Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Alarsy я его очень долго вынашивала? сейчас главное не передумать

@МашуляСашина просто я отрастила примерно 25 см уже своих и больше красить не хочу, вот и хочу состричь по максимум крашенные, они по качеству от своих очень отличаются и меня это бееесиит 

42 минуты назад, Салли сказал(а):

Ооой, не жалко?((

если честно нет, волосы не зубы, отрастут? я их пыталась долго привести в годное состояние, но мне не нравится как они выглядят 

 

41 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

отрезала свои волосы по поясницу под каре)) 

респектище тебе, я бы наверное не смогла такую длину

 

Прочитала про нерабочую неделю, надеюсь нас тоже коснется, я бы с удовольствием дома помариновалась?? закупилась тортиками и классных фильмов накачала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! @Юлия@ вот это весна у вас ?

@EAU Маришка, второй день не могу отвести глаз от Васиных.. бровей ? они такие зачетные )) 
Планюшечки ловите привет и заразности от Златы! 

Ссылки скрыты.


Я тут шапку ребёнку связала, а поскольку я нифига не рукодельница и за всю жизнь связала один шарф и 3 носка, то получилось вот это ))) этот хвостик случайно вышел )) короче, шапка сперматозоид ?

Привет, Полинчик!!!! Прямо репчатый лучок ;))))) Луковку-Злату целуй ))) да, брови у него вИдные и он так ими играет, оч эмоциональный мальчик! 
здесь вот решили его познакомить с Балтикой! 

@МашуляСашина у меня тоже был набор Марк и София, но это самые распространённые имена... Софию потом заменили на Ксению.. но в Марке я была уверена до последнего )))) пока не прочитала что Марков сейчас стОлькоооо и сейчас безмерно счастлива что у меня Вася ))) 

@Ксю 555 спасибо, Ксюнечка!! Как детки?

 

пошла вас перечитывать!!! Пока отвечаю с 230 страницы

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Привет, Полинчик!!!! Прямо репчатый лучок ;))))) Луковку-Злату целуй ))) да, брови у него вИдные и он так ими играет, оч эмоциональный мальчик! 
здесь вот решили его познакомить с Балтикой! 

Ссылки скрыты.

@МашуляСашина у меня тоже был набор Марк и София, но это самые распространённые имена... Софию потом заменили на Ксению.. но в Марке я была уверена до последнего )))) пока не прочитала что Марков сейчас стОлькоооо и сейчас безмерно счастлива что у меня Вася ))) 

@Ксю 555 спасибо, Ксюнечка!! Как детки?

пошла вас перечитывать!!! Пока отвечаю с 230 страницы

Я вот,если ты помнишь,сразу была за Василия,ты ещё говорила что я заинтересована,поэтому ЗА это имя. Не,я просто видя и зная тебя,была уверена,что это должен быть именно Василий?

Какой пейзаж за широкими плечами твоего брутала.. Уууууух!)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Салли сказал(а):

???

Я тут отрастить не могу, а они режуууут?

Тут каждому свое. Я крашу волосы, у меня осветленные и есть седина. Растут очень быстро. В этот раз пришла к парихмахеру и говорю - подстригите так, что бы не росли быстро. У меня за два месяца на сантиметров 7 отросли от корня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут каждому свое. Я крашу волосы, у меня осветленные и есть седина. Растут очень быстро. В этот раз пришла к парихмахеру и говорю - подстригите так, что бы не росли быстро. У меня за два месяца на сантиметров 7 отросли от корня

7 см за два месяца?????? Я тоже осветляюсь. Мне свой цвет не нравится. Я к нему возвращаюсь, а потом не выдерживаю и снова осветляюсь

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да и не пускали чтоб их в транспорт! Прям я вот за, так как они более всего подвержены заражению и точно станут распространять в кругу своей семьи и тд...Стоматологии закрывают, только с острой болью прием, мфц закрывают, по предварительной записи только будут принимать, но тц так же будет работать и службы быта

У насназемный транспорт закрыт для всех, кто не имеет специальной карточки(врачи, комунальщики, работники прод магазинов и тд) 

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Карантин!!!

Подоконник у меня широкий и Васька часто там зависает с игрушками..Щас залетела муха и по стеклу ползает,Васька давай ее гонять.. Быстро слезает с окна,бежит за машинкой,запрыгивает на окно и при этом говорит:" Муха! Я щас буду с тобой играть в машинку...!!" Муху я выпустила на волю,пока Васька за машинкой бегала.. Так Васька муху требует щас! Да хде ж я ее возьму то??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ооо, давай!  Ты пингони, когда добавишь, я удалю из общего доступа. А то личная инфа и все такое.. 

