Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, наблюдая за всеми тестами в этом цикле, с самого начала, я не вижу динамики, к сожалению (

Но время еще есть? Почему Дюф отменила? Это ты писала, что вторая фаза у тебя коротка, 10 дней?

Фаза короткая. Цикл у меня вообще 28-29 дней. О на 18, 19 ДЦ. В этом раз была позже. Потому и Дюф запоздал. В прошлом месяце был цикл 31 день. Но я Дюф тогда перепила. На 28 день его отменила. С 29 началась мазня. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@NewBabyMom 11 дпо. Просто мне тени давно рисует. Потому я не очень верю. Но и это гормоны.... Я думаю, что за один день отмены ж ничего не будет. По ощущениям живота - М идут. Но грудь не сдулась. 

Держим всем домом!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам срочно нужны ваши беременные полосочки?????

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Спасибо, Юн????? выбрала под стать нику - львицу себе) 

Дяяяя!)) я тоже себе зверюгу выбрала))). На обложке в профиле?

@Салли Юль,как ты щас? Лучше?

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечк, и ятак же - представляю дом и все, что хотела бы иметь в нем... Осталось только осуществить желаемое и чтоб мечты  матереализовались) ?

@ЮнаСлавкина о, увидела - тигр???? я вообще обожаю все семейство кошачьих?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Фаза короткая. Цикл у меня вообще 28-29 дней. О на 18, 19 ДЦ. В этом раз была позже. Потому и Дюф запоздал. В прошлом месяце был цикл 31 день. Но я Дюф тогда перепила. На 28 день его отменила. С 29 началась мазня. 

Если завтра утром будешь делать, держу кулачища на поярчание @@@@@@

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя такой балкон очишуенный! Пошла налила кофейку взяла вкуснях, книгу или фильм и кааак начала кайф получать ? ну и с нами говори 

О, Сашуля, у меня сейчас вокруг много книг - и все для 4 класса ? 

Карантин карантином, а учимся по расписанию. 

Ссылка на это сообщение

Кончились у Меня эмоции. Всем спасибо за поддержку. Скажу честно, я не верю, что это Б. Наверно если бы я так не боялась этой нехватки прога, то уже отпустила эту ситуацию. В прошлом цикле ж тоже были непонятки похожее. И наверное, если бы с кто меня в такой ситуации просил совета, то я бы тоже склонялась, что это не Б. Но как говориться, легко давать советы другим, но не себе?

Сделаю завтра. Может М придут и само собой все расставит по местам. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

 

давчат, а если ребенок проспит время кормления - это нормально? или все же будить ее? а она так сладко спит...

посоветуйте, как как делал?

Леночка я не бужу, особенно ночью :confusion: проголодается проснётся )

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина в том и загвоздка, что я самостоятельно врядли смогу чтото сделать из глобальных исследований. Я уже продумала что именно мне будет доступно: лакмусовые тесты для мочи (типа на сахар, белок, чтото там еще), узи в частной клинике, домашний доплер... Мне, конечно, обещали что в "следующий раз я смогу попросить доп обследование и доп консультацию, если мне будет нужно", но учитывая особенности бесплатной медицины - они явно не пойдут на еженедельные исследования. Тут бы выбить генетические исследования крови своей, а то есть мысль что скажут "никаких аномалий не обнаружено, нет предпосылок чтобы считать подобные тесты необходимыми"... 

Я полностью поддерживаю Лену, проверяй свою кровь зайка... ищи поломки(((

 

3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

ааааа!!!!! Заааайка!!!! Я тебя поздравляю ???????????? Боже какое счастье!!! Ураааа!!!!

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А в чудеса верю побольше некоторых.

