Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина имею введу вовремя. 

Если ты делаешь сливки с молока и масла, то молоко важно не перегреть. Нельзя это делать при 100 градусах. Молоко должно быть градусов 60.

А если сбиваешь, как только венчик их на себе держит, или по миске они не стекают, переставай. Я обычно миску переворачиваю. Но не резко. Пересобьеш-расслоятся 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я вообще не стараюсь в твою сторону

Вот и дальше не старайся. Будет идеально. Собственно я об этом тебя сразу и попросила - больше не стараться и не комментировать мои посты. Значит договорились. Ну и отлично. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Конечно-конечно. Вот сейчас придут твои последователи, чье мнение ты мне озвучила, и детский сад закончится. Я подожду. А то как-то не серьезно получается, будто ты болтушка, сама напридумывала ереси и на других списала. 

Наташа,все видят твою нестабильную психику..связываться не станут)). А я вот,по доброте своей все советовала.. Мне то пофиг,что ты там считаешь,главное,я тебе сказала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот думаю сейчас только об одном - как бы поскорее перевели меня на работе на удаленку. На этой неделе муж с детьми, а на следующей и до середины апреля сидеть с детьми некому... На бабушек и дедушек на крайняк скинуть придётся, но они старенькие... Прям все надежды на удаленку у меня, скорей бы????? жду пока приказ выйдет!? Ну у кого дети крошки и сами в декрете - это понятно и легко, как сидишь так и сидишь, а вот мы никак не знаю как будем выкручиваться... Одно радует - есть неделя времени, чтобы у меня на работе все решилось?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Вот и дальше не старайся. Будет идеально. Собственно я об этом тебя сразу и попросила - больше не стараться и не комментировать мои посты. Значит договорились. Ну и отлично. 

Если я найду нужным что то тебе сказать или откомментировать,я это сделаю. Нравится тебе это или нет. Я тут не у тебя в гостях,к счастью..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Кнатуся девочки, давайте перестанем. Я не занимаю ничью сторону, но мы тут все для того, что бы помагать друг другу. Тут мы высказываем свое мнение. Нравиться это мнение, или не нравиться - это сугубо каждого дела. Можно принимать это, или не принимать. Реагировать или нет. Но не будем первращать место, где мы получаем поддержку в срач. Вы влолне можете не замечать друг друга и не отвечать друг другу. Как там Саша написала-все шлю лучики добра?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Я прямо вижу по твоим сообщениям что ты морально до ляльки дозрела. Что не для мужа ее хочешь, а для себя. А по сути все правильно, живите, покупайте дачу, получайте удовольствие от кекса и не предохраняйтесь.

Ален, я видела его на УЗИ и я помню как он выглядел...такая фасолинка.. и всю жизнь теперь буду помнить эту картинку-(( все тесты выбросила, а фото не могу. Знаю, что бред, но вот лежит у меня в документах-(( я как-то так прониклась уже этим и так чуднО это было и я уже его любила. А теперь тупая пустота. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, солнце, не надо.... заметь, что все тебе всегда отвечают одними и теми же словами...  ничего не напоминает?

Да пусть варятся в чем нравится.. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Какие отличные новости! поздравляю! растите и развтвайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина имею введу вовремя. 

Если ты делаешь сливки с молока и масла, то молоко важно не перегреть. Нельзя это делать при 100 градусах. Молоко должно быть градусов 60.

А если сбиваешь, как только венчик их на себе держит, или по миске они не стекают, переставай. Я обычно миску переворачиваю. Но не резко. Пересобьеш-расслоятся 

Ленуль,сливочный соус готовлю. С грибами и сливки у меня иногда сворачиваются. Вот щас боюсь заливать.. сливки 20%

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Наташа,все видят твою нестабильную психику..связываться не станут))

Ты опять за всех говоришь:girl_cool:  прям глас народа, рупор возьми еще и на табуретку встань

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут мы высказываем свое мнение.

Вот именно. СВОЕ. А не за всех. А если кто-то на все твои посты станет писать придуманную самолично дичь и так из раза в раз, то может и тебе это не понравится. Я не один раз смолчала. 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, всем ??????????

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Кнатуся девочки, давайте перестанем. Как там Саша написала-все шлю лучики добра?

Присоединяюсь?

Мира и добра всем??

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ты опять за всех говоришь:girl_cool:  прям глас народа, рупор возьми еще и на табуретку встань

Вот именно. СВОЕ. А не за всех. А если кто-то на все твои посты станет писать придуманную самолично дичь и так из раза в раз, то может и тебе это не понравится. Я не один раз смолчала. 

Ты чего прицепилась к одной фразе,выдернула ее из основного текста и гоняешь? Говорю тебе,зачем связываться с человеком если он не способен адекватно воспринять и пытаться что то ему донести.. срача в доме никто не хочет. Есть что сказать пиши в личку,повторюсь,мне то пофиг. Тут беременные и кормящие,не забивай ленту своей ахинеей..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Ты опять за всех говоришь:girl_cool:  прям глас народа, рупор возьми еще и на табуретку встань

Вот именно. СВОЕ. А не за всех. А если кто-то на все твои посты станет писать придуманную самолично дичь и так из раза в раз, то может и тебе это не понравится. Я не один раз смолчала. 

Но ты ведь высказалась уже. Это хорошо, копить не нужно. Но вне превращаете темку в балаган

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина если они термостаты, то просто просто их заливай. Но не вылевай на расскаленную сковородку 

Блин,а как?? Я обжарила грудку,грибы теперь нужно дать всему остыть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Ален, я видела его на УЗИ и я помню как он выглядел...такая фасолинка.. и всю жизнь теперь буду помнить эту картинку-(( все тесты выбросила, а фото не могу. Знаю, что бред, но вот лежит у меня в документах-(( я как-то так прониклась уже этим и так чуднО это было и я уже его любила. А теперь тупая пустота. 

не будешь, даже не пытайся 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина обжарила, выключила сковородку и залила сливки, быстро перемешать и переставить на холодную комфорку. Если ты делаешь для пасты, я смешиваю 3 желтка и сливки и выливают, получается хороший сосус

Ссылка на это сообщение

Скажите ка мне, красотки, по делу. Шансов мало, но все же. Есть у меня только 1 тест. Месячных нет, живот естественно тянет. Сделать его вечером, или утром.  Дюф с утра уже не пила. В аптеку сейчас конечно никто не пойдет. Да и вряд ли надо. Сфоткала вам еще раз утренний тест, солнце чуть село

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ок. Щас так и сделаю. Сливки потом доводить до кипения?

Если они термостаты, то не обязательно (имею введу с магазинного пакета) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...