Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вероника, выходи расскажи нам про тесты? Я тут уже всех задолбали своими призраками?

Тест вчера утром был таким же как и тот! Утрожестан больше не пила. Жду когда начнется новый цикл.мазни больше не было, но живот тянет как на м. Так что жду.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Тест вчера утром был таким же как и тот! Утрожестан больше не пила. Жду когда начнется новый цикл.мазни больше не было, но живот тянет как на м. Так что жду.

Сестра?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* да процедура прошла нормально, живот чуть потягивало меньше 2х дней. Сейчас чувствую себя просто замечательно ? ничего не болит и малыш кувыркается ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого! Птичье молоко? Как в детстве? Круууть! А как?

Сегодня,под чутким руководством девочек сливки не свернулись!!?

Юночка,всё очень просто. Сливочный слой. 300гр.сливок,(можно и сметана 20%) 150мл воды, 15гр.желатина, 2-3ст.л сахара,(на любителя,меньше-больше сахара).Всё смешать,довести до кипения и 2мин.на маленьком огне варить.Пусть немного остынет и помешивать,а то когда уже в форме застывает ,то может ещё и из желатина слой получится. Залить в формочку и ждать,когда очень хорошо застынет.И шоколадный слой. 400мл.воды, 3ст.л какао, 15гр. желатина, 3ст.л сахара(это тоже,как кто любит,можно слаже,можно и меньше).Должен хорошо остыть и заливать уже холодным на сливочный слой.Из этого получается 2-3 пилочки.Получается нежное и вкусное.Мои очень любят.Прошу прощения за много букв:confusion:

@Waiting_for_a_miracle Софийка,прелестная малышка.:kiss2:Ой и у нас такой же Букварь,Жуковой. Очень всё понятно и удобно.Мы с средним сыном по нём учились читать 9 лет назад.А теперь вот с Викой и Илюшей по нем занимаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, девы. Лепешки пожарила. НО. Импровизировала по ходу дела, так как не хватило муки, а проверить не удосужилась. Хватило того количества, что строго по рецепту, но на замесить не хватило и я использовала оливковое масло, чтобы тесто к рукам и столу не прилипло, ну а это, само по себе, меняет рецепт. Получилось вкусно, но в следующий раз сделаю строго по рецепту. Фото сейчас попытаюсь выложить, но как же ужасно этот сайт ужимает качество (

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,всё очень просто. Сливочный слой. 300гр.сливок,(можно и сметана 20%) 150мл воды, 15гр.желатина, 2-3ст.л сахара,(на любителя,меньше-больше сахара).Всё смешать,довести до кипения и 2мин.на маленьком огне варить.Пусть немного остынет и помешивать,а то когда уже в форме застывает ,то может ещё и из желатина слой получится. Залить в формочку и ждать,когда очень хорошо застынет.И шоколадный слой. 400мл.воды, 3ст.л какао, 15гр. желатина, 3ст.л сахара(это тоже,как кто любит,можно слаже,можно и меньше).Должен хорошо остыть и заливать уже холодным на сливочный слой.Из этого получается 2-3 пилочки.Получается нежное и вкусное.Мои очень любят.Прошу прощения за много букв:confusion:

@Waiting_for_a_miracle Софийка,прелестная малышка.:kiss2:Ой и у нас такой же Букварь,Жуковой. Очень всё понятно и удобно.Мы с средним сыном по нём учились читать 9 лет назад.А теперь вот с Викой и Илюшей по нем занимаемся.

Заскринила! Спасибо Мариша! Когда решусь попробовать приготовить,можно обращусь к тебе за помощью?☺️

25 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. У нас продлили карантин до 13 апреля(как минимум пока)... ох е мае... 

Сидит, моя буквоежка, учится читать... вся скорбь от продления карантина на лицо...

22D54F1F-72EC-41A7-8481-7B63EA873205.jpeg

Ангелочек наш белокурый!! Женюля,зацелуй умничку от меня!!??????

26 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем огромное спасибо ??? я вас люблю❤️❤️❤️??? лайки кончались, а так как сижу с телефона, цитировать не удобно ?

Легкой вам беременности и родов в срок,Анюточка!?

@Weronika88 Вероничка,покажи тестик!@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 и я тоже заскринила ??

А у меня токсикоз сегодня весь день, с Гришей не было такого, как спасаться то? У меня позывы, но ни чего не выходит (((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Многое зависит от ПК, я с 11-30 недель ходила на приём каждые 2 недели, мочу сдавала перед каждым приемом. С 30-37 приём каждую неделю перед приемом КТГ. Кровь сдавала раз в месяц всю

Ага ага. У нас тоже перед каждым приемом анализы и раз в месяц по несколько пробирок крови собирали. 

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 и я тоже заскринила ??

