Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@МашуляСашина c недельками! Пусть токс не сильно мучает!

@Ксю 555 нам тоже букварик от друзей достался, у них все детки по нему учились)) отличная книжка, София уже поняла как сладывать и произносить слог, добавляем буквы и она уже по слогам читает. Гордится страшно! но надолго ее не хватает, а я пока и не настаиваю особо. 

@Elena_puzik❤️ с новым циклом и восстановленным равновесием!! 

@Кнатуся Натусь, датский с русским и английский с русским не путает, а датский и английский иногда путает. У нее в английском датские слова проскакивают. Все таки датский и русский у нее доминирующие языки. Я ее только русскому активно учу: читаем, пишем, разговраиваем. Датскому она в садике-школе научится (да и не знаю я, если честно как датскому правильно учить: у них то что пишется очень отличается от того что произносится). А английский  - это скорее баловство сейчас, чем серьезная работа с языком. Просто она так легко все хватает и усваивает, что грех не воспользоваться. Тем более мы все играя учим, без напряга особо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:kiss2:

15 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы стали пару шажочков делать?? Но боится видно..Жду уже настоящих топотулек, но в тоже время не тороплю, когда станет увереннее пойдет.. 

Катюшеньку с первыми шажочками!!В добрый путь!!:smilie_girl_321:

@NewBabyMom Кристиночка,доченька у тебя милашечка сладкая!Мамина помощница!!:kiss2:Лепешки получились классные!Я вот тоже сегодня хочу сделать по этому рецепту.

@Elena_puzik❤️ Леночка,с новым циклом!Пусть он будет тем самым-самым счастливым!!!:kulachki::kulachki:

@Мама_лапочек дочек  Викуля, папу с Днём рождения!!Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!:flower:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот по сводка у нас 84, за сутки +10 человек

Как на войне сводки, блин. ППЦ. Ну вот я прочитала, что вроде в Италии впервые за сутки заболело меньше, чем за предыдущие. Если и завтра будет так же, то можно говорить о снижении темпов заражения. А нашу Рашу все еще ждет впереди. К 31 марта вернутся все туристы из зараженных регионов и понесется...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну капеееец..Выпускного похоже у наших детей тоже не будет..

Очень возможно

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

В Париже сейчас строго совсем стало, можно выходить  максимально на час в день. 

 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот по сводка у нас 84, за сутки +10 человек

:shok:

2 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки всем привет ?

Сегодня у нас солнышко хотя и мороз с утра. Мы пока сидим за городом, хоть дети на улицу выходят. К четвергу потеплеет вроде бы. У папы моего сегодня ДР, правда без гостей и пиршеств, только свои. Вот собираюсь тортик готовить.

Папулю, с днем рождения!!!!!!???

52 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина c недельками! Пусть токс не сильно мучает!

@Ксю 555 нам тоже букварик от друзей достался, у них все детки по нему учились)) отличная книжка, София уже поняла как сладывать и произносить слог, добавляем буквы и она уже по слогам читает. Гордится страшно! но надолго ее не хватает, а я пока и не настаиваю особо. 

Да, букварь суперский? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся да, тоже читала, что там лучше стало. 

Я все также не паникую. И отношусь к этому совсем спокойно. У меня нет ни масок, ни касок. И даже гречки. 

Ходили гулять сейчас. Снег лежит, еще много. Но такооое солнышко. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Я вот тоже сегодня хочу сделать по этому рецепту.

Мариш, если испечешь - покажи, пожалуйста, очень интересен результат??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Как на войне сводки, блин. ППЦ. Ну вот я прочитала, что вроде в Италии впервые за сутки заболело меньше, чем за предыдущие. Если и завтра будет так же, то можно говорить о снижении темпов заражения. А нашу Рашу все еще ждет впереди. К 31 марта вернутся все туристы из зараженных регионов и понесется...

так всех кто вернется, на карантин посадят... вон мне сегодня мамочка звонила, говорила, что на ДР не смогут прийти, т.к. она из Тайланда вернулась, а вся семья теперь на карантине... причем она какую-то бумагу подписала о том, что если выйдет куда-нибудь, чуть ли не соглашается с административным правонарушением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Как на войне сводки, блин. ППЦ. Ну вот я прочитала, что вроде в Италии впервые за сутки заболело меньше, чем за предыдущие. Если и завтра будет так же, то можно говорить о снижении темпов заражения. А нашу Рашу все еще ждет впереди. К 31 марта вернутся все туристы из зараженных регионов и понесется...

В Германии тоже пик спадает. 
А у нас пик прогнозируют как раз на пасхальные праздники. Хотя у нас тотальный карантин и с завтрашнего дня армия и полиция будут курировать на улицах и следить, чтобы люди не собирались компаниями, мамочки не ходили на площадки с детишками. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Eleni@// сказал(а):

так всех кто вернется, на карантин посадят... вон мне сегодня мамочка звонила, говорила, что на ДР не смогут прийти, т.к. она из Тайланда вернулась, а вся семья теперь на карантине... причем она какую-то бумагу подписала о том, что если выйдет куда-нибудь, чуть ли не соглашается с административным правонарушением...

