Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Доброе утро! 

@МашуляСашина с новой счастливой неделькой!

Ссылки скрыты.

@Galink@ легких родов! С Богом!

 

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хозяюшка наша замечательная!! Спасибо за твоё внимание и любовь!!????? Обещаю завтра доехать до почты!! Васюшка будет в восторге!! Я тебе в личку скину фотки?????

Вот и я не знаю☺️Будем пробовать!)

Я очень жду фоточки! 

9 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы стали пару шажочков делать?? Но боится видно..Жду уже настоящих топотулек, но в тоже время не тороплю, когда станет увереннее пойдет.. 

С новой умелкой Катюшу! 

Сколько зубиков у вас?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Салли Юлечк, и ятак же - представляю дом и все, что хотела бы иметь в нем... Осталось только осуществить желаемое и чтоб мечты  матереализовались) ?

 

Все так и будет обязателно

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

????

Я тебя тоже очень люблю,дорогулька!

11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. У нас продлили карантин до 13 апреля(как минимум пока)... ох е мае... 

Сидит, моя буквоежка, учится читать... вся скорбь от продления карантина на лицо...

22D54F1F-72EC-41A7-8481-7B63EA873205.jpeg

Какая зайка!!!?

10 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы стали пару шажочков делать?? Но боится видно..Жду уже настоящих топотулек, но в тоже время не тороплю, когда станет увереннее пойдет.. 

Танечка, с 1 шажочками вас!

RPFhzauMSSY.jpg

8 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Шеф-повар нашего дома, как вы догадались. Мы - так, подмастерья все ))

Наряды и украшения подобраны исключительно самой леди. На фотке где зевает - на шее цепочка-ручка от сумочки, пригодилась же ))

testo.jpg

work.jpg

fish.jpg

Я только смотрю на эту баночку и у меня уже везде жгет, ух.

Умничка! Солнышко)

Всем привет!

@МашуляСашина с недельками тебя⚘⚘⚘

@Galink@ даже не знаю, поздравлять тебя с недельками или уже нет))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@МашуляСашина с неделькой❤️

А меня с новым циклом!!! Фух, девочки, не думала, что я когда- нибудь буду радоваться М. Но эти тени просто выводили меня из равновесия. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

а мои жили у нас с октября и уехали вот только 14 марта ??? Сегодня вот она на пару дней в гости приехала...

Ну что там у тебя, Маш? Не спалила она тебя?-)) Я бы прям с порога, как она зашла, сказала: ой, что-то не важно я себя чувствую, пирог вчера магазинный съела, мутит кошмарно и какой-нить энтеросгель выпить у нее на глаза. 

11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы стали пару шажочков делать?? Но боится видно..Жду уже настоящих топотулек, но в тоже время не тороплю, когда станет увереннее пойдет.. 

Сейчас лето будет, вот освоится на улице, будет бегать и бычки собирать:D моя собирала, глаз да глаз нужен был. А прошлым летом помню иду по району, мне на встречу папашка с мелкой кнопкой. На самокате!!! Я аж глаза вытаращила. От горшка два вершка, а на самокате. Остановилась, спросила, мол, сколько же ей лет? Ответил, что 1,2 и типа они сами в шоке от ее катаний на самокате. Ну и пока мы с папой болтали, детка кинула самокат, присела, взяла с земли кусок бордюрного камня и начала его лизать-)))))))) забавно, на самокате рассекает и камни при этом  лижет. 

13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Сидит, моя буквоежка, учится читать... вся скорбь от продления карантина на лицо...

Масяня маленькая:heart: русский букварь читает. Это ж ребенку надо научиться читать по русски, по датски и по английски. Она понимает разницу в языках? Слова не путает? Но думает она видимо на датском, раз ты говоришь, что с куклами на датском играет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

Галинка не появлялась?

А у нас зима на один день вернулась! Поэтому малявка спит, а спортсмен не бегал утром...

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся нет, не спалила, уже уехала? ? Я утром быстро в себя бутерброд засунула с творожным сыром, помогло) Ну конечно хорошо, что она просто переночевала по сути, Гришку увидела и уехала

@Zebra // спасибо Леночка??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

нет( я всю ночь караулила заходить она заходила но молчит ?

Я вчера с Галей разговаривала днем. Ничего не началось и у нее нет настроения писать. Надеюсь, она на меня не в обиде будет за то, что написала об этом. Я представляю, как тяжко это ожидание и постоянные вопросы. 

 

268340563.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 

@МашуляСашина с неделькой❤️

А меня с новым циклом!!! Фух, девочки, не думала, что я когда- нибудь буду радоваться М. Но эти тени просто выводили меня из равновесия. 

С новым циклом тебя! Пусть он будет беременным без сомнений ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

На фотке где зевает - на шее цепочка-ручка от сумочки, пригодилась же ))

ахаха-)) девочки такие девочки, а тут леди, а как без украшений-)))) Это она сухой завтрак по цветам разбирает?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ я вот смотрю и думаю, спала ты вообще или нет...

Галенька, мы ждём от тебя новостей???

Спала, спала) кушаем же каждые 3 часа. Пока смесь разведёшь, пока выбражуля  покушает, укачается. С утра ещё и посерюкал ?

15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я вчера с Галей разговаривала днем. Ничего не началось и у нее нет настроения писать. Надеюсь, она на меня не в обиде будет за то, что написала об этом. Я представляю, как тяжко это ожидание и постоянные вопросы. 