А у меня токсикоз сегодня весь день, с Гришей не было такого, как спасаться то? У меня позывы, но ни чего не выходит (((

Машуля,ищи "свой"продукт. У каждой он свой. Проверяй свои вкусовые предпочтения. Лимонную воду пробовала?

15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Отчитываюсь, девы. Лепешки пожарила. НО. Импровизировала по ходу дела, так как не хватило муки, а проверить не удосужилась. Хватило того количества, что строго по рецепту, но на замесить не хватило и я использовала оливковое масло, чтобы тесто к рукам и столу не прилипло, ну а это, само по себе, меняет рецепт. Получилось вкусно, но в следующий раз сделаю строго по рецепту. Фото сейчас попытаюсь выложить, но как же ужасно этот сайт ужимает качество (

Попробуй через радикал,Кристюш.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ты про это? ? Спасибо! У меня лайки закончились вот и не ответила ? 

Вы думаете я сплю? Ага... Тушу мясо мужику ? а он храпит уже козявка 

@Lionesss с новой мяу авой ?

Ну у тебя там и гантели и для бега и ещё что то) 

@Мариша 99 я рецептик тоже заскринила) но, когда делать буду не знаю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Lionesss , @Яна 2013 с новыми авочками вас! Пусть принесут удачу!

@Alarsy я там несколько страничек назад комментировала твои фоточки, ты случайно не заметила или специально?)))

@ЮнаСлавкина я тоже Юночку с Васюшкой люблю, поэтому подарочек отправила)))

Хозяюшка наша замечательная!! Спасибо за твоё внимание и любовь!!????? Обещаю завтра доехать до почты!! Васюшка будет в восторге!! Я тебе в личку скину фотки?????

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Ну у тебя там и гантели и для бега и ещё что то) 

@Мариша 99 я рецептик тоже заскринила) но, когда делать буду не знаю))) 

Вот и я не знаю☺️Будем пробовать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. У нас продлили карантин до 13 апреля(как минимум пока)... ох е мае... 

Сидит, моя буквоежка, учится читать... вся скорбь от продления карантина на лицо...

22D54F1F-72EC-41A7-8481-7B63EA873205.jpeg

Какая умничка!!!! У нас буквы надоели после второго занятия?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина лимонную нет, надо попробовать, простая водичка не помогает. Свекровь еще приехала, как скрыть вот думаю, сказать ротовирус? Она правда завтра или послезавтра уедет уже

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина мне кажется, тут только переждать, Маш. Но, а вдруг ты свой продукт найдешь и тебе это облегчит состояние! Мне помогали прогулки на свежем воздухе, прям глубоко вдыхать и выдыхать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина лимонную нет, надо попробовать, простая водичка не помогает. Свекровь еще приехала, как скрыть вот думаю, сказать ротовирус? Она правда завтра или послезавтра уедет уже

Я бы такое от своей свекрови не смогла бы скрыть,  она бы и Штирлица спалила бы.??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я пока им не хочу говорить,  в прошлую Б сыном, мы сказали где-то в 8-9 недель и в этот же день началась мазня у меня. Когда сказали свекр обрадовался, а свекровь особой радости не проявила, поэтому я пока не хочу говорить, у нас не особо доверительные отношения, я с ней не делюсь ни чем личным, о Б потом скажем, может после 1 скрининга

Были бы другие отношения, то могла сказать бы сразу, но не тут) Да самое интересное,  что и муж им не хочет пока говорить 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Weronika88 Вероничка,покажи тестик!@@@@@@@@@@

 

Я не фотографировала. Вчера когда сравнивала с прошлым- он был таким же как и тот что я уже показывала. Жду . Если завтра монстры не придут. Куплю ещё, или уже лучше кровь сдам, но это уже будет после завтра.а пока эти пару дней помечтаю...

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Такой шладкий зайчик! :kiss2:Корпит)))

@Мариша 99 И я заскринила))) Спасибо! Такого я никогда не делала, мне казалось это сверхсложно, надо три дня что-то взбивать, месить, а ты так доступно описала, может и у меня выйдет..

@NewBabyMom  Я по лепешкам не спец, я спец по пожрать))) я б заточила)))

Ну, что..выволокла я агрегат, хватила меня на его отмывание и 20 мин.хотьбы на средней нагрузке. Лапки дрожат..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek я пока им не хочу говорить,  в прошлую Б сыном, мы сказали где-то в 8-9 недель и в этот же день началась мазня у меня. Когда сказали свекр обрадовался, а свекровь особой радости не проявила, поэтому я пока не хочу говорить, у нас не особо доверительные отношения, я с ней не делюсь ни чем личным, о Б потом скажем, может после 1 скрининга

Были бы другие отношения, то могла сказать бы сразу, но не тут) Да самое интересное,  что и муж им не хочет пока говорить 

Да я бы сама не говорила бы быстро, но от неё ничего не скроешь?

Мы у них каждые 2 недели в гостях.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...