Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

48 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Ксю 555 с новой авочкой тебя, я сначала не узнала тебя, мммм солнышко?

Спасибо, Машулик ?

45 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! Настя второй день в садике, дома тишина )))) к нам тоже вернулась зима)

Ссылки скрыты.

У нас сегодня солнышко, но ветер холодный,  собираемся с девчулями гулять..

33 минуты назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! @Юлия@ вот это весна у вас ?

Планюшечки ловите привет и заразности от Златы! 
Я тут шапку ребёнку связала, а поскольку я нифига не рукодельница и за всю жизнь связала один шарф и 3 носка, то получилось вот это ))) этот хвостик случайно вышел )) короче, шапка сперматозоид ?

Сладкая конфетка, по-моему,  похожа на тебя?, обнимашки Златочке???  Спасибки за пампы

Шапка прикольная:class:. Вот, не понимаю, как можно с грудничками еще и вязать успевать????

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! @Юлия@ вот это весна у вас ?

@EAU Маришка, второй день не могу отвести глаз от Васиных.. бровей ? они такие зачетные )) 
Планюшечки ловите привет и заразности от Златы! 

Ссылки скрыты.


Я тут шапку ребёнку связала, а поскольку я нифига не рукодельница и за всю жизнь связала один шарф и 3 носка, то получилось вот это ))) этот хвостик случайно вышел )) короче, шапка сперматозоид ?

Прикольная шапочка! Целуй эти сладкие щечки)

С новой авочкой!

@Polala // могу описанием шапочки поделиться) 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксютка? сказал(а):

QiqQa8qZizk.jpg

Какая ты очарлввшка, так и светишься вся. Сынуля сладкий?

14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Воть.

Ссылки скрыты.


Намазюкала,сижу жду.. О,дааааа! Моя кожа как у младенца?

Красатульки наши!!????????

С приятностями тебя и подарком! Юльчик молодец.

12 часов назад, EAU сказал(а):

Всем привет!!!

спасибо девочкам кто помнит и кто скучал - я чего-то тут замоталась!!!

очень меня расстраивает закрытый бассейн Васькин и мой фитнесс....

вот Вам Васю кусающего меня за жопу ?? для позитиву 


 


 

Привет! Марин, он у тебя очень фотогеиничный, ни раз говорила уже! 

47 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! @Юлия@ вот это весна у вас ?

@EAU Маришка, второй день не могу отвести глаз от Васиных.. бровей ? они такие зачетные )) 
Планюшечки ловите привет и заразности от Златы! 
Я тут шапку ребёнку связала, а поскольку я нифига не рукодельница и за всю жизнь связала один шарф и 3 носка, то получилось вот это ))) этот хвостик случайно вышел )) короче, шапка сперматозоид ?

Ой какая красоточка маленькая? С новой авой тебя, Поль.

@Ксю 555 и тебя с новой авой, солнечная девочка)

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с недельками вас⚘⚘⚘

Всем привет!?

Мы сегодня может взвеситься сходим

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Сладкая конфетка, по-моему,  похожа на тебя?, обнимашки Златочке???  Спасибки за пампы

Шапка прикольная:class:. Вот, не понимаю, как можно с грудничками еще и вязать успевать????

Спасибо, Ксюнечка! На кого похожа вообще непонятно. Во всяком случае с нашими детскими фото сходства нет ?‍♀️ Вязать- полбеды, тут недолго. Я вчера вареники лепила ???

27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Прикольная шапочка! Целуй эти сладкие щечки)

С новой авочкой!

@Polala // могу описанием шапочки поделиться) 

Спасибо! Давай рецепт шапки, может в этот раз что-то путное получится )) А то ж я не шутила про 3 носка ?@Салли спасибо, Юлечка! Удачного похода на взвешивание!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Какая ты хорошенькая, глаза светятся прям. А Бориска прям мужичек такой, пухленький, щекастенький бутуз. Еще немного и тоже будет паркет отдирать-)))

13 часов назад, EAU сказал(а):

спасибо девочкам кто помнит и кто скучал - я чего-то тут замоталась!!!

Я тебя потеряла-)) А чего замоталась? Паркет приколачиваешь обратно?-)) Вася огонь у тебя. Харизма это ваше все!

1 час назад, Polala // сказал(а):

Я тут шапку ребёнку связала, а поскольку я нифига не рукодельница и за всю жизнь связала один шарф и 3 носка

Я связала только один носок, а потом пошла на рыночек и купила у бабуськи готовые-))) Шапочка забавная вышла. Завяжи на конце розовый бантик и будет шик-)) Златочка сладкая такая, маленькая девчуля, спокойных вам ночек и растите здоровыми и красивыми!

*ШЕПОТОМ* Гааааль....скажи что-нибудь. Я тебя вижу-) прости, что пристаю. Как вы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

@Alarsy ах, спасибо! ? Как с работой у тебя? Когда на новое местечко?

В понедельник еду на разведку и собоседование ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка! На кого похожа вообще непонятно. Во всяком случае с нашими детскими фото сходства нет ?‍♀️ Вязать- полбеды, тут недолго. Я вчера вареники лепила ???

