Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!!

спасибо девочкам кто помнит и кто скучал - я чего-то тут замоталась!!!

очень меня расстраивает закрытый бассейн Васькин и мой фитнесс....

вот Вам Васю кусающего меня за жопу ?? для позитиву 

Ссылки скрыты.


 


 

Знает где мяса побольше!)

Васятка какой забавный растёт?

у нас тож такая пеленка есть,с ежиками☺️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Знает где мяса побольше!)

Васятка какой забавный растёт?

у нас тож такая пеленка есть,с ежиками☺️

Это у нас халявная, Собянинская ??

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как раз там Штирлиц и спалился, поняла о чем вопрос потом и туда не взяли. 

Правильный ответ, какие дети, нет у меня детей и не планирую

Даже не школьники учат язык. Я приехала  с 11 классами, получила язык до основного уровня уже здесь. В уни училась тоже тут. Но грамматика не идеальна. Муж приехал в 13 лет, вот у него как родной немецкий. 

Ну, афигеть ???

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU привеееет? Васька чудесный ?? Чем вы занимаетесь в дни без бассейна и зала? 

Я могла бы пить вино и через бокал запотевшего белого наблюдать за передвижениями таракана-сына.... но.... в Питере меня настигло жесткое похмелье (с 1,5 бутылок пива) и теперь на любой алкоголь я даже смотреть не могу....

посему Вася ползает тараканом в поисках проводов, отрывает мягкую защиту углов, разбирает и жрет паркет, пытается уже ходить (стоя у опоры делает 1-3 шага)..... а я пытаюсь не дать разгромить ему дом, убираю провода и приклеиваю обратно защиту...

кошмар!! В четверг гулять пойду с мамой!! Должно быть уже тепло!

ааааа ещё цветы высадила на лоджии! 
 

как Гриша? Как твой пузик? На какое у тебя первый скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васька тоже спала на пузе. А ты зачем переворачиваешь обратно?он личиком в подушку спит? По поводу сукровиц и слизи в небольших и кратковременных объемах не переживай. Сукровица может быть от того что тужит,лопаются сосудики.. Легких вам прорезываний зубиков!!?

Васятка нормуль. На развивашки не вожу,детки клубы закрыты. Сидим дома,гуляем рядом с домом. С садом машину запустила,в середине апреля сказали позвонят,в группе щас карантин по ветрянке. Пока оформят в общую группу,там дети от 1.5 до 3 лет,с июля каникулы и с сентября она уже пойдёт в группу по возрасту.

У вас когда второй скрин?

Уже назначили дату?

Так переворачиваю , потому что он и на животе не спит, перевернется и пыхтит , пыхтит, а потом орет, что носом совсем зарылся ?? надеюсь, что сукровица эта ничего серьезного .. спасибо?? 

Ну, ладно, карантин у нас везде нынче)) лучше уж после него начать ходить)  

 

Ссылка на это сообщение

@EAU не скучеешь))))) Какой молодец?скоро топать будет, я тебе обещала дать качалку, она на даче оказалась, Сашка на выхи поедет, привезёт, я тебе тогда просигналю) Гришаня хорошо, спасибо, пытается новые слова говорить, правда пока это только *мине*, *авака*(собака) и *пути*( пусти). Пузик хорошо, но токсикоз ппц?‍♀️?‍♀️?‍♀️с Гришкой так в этом плане легко было, была какая-то поверхностная муть, которая ни как омрачала мое состояние.  Скрининг от жк не знаю когда, а так записалась в цир к Тё на 24 апреля, он мне очень нравится, я все скрининги у него с Гришкой делала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU не скучеешь))))) Какой молодец?скоро топать будет, я тебе обещала дать качалку, она на даче оказалась, Сашка на выхи поедет, привезёт, я тебе тогда просигналю) Гришаня хорошо, спасибо, пытается новые слова говорить, правда пока это только *мине*, *авака*(собака) и *пути*( пусти). Пузик хорошо, но токсикоз ппц?‍♀️?‍♀️?‍♀️с Гришкой так в этом плане легко было, была какая-то поверхностная муть, которая ни как омрачала мое состояние.  Скрининг от жк не знаю когда, а так записалась в цир к Тё на 24 апреля, он мне очень нравится, я все скрининги у него с Гришкой делала.

Скорее пусть токс проходит, на себе не знаю, но верю что бееееее! Мне вот главное чтобы не запретили с детьми гулять, у меня парк под боком и как весной без улицы и воздуха не представляю!!!!!!!

гладь пузик!!!!!

я тебе тоже если не возражаешь приданого насобираю ;))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU я думаю что не должны, к тому же Вася в коляске,  не контактирует пока с детьми, а я сейчас выбираю площадки где нет людей, их к счастью много и всегда есть пустые) Погладила ? Спасибо, не возражаю)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Zebra // сказал(а):

Евгений(ия) и Нина, Юра. 

@EAU папа  привык к колготкам?)))

