Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина оо, смотрю и до вас "прелести" карантина докатились! Это по всей стране или по регионам только отдельным? Юн, занчит мужа домой отпустят?

 

@ЮнаСлавкина Юн, прибежала после пробежки, (по пути забрала свои банки силиконовые), сделала уже себе первый массаж (бедра и попу) - ОГОНЬ! Мне прям очень понравилось! Больновато, правда, но боль такая.. мазохистическая, когда хочется еще))) Буду теперь изучать "мат часть": как сильно, как часто, и тд. Только попу и заднюю часть бедра вообще не удобно... ты говорила, мужа просила, да?  

сделала любимый салат, теперь сижу кайфую.... прям чувствую как худею, как целюль расходится))) честно)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! 

Я все сижу на работе, не знаю, как быть, пока только один вариант у меня в голове - взять дни за свой счёт, если не дадут уйти на удаленку....... 

Немного грустно стало, но делать нечего. Приказа нет. 

Мудрости тебе в принятии правильного решения! 

4 часа назад, Салли сказал(а):

Мы пришли с поликлиники

Весим 10200, рост 69 см. В прочем, он сам все расскажет?

С подрастушками Сашулю, зацелуй своего сладкого говорунчика???

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли сладкий  бутусик ?

@Ксю 555 с новой авой?

 

4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибочки. 

С новой солнечной авочкой! 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой солнечной авочкой!!Пусть она будет счастливой для тебя!:love:

Ссылки скрыты.

Спасибо, дорогулечки ?

Мммммммм, вкусняшки?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle про закрытие стомотологий, мфц, развлекательных тем всех, библиотек и тд, по-моему только в Москве,  а неделя карантина  вроде как везде

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@ЮнаСлавкина Юн, прибежала после пробежки, (по пути забрала свои банки силиконовые), сделала уже себе первый массаж (бедра и попу) - ОГОНЬ! Мне прям очень понравилось! Больновато, правда, но боль такая.. мазохистическая, когда хочется еще))) Буду теперь изучать "мат часть": как сильно, как часто, и тд. Только попу и заднюю часть бедра вообще не удобно... ты говорила, мужа просила, да?  

сделала любимый салат, теперь сижу кайфую.... прям чувствую как худею, как целюль расходится))) честно)))

С приятностями тебя, моя хорошая?

Какой салатик кушаешь, рецептик напиши?

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюш,я даже думать об этом боюсь....

Дай Бог, чтобы не "он"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  а я лежу как пришла из магазина,  сил вообще нет, тошнота и слабость...я чувствую себя какой-то тяжёлой больной ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ У меня с сыном не было такого, я была как огурчик, это вообще пройдет?????? Муж говорит девчонка поселилась в животе, вот у тебя и не так, как с сыном было?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина оо, смотрю и до вас "прелести" карантина докатились! Это по всей стране или по регионам только отдельным? Юн, занчит мужа домой отпустят?

@ЮнаСлавкина Юн, прибежала после пробежки, (по пути забрала свои банки силиконовые), сделала уже себе первый массаж (бедра и попу) - ОГОНЬ! Мне прям очень понравилось! Больновато, правда, но боль такая.. мазохистическая, когда хочется еще))) Буду теперь изучать "мат часть": как сильно, как часто, и тд. Только попу и заднюю часть бедра вообще не удобно... ты говорила, мужа просила, да?  

сделала любимый салат, теперь сижу кайфую.... прям чувствую как худею, как целюль расходится))) честно)))

По всей стране. Ага,слава Богу! Пусть лучше из дома работает.

Ой,как я за тебя рада!! Я сейчас пока тока на обертывании,без массажа. Побегу завтра. Зал думаю тоже закроют. Если все же закроют,Попробую бег на стадионе. Целюль и правда слаживает от этого массажа! Ага,мне муж с массажем помогал)).Продолжай продолжай! Приятного тебе аппетита,крошка!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

???

Я тут отрастить не могу, а они режуууут?

Вот сдашь гем и ферритин и если все рухнуло,подымешь и волосы начнут расти намного лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я лежу как пришла из магазина,  сид вообще нет, тошнота и слабость...я чувствую себя какой-то тяжёлой больной ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ У меня с сыном не было такого, я была как огурчик, это вообще пройдет?????? Муж говорит девчонка поселилась в животе, вот у тебя и не так, как с сыном было?‍♀️

Это совершенно нормально, держись зайка, скоро пройдет :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, вдруг кто-то любит салаты)) 
Это мое недавнее открытие, обалденное сочетание вкусов. Я себе всегда две порции делаю сразу ))))

8340410C-36DB-4E5E-8B69-0D9D50657ED4.jpeg

30141901-88B7-4550-AE18-8A6DB07F1102.jpeg

Я зеленку вообще кушать не могу..?

