Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Luchik_solntsa дюф назначеют если проблемы с эндометрием, любые. Эндометрий смотрят на любой дц, но желательнораза 2. Утрожестан хорош в росте ЖТ, бывает что прог по анализам норм а ЖТ не растет. 

На дюфе хорошо растет эндометрий

А на утрике ЖТ

в кратце )

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо большое! У нас есть кефир в обычных картонных упаковках по 1л,а есть в стаканчиках по 200гр.Так я взяла такой стаканчик и хотела отделить до 150,но забыла и получилось больше. Муки сразу отмеряла по рецепту,а когда уже вылила весь стаканчик кефира,то пришлось добавлять,ну наверное ещё 50-60 грамм.Но всё равно к рукам почему то прилипало.Но я не рискнула больше сыпать и тогда уже когда раскатывать,то в мукой немного обсыпала.Может и не правильно,но по другому не получалось.

Да,хорошие крема.Мне тоже нравится эта косметика.Это очень хорошо,когда подходит,особенно для нас аллергиков.:)

Я спец взяла ещё и Израильский. Твой крем меня очень впечатлил! Теперь я поклонница вашей косметики?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

всем доброго дня!!!!

всех детей утолкала по делам: одну спать, другого книжку читать... без этого гулять не отпускаю...

сегодня у меня радостная новость: получила отпускные... прям радуют...))) теперь еще месяца три можно гулять на широкую ногу...))) 

Полинка растет, вес особо не прибавляет, что меня радует, зато растет... 65,5 см уже... что же к 4-м месяцам будет - не знаю...

я сегодня решила блины замутить... а то муж вчера пришел и говорит: испеки-ка, жена, пирогов с повидлом! А я уж и забыла как это делается...))) решила откупиться блинами пока...

Клаааасс!! Ленулька с отличными выплатами тебя!!?

угощай блинами?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как сладко он лопочет. Что так объясняет и рассказывает ???

Это видимо мне? спасибо большое:kiss2:

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Салли облабзай сладкого ??

Обязательно! Спасибо!:heart:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я спец взяла ещё и Израильский. Твой крем меня очень впечатлил! Теперь я поклонница вашей косметики?

Клаааасс!! Ленулька с отличными выплатами тебя!!?

угощай блинами?

попробую, если успею запечатлить…))) Полинка сейчас еле отпустила... прям мимими.... обнимает, прижимается ко мне щечкой и спииит…. а как только соберусь в кроватку отнести - глазоньки открывает... но сейчас вроде я смогла от нее отползти... не знаю, на долго ли... спит моя куколка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Юлия@ @Eleni@// @Waiting_for_a_miracle @//Екатерина14// @Aicha @Alarsy  спасибо мои хорошие!?я надеюсь никого не забыла упомянуть) 

И еще раз прошу прощения,что пропадала? морально было сложно, я переживала не угрожает ли чего малышке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не , на узи сто лет не была, просто этот цикл похоже опять пролет и со след думаю все таки заняться вопросом вплотную почему. А если я пойду на узи на 20 дц, а там вдруг Б наступила в том цикле это не повлияет на имплантацию? ( немного загоняюсь??)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! 

Я все сижу на работе, не знаю, как быть, пока только один вариант у меня в голове - взять дни за свой счёт, если не дадут уйти на удаленку....... 

Немного грустно стало, но делать нечего. Приказа нет. 

Муж говорит, много детей и стариков на улицах, хотя стариков вроде как обязали изолироваться... 

Садик вроде бы работает. Но ща компанию с сестрой Петю не водим. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Галечка, поздравляю с рождением доченьки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Я только увидела и сразу пишу❤️❤️❤️❤️ здоровья Алисочке, вкусного молочка❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не , на узи сто лет не была, просто этот цикл похоже опять пролет и со след думаю все таки заняться вопросом вплотную почему. А если я пойду на узи на 20 дц, а там вдруг Б наступила в том цикле это не повлияет на имплантацию? ( немного загоняюсь??)

конечно нет:)))) Если ты 100 лет не была на УЗи, то тебе прям необходимо на 20 ДЦ. То, что у тебя полосатятся тесты еще не гарантия того, что у тебя есть О. Нужно бы ЖТ глянуть

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@ Привет) 

Ирочка,как мне хотелось написать тебе в личку,но у тебя блин все закрыто? видела как ты за нас переживаешь)

Только что, Lionesss сказал(а):

❤️Ты сейчас со своей крошкой,, вместе? ❤️ Как себя чувствуешь? 

Да,мы в палате с ней вдвоем)чувствую себя счастливой,голодной и чуть-чуть болит все?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Ирочка,как мне хотелось написать тебе в личку,но у тебя блин все закрыто? видела как ты за нас переживаешь)

Ну так нечестно ? Я тоже переживала и заходила в поисках веса и роста. Но не пристовала. И без меня много спрашивали ? 

@Luchik_solntsa я бы сказала не нужно принимать без выяснений обстоятельств 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy значит надо сначала найти проблему, а потом уже начинать принимать что то 

100 %. Ты вот прог сдай обязательно в след цикле и  на УЗи сходи. Это гормоны, их  для профелактики не принимают

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Galink@ сказал(а):

?

Да,мы в палате с ней вдвоем)чувствую себя счастливой,голодной и чуть-чуть болит все?

Как я рада за вас, ведь теперь - можно вдоволь насладиться пребыванием со своим ребеночком) вот только она в пузике была - и уже такая крошечка - и рядом) и на неё можно смотреть, гладить её) такое счастье, Галь, ну вот точно❤️❤️❤️ боль это все проходящее, зато какая награда ???

Ужином тебя уж накормят, я думаю) ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...