Спасибо! Давай рецепт шапки, может в этот раз что-то путное получится )) А то ж я не шутила про 3 носка ?@Салли спасибо, Юлечка! Удачного похода на взвешивание!

Хорошо) до компа доберусь и гляну что там у меня есть ))) сказала прикольно рецепт шапки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  спасибо, Натусь. Шапку- да, ещё приукрасить надо ))) @Alarsy пусть все сложится как можно благополучнее! Удачной разведки! @Юлия@ Спасибо ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! 

@Polala // злата шикарна!!! ❤️Такой взгляд осознанный - типа вижу тебя на сквозь?

@EAU Василий!!! Любовь моя! Я скучала?

@ЮнаСлавкина с покупочкой! ЮЛЕНЬКА, ты большая умничка❤️

@Ксютка? какие вы милые!!! А от тебя такая доброта идет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Так переворачиваю , потому что он и на животе не спит, перевернется и пыхтит , пыхтит, а потом орет, что носом совсем зарылся ?? надеюсь, что сукровица эта ничего серьезного .. спасибо?? 

Ну, ладно, карантин у нас везде нынче)) лучше уж после него начать ходить)  

Это новая умелка Борису спатки не даёт)). Скоро должно пройти.

Ссылка на это сообщение

Я начала пить Антибиотик вчера. Кашель мой усилился, появилась макрота (не красивая). Не много, но все же уже так давно он у меня, видно организм не справился. 

Ребёнка так хотела на улицу вывести, папой, а у нас уже 113 заболевших  сегодня. Так быстро растёт. Теперь снова очкую:((( Месячные мои еще не разошлись. Это точно они, но возможно начало цикла в графике чуть смещу. Решила себе в этом цикле проколоть Овариум. Вместе ХГЧ. Тени мои меня достали. Не хочу такого больше. Да и не уверенна, что в этом месяце, если уж решим планировать, будет возможность ходить на фолликулометрию. А на Овариуме  я забеременняла когда-то. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

 

@Ксю 555 и тебя с новой авой, солнечная девочка)

 

Спасибо, Юльчик?

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка! На кого похожа вообще непонятно. Во всяком случае с нашими детскими фото сходства нет ?‍♀️ Вязать- полбеды, тут недолго. Я вчера вареники лепила ???

 

Златочка-умничка, позволяет тебе и вязать, и даже вареники лепить?

С новой хорошенькой авочкой тебя, дорогулька?

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

В понедельник еду на разведку и собоседование ?

Пуст  Господь благословит:molitva:!

37 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 @Салли девчата, спасибо, но сегодня среда вроде ) В любом случае - ценю ваше внимание:flower:

Ааааа, у меня сегодня уже четверг:confusion:

31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я начала пить Антибиотик вчера. Кашель мой усилился, появилась макрота (не красивая). Не много, но все же уже так давно он у меня, видно организм не справился. 

Ребёнка так хотела на улицу вывести, папой, а у нас уже 113 заболевших  сегодня. Так быстро растёт. Теперь снова очкую:((( Месячные мои еще не разошлись. Это точно они, но возможно начало цикла в графике чуть смещу. Решила себе в этом цикле проколоть Овариум. Вместе ХГЧ. Тени мои меня достали. Не хочу такого больше. Да и не уверенна, что в этом месяце, если уж решим планировать, будет возможность ходить на фолликулометрию. А на Овариуме  я забеременняла когда-то. 

Скорейшего тебе выздоравления!?

Ленуль, у тебя всегда М не сразу расходятся?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 без гормонов нет, всегда сразу. А на Дюфе всегда. Обычно три дня мазня. Вчера было только утром. Сегодня при каждом хождении в туалет, но прокладка чиста. А в безгормональном цикле сразу обильные

@Ксю 555 с новой авой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Elena_puzik❤️ @ЮнаСлавкина @NewBabyMom Спасибо!!! 

39 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я начала пить Антибиотик вчера. Кашель мой усилился, появилась макрота (не красивая). Не много, но все же уже так давно он у меня, видно организм не справился. 

Ребёнка так хотела на улицу вывести, папой, а у нас уже 113 заболевших  сегодня. Так быстро растёт. Теперь снова очкую:((( Месячные мои еще не разошлись. Это точно они, но возможно начало цикла в графике чуть смещу. Решила себе в этом цикле проколоть Овариум. Вместе ХГЧ. Тени мои меня достали. Не хочу такого больше. Да и не уверенна, что в этом месяце, если уж решим планировать, будет возможность ходить на фолликулометрию. А на Овариуме  я забеременняла когда-то. 

Леночка, пусть твой план принесёт долгожданный результат! А мы тут кулачки подержим ))

24 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

доброе утро, девочки!

@Polala // Злата красотуличка! А шапка очень прикольная))))) И когда ты только успеваешь, шапки и вареники.. Злата хорошо себе ведет? Кушает и спит?

Спасибо! Да день на день не приходится )) вареники то урывками, выкроила 15 минут- сделала начинку, через пару часов ещё 15- тесто, лепила уже когда Злата в ночной сон ушла, валясь с ног, и то чисто мужу на пару раз поесть. Вот сегодня продолжать буду. Не все так радужно, как кажется ?

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Polala // чем владеешь? Спицы, крючок?

Владею- громко сказано )) спицы ток

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...