Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@NewBabyMom да, я работаю с весами только, но тут не так и много :D я еще разгоняюсь, давно не занималась

Ого! Круто! Ты пря проф.веса тягаешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юль,может гем упал?

Ой, вполне может, так как голова кружилась тоже на днях. Он же у меня постоянно ниже нормы, а сейчас может вообще того

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Ой, вполне может, так как голова кружилась тоже на днях. Он же у меня постоянно ниже нормы, а сейчас может вообще того

Если пойдёшь сдавать гем,Фертиттин сдай за одно.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого! Круто! Ты пря проф.веса тягаешь?

конечно) со знанием дела, под четким контролем, конечно не все прям хорошо, но технику безопасности соблюдаю 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

это явно погода тебя сложила 

Думаешь? Может и она. Но надеюсь я завтра такой не буду. 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О!! Щас новость вычитала!! У Петросяна ребёночек родился!!) У 71 летнего мужчины!!?

Ого! А говорили они на пару, что Б нет

@ЮнаСлавкина ага, хорошо. Спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Думаешь? Может и она. Но надеюсь я завтра такой не буду. 

предполагаю, может и сахар упал и давление все может быть. Попей сладенького посмотри 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Салли сказал(а):

Урррааа! Прекрасные новости! Поздравляю и с мальчиком вас)?

@Юлия@ доченьку с выздоровлением.

спасибо)

19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Комната в - склад, в ожидании ремонта, так что на дизайн не смотреть :D

з1.jpg

з2.jpg

точно нет :hohot: даже пугать не буду 

тяжелая артиллерия)))здорово! молодец!

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Думаешь? Может и она. Но надеюсь я завтра такой не буду. 

Ого! А говорили они на пару, что Б нет

Мф конечно может быть причиной небеременности или срывов. Чаще конечно к сожалению дело именно в женщине..и если женщина здорова и полна желания,рожается даже от 71 летних мужчин. Пусть каждая наша планюшка дождётся своего долгожданного счастья!!?????

Я даже не знала,что у них разговоры об этом. Новость очень обрадовала!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А щас?

С особо доставучими все так и осталось. 
Я после родов даже подругам не хотела отвечать и вообще брать телефон в руки. Хотелось только лежать, восстанавливаться в тишине и смотреть на дочь бесконечно )

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

конечно) со знанием дела, под четким контролем, конечно не все прям хорошо, но технику безопасности соблюдаю 

У меня муж занимался бодибилдингом. Када я его встретила..вот это у него было телоооо??? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, ну, если так (имею ввиду реакцию мужа на данный момент) то хорошего восстановления вам, а там время покажет.

11 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, вполне может, так как голова кружилась тоже на днях. Он же у меня постоянно ниже нормы, а сейчас может вообще того

У меня такие ощущения бывали, когда витамин Д сильно падал. Добирать то его не откуда сейчас. Только поливитамины.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня муж занимался бодибилдингом. Када я его встретила..вот это у него было телоооо??? 

у меня сухарь, эктоморф, рельефный но не гора мышц :D хотя стремиться к этому, мы в зал ходили бодибилдеров, так я это называла я и кОчки, сначала капец смущалась, а потом разошлась,так вот к чему это я - там такие телааа, но мой конечно же самый самый :D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я даже не знала,что у них разговоры об этом. Новость очень обрадовала!)

Как же так вышло, что ты даже не знала...  А что должна была знать? Прочитала очередную утку и радостная. Как классно. Ура старичку Петросяну и их потенциальной суррогатной матери. И то не факт...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

у меня сухарь, эктоморф, рельефный но не гора мышц :D хотя стремиться к этому, мы в зал ходили бодибилдеров, так я это называла я и кОчки, сначала капец смущалась, а потом разошлась,так вот к чему это я - там такие телааа, но мой конечно же самый самый :D

Мой худенький и стройный. Мне бодибилдеры не очень нравятся,  я про анатомический атлас думаю глядя на них. Особенно не люблю когла мужчины не могут даже руку у тела держать и она у них немного в сторону из-за мышц. Но это мой личный вкус, я тащусь если мне что-то умное рассказывать,  вот тогда я таю.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Кнатуся Наташ, ну, если так (имею ввиду реакцию мужа на данный момент) то хорошего восстановления вам, а там время покажет.

Мне кажется, он еще может поменять мнение, после того, как к родителям съездит на майские и с ними поговорит. Буду ждать-) Пузик еще не вылез?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Как же так вышло, что ты даже не знала...  А что должна была знать? Прочитала очередную утку и радостная. Как классно. Ура старичку Петросяну и их потенциальной суррогатной матери. И то не факт...

?

Наташа,тебе видимо пришло время принять таблеточку)). 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Но это мой личный вкус, я тащусь если мне что-то умное рассказывать,  вот тогда я таю.

Я тоже-)) мне всегда нравились мальчики в очках что-то втирающие с умным видом -)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Анютка, радость то какая! Ура!!! Я завтра ждала от тебя новостей ❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

Наташа,тебе видимо пришло время принять таблеточку)). 

Слушай, ты про это уже писала. Придумай что-то новенькое. Фантазия то у тебя нормальная...вроде. 

Но если хочешь мне послужить напоминалочкой, то пиши, пожалуйста, в 8.00, все таблеточки я пью в это время. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Слушай, ты про это уже писала. Придумай что-то новенькое. Фантазия то у тебя нормальная...вроде. 

Но если хочешь мне послужить напоминалочкой, то пиши, пожалуйста, в 8.00, все таблеточки я пью в это время. Спасибо.

Ты мужа своего дрессируй,пока дрессируется☺️

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина а тут прям мальчику несколько дней было, это было отделение патологии новорождённых и недоношенных детей 

Маленьких очень быстро забирают, на них очередь бешеная. Сейчас все очень сложно в бюрократическом смысле, так просто узнал - беру, так не выйдет. И даже стоя в этой очереди, никто не гарантирует ни сроков, ни точной инфы по детям, по этому и мотаются люди, ищут. У меня подруга, когда к психологу для заключения на усыновление ходила, узнала, что сейчас есть профессиональные усыновители, так сказать..Кто по воле сердца, кто как подработку.. В общем конкуренция та еще..

@Alarsy Ваще серьезный подход! Совестно мне стало:confusion: У меня ж есть типа такая же ходильная зверуга, я с нее только пыль протираю, сегодня вытащу и пойду, куда глаза глядят)))

@Салли Пусть все наладится! Хотя так то с 3мя детками, один из которых совсем малек еще, лишний раз поспать не помешает)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного внештатного инфекциониста 

Ссылки скрыты.

 Ставропольского края за нарушение режима частичного карантина в связи с коронавирусом.

Ну хоть так. А то сюр какой-то, главный инфекционист привез заразу в край. Полнейшая безответственность. 

Этого мало. Отстранить от должности и запретить на 3 года работать в медецине. А то щас штраф вляпают и успокоятся чтобы народ молчал. Блин 11 человек заразила, у меня слов нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...