+++

33 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Как на войне сводки, блин. ППЦ. Ну вот я прочитала, что вроде в Италии впервые за сутки заболело меньше, чем за предыдущие. Если и завтра будет так же, то можно говорить о снижении темпов заражения. А нашу Рашу все еще ждет впереди. К 31 марта вернутся все туристы из зараженных регионов и понесется...

Поддерживаю Ленулю, вернувшихся туристов посадят на карантин ( должны). Мои соседи в воскресенье приехали из Вьетнама, тоже подписали бумагу "сидеть дома в течении 14 дней" и к ним каждый день приезжают и проверяют...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Как на войне сводки, блин. ППЦ. Ну вот я прочитала, что вроде в Италии впервые за сутки заболело меньше, чем за предыдущие. Если и завтра будет так же, то можно говорить о снижении темпов заражения. А нашу Рашу все еще ждет впереди. К 31 марта вернутся все туристы из зараженных регионов и понесется...

да, на данный момент 97. И это только оф источники. Вообще, если честно, то я не понимаю, почему у вас нет более жестких мер, превентивных. У вас зараженных больше, но как-то тише...

У нас тоже "жара" понеслась, когда начали возщаться все из за границы. Границу то закрыли, но свои массово возращаються. 90% процентов из наших зараженных -именно они. Остальные 10 уже между собой заразились

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

так всех кто вернется, на карантин посадят... вон мне сегодня мамочка звонила, говорила, что на ДР не смогут прийти, т.к. она из Тайланда вернулась, а вся семья теперь на карантине... причем она какую-то бумагу подписала о том, что если выйдет куда-нибудь, чуть ли не соглашается с административным правонарушением...

они же на домашний карантин садяться. А там, поверь, не все сознательные.  У нас тоже такое подписывают. Но толку ноль

@ЮнаСлавкина  беги, Юна, беги:))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ все зарубежные сми, а также ВОЗ пишут, что Россия отлично подготовлена к вирусу, кто-то считает, что даже гораздо лучше других стран.

Я не спорю. Я вот считаю, что Украина не подготовлена. Но я имею введу основной источник-людей. Я о более жёстких мерах карантина 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ааа. Ну концерты где-то отменили, это точно. А про кино не знаю. Может от региона зависит. У нас один заболевший, который готовится к выписке, поэтому у нас, наверно, все спокойно и пока ввели лишь карантин в школе. Как обстоят дела в других регионах не знаю. В тц только в ленте разметка в очереди, в других нет.

Ну и как и везде - прибывшие на карантине. Сегодня троих насильно увезли, не хотели сидеть на карантине

Ссылка на это сообщение
23.03.2020 в 09:30, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Ксюня!)

Как ваши дела? Как Борис?

Да все хорошо) ночами занимаюсь переворотами Бори с живота на спину, а он наоборот ))) несколько раз  в какашках у него наблюдала сукровичные вкрапления в слизи... Вот пытаюсь понять отчего ? зубы начали свой путь, парень весь в слюнях, все кусает , чешет десна периодически орет  ... Я немного работаю.. мужа вернула домой из дугой квартиры, вроде у него не корона?, но кашляет капец ? как Васюшка? Когда в сад планируете?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женюлька!! Я тебя скоро догоню!?

Ссылки скрыты.

☺️

Я раньше бегала на улице по утрам) мне тааак нравилось. Сейчас снег, да и Саша маленький, а потом снова может в бега)))

@Ксютка? пусть ваши зубки вас сильно не беспокоят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

они же на домашний карантин садяться. А там, поверь, не все сознательные.  У нас тоже такое подписывают. Но толку ноль

Вот я думаю и у нас так будет. Ооочень далеко не все сознательные. 

Ну и вот, например. Прилетели люди из Тая в Шереметьево, а им еще до Нижнего Новгорода, скажем, ехать. А как? Ну на поездке ясное дело...Иииии??? Потом как отлавливать тех, кто ехал с ними в метро и на том поезде? Примерно никак... Или пересадка на внутренний рейс... Они с такой кучей народа проконтактирует, что мама не горюй. 

И если город маленький и прилетело 20 человек, то их отследить, конечно, можно. А если это Мск и прилетело 2000? Их то как? По камерам - это все хрень, я считаю. Что там специально обученные люди будут сидеть и следить за тем, кто выходит из подъезда, где живет карантинный? Ну так не проблема нацепить очки, бейсболку и капюшон сверху накинуть. Для надежности еще маску под глаза. И иди куда хочешь, мама родная не узнает, не то что там кокой-то чувак у камеры. Надеяться только на сознательность людей, но по мне на это надеяться не стоит. 

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

ночами занимаюсь переворотами Бори с живота на спину, а он наоборот )))

А подложить ему пеленку валиком нельзя, что бы не переворачивался? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Салли сказал(а):

Сегодня троих насильно увезли, не хотели сидеть на карантине

У нас вообще были такие которые с диагнозом пытались сбежать из инфекционки домой?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас вообще были такие которые с диагнозом пытались сбежать из инфекционки домой?

В Москве вроде тоже сбегала одна женщина с подозрением на вирус.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...