268340563.jpg

Галечка зайка не грусти, беременной не останешься честно честно. Воспринимай каждый день как то что ты всё ближе и ближе к встречи со своей крошкой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички.

@Galinka @МашуляСашина С новой неделькой вас , красоточки!:flower: 

@Яна 2013 @Lionesss  с новыми авочками вас, красотульки

23 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Ловлю с благодарностью, спасибо. ????

Мне карантин на руку, пока план соблазнять мужа каждые 2-3 дня работает. То он по командировкам вечно ездил. Тяжело было его вовремя подловить, а тут ему просто некуда деваться????

Хоть какой-то,  позитив от карантина :girl_haha:!!!! Пусть у вас всё получится :molitva:!!!!!

23 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Полинка сегодня первый раз сама перевернулась со спинки на животик!!!

С новой умелочкой Полиночку!???????

21 час назад, Alarsy сказал(а):

@Aicha спасибо :girl_in_dreams: я долго думать не умею, но мандраж если честно будет долгим чую 

Пусть новая работа будет благословенной и приносит удовольствие!?

18 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки у нас все хорошо!!!! 100% мальчик ? результатов пока не видела, просто маме позвонила генетик которая делает эти тесты и сказала, что все хорошо и можно жить спокойно?

Теперь пошла вас читать, а то столько написали? 

Кстати всем привет? и спасибо огромное за вашу поддержку и кулачки???❤️❤️❤️

Слава Господу, Анечка, поздравляю с хорошими результатами и сыночком!?

17 часов назад, Салли сказал(а):

Ой, вполне может, так как голова кружилась тоже на днях. Он же у меня постоянно ниже нормы, а сейчас может вообще того

Юляша, как твое самочувствие сегодня?

16 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Кнатуся Наташ, знаешь что я заметила за время когда ты только пришла на БП и сейчас? Я прямо вижу по твоим сообщениям что ты морально до ляльки дозрела. Что не для мужа ее хочешь, а для себя. А по сути все правильно, живите, покупайте дачу, получайте удовольствие от кекса и не предохраняйтесь. Не надо космические деньги на ЭКО откладывать, но на очередь надо встать, пусть идёт тихонько. Ты восстановиться, а ваш здоровый малыш придет неожиданно и изменит все. Всю боль из ваших душ заменит радостью. Я обещаю что так и будет. 

Всем привет, девочки.

++++++++

13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. У нас продлили карантин до 13 апреля(как минимум пока)... ох е мае... 

Сидит, моя буквоежка, учится читать... вся скорбь от продления карантина на лицо...

22D54F1F-72EC-41A7-8481-7B63EA873205.jpeg

Сладкая куколка!?  У меня все детки по такому букварю занимались?

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 и я тоже заскринила ??

А у меня токсикоз сегодня весь день, с Гришей не было такого, как спасаться то? У меня позывы, но ни чего не выходит (((

Мне помогали печеньки крекер (съесть не вставая с утра с кровати), а в течении дня фрукты и соки. 

11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы стали пару шажочков делать?? Но боится видно..Жду уже настоящих топотулек, но в тоже время не тороплю, когда станет увереннее пойдет.. 

С новым достижением, Катюшеньку, обнимашки и целовашки лапульке:embrace:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 

@МашуляСашина с неделькой❤️

А меня с новым циклом!!! Фух, девочки, не думала, что я когда- нибудь буду радоваться М. Но эти тени просто выводили меня из равновесия. 

С новым победно-полосатым циклом :kulachki:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Шеф-повар нашего дома, как вы догадались. Мы - так, подмастерья все ))

Наряды и украшения подобраны исключительно самой леди. На фотке где зевает - на шее цепочка-ручка от сумочки, пригодилась же ))

testo.jpg

work.jpg

fish.jpg

Я только смотрю на эту баночку и у меня уже везде жгет, ух.

Сладенькая наша девочка!!???

Кристюша,что за рыбку готовили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Eleni@// сказал(а):

перенесут егэ скорее всего...

а мы снова гуляем... покормила звезду в 22:30... уснула она к 23.... думала все, спать будем... уложила... ага! вместе с нами Ломоносова досматривала... а потом комментировать начала... пришлось опять в гостиную ретироваться... 

Щас Ромка со школы домой едет. Репетицию отменили.. неужели егэ перенесут..

Во сколько уснула твоя звёздочка?

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Прошло 2 часа))) я караулю Галю :kulachki:

Иришка,ты вообще спишь?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 

@МашуляСашина с неделькой❤️

А меня с новым циклом!!! Фух, девочки, не думала, что я когда- нибудь буду радоваться М. Но эти тени просто выводили меня из равновесия. 

Леночка,с новым волшебным циклом тебя!

Доброго утра девочки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спала, спала) кушаем же каждые 3 часа. Пока смесь разведёшь, пока выбражуля  покушает, укачается. С утра ещё и посерюкал ?

 

Веселенькое времечко?  Иришка, тебе хоть днем удается поспать вместе с сынулей?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Щас Ромка со школы домой едет. Репетицию отменили.. неужели егэ перенесут..

Во сколько уснула твоя звёздочка?

Иришка,ты вообще спишь?

Леночка,с новым волшебным циклом тебя!

Доброго утра девочки!)

пренесут, перенесут... звезда в 1 уснула... ну, может пораньше чуть... потом решила снова глаза продрать, но быстро смекнула, что все спят и тоже уснула

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...