Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

29 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Ааа, поняла теперь) с телефона конечно неудобно) надеюсь хозяюшка найдётся) 

Юлечка я бы попробовала но у меня та же проблема ((( я с телефона сижу ноут полетел...

Ссылка на это сообщение

@EAU огого? мы были в августе, было очень хорошо)@Elena_puzik❤️  да вот очень не понятно как себя вести, муж говорит может на дачу вас вывезти?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галенька, поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Ура ура, какое счастье!!! Пусть принцесса растёт здоровой, а ее родители будут самыми счастливыми! 

 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@KoShk_@ Ириша, привет. Как у вас дела, как доченька?

Привет, Ксюша! Пытаюсь вас догнать, все прочитать, но не успеваю. Времени не хватает )) У старшего сына каникулы, младший вместе с ним дома, в садик не ходит. Мне кажется, что я только и делаю, что готовлю, мою посуду и Настю сисей кормлю ))) День сурка какой-то.

Настюшка наедает щёчки )) Такая сладкая девочка - мальчишки млеют. Ходим гулять, они по очереди коляску катают )) У нас парк прям рядом с домом.

У нас всё закрыли - кино, театры, библиотеки, кружки, вот вчера пришел приказ, что и спортсекции тоже закрыть. За покупками ходит муж, хоть в этом помощь.

У меня в этот раз как-то прям быстро установилась лактация. За неделю, наверное. Грудь уже мягкая, приливов не много, только когда Настя спит долго, а так в основном уже только на сосание. Наверное, организм в третий раз быстрее соображает уже, что от него требуется.

 

Всем доброго утра и отличного дня! Посылаю вам солнышка крымского и весны - у нас сегодня +12 по прогнозу ну и весна в самом ходу - всё вокруг цветёт, ароматит и радует глаз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,простите)знаю что вы давно ждете новостей)

Алиса родилась сегодня! Вес 2800, рост 52см такая крошка? 

Галечка, милая, поздравляю тебя с рождением доченьки! Действительно, такая крошечка ) Счастливой жизни Алисоньке, а тебе скорейшего восстановления. Теперь ты - МАМА! Самое почетное звание в мире для женщины.

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юль а еще не в курсе правилах хозяйничать :mamamia: да и новенькая я наверное совсем 

11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это клевер? Через час повтори тест. Какие у тебя ощущения?яб? поактивничайте сегодня ❤️

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это мама чек :confusion:  тесты уже вчера не делала, ЯБ очень много, и охота прям сильная :D так что просто зажала мужика своего и сказала - ннннадо! 

 

Вчера мой герой не был готов к такому повороту событий, треня была, а после он наелся борща с чесноком и я не прошла тест на вампиризм :D 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ Юль а еще не в курсе правилах хозяйничать :mamamia: да и новенькая я наверное совсем 

Если хочешь быть хозяюшкой-пиши Юле в личку? Тут главное желание

@KoShk_@ целуй Настюшу! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Если хочешь быть хозяюшкой-пиши Юле в личку? Тут главное желание

 

я штесняюсь :confusion: 

вчера наш "главнокомандующий" своим сообщением о длинных выходных ввел всех в резонанс жуткий, у нас беспрерывное производство, но не попадает в категорию "можно", все ходят и вибрируют ))) но говорят, что работать будем, но не факт 

@KoShk_@ ой и от меня целуй!!! в пяточки сладкие! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки:girl_bye: Пусть день будет благословенным!:love:

@NewBabyMom @6arupa(Аня) с новой счастливой неделькой и отличного самочувствия вам, пузички?

13 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо, дорогуля! а я сегодня записалась на 3-е число на кольпоскопия и биопсию в Барнауле ...и наверное теперь облом...

Пусть всё  получиться @@@@@@@@@!?

13 часов назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 отличная у вас семья и дети такие классные, правильные, молодец ты, Ксюш!!!!!!!!

