Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

10 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Шеф-повар нашего дома, как вы догадались. Мы - так, подмастерья все ))

Наряды и украшения подобраны исключительно самой леди. На фотке где зевает - на шее цепочка-ручка от сумочки, пригодилась же ))

testo.jpg

Сладкая зайка, мамина помощница:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Прям настроение сегодня замечательное!!! На улице солнышко. Думаю, как бы ребенка на минут 20 хоть вывести. Уже 4 дня дома сидим 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я вчера с Галей разговаривала днем. Ничего не началось и у нее нет настроения писать. Надеюсь, она на меня не в обиде будет за то, что написала об этом. Я представляю, как тяжко это ожидание и постоянные вопросы. 

268340563.jpg

Очень понимаю Галиночку, сама 2 недели перехаживала, видеть и слышать никого не хотела.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! Прям настроение сегодня замечательное!!! На улице солнышко. Думаю, как бы ребенка на минут 20 хоть вывести. Уже 4 дня дома сидим 

Конечно идите погуляйте, избегая скопления людей.?

Мы с девочками каждый день в парк ходим, прогуливаемся

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у нас нет парка в пешеходной доступности. Да и сейчас там у нас там  ходит полиция, проводит беседы, что бы не гуляли. Мне хотя бы вокруг дома пройтись было бы за счастье.  У меня еще сын такой «законопослушный». После того, как у нас каждое утро проезжает машина с громкоговорителем со словами, без причины на улице просьба не находиться, еще нужно заставить его пойти?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! Прям настроение сегодня замечательное!!! На улице солнышко. Думаю, как бы ребенка на минут 20 хоть вывести. Уже 4 дня дома сидим 

Леночка,вы погуляйте конечно,только обходите скопления людей. Есть у вас рядышком сквер?парк?

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно идите погуляйте, избегая скопления людей.?

Мы с девочками каждый день в парк ходим, прогуливаемся

?

в унисон)).

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 у нас нет парка в пешеходной доступности. Да и сейчас там у нас там  ходит полиция, проводит беседы, что бы не гуляли. Мне хотя бы вокруг дома пройтись было бы за счастье.  У меня еще сын такой «законопослушный». После того, как у нас каждое утро проезжает машина с громкоговорителем со словами, без причины на улице просьба не находиться, еще нужно заставить его пойти?

Прогуляйтесь вокруг дома?

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

пренесут, перенесут... звезда в 1 уснула... ну, может пораньше чуть... потом решила снова глаза продрать, но быстро смекнула, что все спят и тоже уснула

У вас сегодня как Погода? У нас солнышко!) прям весна весна?

Какая послушная лапушка!))?

А как же поступление..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 у нас нет парка в пешеходной доступности. Да и сейчас там у нас там  ходит полиция, проводит беседы, что бы не гуляли. Мне хотя бы вокруг дома пройтись было бы за счастье.  У меня еще сын такой «законопослушный». После того, как у нас каждое утро проезжает машина с громкоговорителем со словами, без причины на улице просьба не находиться, еще нужно заставить его пойти?

А, как тогда вы пойдете?

У нас, слава Богу, такого нет. По официальным данным в нашей области пока больше зараженных, нет, кроме двоих:molitva:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ахаха-)) девочки такие девочки, а тут леди, а как без украшений-)))) Это она сухой завтрак по цветам разбирает?

Это упражнение ей папа придумал, сказал очень нужна ее помощь, а на самом деле ее надо было чем-то занять? Там нут и чечевица, их надо было разделить )

Доброе утро?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 не знаю? виду с окна, что иногда с детьми проходят. У нас не штрафут за это. Но ситуация накаляется. У нас вчера вообще сводок не дали. Но растет стремительно. Очень долго держалось на цифре 3( это я о Киеве), а потом за день 20 человек. Пока на позавчера 73 было по всей Украине. Но это официальных. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 не знаю? виду с окна, что иногда с детьми проходят. У нас не штрафут за это. Но ситуация накаляется. У нас вчера вообще сводок не дали. Но растет стремительно. Очень долго держалось на цифре 3( это я о Киеве), а потом за день 20 человек. Пока на позавчера 73 было по всей Украине. Но это официальных. 

Оооох....?

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Это пангасиус, Юн.

Вы его запекали или жарили?что за специи сверху?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька, спасибо, сегодня вроде хорошо все. Голова чуток болит, но сонливости нет)

@ЮнаСлавкина Юн, забыла тебе утром написать: уже давно писали, что ЕГЭ перенесут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, спасибо, сегодня вроде хорошо все. Голова чуток болит, но сонливости нет)

@ЮнаСлавкина Юн, забыла тебе утром написать: уже давно писали, что ЕГЭ перенесут.

Ну капеееец..Выпускного похоже у наших детей тоже не будет..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оооох....?

Вы его запекали или жарили?что за специи сверху?

Запекли в фольге. Соль, немного перца, немного паприки, гранулированный чеснок, немного прованских трав, оливковое масло.

Кстати, филешка практически без костей, Алекс ее свободно ест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в 10:00 сводки подают. Вот через 10 минут узнаем, как оно. Муж уже два дня подряд утром на работу мотается. На пару часов, но все таки очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот по сводка у нас 84, за сутки +10 человек

И до вас значит дошло?

Теперь будет рост вверх если все возможные социальные контакты не оборвать?

Берегите себя, старайтесь без надобности на улицу не ходить, если выходите то ничего не трогать, с другими не разговаривать рядом. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Запекли в фольге. Соль, немного перца, немного паприки, гранулированный чеснок, немного прованских трав, оливковое масло.

Кстати, филешка практически без костей, Алекс ее свободно ест.

Вкуснятина! У меня Васька рыбу не кушает)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek ага? Та мы уже неделю в таком режиме. Спасибо❤️

У меня прям спецнабор с собой на улицу

Ссылки скрыты.

Мы маски не надеваем,  всё равно не защищают. Но руки дезинфицирую и телефоны сразу дома

Мне повезло, что у меня как у параноика всегда есть дезинфекция дома. Сейчас её уже не купить.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Юн, а Васюшка любит крутиться на кухне? ) Чем она любит заниматься больше всего? @ЮнаСлавкина

Не,на кухне она любит мешать))),но с уборкой по дому с удовольствием мне помогает!) Увлечённо играет в доктора!) любовь к медицине это мое???? любит рисовать и лепить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...