Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek ага? Та мы уже неделю в таком режиме. Спасибо❤️

У меня прям спецнабор с собой на улицу

Ссылки скрыты.

Врачи говорят, что здоровым маска не поможет такая.

Вот выдержка из статьи:

"Российские ученые напомнили о том, что медицинские маски, которые в эпидемию коронавируса люди бросились скупать, не могут защитить от инфекции здорового человека, но позволят заболевшему не заразить окружающих.

В НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева заявили, что коронавирус передается воздушно-капельным путем, а продающиеся в аптеках средства индивидуальной защиты мельчайшие капли пропускают. По мнению ученых, необходимыми защитными свойствами обладают респираторы с определенными характеристиками, которых нет в свободной продаже.

Дмитрий Лиознов, и. о. директора НИИ гриппа им. Смородинцева Минздрава России: «Если маску надевает тот, кто кашляет, у кого есть возбудитель, то в этом случае действительно маска работает, это ограничивает выход возбудителя в окружающую среду. В нашем случае ношение масок бесполезно. Тот ажиотаж, который сегодня наблюдается с масками, он совершенно необоснован»."

 

 

Ссылка на это сообщение

@Салли 100 %. Но если ты носитель, но она спасет другого человека возле тебя. А так как мы тоже можем быть контактными и носителями без симптомов( папа наш выходит), я в помещении всегда в маске. И ребенку возле людей надеваю. Вернее, надевала , когда выходили. С этой точки зрения я за то, чтобы люди ходили в масках. Еще и перчатки у нас во всех магазинах выдают 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Веселенькое времечко?  Иришка, тебе хоть днем удается поспать вместе с сынулей?

Мама его в 6:30 забрала вот до 9 я поспала крепко)

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Иришка,ты вообще спишь?

 

Сплю Юн, по 2 часа между кормлениями :sorry: ну ничего сейчас подрастёт начнёт спать побольше часиков подряд ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну капеееец..Выпускного похоже у наших детей тоже не будет..

Я вот задумалась, как доделать выпускной альбом. У нас на верну две съёмки запланированые. И деньги сданы.Многие уходят. Но это конечно мелочи. У вас выпускной посерьезнее. Думаю он обязательно все равно будет. Тут вопрос когда 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мы маски не надеваем,  всё равно не защищают. Но руки дезинфицирую и телефоны сразу дома

Мне повезло, что у меня как у параноика всегда есть дезинфекция дома. Сейчас её уже не купить.

Я успела купить. Меня подруга заранее подбила. Еще у меня есть респираторы с угольными фильтрами?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ?

Сегодня у нас солнышко хотя и мороз с утра. Мы пока сидим за городом, хоть дети на улицу выходят. К четвергу потеплеет вроде бы. У папы моего сегодня ДР, правда без гостей и пиршеств, только свои. Вот собираюсь тортик готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек умнички! Сидите❤️ Я вот бы с удовольствием тоже бы в частном доме пересидела. 

У меня вчера было уже 8 лет, как папы моего нет;(((   

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли 100 %. Но если ты носитель, но она спасет другого человека возле тебя. А так как мы тоже можем быть контактными и носителями без симптомов( папа наш выходит), я в помещении всегда в маске. И ребенку возле людей надеваю. Вернее, надевала , когда выходили. С этой точки зрения я за то, чтобы люди ходили в масках. Еще и перчатки у нас во всех магазинах выдают 

Лен, если ты носитель, ты все равно передашь вирус через маску, воздушным путем. Если ты заболел, кашляешь и чихаешь, людей рядом с тобой твоя маска защищает от выделений которые могут с кашлем и чихом вылететь изо рта и носа (простите).

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лена, привет. Все правильно делаешь. Необходимо сохранять масочный режим. Во первых каждый из нас может быть бессимптомным носителем, во вторых инкубационный период никто не отменял. Ну и на злобу дня, коронавирус размером с 0,1микрон, тогда как ячейка в обычном Юй медицинской маске 0,07. Как показывают результаты исследований, обычная маска задерживает около 80% вируса, что значительно уменьшает вирусную нагрузку и даёт шанс на лёгкое течение или и вовсе пронесёт. Я уже молчу про то, что кто-то может тупо чихнуть в лицо. Очки тоже важно, хотя бы от солнца. Но это в помещении

Ниже вырезка из исследования:

 

Screenshot_2020-03-24-11-01-27-635_com.facebook.katana.jpg

@Elena_puzik❤️ соболезную Ленусь. Как говорят мы все дети пока живы наши родители. Переживаю за них очень. Мама у меня гипертоник...в зоне повышенного риска. Да и папа тоже

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я успела купить. Меня подруга заранее подбила. Еще у меня есть респираторы с угольными фильтрами?

Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Лен, если ты носитель, ты все равно передашь вирус через маску, воздушным путем. Если ты заболел, кашляешь и чихаешь, людей рядом с тобой твоя маска защищает от выделений которые могут с кашлем и чихом вылететь изо рта и носа (простите).

Да, но разве этого мало, что бы хоть чуть сократить возможность заражения? Хотя бы слюни свои останутся с тобой

12 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена, привет. Все правильно делаешь. Необходимо сохранять масочный режим. Во первых каждый из нас может быть бессимптомным носителем, во вторых инкубационный период никто не отменял. Ну и на злобу дня, коронавирус размером с 0,1микрон, тогда как ячейка в обычном Юй медицинской маске 0,07. Как показывают результаты исследований, обычная маска задерживает около 80% вируса, что значительно уменьшает вирусную нагрузку и даёт шанс на лёгкое течение или и вовсе пронесёт. Я уже молчу про то, что кто-то может тупо чихнуть в лицо. Очки тоже важно, хотя бы от солнца. Но это в помещении

Ниже вырезка из исследования:

Screenshot_2020-03-24-11-01-27-635_com.facebook.katana.jpg

@Elena_puzik❤️ соболезную Ленусь. Как говорят мы все дети пока живы наши родители. Переживаю за них очень. Мама у меня гипертоник...в зоне повышенного риска. Да и папа тоже

100%. Мне кажеться, когда мама ушла, то я повзрослела на 100 лет

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom Крис, не факт. Как я уже писала вирус корона очень крупный, практически не летает. Оседает с жидкостью на предметах, потом с руками попадает на слизистые. Так сказать с очень низкой вирулентностью. Поэтому маска на больном в данном случае очень снижает вероятность распространения на окружающих. Ну и много на этот счёт обращений врачей и вирусологов.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, но разве этого мало, что бы хоть чуть сократить возможность заражения? Хотя бы слюни свои останутся с тобой

Нет-нет, маска - это хорошо, в любом случае.

4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@NewBabyMom Крис, не факт. Как я уже писала вирус корона очень крупный, практически не летает. Оседает с жидкостью на предметах, потом с руками попадает на слизистые. Так сказать с очень низкой вирулентностью. Поэтому маска на больном в данном случае очень снижает вероятность распространения на окружающих. Ну и много на этот счёт обращений врачей и вирусологов.

Не буду спорить, возможно ты права. Читала, что все это глупости, насчет крупности (есть такое слово?) вируса. Но, опять же, это из того, что попадалось на глаза, я не ученый.

Ношение масок приветствую, я не против этого. Еще лучше - сидеть дома, но это уже у кого как получается.

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночка,вы погуляйте конечно,только обходите скопления людей. Есть у вас рядышком сквер?парк?

?

в унисон)).

Прогуляйтесь вокруг дома?

У вас сегодня как Погода? У нас солнышко!) прям весна весна?

Какая послушная лапушка!))?

А как же поступление..?

У НАС СЕГОДНЯ ЗИМА... СО СНЕГОМ!!! а поступление значит тоже перенесут...

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мама его в 6:30 забрала вот до 9 я поспала крепко)

Сплю Юн, по 2 часа между кормлениями :sorry: ну ничего сейчас подрастёт начнёт спать побольше часиков подряд ??

Мне нравится твой настрой,мамочка? так держать! Ещё чуточку и Амирчик будет спокойно спать по 8 часов?

40 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки всем привет ?

Сегодня у нас солнышко хотя и мороз с утра. Мы пока сидим за городом, хоть дети на улицу выходят. К четвергу потеплеет вроде бы. У папы моего сегодня ДР, правда без гостей и пиршеств, только свои. Вот собираюсь тортик готовить.

Папу с Днём рождения!!!?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка ?. Передам обязательно. У него как не день рождение так апокалипсис. Помню в 2013 году на его ДР выпало до метра снега

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне нравится твой настрой,мамочка? так держать! Ещё чуточку и Амирчик будет спокойно спать по 8 часов?

Папу с Днём рождения!!!?

Так я знала на что подписывалась планируя Б :D это всё временно и бессонные ночи с лихвой компенсируются улыбкой моего ёжика) 

@Мама_лапочек дочек папочку с днём рождения ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик:Hello:

@Мама_лапочек дочек Папу с Днем Рождения! Здоровья ему!

@Elena_puzik❤️ С новым циклом!!! Пока ты еще думаешь пропускать или нет, я запускаю к тебе птичку:aistbp:!

@NewBabyMom  Какая замечательная леди у тебя в помошницах!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка ?. Передам обязательно. У него как не день рождение так апокалипсис. Помню в 2013 году на его ДР выпало до метра снега

От меня тоде поздравления передавай?

Самое главное семья здоровая рядом!!!@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...