 

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а я лежу как пришла из магазина,  сид вообще нет, тошнота и слабость...я чувствую себя какой-то тяжёлой больной ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ У меня с сыном не было такого, я была как огурчик, это вообще пройдет?????? Муж говорит девчонка поселилась в животе, вот у тебя и не так, как с сыном было?‍♀️

Пройдёт пройдёт. Продержись недель до 12-14,там будет намного легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька ? сегодня папа приходил, играл с Гришей, а я мечтала о тишине??? даже стыдно за саму себя 

@ЮнаСлавкина Дай Бог дожить ?????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, вдруг кто-то любит салаты)) 
Это мое недавнее открытие, обалденное сочетание вкусов. Я себе всегда две порции делаю сразу ))))

8340410C-36DB-4E5E-8B69-0D9D50657ED4.jpeg

30141901-88B7-4550-AE18-8A6DB07F1102.jpeg

Я люблю такие салатики, спасибо за рецептик?

В твоей чашке свеклу почему-то,  не увидела?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Дай Бог, чтобы не "он"!

Мне не понятно,почему его сразу не загребли в обсервацию. Температура высоченная и не сбивалась,и все сопутствующие симптомы.. а у него дети,внуки..

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 свекла у меня на самом дне тарелки))) я с пропорциями, конечно, всегда на глаз, (побольше, побольше:D), но оочень вкусно получается! 

@ЮнаСлавкина я раньше тоже траву особенно всякую не признавала. Теперь мясо почти не ем)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне не понятно,почему его сразу не загребли в обсервацию. Температура высоченная и не сбивалась,и все сопутствующие симптомы.. а у него дети,внуки..

Да, уж.. Пусть Бог хранит от заражения всех, находившихся рядом с ним:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 свекла у меня на самом дне тарелки))) я с пропорциями, конечно, всегда на глаз, (побольше, побольше:D), но оочень вкусно получается! 

@ЮнаСлавкина я раньше тоже траву особенно всякую не признавала. Теперь мясо почти не ем)) 

Я без мяска не могуууу)) отварную постную говядину чередую с белым мясом. Мне проще отказаться от углеводов)).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 свекла у меня на самом дне тарелки))) я с пропорциями, конечно, всегда на глаз, (побольше, побольше:D), но оочень вкусно получается! 

@ЮнаСлавкина я раньше тоже траву особенно всякую не признавала. Теперь мясо почти не ем)) 

А я и мясо люблю, и зелень обожаю:D

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle И ваще Женюлька,давай свои контакты,будем в вац или в Вайбере делиться достижениями и рецептами)).

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

А я и мясо люблю, и зелень обожаю:D

Вот в сочетании,я зеленуху ещё кушаю,особенно кинзу)). Барашек с кинзой!! Да с грецким орехом?

Базилик могу добавить в шурпу,тоже очень вкусный бульон получается. Чай люблю с мятой и с тем же базиликом.

У нас рядом с домом гаражи,где постоянно трутся любители своих тазов и громкой музыки..окно у меня открыто и доносится запах шашлыка.. гады!?

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, уж.. Пусть Бог хранит от заражения всех, находившихся рядом с ним:molitva:

????????

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька ? сегодня папа приходил, играл с Гришей, а я мечтала о тишине??? даже стыдно за саму себя 

@ЮнаСлавкина Дай Бог дожить ?????

Куда ж ты денешься,Машуль?

Ты пробуешь искать "свой"продукт?

Сегодня моталась по делам,Ромку и Ваську с собой катала)). В машине меня ждали,пока мама шустрила). Не стала я выводить Васюшку в город,в народ.. нафиг..

Ссылка на это сообщение

Вечерний привет всем!

Девчата, у нас сейчас показывала обращение Путина к населению, он объявил выходные с 28 по 5 апреля. Работать будут аптеки, скорые, больницы..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Ксю 555 понимаю)) я вкусно приготовленное мяско тоже ем, но реже. У меня муж страшный мясоед, а в прошлом году мы с ним проходили программу очищения-ощелачивания организма, там только овощи и зелень (2 недели), потом я еще кучу детоксов проходила.. так он говорит, что я его "поломала, но он за это благодарен" - он никогда не думал, что может не есть мясо, быть сытым, и так хорошо при этом себя чувствовать))) Да и я сама столько рецептов оттуда почерпнула, что и не подумала бы соединить это все. 

Вот сегодня крем суп из горошка будем с Софийкой готовить, она его по 5 порций ест))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...