимать, отсеивать и принимать только нужную и полезную информацию 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

тогда доп чистка уже по показаниям...

Я прям очень надеюсь, что в четверг мне скажут, что уже все ок. Вроде еще грозились окситоцин назначить, что бы сокращалась матка, но пока решили еще неделю выждать. Прошлый раз не вышло. потому что кусками цк забился. Почистили его и может все уже хорошо

Только что, Zebra // сказал(а):

отсеивать и принимать только нужную и полезную информацию 

Задолбалась уже сеять. Что не цитата моего сообщения, то негатив от этой дамы. И с мужем то у меня все плохо, и с ЗБ то я очень рискую, и манипуляциями занимаюсь, и  признаться должна, и все меня раскусили. Жду вот "раскусивших". 

Только что, Zebra // сказал(а):

90% можно надумать у кого на что воображения хватит. 

Это точно:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты валерьяночки бахнула?) Что у тебя на обед?

заметно да? :D капустная запеканка с красной рыбой, что-то не поститься мне нынче 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, горячие дамы) Всем хорошей рабочей недели и отличных новостей!

В субботу купила Насте Стодаль и о чудо, кашель сразу прошел. Завтра пойдет в садик. 

@ЮнаСлавкина Ромку поздравляю! Молодец сыночек!

52 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

УРА!!!! Ждала от тебя новостей! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aicha сказал(а):

@Кнатуся Наташ, ты видела про усыновление я писала? Просто вдруг тебе эта инфа пригодится..

Видела, да. Спасибо. Это был так...разговор чисто гипотетический. Здоровых и маленьких детей, конечно, не найти без связей. А если рассматривать не совсем здоровых и уже не малышей, то, наверняка там все попроще. Я общалась как-то с парой семей усыновивших детей. Я знаю, что это очень тяжело. Не усыновить, а потом вот это вот все принять и пережить. Детки там катались по полу, сосали пальцы, кричали по ночам, швыряли игрушки. В общем делали все, что бы проверить родителей на прочность. Я просто восхищалась количеству терпения и любви. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, вот по поводу людей которые не хотят детей, мой папа женился на моей мачеха, когда ему было 42, а ей 43, до этого она не было замужем, она была косметолог-дерматолог, хорошо зарабатывала, жила для себя, папа ей несколько раз предложение делал, прежде чем она согласилась, так вот она всю жизнь хотела себе мужчину с ребенком, вот как-то себе нарисовала и всё, так и получилось. Время пройдет решите ещё сто раз, что хотите и придёте к общему знаменателю.  Все будет хорошо??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

заметно да? :D капустная запеканка с красной рыбой, что-то не поститься мне нынче 

Лучики добраааа?

Ммммм,какая вкуснятина!! Приятного аппетита!?

Ссылка на это сообщение

@Aicha а у меня когда Гришка лежал в больнице, был такой хороший мальчик Александр Смирнов, к нему ни кто не приходил, оказался отказник, но когда я об этом узнала, уже его не было(( А потом оказалось, что в Филатовской бывают отказники часто(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня, горячие дамы) Всем хорошей рабочей недели и отличных новостей!

В субботу купила Насте Стодаль и о чудо, кашель сразу прошел. Завтра пойдет в садик. 

@ЮнаСлавкина Ромку поздравляю! Молодец сыночек!

УРА!!!! Ждала от тебя новостей! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! Здоровья вам!

Спасибо хозяюшка?

Как здорово,что Настюша поправилась!! Больше не болеть!) у вас сады не закрывают?

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Aicha а у меня когда Гришка лежал в больнице, был такой хороший мальчик Александр Смирнов, к нему ни кто не приходил, оказался отказник, но когда я об этом узнала, уже его не было(( А потом оказалось, что в Филатовской бывают отказники часто(

Мы тоже когда с Ромкой лежали в отделении была отказная девочка там,лет двух.. бегала с детками,играла.. врачи запрещали брать ее на ручки..гладить и прижимать..

Ссылка на это сообщение

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного внештатного инфекциониста 

Ссылки скрыты.

 Ставропольского края за нарушение режима частичного карантина в связи с коронавирусом.

Ну хоть так. А то сюр какой-то, главный инфекционист привез заразу в край. Полнейшая безответственность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо хозяюшка?

Как здорово,что Настюша поправилась!! Больше не болеть!) у вас сады не закрывают?

Спасибо! пока нет. свободное посещение. но наша воспитательница ничего не сказала. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...