@Салли на здоровье! надеюсь понравится! И зацелуй от меня Сашулика-болтулика) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU да да, хотя я Софийку себе придумала еще лет 12 назад))) Да очень распространены сейчас оба имени... у нас пока рассмотрение по женским именам и Сашке моему ни чего не нравится, я ему тут имя Нинель выбрала, а потом почитала и оказалось это имя СССР времени, наоборот читается Ленин???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина я тебе в телеграмме написала. А в Вайбере не могу найти. 

Я даж телеграмм спец установила?

Тоже не вижу тебя в Вайбере.

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU у нас Марк один был один на площадке. В саду тоже один. А вот в классе нет у сына. А вот Софий у него 6?

Моего дядю,который пропал без вести в армии,тоже Марк зовут(или звали..

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU да да, хотя я Софийку себе придумала еще лет 12 назад))) Да очень распространены сейчас оба имени... у нас пока рассмотрение по женским именам и Сашке моему ни чего не нравится, я ему тут имя Нинель выбрала, а потом почитала и оказалось это имя СССР времени, наоборот читается Ленин???

По всем правилам придуманных имён заранее,моя заноза сейчас должна была быть Евой?. Вот нифига она не Ева,она Вася!☺️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина просто Гришку я выбрала назвать Гришей, а Сашка спорит что он, ему видимо приснилось, теперь он решил, что мы выберем по 5 имени и какое совпадёт, то и выберем)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот сдашь гем и ферритин и если все рухнуло,подымешь и волосы начнут расти намного лучше!

Кстати, у меня в прошлом году сильно выпадали, я витамины проколола, теперь опять отращиваю.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Вечерний привет всем!

Девчата, у нас сейчас показывала обращение Путина к населению, он объявил выходные с 28 по 5 апреля. Работать будут аптеки, скорые, больницы..

Это значит и дет.сады закроются тоже. Интересно, а продуктовые магазы  будут работать?

29 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Ксю 555 понимаю)) я вкусно приготовленное мяско тоже ем, но реже. У меня муж страшный мясоед, а в прошлом году мы с ним проходили программу очищения-ощелачивания организма, там только овощи и зелень (2 недели), потом я еще кучу детоксов проходила.. так он говорит, что я его "поломала, но он за это благодарен" - он никогда не думал, что может не есть мясо, быть сытым, и так хорошо при этом себя чувствовать))) Да и я сама столько рецептов оттуда почерпнула, что и не подумала бы соединить это все. 

Вот сегодня крем суп из горошка будем с Софийкой готовить, она его по 5 порций ест))))

Мне кажется, что моего муженька, даже на 1 день не удастся уговорить отказаться от мяса...?

26 минут назад, EAU сказал(а):

Привет, Полинчик!!!! Прямо репчатый лучок ;))))) Луковку-Злату целуй ))) да, брови у него вИдные и он так ими играет, оч эмоциональный мальчик! 
здесь вот решили его познакомить с Балтикой! 

Ссылки скрыты.

@МашуляСашина у меня тоже был набор Марк и София, но это самые распространённые имена... Софию потом заменили на Ксению.. но в Марке я была уверена до последнего )))) пока не прочитала что Марков сейчас стОлькоооо и сейчас безмерно счастлива что у меня Вася ))) 

@Ксю 555 спасибо, Ксюнечка!! Как детки?

пошла вас перечитывать!!! Пока отвечаю с 230 страницы

Красавцы, твои мужчины!:cool:

Спасибо, Мариша, у деток всё хорошо, воюем потихонечку,  каждый день уборка, готовка с участием всех домочадцев?   Ритуля третью четверть закончила на "5". Ева, пока не знаю как, учительница еще ничего не сообщила. Максим продолжает учиться дистанционно.

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU да да, хотя я Софийку себе придумала еще лет 12 назад))) Да очень распространены сейчас оба имени... у нас пока рассмотрение по женским именам и Сашке моему ни чего не нравится, я ему тут имя Нинель выбрала, а потом почитала и оказалось это имя СССР времени, наоборот читается Ленин???

К родам определишься с именем, времени еще полно;) Я за доченьку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Карантин!!!

Подоконник у меня широкий и Васька часто там зависает с игрушками..Щас залетела муха и по стеклу ползает,Васька давай ее гонять.. Быстро слезает с окна,бежит за машинкой,запрыгивает на окно и при этом говорит:" Муха! Я щас буду с тобой играть в машинку...!!" Муху я выпустила на волю,пока Васька за машинкой бегала.. Так Васька муху требует щас! Да хде ж я ее возьму то??

Подожди скоро и ты будешь радоваться залетевшим мухам. Я бы вот сейчас с удовольствием с ней поговорила бы???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...