Чего-то я по вам, девочки, соскучилась!!!!!! Жаль нельзя общий видео чат устроить....

Спасибо, дорогулечка?

13 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ой а можно я? 

IMG-49b604e0b76e3db522601f534fa6d15c-V.jpg

Пусть ваши клеточки встретятся :kulachki:! Сегодня нужно повторить кексик;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Привет, Ксюша! Пытаюсь вас догнать, все прочитать, но не успеваю. Времени не хватает )) У старшего сына каникулы, младший вместе с ним дома, в садик не ходит. Мне кажется, что я только и делаю, что готовлю, мою посуду и Настю сисей кормлю ))) День сурка какой-то.

Настюшка наедает щёчки )) Такая сладкая девочка - мальчишки млеют. Ходим гулять, они по очереди коляску катают )) У нас парк прям рядом с домом.

У нас всё закрыли - кино, театры, библиотеки, кружки, вот вчера пришел приказ, что и спортсекции тоже закрыть. За покупками ходит муж, хоть в этом помощь.

У меня в этот раз как-то прям быстро установилась лактация. За неделю, наверное. Грудь уже мягкая, приливов не много, только когда Настя спит долго, а так в основном уже только на сосание. Наверное, организм в третий раз быстрее соображает уже, что от него требуется.

Всем доброго утра и отличного дня! Посылаю вам солнышка крымского и весны - у нас сегодня +12 по прогнозу ну и весна в самом ходу - всё вокруг цветёт, ароматит и радует глаз.

День сурка, это ты точно подметила, это все из-за карантина, будем верить, что скоро закончится этот ужас! 

Зацелуй принцессу-Настеньку???

34 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ Юль а еще не в курсе правилах хозяйничать :mamamia: да и новенькая я наверное совсем 

это мама чек :confusion:  тесты уже вчера не делала, ЯБ очень много, и охота прям сильная :D так что просто зажала мужика своего и сказала - ннннадо! 

Вчера мой герой не был готов к такому повороту событий, треня была, а после он наелся борща с чесноком и я не прошла тест на вампиризм :D 

Молодец!!!!!!

27 минут назад, Alarsy сказал(а):

я штесняюсь :confusion: 

вчера наш "главнокомандующий" своим сообщением о длинных выходных ввел всех в резонанс жуткий, у нас беспрерывное производство, но не попадает в категорию "можно", все ходят и вибрируют ))) но говорят, что работать будем, но не факт 

Не нужно стесняться, Сашуля, пробуй, у тебя получится ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, доброе утро!!!!

Про ненормальных, гуляющих по ТЦ с детьми... я наверное по вашим соображениям самая ненормальная, которая мало того, что устраивает детю ДР с друзьями, собирает родственников в ресторане, так еще вчера и в магаз поехала с Полиной и мужем... у нас конечно все тоже ограничивают, но... 8 случаем заболевших по всей области, один из которых уже здоров... 

а так, в целом... паника у людей есть....

у мужа на работе со следующей недели остается всего 6-7 человек, остальным порезали зп и отправили по домам... а ему предоставили автомобиль рабочий, чтобы он на транспорте не ездил...

Сегодня мы ранние пташки, т.к. Полина (ТА-ДАМ!!!) вчера уснула в 22:00!!!!! Правда, глаза открывала и хныкала каждые 2-3 часа, но!!!! до 7 утра проспала!!!! Буду теперь пробовать все же укладывать ее в это время... как раз смотрим с мужем Михайло Ломоносова...под него укладываемся в спальне... вот и спим все вместе....

вчера вообще прикол был: Егор тоже к нам пришел.... я мужу сказала, что пора заказывать 2-х метровую кровать, иначе я скоро на полу окажусь…)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 с новой солнечной авай :kiss2: прям как ты :smilie_girl_321:

Спасибо, дорогулечка:embrace: Именно сейчас, когда мир охвачен паническим ужасом, очень хочется чего-то,  позитивного, солнечного и яркого:D

А куда у нас Дианочка пропала и Анечка(Каррико) опять не заходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас сегодня ежегодная проверка сирен и это треш :blym: страшно как они воют...особенно в период пандемии, чот-то аж затошнило 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, доброе утро!!!!