 :confusion: Это да, я прям даже удивилась вчера ) 

девочки я пока на 213 странице, извиняюсь заранее  если влезла 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Кнатуся моя ты девочка, обнимаю. Не выбрасывай фото, если не хочешь. Самое то главное в этой истории тот факт, что не смотря на спермограмма мужа, не смотря на твой резерв у вас реально получается беременеть, без помощи ЭКО при том. Я тебе так скажу, при наших вводных мы год!!!! не могли забеременеть. У девочек с идеальными вводными так быстро, как у вас не выходит. А у вас даже года не прошло, поправь если я не права. Если раз звёзды сошлись, все случится обязательно ещё. Только дай мне обещание, когда тебе бог пошлет этот подарок, ты все свои страхи запихнешь очень глубоко, купол вокруг себя построишь и будешь улыбаться воробьям и думать только о том, как все у вас с бусинкой хорошо, договорились? Про мужа твоего все мне понятно, ничего у него в желаниях не изменилось, защитная реакция работает, ты ему очень дорога, именно ты. И понятно что ему очень страшно все тоже, что страшно тебе, а вдруг не получится, а вдруг опять получится и плохо кончится, хочется жить дальше и не превращать свою жизнь в бесконечное планирование. В душе он как хотел, так и хочет. И когда все получится - будет самым счастливым. Но в действиях я согласна, мысли надо переключить, чтобы просто не сойти с ума. А то, что он не испытывает чувств к детям - это все наживное. Я за нашей Маринкой смотрю в инсте и за ее большим Ру, дядьке 40, такие они классные, видно что души в Ваське не чает, а ведь тоже не особо то стремился, да- да, нет и нет. Сейчас самое главное это ты и твои ощущения. А раз ты по ощущениям уже готова впустить в свою жизнь ребёночка - будет обязательно. И всю всю пустоту наполнит светом. 

❤️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Салли спасибо) люблю обновления?

@Elena_puzik❤️ о, вы учитесь) а мы пока нет, у нас каникулы на неделю, а что там дальше - я не знаю.... 

У нас тоже по плану каникулы. Но на карантине мы третию неделю. Просто так много задали. Мы разбили немного. Учитель сказала, что до пасхи 99% будет карантин. А там видно будет. Мы вот сейчас ДПП решаем. Это как ЭГ у вас, для 4 класса. Хо я ходят слухи, что отменят его для 4 и для 9 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кончились у Меня эмоции. Всем спасибо за поддержку. Скажу честно, я не верю, что это Б. Наверно если бы я так не боялась этой нехватки прога, то уже отпустила эту ситуацию. В прошлом цикле ж тоже были непонятки похожее. И наверное, если бы с кто меня в такой ситуации просил совета, то я бы тоже склонялась, что это не Б. Но как говориться, легко давать советы другим, но не себе?

Сделаю завтра. Может М придут и само собой все расставит по местам. 

Вот неделю назад так же маялась. Чувствуй себя обнятой!!!!?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Если завтра утром будешь делать, держу кулачища на поярчание @@@@@@

Спасибо, меня уже два варианта для успокоения устраивают - иди две, или идеальная чистота?

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Вот неделю назад так же маялась. Чувствую себя обнятой!!!!?

❤️❤️❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Анечка,моя хорошая,поздравляю с отличными новостями!!Слава Богу!С сынулечкой тебя!!Очень-очень рада!!!Растите крепкими и здоровенькими и рождайтесь в срок!!:heart:

@Alarsy Сашенька,супер тренажер!Отличных тебе тренировок!!И главное получать удовольствие и суперский результат!!:class:

@Elena_puzik❤️ Леночка,балкон классный!Орхидеи очень красивые!!Я представляю,как приятно сидеть с чашечкой кофе утром,ммм.....:)

@ЮнаСлавкина Юночка,соус я не готовила ни разу со сливками,стыдно,нужно исправляться.:confusion: А вот со сливок варю птичье молоко и ни разу не сворачивались,а иногда и со сметаны.Но это при условии,что сливки хорошие.Как то в Украине купила на рынке,домашние,поверив и не попробовав,а оказалось искусственная сметана,вот они свернулись.

