Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Vera*.* да процедура прошла нормально, живот чуть потягивало меньше 2х дней. Сейчас чувствую себя просто замечательно ? ничего не болит и малыш кувыркается ?

Хорошо сделали прокол, пусть и дальше у вас будет все замечательно!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Так и я могу. Мне врачи говорили, что если бы сг была хорошей, беременность наступила бы максимум за 6 мес, У меня О в каждом цикле и все четко...пока что. Запас малый, но пока все работает, ФСГ и тот в норме. 

Если бы у моего мужа была супер фертильная жена, то с его сг 2% тоже были бы шансы на ЕБ повыше, чем со мной. А вот при сложении его фактора и моего, получается уже не очень картинка. 

Натуль, 2% это мало конечно.. У нас так же было.. Плохая спермограмма еще как влияет и на вынашивание и на беременеть* в целом..Уж я то знаю о чем я. Мы 6 лет варились в этом котле. Муж сдавал бессчетный раз СГ и лечение назначили гору..Благо он сам знал что проблема в нем. Я же не переставала, искала в себе. Но придраться не к чему было.. Все что надо было, сдавалось не по одному разу. В итоге мой муж сам был настроен на Эко.. Если коротко, то мой совет, восстановливайтесь после потери и вперед к мечте. Не теряйте время..Лучше дать себе шанс и попробовать, чем не сделать и сожалеть об этом. Я в вас верю???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek а мои жили у нас с октября и уехали вот только 14 марта ??? Сегодня вот она на пару дней в гости приехала...

Уже соскучилась она по вам!)))

51 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот как-то так. Что скажете, спецы? Не лепешки это вовсе? 

Очень даже вкусно,для первого раза!! Ты без начинки делала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Леночка я не бужу, особенно ночью :confusion: проголодается проснётся )

Я полностью поддерживаю Лену, проверяй свою кровь зайка... ищи поломки(((

ааааа!!!!! Заааайка!!!! Я тебя поздравляю ???????????? Боже какое счастье!!! Ураааа!!!!

 :confusion: Это да, я прям даже удивилась вчера ) 

девочки я пока на 213 странице, извиняюсь заранее  если влезла 

я про ночь не говорю... ночью она у меня давно спит минимум 5 часов... она у меня сейчас иногда стала днем засыпать не в обычное для нее время, и соответственно, просыпает время кормления... а потом готова хоть каждый час наверстывать упущенное одно кормление... 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Многое зависит от ПК, я с 11-30 недель ходила на приём каждые 2 недели, мочу сдавала перед каждым приемом. С 30-37 приём каждую неделю перед приемом КТГ. Кровь сдавала раз в месяц всю ??‍♀️ 

Да ничего ей не будет... как возбудили так и прекратят.

уволили уже... судя по последним новостям

 

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего вечера?

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем огромное спасибо ??? я вас люблю❤️❤️❤️??? лайки кончались, а так как сижу с телефона, цитировать не удобно ?

Прекрасные новости! Переживала за вас. Спасибо боже? Растите и развивайтесь здоровыми и рождайтесь в срок ??

@Elena_puzik❤️ это хвост от укола увы..При Б тесты ярчают..Не помню мои графики где я колола хгч, надо глянуть..У меня до М полосатили? 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина лимонную нет, надо попробовать, простая водичка не помогает. Свекровь еще приехала, как скрыть вот думаю, сказать ротовирус? Она правда завтра или послезавтра уедет уже

Щас она тебя вычислит..?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Я не фотографировала. Вчера когда сравнивала с прошлым- он был таким же как и тот что я уже показывала. Жду . Если завтра монстры не придут. Куплю ещё, или уже лучше кровь сдам, но это уже будет после завтра.а пока эти пару дней помечтаю...

Лучше кровь сдать,Вероничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

я про ночь не говорю... ночью она у меня давно спит минимум 5 часов... она у меня сейчас иногда стала днем засыпать не в обычное для нее время, и соответственно, просыпает время кормления... а потом готова хоть каждый час наверстывать упущенное одно кормление... 

уволили уже... судя по последним новостям

Ну уволить её уволили с должности в министерстве здравоохранения, Ведущим врачом в инфекционной больнице она осталась как и сотрудником мед академии)

А уголовное дело прекратят по результатам проверки не найдя состава либо смягчат (но это моё субъективное мнение)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. У нас продлили карантин до 13 апреля(как минимум пока)... ох е мае... 

