Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Luchik_solntsa тесты до задержки это все иллюзии ) которые дают возможность фантазировать, особенно когда боишься делать узи на 20 дц) имплантация может быть на любой день, и фантазировать какой это день сплошная иллюзия 

@Lionesss мой телефон старый и тугой и с характером! Сам решает кому даст ответ а кому шиш с маслом )))) я хочу ответить всем но не могуу

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а может так быть, что на 10 дпо тест кристально чист, а на 11 появится призрак? 

Анечка,конечно может быть.Я представитель поздней имплантации.В 2014 я первую еле уловимую полосочку увидела на 14 дпо,а в 2017 на 12дпо. Так что,всё возможно.Я очень-очень желаю тебе скоро увидеть яркие полосочки и здоровую,счастливую беременность!!:kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тут про огород заговорили. Я хочу на балкон опять маленькие помидорки посадить, может посоветуете сорт. В проломгоду такие симпатичные, но такие кислые получились. Ищу маленькие кустики с маленькими помидорами.

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa кончено может Анют) какая ты смелая, а мне муж не разрешает ни красится не стрижку делать? я не много стригу, но не коротко, а красится и самой не хочется, свой цвет хороший, да и успею когда седые появятся ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вот ты думаешь будут сидеть, в Москве всем кто старше 65 лет отключат карту москвича, чтоб не смогли передвигаться бесплатно по городу, но есть те, кто купит себе билет?‍♀️ 

Меня прям беспечность нашего народа пугает, сегодня была в детском мире, он у нас на 2 этаже, а на 1 этаже перекрёсток, так де бабки ходят?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Урааааа, Галиночка,  поздравляю тебя с рождением доченьки! Пусть Господь благословит вашу принцессу крепким здоровьем, добрым и мягким характером и всевозможными дарами и талантами! Скорейшего тебя восстановления и спокойных вам ночек!:smilie_girl_321::heart::embrace:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот ты думаешь будут сидеть, в Москве всем кто старше 65 лет отключат карту москвича, чтоб не смогли передвигаться бесплатно по городу, но есть те, кто купит себе билет?‍♀️ 

Меня прям беспечность нашего народа пугает, сегодня была в детском мире, он у нас на 2 этаже, а на 1 этаже перекрёсток, так де бабки ходят?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Я прям за,чтобы их штрафовать начали! Им и помощь волонтеров придумали..нет блин!! Шляются по магазинам..

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy ну ты загнула, я даже зависла немного????

записалась на суб к парикмахеру, пытаюсь настроиться, не передумать, решила обрезать см 20 волос, которые растила 3 года ?

Ооой, не жалко?((

 

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! С 30 марта по 5 апреля будет нерабочая неделя... все сидим дома?

Ага, но будут работать магазины, аптеки, поликлиники и т.п. Поэтому не всем дано отдыхать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ооой, не жалко?((

Ага, но будут работать магазины, аптеки, поликлиники и т.п. Поэтому не всем дано отдыхать))

Иначе к сожалению никак..

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy ну ты загнула, я даже зависла немного????

записалась на суб к парикмахеру, пытаюсь настроиться, не передумать, решила обрезать см 20 волос, которые растила 3 года ?

Я отрезала свои волосы по поясницу под каре)) 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да и не пускали чтоб их в транспорт! Прям я вот за, так как они более всего подвержены заражению и точно станут распространять в кругу своей семьи и тд...Стоматологии закрывают, только с острой болью прием, мфц закрывают, по предварительной записи только будут принимать, но тц так же будет работать и службы быта

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да и не пускали чтоб их в транспорт! Прям я вот за, так как они более всего подвержены заражению и точно станут распространять в кругу своей семьи и тд...Стоматологии закрывают, только с острой болью прием, мфц закрывают, по предварительной записи только будут принимать, но тц так же будет работать и службы быта

Шарятся и шарятся.. не сидится им дома..И крупные тц нужно позакрывать,пока пик не пройдёт..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Да. Верни меня, плз, в планюшки. ДР 22.08.1980

Снова пью инозитол, метилфолат, коэнзим и омегу. Мужу говорю "ну не пропадать же добру"

Умничка, молюсь за твою благополучную беременность :molitva:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас у бабушки соседки брат вчера умер.. живет рядом..в нашем городе. Три дня всего болел и угадайте какие у нег были симптомы..? Лежал дома... И?? Уже похоронили.. я спросила от чего умер,мне бабушка ответила,что простудится... 

Корона??????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...