Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Aicha сказал(а):

 

@Alarsy Ваще серьезный подход! Совестно мне стало:confusion: У меня ж есть типа такая же ходильная зверуга, я с нее только пыль протираю, сегодня вытащу и пойду, куда глаза глядят)))

 

это офигительная зверюга, главное в стойло на долго не отправлять, как я, так что мне тоже стыдно сейчас перед ним особенно 

@Elena_puzik❤️ у тебя балкон больше чем моя кухня :shok9: мы с мужем его козлом зовем) но очень любим 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

У меня вот такая штука на балконе. Люблю утром, после того, как все уйдут с музыкой бегать и в окно смотреть 

Вот не даётся мне эта зверюга))). Я лучше 10ку пробегу)).

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Мне кажется, он еще может поменять мнение, после того, как к родителям съездит на майские и с ними поговорит. Буду ждать-) Пузик еще не вылез?

Да вроде подрос, к вечеру особенно видно, но за Ленкой мне еще не угнаться, у нее прям шарик симпатичный, а у меня не так красиво пока )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

очень ошибочно мнение, что качки глупые ) ровно такие как и красивые женщины тупые, так на всякий случай :)

Я и не говорю что качки глупые. У меня племянник старший качается и умный очень. Мой любимый племянник.  

Просто мне не нравятся большие мускулы, мне нравиться когда просто подтянутые и спортивные,  но не с большим объёмом мускул. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

это офигительная зверюга, главное в стойло на долго не отправлять, как я, так что мне тоже стыдно сейчас перед ним особенно 

@Elena_puzik❤️ у тебя балкон больше чем моя кухня :shok9: мы с мужем его козлом зовем) но очень любим 

??? Балкон-моя любовь. Люблю утром там кофе пить. Мы только второй год тут живём. А до этого жили в однушке 8 лет. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

предполагаю, может и сахар упал и давление все может быть. Попей сладенького посмотри 

Я не пью сладкого) Давление измерю сейчас, но думаю в норме оно.

27 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Кнатуся Наташ, ну, если так (имею ввиду реакцию мужа на данный момент) то хорошего восстановления вам, а там время покажет.

У меня такие ощущения бывали, когда витамин Д сильно падал. Добирать то его не откуда сейчас. Только поливитамины.

Да, вот нужно снова витаминки начать принимать.

11 минут назад, Aicha сказал(а):

 

@Салли Пусть все наладится! Хотя так то с 3мя детками, один из которых совсем малек еще, лишний раз поспать не помешает)))

Спасибо? Да чего-то я нелюбитель поспать днем) А так, пока Саша спит, я дома что-то делаю: уборка, готовка или собой занимаюсь)

Я теперь тоже тренажёр хочу(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты мужа своего дрессируй,пока дрессируется☺️

Опять своим опытом делишься?? Нет, я такое не практикую и не планирую. Даже если ты будешь уверять что зря, и это работает. 

Что касается моей просьбы про напоминалку. Ну ты же мне дважды напомнила про таблетки, я тебе и ответила, в какое время надо писать, если хочешь послужить напоминалкой. А так в холостую стараешься. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Большая радость!!!!!!!!!!! Очень-очень рада за вас, Ань!!! Я ещё помню сама, как 5 лет назад ждала результатов, а потом звонок генетика и тоже сообщение о мальчишке и полный кайф????? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

очень ошибочно мнение, что качки глупые ) ровно такие как и красивые женщины тупые, так на всякий случай :)

Ну нее, Саш. Я не говорила, что качки тупые. Мне просто качки не нравятся. Я люблю просто подтянутых, без здоровых бицух. 

Ссылка на это сообщение

@Салли с 5 месяцами Сашулю?????? тренажер это хорошо, но мне например даже некуда его поставить... Вот был бы дом собственный и большой, тогда дааааа) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли а ты на погоду не реагируешь? 

Я вот сегодня в очередной раз поняла, что перестала нормально переносить алкоголь. Так меня это расстроило? Муж купил хорошее грузинское вино. Я попросила. Выпила, и вся красная голова кружиться. Несколько дней назад была такая же реакция на мартини. И на 14 февраля такое было... Жизнь-боль?

10 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Elena_puzik❤️ какая красота и чистота у тебя на балконе!

А на зверя твоего смотрю и только от его вида начинается тахикардия... бррр

Спасибо❤️ инструменты мужа там лишенее конечно. ?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ здорово - кофе на балконе... Ммм...) мечтаю тоже и свой балкон обустроить, пока просто в белый покрасили) а там видно будет) сейчас конечно там холодно, а летом мы часто на балконе) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Как готовите сливки,чтобы они не свернулись?

Главно вовремя остановиться:) 

Только что, Lionesss сказал(а):

@Elena_puzik❤️ здорово - кофе на балконе... Ммм...) мечтаю тоже и свой балкон обустроить, пока просто в белый покрасили) а там видно будет) сейчас конечно там холодно, а летом мы часто на балконе) 

Днём летом там достаточно жарко. Но с самого утра так хорошо, часиков в 7

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, знаешь что я заметила за время когда ты только пришла на БП и сейчас? Я прямо вижу по твоим сообщениям что ты морально до ляльки дозрела. Что не для мужа ее хочешь, а для себя. А по сути все правильно, живите, покупайте дачу, получайте удовольствие от кекса и не предохраняйтесь. Не надо космические деньги на ЭКО откладывать, но на очередь надо встать, пусть идёт тихонько. Ты восстановиться, а ваш здоровый малыш придет неожиданно и изменит все. Всю боль из ваших душ заменит радостью. Я обещаю что так и будет. 

Всем привет, девочки.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Опять своим опытом делишься?? Нет, я такое не практикую и не планирую. Даже если ты будешь уверять что зря, и это работает. 

Что касается моей просьбы про напоминалку. Ну ты же мне дважды напомнила про таблетки, я тебе и ответила, в какое время надо писать, если хочешь послужить напоминалкой. А так в холостую стараешься. 

Я вообще не стараюсь в твою сторону,а ввиду последних событий мне вообще плевать,что там с тобой будет дальше. Честно,переживала за тебя..старалась помочь,ты видимо сейчас информацию воспринимаешь искажённо.. уж не знаю что тому причина,твои потери или приобретения..но факт остаётся фактом и раз уж всю свою злобу ты решила сорвать на мне,ок..!) я тебя услышала и понимаю,что здоровый диалог с тобой не возможен.. я это поняла когда ты цепанула Женю,в своём обиженном опусе.. мне показалось это низким..

А сейчас,перекидываться с тобой фразами,отвечать тебе на глупость и видеть как пытаешься укусить,ну правда.. Наташ,уймись.. Детский сад.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Поздравляю с хорошими результатами и с сынишкой! Боже, как хорошо что у вас все отлично. А на прием нужно к генетику идти?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Главно вовремя остановиться:) 

Днём летом там достаточно жарко. Но с самого утра так хорошо, часиков в 7

Тааак,подробнее про вовремя остановиться?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

А сейчас,перекидываться с тобой фразами,отвечать тебе на глупость и видеть как пытаешься укусить,ну правда.. Наташ,уймись.. Детский сад.

Конечно-конечно. Вот сейчас придут твои последователи, чье мнение ты мне озвучила, и детский сад закончится. Я подожду. А то как-то не серьезно получается, будто ты болтушка, сама напридумывала ереси и на других списала. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...