Про ненормальных, гуляющих по ТЦ с детьми... я наверное по вашим соображениям самая ненормальная, которая мало того, что устраивает детю ДР с друзьями, собирает родственников в ресторане, так еще вчера и в магаз поехала с Полиной и мужем... у нас конечно все тоже ограничивают, но... 8 случаем заболевших по всей области, один из которых уже здоров... 

а так, в целом... паника у людей есть....

у мужа на работе со следующей недели остается всего 6-7 человек, остальным порезали зп и отправили по домам... а ему предоставили автомобиль рабочий, чтобы он на транспорте не ездил...

Сегодня мы ранние пташки, т.к. Полина (ТА-ДАМ!!!) вчера уснула в 22:00!!!!! Правда, глаза открывала и хныкала каждые 2-3 часа, но!!!! до 7 утра проспала!!!! Буду теперь пробовать все же укладывать ее в это время... как раз смотрим с мужем Михайло Ломоносова...под него укладываемся в спальне... вот и спим все вместе....

вчера вообще прикол был: Егор тоже к нам пришел.... я мужу сказала, что пора заказывать 2-х метровую кровать, иначе я скоро на полу окажусь…)))

Неее, я в  мегаТЦ пока не хожу, нет необходимости, обхожусь маленькими супермаркетами, а гулять ходим ежедневно, слава Богу, на улице солнечно и тепло..

Ленуль, ты поаккуратнее с ТЦ, береги себя и деток, пусть Бог хранит!  Полиночке обнимашки:smilie_girl_321: 

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

у нас сегодня ежегодная проверка сирен и это треш :blym: страшно как они воют...особенно в период пандемии, чот-то аж затошнило 

У нас давно не слышно ничего подобного, пока:shok9:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ Юль а еще не в курсе правилах хозяйничать :mamamia: да и новенькая я наверное совсем 

это мама чек :confusion:  тесты уже вчера не делала, ЯБ очень много, и охота прям сильная :D так что просто зажала мужика своего и сказала - ннннадо! 

Вчера мой герой не был готов к такому повороту событий, треня была, а после он наелся борща с чесноком и я не прошла тест на вампиризм :D 

Сашуля, не важно сколько ты в домике, неделю или год. Если есть желание - вперёд! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Неее, я в  мегаТЦ пока не хожу, нет необходимости, обхожусь маленькими супермаркетами, а гулять ходим ежедневно, слава Богу, на улице солнечно и тепло..

Ленуль, ты поаккуратнее с ТЦ, береги себя и деток, пусть Бог хранит!  Полиночке обнимашки:smilie_girl_321: 

У нас давно не слышно ничего подобного:shok9:

ну, у меня к мелкой никто не притрагивается, над ней никто не чихает, не кашляет. Детские зоны в ТЦ все закрыты... да и по сути вчера выехали просто в большой Ашан, иначе в ближайших магазинах нет того выбора, который мне нужен... а мелкую с Егором я пока боюсь оставлять...

вот сегодня надо метнуться к физиотерапевту по поводу Полинкиного электрофореза... вот думаю, может на часик с Егором ее оставить, чтобы не болтаться с ней в ПК, т.к. там у нас другой филиал, старого образца, не переделанный еще на блок здоровых и больных детей с разными входами...

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет?

Галечка, поздравляю с рождением дочери ?????? Спокойных ночек и молочных рек ?

Вчера звонила мой генетик, сказала что-то в плаценте ей не нравится и предлагает сделать ещё один прокол, но взять амниатическую жидкость... Блин, а я уже думала все. Так что предстоит мне ещё процедура?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...