Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 без гормонов нет, всегда сразу. А на Дюфе всегда. Обычно три дня мазня. Вчера было только утром. Сегодня при каждом хождении в туалет, но прокладка чиста. А в безгормональном цикле сразу обильные

Понятненько..Пусть скорее разойдутся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // все равно очень здорово, что получается время выкраивать! Вы со Златочкой отличная команда) 

@Elena_puzik❤️ Лен, а тебе точно нужен дюф? по каким показаниям ты его принимаешь? Ты сдавала на прогерстерон анализ? Интересно стало кому и как его назначают в реальной жизни (аннотацию то я уже почитала). Смотрю, многие девченки его принимают, а у нас тут ничего подобного не назначают. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Polala // все равно очень здорово, что получается время выкраивать! Вы со Златочкой отличная команда) 

@Elena_puzik❤️ Лен, а тебе точно нужен дюф? по каким показаниям ты его принимаешь? Ты сдавала на прогерстерон анализ? Интересно стало кому и как его назначают в реальной жизни (аннотацию то я уже почитала). Смотрю, многие девченки его принимают, а у нас тут ничего подобного не назначают. 

Конкретно у нас дюф всегда назначают при стимуляции. Там схема такая клост либо гонал или еще что то-укол хгч- дюф или утрик. При обычном не стимулированном цикле если ты до этого сдавала прог на 7дпо и знаешь что он у тебя низкий пьешь дюф или утрик во второй фазе

Всем привет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, привет. Как у вас дела, на работу ходите или работаете дистанционно?

Привет Ксюшенька! Нет мы работаем как обычно. У нас только школы закрыли и все. А так ходим на рабоиу, гуляем, по магазам. Город живет обычной жизнью.

@Ксю 555 с новой солнечной авочкой!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Конкретно у нас дюф всегба назначают при стимуляции. Там схема такая клост либо гтнал или еще что то-укол хгч- дюф или утрик. При обычном не стимулированном цикле если ты до этого сдавала прог на 7дпо и знаешь что он у тебя низкий пьешь дюф или утрик во второй фазе

Я сдавала в прошлом цикле на 7 дпо, был 47,8 нмоль/л, а нормы от 7 до 56,6 нмоль/л.  Вот, думаю у меня  наверное, низковатый. Должен быть на 7 дпо 56,6?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я сдавала в прошлом цикле на 7 дпо, был 47,8 нмоль/л, а нормы от 7 до 56,6 нмоль/л.  Вот, думаю у меня  наверное, низковатый. Должен быть на 7 дпо 56,6?

По мне у тебя нормальный прог. Я бы не стала если цикл не стимулированный пить прог. 56.6 это идеал.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ксюшенька! Нет мы работаем как обычно. У нас только школы закрыли и все. А так ходим на рабоиу, гуляем, по магазам. Город живет обычной жизнью.

@Ксю 555 с новой солнечной авочкой!

Слава Богу, что не жесткий карантин. 

Спасибо, дорогуля?

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

По мне у тебя нормальный прог. Я бы не стала если цикл не стимулированный пить прог. 56.6 это идеал.

Спасибо, Катюша

Молюсь, чтобы Бог благословил вас малышом :molitva:.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, что не жесткий карантин. 

Спасибо, дорогуля?

Спасибо, Катюша

Молюсь, чтобы Бог благословил вас малышом :molitva:.

Спасибо Ксюшенька!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ Юляша, как у папы самочувствие, выписали или еще в больнице?

Папа хорошо. Пока в больнице. Ходит только по палате и до туалета. Больше нельзя. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle @Waiting_for_a_miracle Да, конечно сдавала. Многие годы я имею с ним проблемы. Первая моя беременность сорвалась из -за сильной нехватки. Был выкидыш на 11 неделе, поздно начала принимать. Вторую была с самого начала на ней на поддержке. Но там другая причина. С беременностью с сыном сдавала прог каждые 3 дня  практически до 12 недель. В последний раз сдавала в прошлом году, когда полип был обнаружен. В беременность меня только на нем пускаю. Да и видишь, вторая фаза у меня короткая. Это тоже один из признаков 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ , @//Екатерина14// ага, понятно. Спасибо девочки. Ох сколько я уже всего на форуме узнала. С одной стороны - меньше знаешь, крепче спишь, а с другой - предупрежден, значит вооружен)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики:kiss2:

Расскажите мне пожалуйста на какой день цикла мне надо сделать узи, что бы понять в норме ли эндометрий и исключить его из списка? 

Еще вопрос, в чем разница между дюфастоном и утрожестаном? по каким параметрам определяют, что назначить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Ура!!!! поздравляю!!!:love::love::love: Спокойных ночек и много вкусного молочка:flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

УРА!!!!! Поздравляю с рождением дюймовочки. 

Самой счастливой судьбы малышке, здоровья и красоты!

Расскажи, как прошло? Само или прокалывали пузырь?

18946_800x565_IMG_20161215_015154e1fd1abe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Уррррраааа! Алисоньку с днем рождения! Спокойных ночей и рек молока! Ю-хууу! ))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Уррррааааа! С днём рождения крошку! Будьте здоровы и счастливы, девочки! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я сдавала в прошлом цикле на 7 дпо, был 47,8 нмоль/л, а нормы от 7 до 56,6 нмоль/л.  Вот, думаю у меня  наверное, низковатый. Должен быть на 7 дпо 56,6?

Идеальный у тебя прог. Я бы с такими показателями не пила. У меня был 11

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

С рождением доченьки!!)????

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Уррррааа!!!!! Поздравляю вас! Здоровья Алисоньке, мамочке скорейшего восстановления! 

001.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa @Кнатуся @NewBabyMom @Polala // @МашуляСашина @ЮнаСлавкина  Спасибо девочки???Люблю вас всех!

Я пока еще в родзале, позже напишу как прошло)

@Салли Спасибо Юленька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...