У меня сестру Женя зовут, маму Нина,  а мужа Юра. Все три имени нравиться 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek маме моей не очень Нина пришлось)) ну посмотрим после скрининга) а вообще для девочки как то ооооочень сложно выбирать. Первому сыну мы сразу выбрали без сомнений. А тут вроде да, но все равно как то не точно?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Cwetozek маме моей не очень Нина пришлось)) ну посмотрим после скрининга) а вообще для девочки как то ооооочень сложно выбирать. Первому сыну мы сразу выбрали без сомнений. А тут вроде да, но все равно как то не точно?

А я уже для девочки тоже имя придумала, осталось её получить. ?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek @Zebra // я была уверена в именах, выбрала их лет 10 назад, если мальчик то мог быть только Марком! В итоге никакой у меня не Марк ???

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Евгений(ия) и Нина, Юра. 

@EAU папа  привык к колготкам?)))

Да он не имел ничего против ))))) мне нравится и удобно, мнение Васи не учитывается, а папа если будет недоволен то может одевать его вот-вот ему нравится )))

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU я думаю что не должны, к тому же Вася в коляске,  не контактирует пока с детьми, а я сейчас выбираю площадки где нет людей, их к счастью много и всегда есть пустые) Погладила ? Спасибо, не возражаю)))

Скоро ещё меньше станет, думаю многие разъедутся 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

была уверена в именах, выбрала их лет 10 назад, если мальчик то мог быть только Марком! В итоге никакой у меня не Марк ???

Главное визуализация ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Zebra // сказал(а):

Евгений(ия) и Нина, Юра. 

 

Отличные имена!!! Сказала Евгения, у которой муж Юра)))))))

@EAU Маришкаа! Я по тебе соскучилась! И по Василию... ох, девчонкам будет не сладко.. сколько разбитых сердец будет))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО!!!!

 

@Ксю 555  Ксюнечка. с новой авой! такая яркая и солнечная!

@EAU  С возвращением!))  Васька такой красавчик!!!!!!

10 часов назад, Ксютка? сказал(а):

QiqQa8qZizk.jpg

Какие вы красивые!!!

@ЮнаСлавкина  С посылочкой и Васюшку с подарочками!!! Юляшка умничка!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки, всем замечательного дня и отличного настроения!:love:

Ссылки скрыты.

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с новой спокойной неделькой вас, милашечки :flower:

12 часов назад, Ксютка? сказал(а):

QiqQa8qZizk.jpg

Вы такие клёвые???

12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнечка!! Солнышко!! С новой авочкой тебя!?

Спасибо, дорогулька?

А тебя, с приятной покупочкой и посылочкой, обнимашки Васюшке:embrace:

12 часов назад, Ксютка? сказал(а):

У него попец не красный , все норм...  И стул кашка жидкая .. хз почему так 

Пусть всё нормализуется!:molitva:

12 часов назад, Aicha сказал(а):

@Ксютка? Ой, какая ты красотка, прям светишься, Борис - сУрьезный мужчинка)))

@Ксю 555С новой солнечной и теплой авочкой! ???

 

Спасибо, моя хорошая:reverans:

10 часов назад, EAU сказал(а):

посему Вася ползает тараканом в поисках проводов, отрывает мягкую защиту углов, разбирает и жрет паркет, пытается уже ходить (стоя у опоры делает 1-3 шага)..... а я пытаюсь не дать разгромить ему дом, убираю провода и приклеиваю обратно защиту...

кошмар!! В четверг гулять пойду с мамой!! Должно быть уже тепло!

ааааа ещё цветы высадила на лоджии! 

Фотки классные ?  Василий не дает тебе скучать ?, зацелуй своего озорника-красавчика:smilie_girl_321:

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

А я уже для девочки тоже имя придумала, осталось её получить. ?

Аист уже в пути :aistbp:

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

ДОБРОЕ УТРО!!!!

@Ксю 555  Ксюнечка. с новой авой! такая яркая и солнечная!

Спасибо, милая ?  Твоя новая авочка тоже очень милая и нежная!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // мы в Б с сыном выбирали когда, у нас Нина было тоже, Ниночка, а так все имена супер) @EAU и у меня Марк  и Софийка, а мужу не нравится ?

Всем доброе утро?

@Ксю 555 с новой авочкой тебя, я сначала не узнала тебя, мммм солнышко?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня! Настя второй день в садике, дома тишина )))) к нам тоже вернулась зима)

Ссылки скрыты.

13 часов назад, Ксютка? сказал(а):

QiqQa8qZizk.jpg

Какие вы классные!!! 

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

                                   
                                 
                                 

Как же я рада что все нравится! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ да, зима зимняя у вас прям? А у нас сегодня +9 обещают, хотя сейчас -2, ощущается как -8?‍♀️?

У нас да))) сегодня тоже +1 обещают и все это начтет таять. Только вся грязь подсохла и опять снег и грязь(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...