Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Да, что-то тревожно как-то становится. Конечно, не настолько, чтоб сухари сушить и обувь спиртом протирать, но неспокойно.

@Alarsy  Сашуль, давай в хозяюшки! Я подстрекаю ))

@6arupa(Аня) Блин, что ж вас никак не отпустят ? держитесь, я за перебдеть ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет?

Галечка, поздравляю с рождением дочери ?????? Спокойных ночек и молочных рек ?

Вчера звонила мой генетик, сказала что-то в плаценте ей не нравится и предлагает сделать ещё один прокол, но взять амниатическую жидкость... Блин, а я уже думала все. Так что предстоит мне ещё процедура?

да ежкин кот-то....

Только что, Polala // сказал(а):

Да, что-то тревожно как-то становится. Конечно, не настолько, чтоб сухари сушить и обувь спиртом протирать, но неспокойно.

вот я вроде держу себя от паники, но мою все с хлоркой и обувь тоже...раньше с хлоркой мыла раз в месяц или два...

девочки сделала тест на овулю - пустой :blym: это чойто? вчера была? я в шоке просто....а остаточный? не? блин я сейчас себе мозг сломаю :dash_kolob_girl:

я поставлю на вчера плюс? так можно?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

девочки сделала тест на овулю - пустой :blym: это чойто? вчера была? я в шоке просто....а остаточный? не? блин я сейчас себе мозг сломаю :dash_kolob_girl:

я поставлю на вчера плюс? так можно?

Тебе Юна вчера правильно объяснила, что эти тесты просто так не выдают вторую полоску. Почитай в инструкции, что если есть вторая неважно слабая или нет это говорит об О, когда О нет на них одна полоска. Конечно ставь на вчера плюсик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулечка:embrace: Именно сейчас, когда мир охвачен паническим ужасом, очень хочется чего-то,  позитивного, солнечного и яркого:D

А куда у нас Дианочка пропала и Анечка(Каррико) опять не заходит?

Я про Аню спрашивала вчера здесь, мне не ответил никто.

46 минут назад, Alarsy сказал(а):

у меня сегодня у маман ДР, я всегда забываю сколько ей) звоню спрашиваю, а она - 29! :D женщины такие женщины 

С Днем Рождения маму⚘⚘⚘ Здоровья ей!

@Eleni@// ты не одна! Я на прошлой неделе в 3 тц была, одевала детей на весну) У нас один тоже выписался на днях, все, кто контактировал с ним- не заболели, 2 теста на корону отрицательные пришли

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет?

Галечка, поздравляю с рождением дочери ?????? Спокойных ночек и молочных рек ?

Вчера звонила мой генетик, сказала что-то в плаценте ей не нравится и предлагает сделать ещё один прокол, но взять амниатическую жидкость... Блин, а я уже думала все. Так что предстоит мне ещё процедура?

Да что же это такое! Пусть все пройдёт хорошо и результат будет отличным!

@Alarsy маму с Днём Рождения!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// Весь мир полыхает, уже президент о карантине вещает, а ты устраиваешь детский (!) праздник в ресторане (!)....... 

прямо Декамерон ??

всем доброго утра!!!

у меня 3 ночи подряд какой-то треш - Ваську укладываю, он просыпается и орет, укладываю - просыпается и орет! Окончательно нормально засыпает только со мной... пипец! Я как-то не готова 24 часа неотрывно с ним body to body быть


 

??????????????

я тут подумала что если никто не вызовется, я могу похозяйничать! Но я как умею - с задоринкой, юморком, черепушками....без особого тягучего засахаренного мармелада 

???????

мое мнение, что весь мир раздувает из мухи слона... да, эпидемия, но... только из-за того, что быстро распространяется... 

я не из тех людей, которые любые признаки простуды игнорирует... так что паника - это самый страшный наш враг... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

я тут подумала что если никто не вызовется, я могу похозяйничать! Но я как умею - с задоринкой, юморком, черепушками....без особого тягучего засахаренного мармелада 

СУПЕР!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! юморок нам сейчас всем очень пригодиться

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас в регионе 1 случай короны, у нас в городе нет , но мне тоже неспокойно. Не до паники конечно, но все же. 

