Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 да, Ксюнь, все магазины будут работать

Ну и хорошо! 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Подожди скоро и ты будешь радоваться залетевшим мухам. Я бы вот сейчас с удовольствием с ней поговорила бы???

???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я зеленку вообще кушать не могу..?

Я зелёное всё не люблю. Кабачки и огурцы если надо ем. Я мясо люблю. Салатами совсем не наедаюсь. 

Ссылка на это сообщение

Девочки мой зубной врач заболела,когда выйдет незнаю.А вот жен.консультация ведь к больницам относится? А то я на следующую неделю записана

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013  очень ждала начало нового цикла вместе с тобой, с наступившим беременным циклом тебя, солнышко :heart:!

спасибо, дорогуля! а я сегодня записалась на 3-е число на кольпоскопия и биопсию в Барнауле ...и наверное теперь облом...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот ты думаешь будут сидеть, в Москве всем кто старше 65 лет отключат карту москвича, чтоб не смогли передвигаться бесплатно по городу, но есть те, кто купит себе билет?‍♀️ 

Меня прям беспечность нашего народа пугает, сегодня была в детском мире, он у нас на 2 этаже, а на 1 этаже перекрёсток, так де бабки ходят?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Я заказала суши попросила Ру заехать забрать после работы. Так он заехал и сказал что ресторан полон (!!) вот о чем народ думает?!

сегодня заезжала в ТЦ по быстрому, так народ ходит гуляет семьями, с колясками... 

идиоты

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

@МашуляСашина просто я отрастила примерно 25 см уже своих и больше красить не хочу, вот и хочу состричь по максимум крашенные, они по качеству от своих очень отличаются и меня это бееесиит 

если честно нет, волосы не зубы, отрастут? я их пыталась долго привести в годное состояние, но мне не нравится как они выглядят 

У меня волосы по попец были, стригли стоя))) вот обрезала по лопатки и покрасила от темного к светлому и эти светлые концы окраски не пережили?‍♀️. В следующую стрижку обстригу их и буду растить.. Вечная женская пробоема, если волосы прямые, то надо завить, кудрявые-выпрямить, длинные обрезать...??

@Waiting_for_a_miracle Жень, если не сложно, делись инфой про банки, я сегодня свои, без дела лежавшие, достала и от души так намассировалась, хочу поделать, а мат.часть не знаю. 

50 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

По всем правилам придуманных имён заранее,моя заноза сейчас должна была быть Евой?. Вот нифига она не Ева,она Вася!☺️

У меня подруга носила Еву, только такой вариант, другие даже не обсуждались, а с роддома забирали Софью?‍♀️? Говорит, на руки взяла, ну, Софья и все тут.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 отличная у вас семья и дети такие классные, правильные, молодец ты, Ксюш!!!!!!!!

@ЮнаСлавкина Василий мог быть только Васей - имя я придумала и были как раз именины Василия (уверена ты помнишь), и родился Васька непредсказуемо в именины Василия! Так что у него не было выбора ))))))

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU у нас Марк один был один на площадке. В саду тоже один. А вот в классе нет у сына. А вот Софий у него 6?

я очень много знаю Марков и Софий! А уж сколько Артемов, Маш, и Ваней.... не счесть!!!!!

54 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина просто Гришку я выбрала назвать Гришей, а Сашка спорит что он, ему видимо приснилось, теперь он решил, что мы выберем по 5 имени и какое совпадёт, то и выберем)))) 

мы вот мужское вообще придумать не могли.... мне кроме Марка ничего не нравилось... ещё было Теодор и Серафим. Но я крайне против навороченных имён - я считаю это колхоз!!! Принимаю их только если иностранная фамилия!

серафим красиво, но он был бы Симой или Фимой, а это бееееееее

ну и нашему Упырьку Василий идеально подходит

@Aicha банками снизу вверх ведёшь , желательно по маслу - чтобы скользило! До красноты! Через 2 недели ноги и попу не узнать!!! 

Чего-то я по вам, девочки, соскучилась!!!!!! Жаль нельзя общий видео чат устроить....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 отличная у вас семья и дети такие классные, правильные, молодец ты, Ксюш!!!!!!!!

@ЮнаСлавкина Василий мог быть только Васей - имя я придумала и были как раз именины Василия (уверена ты помнишь), и родился Васька непредсказуемо в именины Василия! Так что у него не было выбора ))))))

я очень много знаю Марков и Софий! А уж сколько Артемов, Маш, и Ваней.... не счесть!!!!!

мы вот мужское вообще придумать не могли.... мне кроме Марка ничего не нравилось... ещё было Теодор и Серафим. Но я крайне против навороченных имён - я считаю это колхоз!!! Принимаю их только если иностранная фамилия!

серафим красиво, но он был бы Симой или Фимой, а это бееееееее

ну и нашему Упырьку Василий идеально подходит

@Aicha банками снизу вверх ведёшь , желательно по маслу - чтобы скользило! До красноты! Через 2 недели ноги и попу не узнать!!! 

Помню помню)). Ты ещё тогда заметила,что именин у Василия чуть ли не каждый день,каждого месяца)). Главное,ты выбрала отличное имя для своего сыночка!?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aicha сказал(а):

У меня волосы по попец были, стригли стоя))) вот обрезала по лопатки и покрасила от темного к светлому и эти светлые концы окраски не пережили?‍♀️. В следующую стрижку обстригу их и буду растить.. Вечная женская пробоема, если волосы прямые, то надо завить, кудрявые-выпрямить, длинные обрезать...??

@Waiting_for_a_miracle Жень, если не сложно, делись инфой про банки, я сегодня свои, без дела лежавшие, достала и от души так намассировалась, хочу поделать, а мат.часть не знаю. 

У меня подруга носила Еву, только такой вариант, другие даже не обсуждались, а с роддома забирали Софью?‍♀️? Говорит, на руки взяла, ну, Софья и все тут.

Ваську Ромка назвал,а я почему то даже не бесилась и не противилась)). Вот сказал бы мне кто,лет 10 назад,что у меня будет Вася,да ещё и девочка..я бы наверное чиканулась?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина а чего да? Они же даже не одинаковые? 

@Alarsy

Это не эви. Это клевер,насколько я понимаю. Эти тесты просто так полоски не рисуют,даже такие. И если такая полоска появилась,значит пик не ща горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EAU сказал(а):

Василий мог быть только Васей - имя я придумала и были как раз именины Василия (уверена ты помнишь), и родился Васька непредсказуемо в именины Василия! Так что у него не было выбора )))

А я вот о том, что у моего Никиты ДР в день имени узнала только через 3 года? у мамы висел календарь какой-то и она прочитала. Я потом перепроверила. 

Мы по очеству выбирали. У нас Сергеевич. Не много того, что бы хорошо звучало

@ЮнаСлавкина а, поняла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Почти 22:00 ?

Это клевер? Через час повтори тест. Какие у тебя ощущения?яб? поактивничайте сегодня ❤️

Только что, Alarsy сказал(а):

Я ушла ? до завтра красотки ?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...