Сидит, моя буквоежка, учится читать... вся скорбь от продления карантина на лицо...

22D54F1F-72EC-41A7-8481-7B63EA873205.jpeg

у нас тоже до 12-го карантин в школах... дистанционка с 30-го, но на сайте, на котором у нас конкретно с 30-го стартует дистанционка, некоторые учителя уже сегодня первые уроки начали проводить

Лапушка какая...)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Eleni@// Лен, я тоже не будила..Жалко было до боли..Когда просыпалась, тогда и ела..

ну вот и я сегодня не будила… раньше, если такое случалось (чаще всего после прогулки хорошо спала) я ее сонную кормила, а так вообще она у меня за 15 минут до кормежки сама просыпается...

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну уволить её уволили с должности в министерстве здравоохранения, Ведущим врачом в инфекционной больнице она осталась как и сотрудником мед академии)

А уголовное дело прекратят по результатам проверки не найдя состава либо смягчат (но это моё субъективное мнение)

аааа вон оно как... 

4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы стали пару шажочков делать?? Но боится видно..Жду уже настоящих топотулек, но в тоже время не тороплю, когда станет увереннее пойдет.. 

с новыми умелочками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у меня был жуткий токс. По поводу своего продукта да. У меня было очень тяжело утром. Под подушку я ложила себе печенько галетное. Перед тем как встать, нужно было пососать его. А то сразу бежала к унитазу. Цитрусовые не помогали. Да мне ничего не помогало. Одно время могла есть только черный хлеб подсушенный. Когда тошнило, нужно было срочно лежать. Но у меня была и рвота. Могло прям после каждого приема пищи. Но у меня он приходился на лето- кислое нужно было во рту держать - вишня, малина. А в целом меня только после хофитола начало попускать. Но я его в 12 недель начала. После 16 рвота уже была не каждый день. После 20 уже совсем прошёл.  

@Ledi79(T@nushk@)? умнички! С умелками❤️

@ЮнаСлавкина выглядит замечательно. Я тоже маслом кисточкой только чуть мажу. Не зажариваю. По рецепту моему их жарят на сухой сковороде и потом слив маслом смазываю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина с сыром, Юн. Зелень класть не стала, было жалко на случай если совсем испорчу ))

17 минут назад, Zebra // сказал(а):

@NewBabyMom выглядят аппетитно, поджаренные из за масла получились видимо) я делаю на сухой сковороде, а потом смазываю.  

Да-да, ты права, из-за масла.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Всем хорошего вечера?

Прекрасные новости! Переживала за вас. Спасибо боже? Растите и развивайтесь здоровыми и рождайтесь в срок ??

@Elena_puzik❤️ это хвост от укола увы..При Б тесты ярчают..Не помню мои графики где я колола хгч, надо глянуть..У меня до М полосатили? 

Та тоже думаю, то ли хвост, то ли реагент 

@МашуляСашина ты покашляй возле свекрови и о короновирусе поговорите. Пусть едет домой?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина с сыром, Юн. Зелень класть не стала, было жалко на случай если совсем испорчу ))

Да-да, ты права, из-за масла.

Дома всем понравилось? Доча помогала?☺️

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та тоже думаю, то ли хвост, то ли укол

@МашуляСашина ты покашляй возле свекрови и о короновирусе поговорите. Пусть едет домой?

Тут у нас в новостях написали,о самоизоляции пожилых людей,от 65 лет..по Москве. Правда я пока не совсем понимаю,как это возможно..

@МашуляСашина Машуля,сколько лет твоим свекрам?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дома всем понравилось? Доча помогала?☺️

 

Доча - обязательно, без нее готовка в доме не имеет права осуществляться ))

Да, вроде вкусно всем было )

Ссылка на это сообщение

девочки, простите, что влезаю опять с вопросом.. А ктото делал дома вакуумный самоммассаж? Я вот задалась вопросом.. раз я не иду на массаж (лимфодренажный, антицеллюлитный), может массаж прилетит ко мне? Сижу разглядваю различные банки, техники..Может кто уже может опытом поделиться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...