Девочки, не рискуйте собой и своими близкими! Мойте руки правильно, как это делают медики! Мойте лицо. Не трогайте лицо, волосы часто руками. Это не паранойя, но обезопасить себя надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

я тут подумала что если никто не вызовется, я могу похозяйничать! Но я как умею - с задоринкой, юморком, черепушками....без особого тягучего засахаренного мармелада 

Маринка!! Давай!! Мне прям очень интересно глянуть на твоё хозяйствование!!?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Вчера звонила мой генетик, сказала что-то в плаценте ей не нравится и предлагает сделать ещё один прокол, но взять амниатическую жидкость... Блин, а я уже думала все. Так что предстоит мне ещё процедура?

Ну что ж такое...Ань. А что именно то не нравится? Это как-то может повлиять на вынашивание? Бедняжка, опять эти пытки. Но хоть бы уж все скорее выяснили, что бы можно было радоваться жизни. 

А я вчера допила очередной курс антибиотиков и сегодня скачу после работы на УЗИ. Выделений можно сказать нет, так...микро мазня светло-коричневым. Вот узнаю сегодня хорошо это или плохо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

и да... ребенок не виноват в эпидемии, почему я его должна лишать праздника?...

Каждый сам все решает. 

Дети сами почти не болеют, они  не в группе риска. Проблема может потом быть у бабушек и дедушек.  Дети сами не болеют  а лишь переносят. У нас сейчас сказали внуков держать дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Да, что-то тревожно как-то становится

Это называется эмоциональная зараженность. Мы просто считываем нервозность других и она начинает наращиваться постепенно в нас самих, даже самых спокойных. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маринка!! Давай!! Мне прям очень интересно глянуть на твоё хозяйствование!!?

Только я вообще не понимаю КАК его создавать... но ради такого я даже на время экспроприирую мужнин кабинет и компьютер... 

вот с заполнением справлюсь, а вот именно «как создать» страницу - хрен знает 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Каждый сам все решает. 

Дети сами почти не болеют, они  не в группе риска. Проблема может потом быть у бабушек и дедушек.  Дети сами не болеют  а лишь переносят. У нас сейчас сказали внуков держать дома.

ну... тут уж как я писала, на праздник собираются спортсмены, с хорошим иммунитетом... те, кто на карантине из-за нерадивых родителей, которые в разгар эпидемии понеслись в отпуск в Тай, те не придут...

я вообще за разумность.... считаю, что заболеть короной, если никуда не выезжал, относительно трудно... именно тем штаммом короны, которого сейчас все так боятся...

судя по информации, которую я успела почерпнуть про короновирусы, то такими заболеваниями мы уже начали болеть как минимум с 15-го года... так что... я не паникую... проходили уже...

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Только я вообще не понимаю КАК его создавать... но ради такого я даже на время экспроприирую мужнин кабинет и компьютер... 

вот с заполнением справлюсь, а вот именно «как создать» страницу - хрен знает 

Выбираешь "свою!"тему,(прям поковыряйся в себе,выбери что тебе близко),символ дома в том числе и в эту тему вставляй списки)). Я прям себя изнутри доставала,когда вела дом. Ведь мало просто писать,тут жеж ждут чуда! А если сила твоей мысли осчастливит наших планюшек,так вообще счастье!) Ну и волшебство! Твоё! У тебя это здорово получается!

Жмёшь сверху,создать тему и понеслось!)

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// а у нас кафе закрывают ?‍♀️ да информации много и противоречивой тоже, были и до этого коронавирусы, но которые человеку ни как не передавались

Всем хорошего дня ?

Мы уже погулять сходили и в магазин зашли, купила апельсинов, сок захотелось, народу ни кого не было, хорошо)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// а у нас кафе закрывают ?‍♀️ да информации много и противоречивой тоже, были и до этого коронавирусы, но которые человеку ни как не передавались

Всем хорошего дня ?

Мы уже погулять сходили и в магазин зашли, купила апельсинов, сок захотелось, народу ни кого не было, хорошо)

у нас по кафе ограничивают посадку до 30% от заявленных мест... как-то так...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...