@Lionesss Олечка,с новой авочкой!!Пусть исполнятся заветные желания!!:heart:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Зверюга твоя классная, породистая! И балкон шикарный, я в том году на балконе марафет наводила, он у меня меньше намного и, что б ничего лишнего не видеть, купила шкаф и пуфик и все туда пихаю. 

По тесту, я и с телефона, и с компа за что то глазом цепляюсь, хотя я крот, но чутка бы поярче.. Буду ждать с тобой завтрешний тест.@@@@@

 @Lionesss С новой авой???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Поздравляю с хорошими результатами и с сынишкой! Боже, как хорошо что у вас все отлично. А на прием нужно к генетику идти?

Да конечно, просто мой анализ поставили на перепроверку. Так как что-то в плаценте не понравилось, но сказали, что на Б и на ребенка это не влияет. Как будут готовы результаты, так к ней и идти

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Салли сказал(а):

Юну люблю. Она меня много раз поддерживала.

????

Я тебя тоже очень люблю,дорогулька!

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,соус я не готовила ни разу со сливками,стыдно,нужно исправляться.:confusion: А вот со сливок варю птичье молоко и ни разу не сворачивались,а иногда и со сметаны.Но это при условии,что сливки хорошие.Как то в Украине купила на рынке,домашние,поверив и не попробовав,а оказалось искусственная сметана,вот они свернулись.

Ого! Птичье молоко? Как в детстве? Круууть! А как?

Сегодня,под чутким руководством девочек сливки не свернулись!!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zebra // сказал(а):

 

 @Eleni@// раз в месяц до 30 недель, потом раз в две до 38, потом раз в неделю. Слова передергивать не нужно. В клубе по пдр девочки пишут, что за 20 недель у некоторых только раз на мочу направление давали. Я не исключаю вероятности, что в каждой жк, свои правила. Сейчас с карантином некоторых обзванивают, если нет жалоб отменяют явки. 

И опять же не во всех странах можно бегать истерить по пк чтобы сдать анализы, в некоторых хоть голову разбей об стену, но тебе даже оак там не назначат,

вот взять меня например, вы даже себя не представляете как меня трясло дома от неизвестности до 8недель и 5 дней первого узи. И каких мне стоило сил не обращать внимание «про сисьски мять» 

Многое зависит от ПК, я с 11-30 недель ходила на приём каждые 2 недели, мочу сдавала перед каждым приемом. С 30-37 приём каждую неделю перед приемом КТГ. Кровь сдавала раз в месяц всю ??‍♀️ 

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного внештатного инфекциониста 

Ссылки скрыты.

 Ставропольского края за нарушение режима частичного карантина в связи с коронавирусом.

Ну хоть так. А то сюр какой-то, главный инфекционист привез заразу в край. Полнейшая безответственность. 

Да ничего ей не будет... как возбудили так и прекратят.

Ссылка на это сообщение

@Lionesss , @Яна 2013 с новыми авочками вас! Пусть принесут удачу!

@Alarsy я там несколько страничек назад комментировала твои фоточки, ты случайно не заметила или специально?)))

@ЮнаСлавкина я тоже Юночку с Васюшкой люблю, поэтому подарочек отправила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Lionesss , @Яна 2013

@Alarsy я там несколько страничек назад комментировала твои фоточки, ты случайно не заметила или специально?)))

Таааак пошла искать ? конечно не специально, яж слепошарая а ещё внимательная очень ??

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Да конечно, просто мой анализ поставили на перепроверку. Так как что-то в плаценте не понравилось, но сказали, что на Б и на ребенка это не влияет. Как будут готовы результаты, так к ней и идти

Блин, а что там в плаценте. Как ты себя чувствуешь? Расскажи свои ощущения после процедуры. Животик сразу перестал болеть?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо)

тяжелая артиллерия)))здорово! молодец!

Ты про это? ? Спасибо! У меня лайки закончились вот и не ответила ? 

Вы думаете я сплю? Ага... Тушу мясо мужику ? а он храпит уже козявка 

@Lionesss с новой мяу авой ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...