Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Galink@ ура!!!!!! Поздравляем!!!! Вкусного молочка ей, а тебе спокойных ночек❤️❤️❤️?‍?‍??

@Luchik_solntsa я бы смотрела его после О. Размер, структура. Ну, или на день 10, что бы успеть ему помочь

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорейшего ему восстановления!

Спасибочки. 

С новой солнечной авочкой! 

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Дорогая Галочка! Поздравляю с рождением дочери! Ты сегодня стала МАМОЙ! Это главное для женщины! 

Здоровья вам с крошкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa дюф - синтетика, утрожестан натуральный. Мне всегда назначают Дюф, мне удобнее. У меня его организм лучше воспринимает. Хотя утрик при беременности к Дюфу доп тоже ставила. Его вагинально

@Luchik_solntsa идти на узи перед О. Еще до теста. День на 10. Поймешь размер, как он растет. А вот после О он уже должен поменять структуру ( был трехсоойный, стал однослойный). Тут два раза можно сходить. Тест на О не гарантия О. Я бы на 10 и на 20 дц сходила

@Luchik_solntsa у тебя есть данные узи недавние. Какой там день ц и какой там эндометрий? Чего решила его пооверять?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

ура! ну наконец-то!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Мы пришли с поликлиники

Screenshot_20200325-132749_Gallery.thumb.jpg.fcdd9a704dd04f750102d54c71036f9a.jpg

Весим 10200, рост 69 см. В прочем, он сам все расскажет?

какой лапуля!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксютка? Ксюшенька,ты такая красивая.Глаза необыкновенные,очень красивые и счастливые!!Бориска славный карапузик!!Зацелуй сладкие щёчки!!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,с приятной посылочкой и покупкой!!Юлечка умничка!!:class: DSM ты брала уже,нравиться или это впервые?

19 часов назад, Lionesss сказал(а):

А школьнику как - искать русскоязычную школу или иметь базовые знания языка, куда едет семья? 

Олечка,моему старшему было 9 лет и он в сентябре в Украине пошел в 4 класс.А в Израиль мы прибыли в конце  октябре.Он пошел в обычный класс.Но у него было каждый день по часу в ульпане,это специальные занятия по изучению языка.И учителя очень помогают таким вновь прибывшим деткам.Он очень быстро схватил иврит.Он  старательный,поэтому всё шло очень хорошо и без проблем.

@EAU Мариночка,очень-очень скучала за вами!!:heart:Васенька,обаятельный малыш!!Зацелуй от меня милого малыша!:kiss2:

@Polala // Полиночка,с новой авочкой!Златочка,милашечка,красотулечка!Шапочка суперская!С рабостью и благодарностью ловлю заразности от Златочки!Спасибо малышке!Будьте здоровы!!Целую сладкие щёчки!:kiss2:

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой солнечной авочкой!!Пусть она будет счастливой для тебя!:love:

@NewBabyMom Кристиночка,сделала лепешки вчера,но не было возможности зайти показать отчет о проделанной работе.Получились вкусные.Мои оценили. :confusion:

@Zebra // Леночка,спасибо за рецепт!!:)

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго дня!!!!

всех детей утолкала по делам: одну спать, другого книжку читать... без этого гулять не отпускаю...

сегодня у меня радостная новость: получила отпускные... прям радуют...))) теперь еще месяца три можно гулять на широкую ногу...))) 

Полинка растет, вес особо не прибавляет, что меня радует, зато растет... 65,5 см уже... что же к 4-м месяцам будет - не знаю...

я сегодня решила блины замутить... а то муж вчера пришел и говорит: испеки-ка, жена, пирогов с повидлом! А я уж и забыла как это делается...))) решила откупиться блинами пока...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Галочка,моя хорошая!!Поздравляю с рождением долгожданной доченьки!:flower:Крепкого вам здоровья!!Огромного счастья!! :heart:

@Салли Юлечка,Сашенька такой сладенький!!Ох и зачмокала бы всего!!Такой милый болтунчик!!:kiss2:

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мариша 99 вот у меня именно такие лепешки. По цвету один в один. Умничка ?

Леночка,спасибо большое!!:m0591:Очень переживаю всегда,когда впервые раз делаю.Но получились.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли сладкий  бутусик ?

 

Спасибо?

27 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Салли Юлечка,Сашенька такой сладенький!!Ох и зачмокала бы всего!!Такой милый болтунчик!!:kiss2:

 

Спасибо, Маришенька:kiss2: у тебя такие лепешки аппетитные...ммм...

@Eleni@// растет  принцесса?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Уряяяя, Галенька! С рождением принцессы!!!! Здоровья и счастья  малышке!????

Расскажи потом как все прошло

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Ураааа ! Человек родился! Поздравляю вас девочки с такой долгожданной встречей! Счастливой судьбы Алисе!!!????????

@Polala // С новой авой ! Злата чудесная, такие глазки вдумчиво-внимательные..Шапка зачетная, Злата когдв вырастет поугорает с этой фотки))))

@Салли Тааакой болтун))) Прям басни)))с выражением))))??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Мариша 99 умница! ) Не сомневаюсь, что было пальчики оближешь!

На какое количество кефира и муки делала? Я смотрю, у тебя много получилось.

Спасибо большое! У нас есть кефир в обычных картонных упаковках по 1л,а есть в стаканчиках по 200гр.Так я взяла такой стаканчик и хотела отделить до 150,но забыла и получилось больше. Муки сразу отмеряла по рецепту,а когда уже вылила весь стаканчик кефира,то пришлось добавлять,ну наверное ещё 50-60 грамм.Но всё равно к рукам почему то прилипало.Но я не рискнула больше сыпать и тогда уже когда раскатывать,то в мукой немного обсыпала.Может и не правильно,но по другому не получалось.

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо Мариша!) взяла впервые,но мне очень понравился крем!! Я прям оооочень довольна!!☺️

Да,хорошие крема.Мне тоже нравится эта косметика.Это очень хорошо,когда подходит,особенно для нас аллергиков.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Поздравляю!!!???????

Ура!!!! С рождением принцессы!

Замечательный вес, у меня тоже такой был. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Салли Юленька,зацелуй нашего лапусю!)

Обязательно,Юночка:heart:

22 минуты назад, Aicha сказал(а):

 

 

@Салли Тааакой болтун))) Прям басни)))с выражением))))??

Спасибо:kiss2: Ага, мы на приеме болтали, по дороге домой и дома, пока переодевались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...