Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Ксю 555 сказал(а):

 

@Alarsy Сашуля, ты вчера писала про плохую работу ЖТ и хороший прог.. Как проверить хорошо ли работает ЖТ, только на УЗИ?

да только по узи покажет, нормы роста по дням цикла 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Да, я сама решила отменить...

Ну вот? как все эти карантины нам мешают, я вот думаю как мне теперь ходить документы все оформлять?наверно ничего не работает

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 Галиночка, как твое самочувствие? Ждем твою историю рождения Алисоньки. Зацелуй милую красотульку?

@Alarsy Сашуля, ты вчера писала про плохую работу ЖТ и хороший прог.. Как проверить хорошо ли работает ЖТ, только на УЗИ?

Я вроде хорошо, немножко отоспалась утром)а то ночью было не до сна. Алисика поцелова, у нас сейчас солнечные ванны будут?историю напишу чуть позже,хоть там и ничего захватывающего?

@Кнатуся Наташ, кулачки тебе на узи@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Ну вот? как все эти карантины нам мешают, я вот думаю как мне теперь ходить документы все оформлять?наверно ничего не работает

Я вроде хорошо, немножко отоспалась утром)а то ночью было не до сна. Алисика поцелова, у нас сейчас солнечные ванны будут?историю напишу чуть позже,хоть там и ничего захватывающего?

@Кнатуся Наташ, кулачки тебе на узи@@

Не переживай, дорогуля, после карантина оформишь все документы

Это для тебя нет ничего захватывающего, а для нас очень даже интересно;)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да,у нас совместное?все сама,глаза бояться руки,а делают?

Ага а самое страшное было попку мыть под краном ?

1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо девочки, про что именно не понравилось: Толи пол гена не хватает в плаценте, Толи ещё что-то я не поняла, заключения ещё нет, так как повторно ставили проверять мой анализ. Но врач за перебдеть и сказала,что лучше ещё сделать прокол. Так что я опять морально готовлюсь? 

@Ольчик87 присоединяйтесь, у нас тут хорошо ? Я Аня ?

??????????????

2 часа назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// ??????????????

я тут подумала что если никто не вызовется, я могу похозяйничать! Но я как умею - с задоринкой, юморком, черепушками....без особого тягучего засахаренного мармелада 

???????

 

??☠️??? 

это будет самый запоминающийся домик ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

 

это будет самый запоминающийся домик ?

это будет легендарно :D из известного сериала вспомнилось 

у нас включили все платные каналы :girl_wacko: я как обезьяна с гранатой щелк щелк щелк 

@Юлия@ Юлечка у тебя очень замечательный и теплый домик! :girl_in_love_2: мне в нем очень тепло было и даже тест на овулю подмигнул, надеюсь не зря :girl_in_dreams:  а весь этот "пир во время чумы" думаю здесь и оставим и в новом будем обсуждать только то, как он пренесса по миру взбудоражив всех и вся 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Galink@ сказал(а):

Да,у нас совместное?все сама,глаза бояться руки,а делают?

Галочка,ты умничка!!!Обнимаю тебя!Алисоньку зацелуй от меня!!Передаю вам наш теплый привет!!:kiss2:

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

А я вчера допила очередной курс антибиотиков и сегодня скачу после работы на УЗИ. Выделений можно сказать нет, так...микро мазня светло-коричневым. Вот узнаю сегодня хорошо это или плохо. 

Наташенька и мои крепчайшие кулачки на УЗИ!!Пусть всё будет хорошо!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Ну вот? как все эти карантины нам мешают, я вот думаю как мне теперь ходить документы все оформлять?наверно ничего не работает

 

 

Мфц будут работать, Галь

Ссылка на это сообщение

@Ольчик87 я Наташа. Пытаюсь восстановиться после ЗБ в начале марта.

У меня дочка есть 20 лет:heart:

Девочки, спасибо за пожелания и кулачки, напишу, что скажут. 

@Galink@ ждем рассказа, не забудь-)

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Мфц будут работать, Галь

Я читала, что МФЦ будут принимать граждан только по вопросам, которые нельзя решить удаленно без личного визита. Но это в Мск так. 

img13.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Alarsy сказал(а):

это будет легендарно :D из известного сериала вспомнилось 

 

Может голосование? Или ты следующий домик захочешь открыть?

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Ну вот? как все эти карантины нам мешают, я вот думаю как мне теперь ходить документы все оформлять?наверно ничего не работает

МФЦ работает по предварительной записи. Тебе главное оформить прописку, Снилс, полис. ИНН без прописки не делают. В сад на очередь можно по электронке документы подать, предварительно определиться с приоритетными садами (но если пойдёшь в мфц можешь там сразу подать заявку) На мат капитал ещё доки не принимают.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Может голосование? Или ты следующий домик захочешь открыть?

да нее, я подожду, посмотрю, поучусь :confusion: но попробовать оч хочу :yes:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

@EAU я сегодня всех ваших детей облабзаю :D зацелуй прям в щечки хомячки! Много времени потратила? 

@EAU кстати на этом фото копия папаня! 

Да он копия папы... вчера как ни странно быстро получилось! Это я его пыталась уложить спать, а пришёл папа ну и естественно «спать?!?! Общаться!!!!!!» 

до этого самая лучшая фотография была вот - я решила что если что, то пойдёт для анкеты на эмиграцию ??

Ссылки скрыты.

причём так совпало что в том же бодике, правда в тот раз он его заляпал пюре, соплями и слезами 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

это будет легендарно :D из известного сериала вспомнилось 

у нас включили все платные каналы :girl_wacko: я как обезьяна с гранатой щелк щелк щелк 

@Юлия@ Юлечка у тебя очень замечательный и теплый домик! :girl_in_love_2: мне в нем очень тепло было и даже тест на овулю подмигнул, надеюсь не зря :girl_in_dreams:  а весь этот "пир во время чумы" думаю здесь и оставим и в новом будем обсуждать только то, как он пренесса по миру взбудоражив всех и вся 

Спасибо))) только я себя замечательной хозяйкой не считаю. ждем твоих полосок на Б тесте //

Ссылка на это сообщение

@EAU блин ржу над плачущим ребенком, я ссадюга :hohot:

Только что, Юлия@ сказал(а):

Спасибо))) только я себя замечательной хозяйкой не считаю. ждем твоих полосок на Б тесте //

:girl_in_dreams: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

@Салли МФЦ будут работать по предварительной записи и то, если это нельзя решиться удалённо за компьютером через госуслуги ?‍♀️ я уже звонила узнавала, так как мне нужно будет обращаться в конце апреля/начало мая

@Юлия@ 2, 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Ну вот? как все эти карантины нам мешают, я вот думаю как мне теперь ходить документы все оформлять?наверно ничего не работает

Я вроде хорошо, немножко отоспалась утром)а то ночью было не до сна. Алисика поцелова, у нас сейчас солнечные ванны будут?историю напишу чуть позже,хоть там и ничего захватывающего?

@Кнатуся Наташ, кулачки тебе на узи@@

Галенька, пусть муж походит... у нас все еще работает... это во-первых, а во-вторых, вам главное сейчас свидетельство о рождении получить, на остальное три месяца дают

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли я пропустила??? У нас сегодня закрыли не продовольственные магазины и парикмахерские, видимо салоны все? что дальше будет не понятно, но смотрю сейчас в окно бабки-дедки ходят и пофиг на карантин, хотя у нас в нашем маленьком районе 20 случаев заражения только 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...