Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я ушла ? до завтра красотки ?

?

@Юлия@ не знаю, кто там темки принимает. Придумала только что смешно "Нам Корона не помеха, пусть наступить беби-бум века" . Шучу?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

 

@Aicha банками снизу вверх ведёшь , желательно по маслу - чтобы скользило! До красноты! Через 2 недели ноги и попу не узнать!!

Живот, бока можно? Руки? Каждый день можно делать? 

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я ушла ? до завтра красотки ?

Не скучной вам ночи:confusion:@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha сегодня если успею, почитаю и расскажу. Из того что знаю сейчас: 

- делать по линиям движения лимфы (снизу вверх, на попе по кругу можно, живот по часовой стрелке). Минимум 5 минут, максимум 15 по одному участку, 

- нельзя делать по внутренней части бёдер, под коленками, грудь), все остальное вроде можно, но нужно подбирать размер банки. Даже лицо можно, но там надо быть ещё аккуратнее, чтобы не растянуть кожу.
- делать по массажному маслу, чтобы скользило и не травмировало 

- нельзя, если варикоз, склонности к тромбам, раны или другие повреждения кожи. По животу нельзя при при беременности и во время критических дней. 

На счёт того, как часто, пока так и не поняла: читала и про каждый день в течении месяца, и про через день, и три раза в неделю.. пойду ещё читать. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Спасибочки! Мне уже с одного раза ноги нравятся, кожа будто плотнее. Ноги больно, живот почему то нет, наверное там далеко до нервов))) 

Хожу на ходилке своей, сегодня еще разных упражнений поделала, третий день тремор конечностей, но приятственно)))

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Юлия@ я бы могла но у меня не на чем списки составлять(неть компа и редакторов((( )

Спасибо) я сама завтра с компа сделаю. Сегодня просто не успела, а сейчас комп занят.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Позитивчик

IMG-20200325-WA0003.jpg

Ох.... я думаю такого не будет после карантина - тут экономическая ситуация, когда сто раз подумаешь заводить ли ребёнка...

а вот разводов поприбавится, уверена

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Помню помню)). Ты ещё тогда заметила,что именин у Василия чуть ли не каждый день,каждого месяца)). Главное,ты выбрала отличное имя для своего сыночка!?

Ну не каждый день, но из 365 дней я думаю штук 30 точно наберется ))))))

самое поразительное, что Ваську мы настругали, точнее овуляция случилась в Ярославле, и в Ярославле икона у которой я (уже беременная 1 день) просила Васю, и Вася родился 18.07 в именины Василия какого-то который родом из Ярославля....

прикинь?!

57 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А я вот о том, что у моего Никиты ДР в день имени узнала только через 3 года? у мамы висел календарь какой-то и она прочитала. Я потом перепроверила. 

Мы по очеству выбирали. У нас Сергеевич. Не много того, что бы хорошо звучало

@ЮнаСлавкина а, поняла?

у нас имя с отчеством не сочетается, но с Руслановичем сочетаются только всякие хачковские ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EAU сказал(а):

Ох.... я думаю такого не будет после карантина - тут экономическая ситуация, когда сто раз подумаешь заводить ли ребёнка...

а вот разводов поприбавится, уверена

Ну не каждый день, но из 365 дней я думаю штук 30 точно наберется ))))))

самое поразительное, что Ваську мы настругали, точнее овуляция случилась в Ярославле, и в Ярославле икона у которой я (уже беременная 1 день) просила Васю, и Вася родился 18.07 в именины Василия какого-то который родом из Ярославля....

прикинь?!

у нас имя с отчеством не сочетается, но с Руслановичем сочетаются только всякие хачковские ???

Пусть появятся дети у всех кто хочет и может. 

А Вася просто чудо тогда.  Классная история.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU у меня вчера сестра гуляла, она на малой дмитровке живет, собралась пошла по магазинам, в бенеттон зашла, в рандеву...говорит народу ни кого, почему не сходить, но мне тоже этого порыва не понять, гулять по тц, учитывая такое количество заболевших людей,  сегодня официально 120 в Москве ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EAU сказал(а):

Ох.... я думаю такого не будет после карантина - тут экономическая ситуация, когда сто раз подумаешь заводить ли ребёнка...

а вот разводов поприбавится, уверена

Ну не каждый день, но из 365 дней я думаю штук 30 точно наберется ))))))

самое поразительное, что Ваську мы настругали, точнее овуляция случилась в Ярославле, и в Ярославле икона у которой я (уже беременная 1 день) просила Васю, и Вася родился 18.07 в именины Василия какого-то который родом из Ярославля....

прикинь?!

у нас имя с отчеством не сочетается, но с Руслановичем сочетаются только всякие хачковские ???

Не верю я в совпадения такого рода,это знаковая была поездка,Марин!

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU интересно как получилось у вас. Совпадение? Чудо? Круто. 

Ну именин Василия конечно много, но тут прямо все сложилось!!!

ну и имя не с потолка, а так звали деда Ру, который его и воспитал... отличный мужик был, адмирал... только умер рано, жаль

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, простите, но хочу поделиться... ржу уже минут 20, и как ни стараюсь все не могу снова увидеть там  четверку. ??? игры разума, блин)))

6AED15C7-7808-4039-83B8-C04F54710A48.jpeg

Да да да!!! Из той же серии «у меня отвалилась деталь 710» ...

Ссылки скрыты.

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU чудесная история) а я Гришку просила у иконы в Мышкине, вот вернулись мы от туда и он получился)))

Мы поехали в Мышкин после Углича и пожалели... такой жесткой, грязной провинции я давно не видела... поняла что такие места надо посещать или зимой, когда снег, или летом, когда цветочки...

вот что увидели мы

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

@EAU Правда, как все совпало..чудесная история! И Вася чудесный такой парень получился:kiss2:

@Waiting_for_a_miracle Я давно это видела и теперь - 4 меня улыбает)))

Спасибо!!! Больше всего меня умиляет муж, который вообще был далёк и от детей и желания их заводить. Мы когда рассуждали над ребёнком он говорил «ну я не против попробовать, но дети это не счастье, что в них такого?» 

а теперь прямо мимими какой папа-папа, тут возится с Упырьком и такой «какой он у нас классный получился!! Ладненький такой!!»

??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Какая прелесть! Поздравляю с рождением доченьки.. Растите здоровыми и счастливыми!??????

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU у меня вчера сестра гуляла, она на малой дмитровке живет, собралась пошла по магазинам, в бенеттон зашла, в рандеву...говорит народу ни кого, почему не сходить, но мне тоже этого порыва не понять, гулять по тц, учитывая такое количество заболевших людей,  сегодня официально 120 в Москве ?

Ого! У Нас в Киеве 31, и уже такое ощущение, что дышим через раз. Сегодня ввели режим ЧС

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

@Юлия@ Юль это я про хозяйку писала),что могла бы только вот списки и датки не на чем составлять

Ааа, поняла теперь) с телефона конечно неудобно) надеюсь хозяюшка найдётся) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...